Время будто переключилось на сверхзвуковую скорость
Интересно, я одна такая? После всего, что мы пережили с ковидом, у меня полностью сбилось чувство времени. Годы будто сжались в месяцы, а месяцы — в недели. Создается впечатление, что какой-то невидимый регулятор перевели с x1 на x10. Только собралась что-то сделать — а уже вечер, уже понедельник, уже сезон меняется.
Ковид - всемирный лохотрон. Не было реальной пандемии. Если бы была, на планете бы почти всё население уже умерло бы. Время быстро летит, когда работаешь или чем-то занят. Мифический ковид вообще не при делах.
У меня время медленно идет на работе , а выходные, отпуска пролетают пулей
Гость
[3193097794]
#6
С возрастом такое ощущается.
Гость
[3757876304]
#7
Это не время замедляется. Это жизнь летит. У меня 5 лет предыдущих в воспоминаниях как одна неделя, ну месяц фиксируются. Жизнь летит и машет крыльями молодости.
Гость
[2603084221]
#8
Это незаметно подкралась субдепрессия и меланхолия. Вы впали в прострацию. Займитесь спортом.
У меня тревога стала сильней и время так быстро летит что шок
Гость
[3508393591]
#10
Эту тормозиловку создает радиолучевое психотронное оружие (РЛО) главным образом эффективной стрельбой по голове, солнечному сплетению, сзади по позвоночнику. До 2015 г. все психотронные эффекты создавались преимущественно синтезом соответствующих веществ "лекарств" в носоглотке — газом синтезированным из радиолуча. Тогда это казалось великим достижением развития психотронного оружия, чем как-то там подкрадываться распылять обычный газ, как это делалось еще аж в 18 веке. Как прогресс человечества определяется улучшением орудий труда, точно также продвижение демократии определяется совершенствованием психотронного оружия — власть человек 2-ого сорта, унтерчеловека (обособляется под наименованием "народ"). Это он сам себя таковым считает, т.е. с менталитетом изгоя — в нездоровом теле нездоровый дух. Как говорится, люди бывают разные. Но на самом деле не настолько они разные. Все многообразие неизменно укладывается в 2 глобальных типа: правые (за превосходство) и левые (за равенство). Правые адекватно оценивают реальность: стремятся к лучшему, ценят и почитают лучшее, понимая, что за этим стоят одни лишь выгоды: повышение производительности труда, увеличение добавленной стоимости, прибыли и т.д. Поэтому правых также называют консерваторами. А левые – это эгоисты, т.е. не терпят перед собой ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Некоторые люди склонны также индивидуалистов ошибочно считать эгоистами. Но это не так, индивидуалист не проводит болезненного сравнения себя с окружающими на предмет лучше/хуже; у него свои дела, которыми он занят, не трогая окружающих, и может отличаться очень даже ультраправыми взглядами. Эгоист же принципиально не может существовать без окружающих. Ему нужно их давить, над ними возвышаться. К тому же эгоист обычно почти полный неумека, детдомовского происхождения — человек из камеры хранения, специфических ненормальных условий существования: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5733944/2/#m99196349
Гость
[3508393591]
#11
Психотронное оружие нужно левым, чтобы тормозить сдерживать, как минимум уравнивать с собой ближнего своего – это они официально для себя така считают и называют справедливостью, а на самом деле перебора не избежать – втаптывать в грязь все лучшее. Да и какие могут быть оценки в деле вредительства — всё есть терроризм, и оправдания ему нет. К чему приводит развитие левой идеологической мысли? — к терроризму, вредительству, разрушениям; в конечном итоге к полной деградации, деиндустриализации, депопуляции. Можем наблюдать на примере современной Украины, к чему приводит китайское РЛО психотронное оружие, в т.ч. висящее чуть ли не на каждом столбе совмещенное с сотовой связью, в руках особенно отмороженного унтерчеловека, объединенного с себе подобными в мафию – объединенные пролетарии (жиды-масоны-цыгане-курды-казаки, возможны иные названия этой сущности в зависимости от конкретной страны, исторической эпохи, особенностей их организации и мифологии) всех стран. Как победить страну, не ступая ногой на территорию противника, превратить в обезлюдившую заброшку? — спонсировать местных жидов – мафию – казаков-разбойников с их бесконечными восстаниями. Террор левых с рассмотренной мотивацией, использованием психотронного оружия называется психотронный террор (пситеррор). Совокупность всех возможностей человека называется психикой. Т.е. пситеррор ставит целью создание человека с ограниченными возможностями — во истину грандиозную задачу решает психотронное оружие. Для нормального человека – это дикость, ему и в голову не придет, что кто-то может ставить перед собой такие задачи и успешно их решать. Известное распространение наркотиков – это составная часть пситеррора, главной задачи деятельности мафии. А еще сколько всего левого из тайного продвинуто в официальную жизнь, отмечено в законодательстве, медицине, в повседневном обиходе и др.
Гость
[3508393591]
#12
Я уже "привыкла", что этот переключатель времени тормозиловки у меня ×6, был с 2015 г. Т.е., например, вместо 1 часа сбора на выход из дома, 6. После модернизации РЛО конца 2024 г. в 2025 я совсем обвалилась — больше, чем ×10. Абсолютный антирекорд этого года, 3 недели собираться в магазин за продуктами, чтобы попасть к завозу свежего хлеба. Приходилось среди ночи идти в магазин. А что делать, как соберусь, так и иду "закупаться" в ночном отделе.
Теперь к концу 2025 г. в СМИ появляется любопытная статистика, пишу по памяти, у кого будет время загуглите более точно. В 2025 отметился небывалый стремительный скачок цены на золото. Теперь цена впервые превысила цену 1980-ого года, когда РЛО впервые было продемонстрировано миру в полном боевом развертывании с повсеместной на сколько это было возможно зоной покрытия. Все испугались этого грандиозного оружия апокалипсиса и побежали… Но оказалось не так страшен черт, как его рисуют. Усилием воли м.б. сбросить узнаваемость мишени и меткую стрельбу по ней РЛО. Достаточно было лишь изменить мимику лица. А если позаниматься спортом, тем самым радикально изменить метаболизм веществ в организме, то на несколько дней РЛО сомневалось в достоверности мишени, чтобы стрелять во всю мощь. Простейшая традиционная противорадарная защита давала ощутимый эффект. Фактически человеку со средним школьным образованием достаточно только было узнать, что это орудует радиолуч, чтобы начать легко и просто эффективно защищаться. Поэтому наличие этого оружия держалось в строжайшей тайне, мафиози-псоипы особо не выпендривались. В случае малейшего подозрения, что мишень может догадаться, что происходит, обстрел прекращали. И таким образом цены на золото стали неуклонно падать. Скорее всего до того времени, когда мафия в первой половине нулевых годов окончательно похерила производство компьютеров в Европе, а затем и в США.
Гость
[3508393591]
#13
А затем с года 2012 вообще все у себя аккумулировала "мировая фабрика", собирая информацию со всего мира по глобальной сети телекоммуникаций в свои облака. Теперь в 2025 уже наверное в арийских странах вообще микроэлектронной отрасли промышленности (производства чипов) больше нет. Да и страны эти с 2015 мафия все больше неграми заселяет, чтобы гарантированно было над кем возвышаться. Когда пару лет назад американская бабушка посетила китайскую провинцию о.Тайвань, и в Пекине по этому поводу подняли бучу, прозвучала такая цифра: 80% мирового производства полупроводников (а если сложных чипов, то наверное под 100%) находится на Тайване. Пожалуй, именно поэтому была поднята буча, иначе по российским меркам этот переполох выглядел смешно: губернаторы российских регионов свободно наведываются в иностранные государства, и наоборот принимают у себя делегации других стран и регионов стран по вопросам экономического сотрудничества.
Фондовый рынок в 2025 просел в прогрессивных вложениях. Инвесторы натурально в прямом смысле не могут пошевелиться вместе со всеми людьми, чтобы нормально двигаться — тотальный обездвиж. С переключателем делителя времени ×10 единственная стратегия поведения в жизни: как умудриться выжить с минимальным количеством телодвижений: 1500 (то ли %, то ли раз) рост вложений в облигации, банковские вклады и т.п. активы, с которыми не нужно возиться. С какими-то новыми проектами на айпио некому выходить. Чуть ли не у половины населения есть брокерские счета, и почти все они без движения — нет времени этим заниматься. Насчет дач и говорить не приходится — подавно нет на них времени. Сельским жителям с 2015 нет времени заниматься подсобным хозяйством. Вряд ли дети ходят в какие-то кружки, сделать уроки не успевают. Если где планируется какое массовое мероприятие, то вход свободный; и все равно никого нет, если только гангсталкинг, негры-"мигранты"-*** на службе у мафии (спецслужбе) создают массовость.
Гость
[3508393591]
#14
На реально работающих предприятиях рабочий день становится 2/2, вахтовый метод — чтобы сэкономить на телодвижениях подготовительно-заключительного времени.