Да, сельские и девушки из маленьких городков раньше по крайней мере— действительно одевались как на парад по колдобинам шкандыбыть. И дачницы, девушки из крупных городов и одевались как для сельской местности— майки, кеды, шорты, треники. Раньше даже можно было точно определить в Мск— если девушка днем на каблуках, с вечерним макияжем где то в метро— точно откуда то из глубинки скорее всего. А девушки откуда нибудь из Баку например еще давно приехав в Мск сильно удивлялись, что тут не принято сильно краситься и красива одеваться просто так. Потом сами со временем переходили на минимум мейка и удобную обувь.
Еду на велосипеде, немного спешила. За городом, одеваюсь просто. Футболка не новая,чистая, светлые треники, кроссовки видавшие виды, но удобные, не грязные. Волосы короткие, обычная стрижка(была ультра, сейчас обросла).Дорога шла в гору и сами начали переключаться скорости, колесо как-то подтормаживало.Я решила, что где-то проколола шину.Подъезжала к повороту, парковой зоне. людей не много, в основном вдали. Я вслух, не очень громко сказала, "чеорт, что с колесом?" Успела в это же время проехать за поворот и тут же слезла, потогав шину. А сразу за ним вдруг оказалась женщина, облегающее мини-платье, на ногах туфли, чуть ли не шпильки, маникюр,макияж, прическа как из салона.и видно, что вещи не дешевые.Тащится по жаре во всем этом Откуда она взялась при полном параде непонятно, наверное из машины вышла, кто-то подвез. Но как же она на меня уставилась, смотрела буравя взглядом , будто в нем читалось "как так можно?" Может позавидовала, ей в ее одеянии наверное было неудобно..тема поржать)