Гость
Статьи
Женственность - это …

Женственность - это сильно неудобно?

Еду на велосипеде, немного спешила. За городом, одеваюсь просто. Футболка не новая,чистая, светлые треники, кроссовки видавшие виды, но удобные, не грязные. Волосы короткие, обычная стрижка(была ультра, сейчас обросла).Дорога шла в гору и сами начали переключаться скорости, колесо как-то подтормаживало.Я решила, что где-то проколола шину.Подъезжала к повороту, парковой зоне. людей не много, в основном вдали. Я вслух, не очень громко сказала, "чеорт, что с колесом?" Успела в это же время проехать за поворот и тут же слезла, потогав шину. А сразу за ним вдруг оказалась женщина, облегающее мини-платье, на ногах туфли, чуть ли не шпильки, маникюр,макияж, прическа как из салона.и видно, что вещи не дешевые.Тащится по жаре во всем этом Откуда она взялась при полном параде непонятно, наверное из машины вышла, кто-то подвез. Но как же она на меня уставилась, смотрела буравя взглядом , будто в нем читалось "как так можно?" Может позавидовала, ей в ее одеянии наверное было неудобно..тема поржать)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Возможно она была с какого-то мероприятия где подобный дресскод. Для всех по разному, кому-то это неудобно, кому-то удобно. Все люди разные. Не судите по себе.
Aнтон Силуанов
#2
Всегда поражаюсь, как это люди успевают рассмотреть КАК на них смотрят, что-то ещё "прочитать" во взгляде, придумать себе целую теорию и жить с этой шизой наедине. Невероятно.
Бабуля
#3
Да, сельские и девушки из маленьких городков раньше по крайней мере— действительно одевались как на парад по колдобинам шкандыбыть. И дачницы, девушки из крупных городов и одевались как для сельской местности— майки, кеды, шорты, треники. Раньше даже можно было точно определить в Мск— если девушка днем на каблуках, с вечерним макияжем где то в метро— точно откуда то из глубинки скорее всего. А девушки откуда нибудь из Баку например еще давно приехав в Мск сильно удивлялись, что тут не принято сильно краситься и красива одеваться просто так. Потом сами со временем переходили на минимум мейка и удобную обувь.
Гость
#4
Aнтон Силуанов
Всегда поражаюсь, как это люди успевают рассмотреть КАК на них смотрят, что-то ещё "прочитать" во взгляде, придумать себе целую теорию и жить с этой шизой наедине. Невероятно.
Она впилась в меня взглядом, мне аж самой неудобно стало. Когда на дороге двое, этого нельзя не увидеть. уставилась, а потом еще шла оглядывалась...
Гость
#5
Гость
Возможно она была с какого-то мероприятия где подобный дресскод. Для всех по разному, кому-то это неудобно, кому-то удобно. Все люди разные. Не судите по себе.
С мероприятия по жаре быстренько домой пойти или куда там. тоже бываю на мероприятиях иногда, почему-то велосипедисты или отдыхающие свободно при этом не удивляют. эт я должна была удивляться))
Гость
#6
Заметила, что чем дальше от Москвы, тем выше каблуки и расфуфыристее одежды.
Один раз поехали с мужем по его работе в какую-то забегаловку в области . Это же просто показ мод! Ногтищи, макияжи и наряды, мама не горюй. А жена коллеги мужа, с которой мы ранее были знакомы, сказала, что местные девушки сказали про меня, что я нифига не москвичка, одета не как москвичка (я в джинсах и свитере была). Ёлки, я думала, что я в деревню на природу еду.
А ещё очень смешно было, если едешь на электричке утром из области, смотреть как эти клавы на каблучищах и в мини-юбках перебегают между вагонами, спасаясь от контролёров. На работу едут. Блин, ты не можешь туфли в сумку положить и кроссовки надеть? Нафига вообще в них по городу ходить?😀
#7
Согласна
Тема поржать..
Над сочинителем темы
Тут с определенной регулярностью эти глупые темы появляются
В которых такая " в футболке, со стрижкой, в кроссовках" рассуждает о женственности
Применяя термин к стилю, облику
И каждый раз, обычной миллионами тиражируемый стиль, обычный, нормальный заставляет кого- то замереть, разинув рот
Гость
#8
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#9
Бабуля
Да, сельские и девушки из маленьких городков раньше по крайней мере— действительно одевались как на парад по колдобинам шкандыбыть. И дачницы, девушки из крупных городов и одевались как для сельской местности— майки, кеды, шорты, треники. Раньше даже можно было точно определить в Мск— если девушка днем на каблуках, с вечерним макияжем где то в метро— точно откуда то из глубинки скорее всего. А девушки откуда нибудь из Баку например еще давно приехав в Мск сильно удивлялись, что тут не принято сильно краситься и красива одеваться просто так. Потом сами со временем переходили на минимум мейка и удобную обувь.
нет, она как раз довольно со вкусом была одета,не по-клхзному(здесь часть населения еще так ходит) когда мельком сначала посмотрела я даже решила, что это стюардесса, но когда взглянула внимательней, нет, не униформа
Бабуля
#10
Гость
нет, она как раз довольно со вкусом была одета,не по-клхзному(здесь часть населения еще так ходит) когда мельком сначала посмотрела я даже решила, что это стюардесса, но когда взглянула внимательней, нет, не униформа
Ну может правда с какого то мероприятия, или деловой встречи.
Гость
#11
Peter Pan
Согласна
Тема поржать..
Над сочинителем темы
Тут с определенной регулярностью эти глупые темы появляются
В которых такая " в футболке, со стрижкой, в кроссовках" рассуждает о женственности
Применяя термин к стилю, облику
И каждый раз, обычной миллионами тиражируемый стиль, обычный, нормальный заставляет кого- то замереть, разинув рот
а вас прям тянет или кто-то заставляет читать?
#12
Женственность может быть очень разной. Каблуки и костюм или вечернее платье - да, утомляют. Туфли-босоножки, нюд-макияж и платье или юбка свободного кроя - нисколько.
Шорты или джинсовая мини-юбка с топиком тоже нисколько.
Бижутерия ко всему этому подбирается прекрасно.
Стрижки небрежные градуированные великолепны.
Гость
#13
Над
Гость
#14
Гость
Над
Над тобой угорала телка-бабка на лисапете едет к деду на дачу))) Старперы такие чудные..
Гость
#15
Гость
Над тобой угорала телка-бабка на лисапете едет к деду на дачу))) Старперы такие чудные..
ни того ни другого, только лисапет
#16
Гость
а вас прям тянет или кто-то заставляет читать?
В смысле?
Никто не заставляет
Но темы эти не редки, среди прочих других
Гость
#17
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Я и общество
Всего: 142 712 тем
Новые темы за неделю: 361 тема
Популярные темы за неделю: 154 темы