Гость
Статьи
Неудобный вопрос к …

Неудобный вопрос к сильному полу

Мужчины, ну объясните, для чего вы мочитесь и спускаете семя в раковину?!! Мало того, ещё и не смываете своё безобразие! Ну реально, не знаю ни одного мужика, который бы этого не делал! Зачем?!

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

В твоём кругу общения какие то свиньи, я такое не делал.

Иштар
#2

Это же эстетика. Не понимаю как можно это не делать. Это как кофе на завтрак.

#3

Странный какой-то вопрос!
Если бы вы спросили "почему", то ответом было-бы "потому что можем" с ноткой "потому что удобнее".
А "зачем" вопрос странный, зачем вы писаете - затем чтобы избавиться от чувства переполненного мочевого пузыря.

P.S. А действительно, где вы находите ТАКИХ свиней, которые не моют раковину???

#4

Непорядок, семя надо спускать в женщину.

Гость
#5

Так делают далеко не все. Только невоспитанные свинтусы так делают.

#6

с какими маргиналами ты живёшь?

Гость
#7

Кто-так делает объясняют тем, что в унитаз брызги летят. А еще в нашей стране в частном секторе большой процент домов имеет удобства только в виде деревянной будки во дворе. Не хочется ночью в 20-ти градусный мороз бежать туда. Все это признак дикости отсталости.

Унесённый Ветром
#8

Семя в раковину????????????? 😂😂😂😂😂😂😂))) Это как?

Аркаша Борщ
#9
Гость

Так делают далеко не все. Только невоспитанные свинтусы так делают.

У меня кот иногда ссыт в раковину. Я тоже его не понимаю

Зачто
#10

Непорядок, сcaть надо на женщину

Гость
#11

Фу, гадость. Никогда так не делал. Я за чистоту.

Анастасия
#12
Унесённый Ветром

Семя в раковину????????????? 😂😂😂😂😂😂😂))) Это как?

Это называется мастурбация))

Анастасия
#13
Зачто

Непорядок, сcaть надо на женщину

С какой целью?
И зачем это женщине? 😱

Анастасия
#14
Проходивший мимо

Странный какой-то вопрос!
Если бы вы спросили "почему", то ответом было-бы "потому что можем" с ноткой "потому что удобнее".
А "зачем" вопрос странный, зачем вы писаете - затем чтобы избавиться от чувства переполненного мочевого пузыря.

P.S. А действительно, где вы находите ТАКИХ свиней, которые не моют раковину???

Нигде не нахожу. Они повсюду. И мой парень, и все мужья подруг так делают. Обычные среднестатистические москвичи и питерцы.

Анастасия
#15
Гость

Кто-так делает объясняют тем, что в унитаз брызги летят. А еще в нашей стране в частном секторе большой процент домов имеет удобства только в виде деревянной будки во дворе. Не хочется ночью в 20-ти градусный мороз бежать туда. Все это признак дикости отсталости.

Так и говорят, мол брызги. А садиться на толчок сццать им стрёмно. 🐸

Гость
#16
Анастасия

Нигде не нахожу. Они повсюду. И мой парень, и все мужья подруг так делают. Обычные среднестатистические москвичи и питерцы.

Я еще застал те времена, когда даже для одинокого мужчины заниматься онанизмом считалось позорным, хотя это не означает, что им абсолютно никто не занимался. Помню как одного застукали в туалете казармы (кабинки сверху открыты) и последующую реакцию. Что заставляет заниматься онанизмом, когда есть жена или девушка, да еще не скрывать этого, оставляя следы в раковине? Это вообще деградация какая-то. Неужели вокруг нормальных парней мало, как можно это терпеть?

Кернес
#17
Анастасия

Это называется мастурбация))

Ну если дрочитт в раковину, значит это надо делать стоя. А стоя *** совсем неудобно и неприятно. Не знаю какие дураки это будут делать

Гость
#18
Гость

Я еще застал те времена, когда даже для одинокого мужчины заниматься онанизмом считалось позорным, хотя это не означает, что им абсолютно никто не занимался. Помню как одного застукали в туалете казармы (кабинки сверху открыты) и последующую реакцию. Что заставляет заниматься онанизмом, когда есть жена или девушка, да еще не скрывать этого, оставляя следы в раковине? Это вообще деградация какая-то. Неужели вокруг нормальных парней мало, как можно это терпеть?

Про деградацию точно. Не те уже стандарты.

Гость
#19

Только покойник
не ccыm в рукомойник

Гость
#20
Гость

Только покойник
не ccыm в рукомойник

Воистину!
А ещё это было не семя, как объяснили выше, это неудобно. Он просто высморкался туда :)

Но есть и хорошая новость: научить смывать можно даже кота.

Унесённый Ветром
#21
Анастасия

Это называется мастурбация))

Зачем мастурбировать на раковину? 😂😂😂😂😂)

Иштар
#22
Унесённый Ветром

Зачем мастурбировать на раковину? 😂😂😂😂😂)

А куда ещё по вашему это нужно делать?

Анастасия
#23
Унесённый Ветром

Зачем мастурбировать на раковину? 😂😂😂😂😂)

У подруги Марины муж Тоша. Они часто ссорятся по разным поводам, и она, "чтобы его вразумить", по нескольку дней не подпускает благоверного к своей киске. Он же, выражая своё недовольство, заходит в ванную и, не закрывая двери, принимается дёргать над раковиной, глядя на себя в зеркало. Кончает и, не смыв, идёт в свою комнату и ложится с планшетом на диван. У них это часто бывает. Такая вот семейная идиллия))

Анастасия
#24
Гость

Воистину!
А ещё это было не семя, как объяснили выше, это неудобно. Он просто высморкался туда :)

Но есть и хорошая новость: научить смывать можно даже кота.

Есть двое знакомых, которые, высморкавшись, имеют обык вытирать пальцы об обои - к большому недовольству своих жён. 🐽😄

Унесённый Ветром
#25
Анастасия

У подруги Марины муж Тоша. Они часто ссорятся по разным поводам, и она, "чтобы его вразумить", по нескольку дней не подпускает благоверного к своей киске. Он же, выражая своё недовольство, заходит в ванную и, не закрывая двери, принимается дёргать над раковиной, глядя на себя в зеркало. Кончает и, не смыв, идёт в свою комнату и ложится с планшетом на диван. У них это часто бывает. Такая вот семейная идиллия))

Фу грязь, это же насколько нужно себя не уважать чтобы такое делать.....фу, зачем я зашёл в эту тему? 😵

Унесённый Ветром
#26
Иштар

А куда ещё по вашему это нужно делать?

Незнаю.....я выхожу из игры , пойду в другую тему )

Гость
#27

Автор! Далеко не все так делают.
У меня муж так не делает точно. Не так воспитан. Он уж очень правильный.
И за 15 лет жизни, все равно бы спалился, если бы так делал.

Иштар
#28
Гость

Автор! Далеко не все так делают.
У меня муж так не делает точно. Не так воспитан. Он уж очень правильный.
И за 15 лет жизни, все равно бы спалился, если бы так делал.

Скорее всего вы врёте. Он не только туда кончает, но и ссыт и *** откладывает.

Анастасия
#29
Гость

Автор! Далеко не все так делают.
У меня муж так не делает точно. Не так воспитан. Он уж очень правильный.
И за 15 лет жизни, все равно бы спалился, если бы так делал.

Если так, то вам очень повезло с мужем! Редкий случай! 👍

Гость
#30
Иштар

Скорее всего вы врёте. Он не только туда кончает, но и ссыт и *** откладывает.

Нет, не вру.
Если среди вас одно 6ыдло, то поверте, есть ещё другие мужчины. Правильные, серьезные.
Он у меня помешан на чистоте.
Так воспитан.
Врать нет смысла, это анонимный форум.
Может , вас ещё удивит, что за много лет брака, он ни разу при мне не спустил газы...
А для кого- то это норма, *** прям в комнате..

Иштар
#31
Гость

Нет, не вру.
Если среди вас одно 6ыдло, то поверте, есть ещё другие мужчины. Правильные, серьезные.
Он у меня помешан на чистоте.
Так воспитан.
Врать нет смысла, это анонимный форум.
Может , вас ещё удивит, что за много лет брака, он ни разу при мне не спустил газы...
А для кого- то это норма, *** прям в комнате..

Если вам кажется что он идеальный, значит чего-то он вам недоговаривает. И у него что-то намного страшнее: педофилия, некрофилия, зоофилия, копрофилия, участник секты индуистов и прочее.

#32
Гоша

Непорядок, семя надо спускать в женщину.

даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что. ты просто следуешь инстинктам, животное.

#33
Зачто

Непорядок, сcaть надо на женщину

даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что. ты просто следуешь инстинктам, животное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема