Гость
Статьи
Дурак или настоящий …

Дурак или настоящий мужчина?

История моего знакомого, обсуждали ее в компании с ним же на выходных. Работает, зарабатывает у себя в городе квартира. Познакомился по работе с женщиной одногодкой (им по 37), с другого города .закрутилось у них, решили съехаться. Т. К. Времени у него вагон он к ней в город. У нее сын есть, у знакомого тоже ребенок. Начали жить вместе, у нее, т.к зачем снимать коли у нее 2шка.Дак вот знакомый этот за пару совместных лет проживания у нее в городе в ее квартире, успел сделать за свои деньги капитальный ремонт, полностью обставил мебелью и техникой. Закрыл все ее кредиты, обеспечивал ее ребенка, возил их на курорты. В итоге получил пинка, по причине не желания поставить штамп. Ушел в закат с поднятой головой, прикрывая причиндалы газетой (к себе в город), с чувством собственного достоинства и реализованности. Та женщина его морозит, продавливая штамп, этот брыкается, но переодически ездит помогает. Мы ему все говорим ид и о тт, дешевле было снимать, а ты себе все купил, а женщину не получил. Теперь ты ничего не вернешь, типа не удобно же... Фу мелочник будешь.) А он, да дороговато получилось, за то я мужчина настоящий. Кто он ваше мнение? Итог еще год таких "приездов" и она сказала досвидания, сейчас уже с другим мужчиной все к свадьбе. Знакомый с чеками

Авиатор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "себе всё купил", а ей всё купил)

#2

Его свобода сколько стоит?
Он получал секс. Она материальное. В чем несправедливость? Пил-жрал у нее, жил.

#3

Я обмана не вижу. Ему предлагали ЗАГС, он морозился. Кто ему дохтор?

Анастасия С
#4

Обычный мужчина, каких сейчас много. 3 % гавна-женоненавистников даже внимания обращать не стоит

Ирина
#5

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Гость
#6

А чеки здесь причем?

Гость
#7

а что не так? Я не поверю что он не знал о ее желании вновь выйти замуж, и ее скорая помолвка тому подтверждение плюс был поставлен перед фактом через два года и тем не менее ездил к ней еще год.чего хотел тогда? Сам к ней в город переехал, жил с ней и ее ребенком, вкладывался в ее хату, но не захотел штампа? Так это его заморочки. Обмана с ее стороны не видно. А вот для чего ему все это было нужно надо у него спрашивать. Трясти с нее деньги за ремонт или технику глупо уже. А если он еще и мужиком себя чувствует после этого, тогда вообще не понятно что обсуждать. По итогу каждый получил что хотел.

Гость
#8

В таких историях всегда есть ключевая мелочь о которой никто не знает-а вообще в чем проблема жениться?

Гость
#9
Жанна

Его свобода сколько стоит?
Он получал секс. Она материальное. В чем несправедливость? Пил-жрал у нее, жил.

она сосёт-он платит!все бабы сосут за халяву!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: