Гость
Статьи
Почему когда сплю с …

Почему когда сплю с парнем,то сняться кошмары?

Привет,люди, не могу понять феномен: почему когда я сплю со своим мужчиной в одной постели то мне постоянно сниться какая-то гадость.Мы с ним уже вместе 3 месяца.комнату проветриваем но ,диван узковат для нас двоих,но я спала там и с другими то такого не было.Я и у него дома ночевала.Происходит все то же самое каждую ночь.Не могу понять в чем причина, отселила его на кресло, оно у меня раздвижное.Получаеться кровать полуторная раскладная и это кресло.Так вот теперь он на кресле ,а я на том диване.Ничего не поменялось.Вот когда он дома ночует ,бывает на рыбалку рано едет с отцом,то все нормально все хорошо.кошмары не смотрю фильмы ужасов,кстати ему они тоже иногда снились со мной,хотя он говорил что,вообще сны не запоминает а тут такое.Один раз нам одинаковый сон приснился,я всегда просыпаюсь в холодном поту и вижу он дёргается и нервно дышит,я его будить пытаюсь и разбудить не могу,наркотики мы не употребляем.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Может, это знак, что с ним ничего хорошего не будет. Предупреждение...

Гость
#2

Та вы скорее подсознательно не чувствуете уверенности в нем и его защиты

Гость
#3

Обратитесь к психологу, сны это психологическая фигня, только не приплетайте суеверия, эзотерику, она здесь не при чем и это большой грех. Мне кажется психолог может помочь. Может он вам что-то напоминает, ваш парень, какие-то события потаённые в сознании.

Гость
#4

Это значит что на него бесы нападают. Нам батюшка рассказывал, что есть квартиры, где снятся всем кошмары, это значит что квартиру надо освещать. А, если рядом с человеком снятся кошмары, значит присутствуют бесы. Бесы нападают в больших количествах - вот проявление кошмаров во сне. Это еще что... Батюшки говорят, что люди, которые перенесли тяжелые операции тоже подвержены комшарам, потому что бесы чувствуют слабость физическую - и нападают на человек, который ослабел. В церковь ходить надо вам.

Гость
#5

вам надо просто его принять как любимого человека
.скорее всего вы боитесь это зделать из затого что у вас до него возможно был не приятный опыт совместной жизни.

Настя
#6
Гость

вам надо просто его принять как любимого человека
.скорее всего вы боитесь это зделать из затого что у вас до него возможно был не приятный опыт совместной жизни.

Всем спасибо за ответы,пишите еще

Гость
#7
Настя

Всем спасибо за ответы,пишите еще

У меня тоже такая же ситуация не могу понять почему. Всегда очнь сильно пугаюсь и мой муж тоже когда со мной, но когда его нет дома я спокойно сплю

Гость
#8
сервант с хрусталем

Может, это знак, что с ним ничего хорошего не будет. Предупреждение...

Намучается с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: