Гость
Статьи
Про "настоящих" мужчин

Про "настоящих" мужчин

Давно сижу на этом форуме. И постоянно женщины пишут про каких-то "настоящих мужчин". Я женщина. Но и меня начало напрягать, что настоящий мужчина упоминается в каком то контексте, что это будет нянька для женщины с функцией обеспечения деньгами. А женщина просто должна быть такой любящей себя и принимающей материальные и моральный блага от мужика.
Но то, что какой то мужик заплатит за вас в ресторане, оплатит такси, подарит вам подарок (почему то в рф все помешаны на "подарках"), это будет означать лишь одно - у мужчины много денег и ему просто не жалко (есть конечно еще и жадные богачи). А не то, что вы такая прекрасная распрекрасная, что он решил 1/4 своей зп за месяц потратить на вас.
Давайте оценивать ситуацию по фактам. По рф средняя зп у мужика от 15 тр и до 100 тр (почему то вожделенная тут многими сумма).
Если у него низкая или средняя зп до 40-50 тр. То это просто сумма, на которую один человек еле-еле проживет, потребности средние. И если мужик в поиске, то почему он должен за вас платить на первом свидании, понятно же, что у него на всех дам денег не хватит. Если он не должен устраивать конвейер из дам, то почему он должен сразу одну выбрать и за ней ухаживать? люди же еще не знают друг друга, может, вы вообще не понравитесь друг другу.
Дальше. Про "обеспечунов". Женщина может не работать с учетом, что мужик зарабатывает от 200 тр. (по сто на человека или меньше, если будут дети). Такие мужики тупо в меньшинстве. И почему он должен выбрать именно вас? А не другую девушку? (клоню к тому, что на всех их не хватит, да еще люди опять же должны понравиться друг другу).

Автор
890 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок, много и красиво написала. что предлагаешь?

#2

Я не понял в чем вопрос, но если хотите быть обеспеченной и нет мужика - работать. А хотите мужика - "с любовью".

Гость
#3
Гость

ок, много и красиво написала. что предлагаешь?

предлагаю обсудить. с этой стороны тут мало кто еще этот вопрос рассматривал
все женщины орут "люби себя! будь достойна". Слоганы от коучей-разводил. А на деле что? мужики тоже деньги тратят на себя и свободных денег, ни у нищего, ни у богача нет (потому что у богача другой уровень расходов). да, мужик с доходом от ста тыс оплатит этот ресторан, но это не гарантия, что ему девушка понравилась. он может оплатит всё и слить ее. и пойти искать другую, которая ему понравится.

Гость
#4

Любить это отдать себя.
Спасение женщины через любовь к мужчине.
Женщин 100 лет назад забрал хозяин, теперь мужчины вынуждены заключать "договор" аренды в ЗАГСе с хозяином.

Мало умных женщин. Скоро детей (они тоже собственность хозяина) будут насильно колоть, биоцифровой контроль, отбирать у самок.

Гость
#5
Прямолинейный

Я не понял в чем вопрос, но если хотите быть обеспеченной и нет мужика - работать. А хотите мужика - "с любовью".

я не говорю тут о себе. о себе я другие темы писала про свою жизнь.
в этой тебе про тенденции и обзор вопроса глубже, чем "мущщина должен заплатить!"

Сон
#6

Странно что еще никто не написал что автор нищебродное ***))).

Гость
#7
Гость

предлагаю обсудить. с этой стороны тут мало кто еще этот вопрос рассматривал
все женщины орут "люби себя! будь достойна". Слоганы от коучей-разводил. А на деле что? мужики тоже деньги тратят на себя и свободных денег, ни у нищего, ни у богача нет (потому что у богача другой уровень расходов). да, мужик с доходом от ста тыс оплатит этот ресторан, но это не гарантия, что ему девушка понравилась. он может оплатит всё и слить ее. и пойти искать другую, которая ему понравится.

стоит только перестать рассматривать девушек как товар, картина мира изменится.

Гость
#8
Сон

Странно что еще никто не написал что автор нищебродное ***))).

да сейчас набегут, обязательно напишут

Гость
#9
Сон

Странно что еще никто не написал что автор нищебродное ***))).

я женщина. у меня куча тем за 2 года, можете проверить.

Гость
#10

Безотцовщина - это зло из самого ада, для изъятия душ невинных детей.

Гость
#11
Гость

я женщина. у меня куча тем за 2 года, можете проверить.

забыла написать про мужчин таких как я, которые не желают обеспечивать. я как феминист не могу так унижать женщину с точки зрения феминизма.

Гость
#12

Я три раза была в отношениях и все три раза зп моих мужчин была больше 70 тыс, а у одного больше 300 тыс. Не знаю где Вы находите таких чтоб 25 тыс зарабатывал, он слабоумный, пьющий, инвалид, что с ним? 20-25 тыс это зп студентки или мамочки в декрете

Гость
#13
Гость

забыла написать про мужчин таких как я, которые не желают обеспечивать. я как феминист не могу так унижать женщину с точки зрения феминизма.

про обеспечивание - это какой то вуменский миф. ни разу не видела никаких бездельниц, кто сидит а муж порхает вокруг нее
сколько смотрю всякие видео про недвижку, где рассказывается как пары покупают себе жильё. оба работают. часто совместный бизнес.
все мои замужние подруги работают.
неужели приятно 2 взрослым людям сидеть на зп мужа в 40-60 тр. зато муж "обеспечивает". да стыдно выживать вдвоем на эти копейки.

Гость
#14

сейчас местные скажут, что автор - мужик, причем из МД

Гость
#15

Хорошо зарабатывающих мужчин намного больше чем Вы думаете

Гость
#16
Гость

Я три раза была в отношениях и все три раза зп моих мужчин была больше 70 тыс, а у одного больше 300 тыс. Не знаю где Вы находите таких чтоб 25 тыс зарабатывал, он слабоумный, пьющий, инвалид, что с ним? 20-25 тыс это зп студентки или мамочки в декрете

я не нахожу. я говорю статистику по стране.

Гость
#17
Гость

Я три раза была в отношениях и все три раза зп моих мужчин была больше 70 тыс, а у одного больше 300 тыс. Не знаю где Вы находите таких чтоб 25 тыс зарабатывал, он слабоумный, пьющий, инвалид, что с ним? 20-25 тыс это зп студентки или мамочки в декрете

ну вот у мужика зп 70 тр. и что? сколько кварплата или съем, или выплата по ипотеке. сколько на еду. сколько на транспорт или бензин. еще одежда и какие то расходы на хобби.
ну и что остается? он на какие деньги целую неработающую женщину должен тянуть?
или сколько раз в приличный ресторан сводить девушек, с которыми он познакомился. давайте посчитаем.

Гость
#18

И если мужик в поиске, то почему он должен за вас платить на первом свидании, понятно же, что у него на всех дам денег не хватит. (C)
А почему женщину должны волновать проблемы малознакомого ей мужчины?

Гость
#19

Автор, причина этому всему одна - неадекватность и невменяемость большинство российских женщин, которые живут в каком-то своем розовом гламурном мире, который никак не пересекается с реальным миром. Ну и пусть живут - это их право.

6581
#20

Автор, испокон веков так заложено. Мужик приносит мамонта, женщина его готовит и растит детей. Если мне не приносят мамонта, на-фейх-у-я мне эти штаны? Мужик добытчик, женщина хранительница очага. Я выросла в такой семье и не понимаю, как по другому. У каждого в семье своя функция. На первом свидании можно разориться на 150р,тебе женщина отдаёт свою энергию и самое главное свое время. Мэйк, прическа, все это не бесплатно, чтобы на рожу хмыря прийти посмотреть. Хоть какая то компенсация

Гость
#21
Гость

Я три раза была в отношениях и все три раза зп моих мужчин была больше 70 тыс, а у одного больше 300 тыс. Не знаю где Вы находите таких чтоб 25 тыс зарабатывал, он слабоумный, пьющий, инвалид, что с ним? 20-25 тыс это зп студентки или мамочки в декрете

А я вот прямо щас пишу за рулем Бугатти Диво в Эмиратах.

#24

от пяти миллионов порше иподарит квартиру на первом свидании чтобы мускулистый альфач с нефритовым стержнем любви

Гость
#26
Гость

И если мужик в поиске, то почему он должен за вас платить на первом свидании, понятно же, что у него на всех дам денег не хватит. (C)
А почему женщину должны волновать проблемы малознакомого ей мужчины?

а мне вот интересна картина в целом и со всех сторон

Гость
#27
Гость

а мне вот интересна картина в целом и со всех сторон

картину в целом можно обсуждать с вменяемыми людьми, женщины в их число явно не входят

Гость
#28
Сон

Странно что еще никто не написал что автор нищебродное ***))).

Зачем подтверждать очевидное?Из поста торчат яйца.

Гость
#29
Гость

ну вот у мужика зп 70 тр. и что? сколько кварплата или съем, или выплата по ипотеке. сколько на еду. сколько на транспорт или бензин. еще одежда и какие то расходы на хобби.
ну и что остается? он на какие деньги целую неработающую женщину должен тянуть?
или сколько раз в приличный ресторан сводить девушек, с которыми он познакомился. давайте посчитаем.

А если двое работают и получают по 30 те же 60 и получается, в чем смысл тогда?
Я считаю 25 тыс получают только очень ленивые мужчины, если вам с такими нормалек, отговаривать не буду. И да, я не поднимала вопрос о том работает ли жена

Гость
#30

Оплата ресторана не означает что у мужика много денег)) автор, не будь наивной.

Гость
#31
Гость

Вот! Неадекватность и невменяемость. То, о чем я выше писал. Я вся такая ебать_нахуй_прЫнцесса, достойная самого лучшего. Мне по судьбе положен молодой красивый олигарх - надо просто подождать. И похуй_что таких как я тупых_пёзд_десятки миллионов одинаковых, но я самая лучшая дырка в России!

Ну мужчин же не волнуют проблемы женщин, получаете ответочку просто

Гость
#32
Гость

предлагаю обсудить. с этой стороны тут мало кто еще этот вопрос рассматривал
все женщины орут "люби себя! будь достойна". Слоганы от коучей-разводил. А на деле что? мужики тоже деньги тратят на себя и свободных денег, ни у нищего, ни у богача нет (потому что у богача другой уровень расходов). да, мужик с доходом от ста тыс оплатит этот ресторан, но это не гарантия, что ему девушка понравилась. он может оплатит всё и слить ее. и пойти искать другую, которая ему понравится.

Только умный человек способен поставить себя на место другого. А большинство женщин глупы.)

Гость
#33
Гость

ну вот у мужика зп 70 тр. и что? сколько кварплата или съем, или выплата по ипотеке. сколько на еду. сколько на транспорт или бензин. еще одежда и какие то расходы на хобби.
ну и что остается? он на какие деньги целую неработающую женщину должен тянуть?
или сколько раз в приличный ресторан сводить девушек, с которыми он познакомился. давайте посчитаем.

Кого это волнует? Пусть тогда сидит один и др@чит, это его судьба.

Гость
#34
Гость

ну вот у мужика зп 70 тр. и что? сколько кварплата или съем, или выплата по ипотеке. сколько на еду. сколько на транспорт или бензин. еще одежда и какие то расходы на хобби.
ну и что остается? он на какие деньги целую неработающую женщину должен тянуть?
или сколько раз в приличный ресторан сводить девушек, с которыми он познакомился. давайте посчитаем.

Меня никто не тянул, кстати. Тот что 300 тыс хотел еще к своему бизнесу приобщить, но шло дело к расставанию, поэтому я заартачилась

Гость
#35

Так живет они как раз в реальном мире и всё прекрасно видят. Но почему они в интернету вдруг становятся какими то зомбированными

Гость
#36

Автор по этикету кто приглашает тот и платит. Что в этом особенного это просто этикет.

Гость
#38
Гость

Так живет они как раз в реальном мире и всё прекрасно видят. Но почему они в интернету вдруг становятся какими то зомбированными клушами.

потому что на самом деле они такие и есть (форум-то анонимный), а в реальной жизни носят маски

Гость
#39
Гость

Хорошо зарабатывающих мужчин намного больше чем Вы думаете

Хорошо зарабатывающих... это тек кто местные считают хорошо зарабатывающими или люди с реальными цифрами по зп? Если с реальными, то назови сумму "хорошего" заработка

Гость
#40
Гость

Кого это волнует? Пусть тогда сидит один и др@чит, это его судьба.

у меня зарплата меньше 70 тысяч, дрочу уже 30 лет )

Гость
#42
Гость

потому что на самом деле они такие и есть (форум-то анонимный), а в реальной жизни носят маски

Я маску не ношу, и все говорю прямо и в жизни. А зачем время терять?

#44

Привет, зависимая от штанов. Любишь принимать в свою жизнь всяких мудакоов - почему другие женщины должны себя так же опускать?

Гость
#45
6581

Автор, испокон веков так заложено. Мужик приносит мамонта, женщина его готовит и растит детей. Если мне не приносят мамонта, на-фейх-у-я мне эти штаны? Мужик добытчик, женщина хранительница очага. Я выросла в такой семье и не понимаю, как по другому. У каждого в семье своя функция. На первом свидании можно разориться на 150р,тебе женщина отдаёт свою энергию и самое главное свое время. Мэйк, прическа, все это не бесплатно, чтобы на рожу хмыря прийти посмотреть. Хоть какая то компенсация

Я понимаю, что женщина тратит своё время и энергию. Я тоже раньше точно так же рассуждала. Но даже если у мужчины есть деньги, или он копит на эти свидания. То это вообще никак не гарантирует, что эта женщина ему понравится. Точно так же сольет.
У людей вообще какая цель? поесть или найти своего человека? если он тратит на нее деньги, то он с такой же лёгкостью и на другую потратит деньги. Не на это надо смотреть.
вообще оба. что женщина, что мужчина, если бы были искренними и понимали, чего хотят. и смогли бы лучше разбираться в противоположном поле, то эти темы, кто кого содержит, отошли бы на второй план. А были бы вопросы другого уровня. Как определить, мой ли это человек, например.

Гость
#46

Есть настоящие , а есть резиновые с подогревом - время выбирать

Гость
#47
Гость

Так живет они как раз в реальном мире и всё прекрасно видят. Но почему они в интернету вдруг становятся какими то зомбированными клушами.

Потому что они такие и есть.)))

Гость
#49

У тебя нет штанов , вот ты и бесишься

Гость
#50
Подсолнушек🌻

Привет, зависимая от штанов. Любишь принимать в свою жизнь всяких мудакоов - почему другие женщины должны себя так же опускать?

а тебе откуда знать жалкое ты подобие женщины.