Гость
Статьи
чувство юмора

чувство юмора

как же все таки важно чувство юмора,как я долго отшивала парней только из-за него,они для меня действительно были такими кринжовыми из-за шуток,но в другом были хорошии,ухаживали,буквально все делали,да и не уроды.у них чувство юмора уровень 🤣🤣🤣,а я действительна смешная и харизматичная,я их затмеваю,да и всегда девушка хочет чтобы ее смешили.и вот я состою в отношениях с парнем,который может меня рассмешить наконец-то,а то я представила сколько бы я ещё искала.у меня у одной так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих с чувством юмора оказывается плохо, анекдотов не понимают, под видео "чем кот лучше мужа" или "чем кошка лучше жены", начинают строчить комментарии, что-то доказывать. Так видео уже начали подписывать, что шуточное, чтобы всерьез не воспринимали.

белеберда
#2

тюмень

Автор
#3
белеберда

тюмень

буду знать

Гость
#4
Гость

У многих с чувством юмора оказывается плохо, анекдотов не понимают, под видео "чем кот лучше мужа" или "чем кошка лучше жены", начинают строчить комментарии, что-то доказывать. Так видео уже начали подписывать, что шуточное, чтобы всерьез не воспринимали.

А про породных и беспородных как вам шуточки? Это столь утонченный намек разделения по национальному принципу и пропаганду абортов неугодных детей от мамочек и папочек этого форума? Так стало бы понимать этот йу-мор?

Гость
#5
Гость

А про породных и беспородных как вам шуточки? Это столь утонченный намек разделения по национальному принципу и пропаганду абортов неугодных детей от мамочек и папочек этого форума? Так стало бы понимать этот йу-мор?

Это троллинг, его тоже надо уметь различать и не вестись.

Гость
#6
Гость

Это троллинг, его тоже надо уметь различать и не вестись.

За такой троллинг хорошую статью дать могут. Особенно, если он ещё и на религиозной почве среди своих сограждан происходит. Пусть на свои рожи смотрят в зеркало почаще - вот там много смешного можно увидеть.

Гость
#7
Гость

За такой троллинг хорошую статью дать могут. Особенно, если он ещё и на религиозной почве среди своих сограждан происходит. Пусть на свои рожи смотрят в зеркало почаще - вот там много смешного можно увидеть.

Шутки тоже должны быть к месту. Есть ситуации и вещи, с которыми шутить нельзя. Так же и для некоторых троллей нет ничего святого, хотя наверняка какой-то процент это не тролли, а пишут то, что у них в голове. Иногда так сразу и не поймешь, то ли троллят, то ли правда у них в голове такое творится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: