Гость
Статьи
Про настоящих мужчин

Про настоящих мужчин

Настоящий это обладающий определёнными качествами,а не то что нравиться определённой группе людей. Например,коньяк.
По опыту. Настоящие на 100%,мужчины у вдов. Первые мужчины,те с кем девушка потеряла девственность,сплошь "козлы". В любом случае настоящий не равно удобный для женщины.

Кот Леопольд
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня прекрасный муж. Не вдова. 🤣

Гость
#2

Настоящий значит не поддельный. Личность. Осознанный.

Гость
#4
Гость

Нет. Настоящий - это не Васек. Иностранный специалист.

На СВО который отстреливает жадную сущность вот тот настоящий...

Гость
#5

Любой мужчина настоящий, кроме переделанных из женщин. Последнее в России запретили, значит у нас все настоящие

Гость
#6

Настоящий мужчина умеет формулировать свою речь. А вот тебе, автор, не мешало бы подтянуть русский язык.

Гость
#7

Набор бредовых предложений ни о чем

Гость
#9

"Настоящие" - это словечко-манипуляшко для удобства и выгоды женщин, а, самое главное - для удобства и выгоды Власти, создавшей всю эту Систему, имеющую взаимоисключающие "пункты": чтобы мужчины даже при максимальной самоотдаче - слетали в минуса, а в лучшем случае - до обнуления.
Для Системы - важнее важного: держать мужчин в рабских условиях, и, чтобы непременно считали себя ещё и виноватыми... во всём.

Кот Леопольд
#10
Гость

Настоящий значит не поддельный. Личность. Осознанный.

Осознанный это какой?

Кот Леопольд
#11
Гость

Не знаю, у меня прекрасный муж. Не вдова. 🤣

Удобный?

Кот Леопольд
#12
Гость

Любой мужчина настоящий, кроме переделанных из женщин. Последнее в России запретили, значит у нас все настоящие

Любой мужик настоящий,а мужчина это звание. Звание заслужить надо.

Гость
#13

Это истинно так. Даже, скорее, настоящий точно не удобен для женщины.

Кот Леопольд
#14
Гость

Настоящий мужчина умеет формулировать свою речь. А вот тебе, автор, не мешало бы подтянуть русский язык.

Формулировать мысль,наверно. Не пошёл бы ты комментатор в ж оп у.

Кот Леопольд
#15
Гость

"Настоящие" - это словечко-манипуляшко для удобства и выгоды женщин, а, самое главное - для удобства и выгоды Власти, создавшей всю эту Систему, имеющую взаимоисключающие "пункты": чтобы мужчины даже при максимальной самоотдаче - слетали в минуса, а в лучшем случае - до обнуления.
Для Системы - важнее важного: держать мужчин в рабских условиях, и, чтобы непременно считали себя ещё и виноватыми... во всём.

Создай свою систему.

Гость
#16
Кот Леопольд

Создай свою систему.

Для этого надо вытравить в себе все моральные ограничения и быть фанатиком такой идеи. Это не гарантирует успеха, но без этого вообще не стоит лезть во власть.

НоыВоигура
#17

Настоящим можно считать только такого мужчину,который не только в молодости был настоящим,но смог сохранить свою настоящесть до старости.

Гость
#18
Кот Леопольд

Удобный?

И удобный и любимый и вызывающий восхищения и я удобная (и всё прочее). А вы хотите годами жить с неудобным и некомфортным вам человеком? Не потому ли в разводе Мужчины тут?))

Кот Леопольд
#19
НоыВоигура

Настоящим можно считать только такого мужчину,который не только в молодости был настоящим,но смог сохранить свою настоящесть до старости.

Есть такое мнение что в старости человек становиться самим собой. Притворятся нет смысла.

Кот Леопольд
#20
Гость

И удобный и любимый и вызывающий восхищения и я удобная (и всё прочее). А вы хотите годами жить с неудобным и некомфортным вам человеком? Не потому ли в разводе Мужчины тут?))

Один настоящий мужчина сказал: " Я не хороший и не плохой,я эффективный".
Мир не ограничен семьёй.

НоыВоигура
#21
Кот Леопольд

Есть такое мнение что в старости человек становиться самим собой. Притворятся нет смысла.

Я в 40 перестал полностью притворяться,послал в душе всех *** и начал жить для своего наслаждения и радости.

Гость
#22
Кот Леопольд

Один настоящий мужчина сказал: " Я не хороший и не плохой,я эффективный".
Мир не ограничен семьёй.

Именно! И поэтому Мужчины ву Мана сидят на Мужском сайте ву Ман ру. чтобы объяснить тупым бабам, что они о них думают).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: