Гость
Статьи
Хочу настоящего …

Хочу настоящего мужчину!

Мне 18 лет. Я девушка нежная, добрая, красивая и стройная. Не судите строго, да, я знаю, что еще ребенок. Так вот! У меня никогда еще не было отношений. И если честно, мне самой не нравятся парни ровесники. Для меня они дети. Мне нравятся по старше, лет на
6-9. Я очень сильно хочу встретить взрослого, сильного, мудрого и умного мужчину. Чтобы он меня носил на руках, любил, трепетно ко мне относился. Взамен, я буду ему верной, буду любить его и уважать. Скажите, это нормально в 18 лет хотеть парня по старше и не смотреть на ровесников? Я думаю еще как. Но смотрю на подруг и не понимаю как они уже так давно мутят с щеглами, которым лет по 18,20. С ними же не о чем даже поговорить. Бывают ли такие мужчины, которые буду любят нянчиться с такими как я? Я правда сама по себе веселая, добрая, но нужен мне человек через пару лет, который будет со мной как отец. Я прям хочу чтоб мужчина за меня работал, думал))) ну в общем всё делал! Конечно домашние дела на мне будут. Прям сильно сильно хочу такого! Который не будет зря болтать, а будет делать, брать и делать. И в постели чтоб он был главный, доставлял мне удовольствие. Скажите, это не звучит слишком эгоистично. Смогу ли я найти себе такого??? А я буду очень нежная и женственная с ним.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вы хотите, вы можете себе такого мужчину найти.
Ваш вопрос, не звучит ли это эгоистично, подразумевает, как мне кажется, что вы колеблетесь.
Но если мужчине нравится девушка, а вам мужчина, вы знаете оба, чего хотите, что можете дать друг другу, то никакого эгоизма здесь нет.

Гость
#1

мне 37, с радостью доставлю тебе удовольствие

Гость
#2

Уу... Тяжко вам будет в жизни. Надо голову полностью отформатировать и перепрошить. Вроде и кино то нынче сказочное не снимают. Откуда у вас в голове такая розовая вата?

Гость
#3

Это что обещания на алтаре)))) похоже на фантазии какого 30 летнего мужика... может тоже чё нить замутить...типа я 20 летний парень и мне очень хочется взрослую женщину чтоб понимала толк в сексе, потому что ровесницы глупые и так далее в том же духе 😝😝😝😝

Гость
#4

На самом деле ты только считаешь себя старше ! Есть и эгоизм здесь ! Но старше мужчина на 7-9 лет это нормально ! И рассуждения у тебя на 18 ) на руках носить это *** ! Понимание уважение друг друга это важное ! Кстати у меня младше меня девушки некогда небыло )))

Гость
#5
Гость

мне 37, с радостью доставлю тебе удовольствие

)))) 19 лет разницы не многовато ли ?

Лида
#6

К сожалению, многие мужчины только во время знакомства и свиданий так себя ведут по отношению к молоденькой девушке. А потом становятся ничем не лучше и не мудрее ваших ровесников. Разве что денег у них больше.

Гость
#7

Ахахаха 😂😂😂 хотя 🤔 всякое в жизни бывает )

Временная
#8

Есть такие патриархальные мужчины. Да, можешь такого встретить. Но поскольку ты ещё не разбираешься в людях, готовься стряхивать лапшу с ушей: узнать, истинные ли у него намерения, ты не сможешь. А потому тебя будут использовать, зная, что именно ты хочешь услышать.
Патриархального мужчину можно встретить обычно в своем обществе. Например, две соседские семьи, имеющие одинаковый социальный статус и взгляды на уклад семьи, сватают своих детей. Если в твоём обществе нет людей, думающих так же, как и ты, то шансов пересечься с патриархальным мужчиной ее много.
Стоит позаботиться сейчас о своем образовании, научиться самой решать проблемы, развиваться в тех же кулинарных способностях, чтобы в случае встречи с идеалом не ударить в грязь лицом.

Гость
#9

Наплетут ведь х€рни... Патриархальный мужчина - это прежде всего, отстающий в развитии, неадекватный времени и прогрессивному мышлению недочеловек.
Девочка, читай книги. Зарубежку 20-го века, современных, Лу, Пелевина, Мураками, да все подряд читай. Делай упор на развитие личности. Смотри арт-хаусное кино, шевели мозгами. Развивайся. Изучай квантовую физику, фрактальную геометрию, синергетику, теорию хаоса, диссипативность, трансперсональную психологию. Не тупи. Попробуй как можно больше мужиков. Сравнивай. Предохраняйся. Не залетай до 30 лет.

МИСП
#10

Когда-нибудь напишут краткий учебник истории человечества. "Мужчина создал семью. Баба её уничтожила. Конец".

Гость
#11

вот глупая. Мужик он и в 20 мужик. А балобол он и в 60 балобол. К тому же для долгой семейной жизни мужчину надо выбирать рлвесника или чуть моложе. Мужики раньше "сдают".

#12

Я помогу

Гость
#13
Гость

Это что обещания на алтаре)))) похоже на фантазии какого 30 летнего мужика... может тоже чё нить замутить...типа я 20 летний парень и мне очень хочется взрослую женщину чтоб понимала толк в сексе, потому что ровесницы глупые и так далее в том же духе 😝😝😝😝

А насчет секса, да, я так и хочу. Я хочу чтоб он был опытный, все знал и учил меня

Гость
#14
Гость

вот глупая. Мужик он и в 20 мужик. А балобол он и в 60 балобол. К тому же для долгой семейной жизни мужчину надо выбирать рлвесника или чуть моложе. Мужики раньше "сдают".

Ага, лучше постарше

Гость
#15
Гость

Уу... Тяжко вам будет в жизни. Надо голову полностью отформатировать и перепрошить. Вроде и кино то нынче сказочное не снимают. Откуда у вас в голове такая розовая вата?

Розовая вата?? А я не хочу себе такого, за которого мне все придется делать

жулик в кепке
#16
Автор

Мне 18 лет. Я девушка нежная, добрая, красивая и стройная. Не судите строго, да, я знаю, что еще ребенок. Так вот! У меня никогда еще не было отношений. И если честно, мне самой не нравятся парни ровесники. Для меня они дети. Мне нравятся по старше, лет на
6-9. Я очень сильно хочу встретить взрослого, сильного, мудрого и умного мужчину. Чтобы он меня носил на руках, любил, трепетно ко мне относился. Взамен, я буду ему верной, буду любить его и уважать. Скажите, это нормально в 18 лет хотеть парня по старше и не смотреть на ровесников? Я думаю еще как. Но смотрю на подруг и не понимаю как они уже так давно мутят с щеглами, которым лет по 18,20. С ними же не о чем даже поговорить. Бывают ли такие мужчины, которые буду любят нянчиться с такими как я? Я правда сама по себе веселая, добрая, но нужен мне человек через пару лет, который будет со мной как отец. Я прям хочу чтоб мужчина за меня работал, думал))) ну в общем всё делал! Конечно домашние дела на мне будут. Прям сильно сильно хочу такого! Который не будет зря болтать, а будет делать, брать и делать. И в постели чтоб он был главный, доставлял мне удовольствие. Скажите, это не звучит слишком эгоистично. Смогу ли я найти себе такого??? А я буду очень нежная и женственная с ним.

Старого денежного пердуна тебе надо а не мужчину,точнее старопердящего!)

#17

Хотеть не вредно.

Олег
#18

Сможете)
Мне 24 года. Я военнослужащий) Чем не мужская профессия, привык брать на себя ответственность)
Тоже себе хочу супругу младше себя.
Заботиться, оберегать...

Твоя мама ночует со мной
#19

Военнослужащие все еб ну ты е и бьют своих жен!

жулик в кепке
#20

Пилот самолета подойдет?

Гость
#21
Олег

Сможете) Мне 24 года. Я военнослужащий) Чем не мужская профессия, привык брать на себя ответственность) Тоже себе хочу супругу младше себя. Заботиться, оберегать...

А я наоборот хочу девушку постарше (максимум на 10 лет) тем более у меня все с кем общаюсь старше меня!

Гость
#22

А я мазду с открытым верхом хочу. но приходится ездить на внедорожнике т.к. Россия-Сибирь.
Большинство всю жизнь занимаются только тем что хотят, сядут и хотят- ни чего не делая.
но может вам повезет, но и оно "везение" тоже закономерно.

#23

Интересное конечно желание, имеет место быть. Но у меня вопрос, а вы ему зачем? Мужчины же тоже хотят поддержки, ласки, хотят побыть иногда слабыми.

Гость
#24
Автор

Я прям хочу чтоб мужчина за меня работал, думал))) ну в общем всё делал! .

А у нас здесь- инфантильная инвалидка которая хочет что бы её удочерили)))
Какие же все таки бабы ленивые!

Гость
#25
Osa

Интересное конечно желание, имеет место быть. Но у меня вопрос, а вы ему зачем? Мужчины же тоже хотят поддержки, ласки, хотят побыть иногда слабыми.

Слабые-это те,кто позволяют себя пользовать и доить.Их еще называют лоххами.

Гость
#26

За писечку сомнительное предложение. Тем более среди вас достаточная конкуренция и выбор достаточно большой.

#27
Автор

Я прям хочу чтоб мужчина за меня работал, думал))) ну в общем всё делал! Конечно домашние дела на мне будут.

Ну, раз домашние дела на тебе - значит уже не "всё" он должен делать. Если ему будет достаточно твоих домашних дел и он будет готов делать всё остальное - значит вы нашли друг друга. В принципе, такое возможно, если он сильно влюбится. Тут уже дело случая, встретишь такого или нет.
Ну а вообще, чем более равноценный и взаимовыгодный обмен в отношениях - тем лучше. Больше шанс найти, и больше шанс удержать такие отношения. Любить, уважать, быть доброй и весёлой - это кстати тоже плюсы, которые ты ему даёшь. Секс тоже давай ему первоклассный =)
Так что можешь конечно искать, удачи тебе. Ничего плохого сказать не могу, твоё право искать именно такое. Но и гарантий что твои поиски окончатся успехом - тоже нет никаких, ты должна осознавать. Так что ты или ищешь свой беспроблемный и кайфовый вариант мечты, но рискуешь при этом остаться ни с чем; или же сбавляешь свои притязания и берёшь на себя больше забот и ответственности, но взамен существенно повышаешь шансы вообще кого-то нормального найти.
Я бы советовал повзрослеть и выбрать именно второй вариант. Также можно походить к психологу - видимо ты недополучила отцовской любви и заботы в детстве, это можно проработать и убрать. Но выбор за тобой.

Гость
#28

Про писечку взамен писали уже?

ФИО
#29

Разводка. Ни одна молодая девушка не скажет "щеглы", а вот старый дрочер типа тебя- да. Не дадут тебе молодухи, уймись.

Принцесса-мильонщица
#30

что за разводка старого онаниста, слово "щеглы" употребляют мужики из полублатной среды старше меня, но никак не юные девочки, про 20-летних мужчин )))

Гость
#31
Гость

Розовая вата?? А я не хочу себе такого, за которого мне все придется делать

А у меня вопрос к автору ! А вы уверены что достойны такого мужчину ! Вы себе ищете грубо говоря идеального мужчину! Оцените себя реально со стороны по 10 бальной шкале ! Напишете 10 - будет ложь 🤥 напишете 9 - значит уже бал зазора который приведёт к фиаско ! Это детская фантазия у вас играет ! Из своего опыта ( мне 28 опыта побольше вашего так как из дома сразу после 9 классов ушёл и в свои 28 много имею чего добился сам своим трудом и упорством ) скажу так : на будущее только вы сможете вначале найти обычного мужчину стать его другом и потом уж сделать его идеальным ! Как то так )

Гость
#32
Гость

А я наоборот хочу девушку постарше (максимум на 10 лет) тем более у меня все с кем общаюсь старше меня!

Не в обиду, но не понимаю вас. Зачем вам взрослая тетка

Гость
#33
Гость

)))) 19 лет разницы не многовато ли ?

Многовато ))

Гость
#34
Лида

К сожалению, многие мужчины только во время знакомства и свиданий так себя ведут по отношению к молоденькой девушке. А потом становятся ничем не лучше и не мудрее ваших ровесников. Разве что денег у них больше.

Вот это обидно! Но нужно быть невнимательной дурой, чтоб не заметить такого отношения к себе

Гость
#35
Osa

Интересное конечно желание, имеет место быть. Но у меня вопрос, а вы ему зачем? Мужчины же тоже хотят поддержки, ласки, хотят побыть иногда слабыми.

Интересно, а как это быть слабым? Именно для мужчины. Это типа сидеть на шеи женщины?

Гость
#36
Гость

Вот это обидно! Но нужно быть невнимательной дурой, чтоб не заметить такого отношения к себе

Мне вот интересно я тоже в 18 был такой наивный ?)))

Гость
#37
Гость

Не в обиду, но не понимаю вас. Зачем вам взрослая тетка

у меня все с кем общаюсь старше меня с людьми старше мне общаться привычнее зачем мне ровестницы и младше?

Гость
#38
Гость

Не в обиду, но не понимаю вас. Зачем вам взрослая тетка

10 лет это еще нормально даже если он младше тем более мужчины стареют быстрее и умирают раньше,нормально он младше на 10 лет это норма!

Гость
#39
Гость

10 лет это еще нормально даже если он младше тем более мужчины стареют быстрее и умирают раньше,нормально он младше на 10 лет это норма!

Нет это *** ! Вот когда взрослеете понимаете в какую х...ню влипли ! Краса уходит стаешь смотреть на молодых девушек ! И тогда только начинаешь терзать себя какой был дурак что не слушал других ! В общем хрен стоит мозга отключаются!!!

Гость
#40
Гость

Нет это *** ! Вот когда взрослеете понимаете в какую х...ню влипли ! Краса уходит стаешь смотреть на молодых девушек ! И тогда только начинаешь терзать себя какой был дурак что не слушал других ! В общем хрен стоит мозга отключаются!!!

Не все такие не все!

Гость
#41
Гость

Не все такие не все!

🤦‍♂️ Прийдет время сами убедитесь ! Рано или поздно это приходит ! Но зачастую ели поздно то назад пути нет !!!

Володя
#42

Т.е. нужен мужик чтоб относился как к дочери и при этом сексом занимался? Такого среди педофилов искать надо.

Гость
#43
Володя

Т.е. нужен мужик чтоб относился как к дочери и при этом сексом занимался? Такого среди педофилов искать надо.

😂😂😂

Гость
#44
Гость

Розовая вата?? А я не хочу себе такого, за которого мне все придется делать

Никто не хочет. все хотят такого. Но .. надо быть реалистами. Конечно. же где-то еще остались такие,может Вам и повезет.

Аня
#45

не слушайте негативистов. будет у вас такой мужчина и муж. не разменивайтесь по мелочам. посмотрите сериал Полдарк. там как раз образ такого мужчины. самой нравится
здесь негативно отписываются люди в жизни обделившие сами себя поэтому столько негатива.

Гость
#46

Девушка, такого мужчину хотят половина женщин точно, но реалии таковы, что сами девушки редко соответствуют таким требованиям. И до старости ищут себе такого «прынца», который спасёт их и будут они жить долго и счастливо. Но сказка закачивается тем, что уже взрослые тетки прыгают в последний вагон и берут то, что осталось. Хотя в своё время можно было выбрать достойного спутника жизни, в котором можно было разглядеть его потенциал.
Поэтому...чтобы быть с таким мужчиной, нужно самой быть умной, не наивной, мудрой, привлекательной, самодостаточной; та, которая сможет его поддержать и вселять ему веру в него, а также быть в меру самостоятельной. Потому что он не всегда сможет быть рядом, а решать за вас бестолковые вопросы его будет это бесить со временем. Смазливая мордашка и глупая девочка-припевочка ему тоже может надоесть и одной внешностью и писькой его не удержать.

Гость
#47
Гость

Это что обещания на алтаре)))) похоже на фантазии какого 30 летнего мужика... может тоже чё нить замутить...типа я 20 летний парень и мне очень хочется взрослую женщину чтоб понимала толк в сексе, потому что ровесницы глупые и так далее в том же духе 😝😝😝😝

По манере изложения понятно))) хотя может быть это уникум какой то.. Сейчас 18-летние Лолиты двух слов в кучу сложить не могут и правильно просклонять, а тут такой связный текст, такое внятное изложение

Моё Имя
#48

Бугага. Убейся об стенку, сцыкуха.

Гость
#49
Гость

10 лет это еще нормально даже если он младше тем более мужчины стареют быстрее и умирают раньше,нормально он младше на 10 лет это норма!

Нееет! Это получается вам нравятся женщины-мамочки . Это обычно означает, что вы инфантильный человек. Мужик, который привык ко взрослой тете, которая все на себе несет.