Гость
Статьи
Золовка, семья, дети

Золовка, семья, дети

Мы с мужем и с двумя детьми живем на съемной квартире. Месяц назад после развода к нам переехала родная сестра мужа с двумя дочками. Старшая её дочка окончила 2 класс, младшая в садик ходит. Она сразу на работу устроилась, с работы приходит в 19:00 вечера. Она мне звонит в 15:00, просит, чтобы её дочку забрала пораньше из садика. Просит об этом каждый день. Такая наглая, что я поражаюсь. У меня двое детей, она ночами стирает вещи. Если у меня настроении нет, муж начинает меня пилить: "Почему сидишь в телефоне? Что интересного в телефоне?" Он не планирует купить нам жильё. Может мне развестись? Старшая дочка все рассказывает своей матери, без конца ей звонит. Нет у нас личной жизни. Сама работаю, сижу часто на больничном с младшим ребёнком. Из-за всей этой ситуации начали ругаться с мужем. Поддержите меня, накипело. #отношения #родственникимужа

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рожать детей одного за другим, не имея своего жилья - это, видимо, у Вас семейное))).

Валерия
#3

За съём хоть платит?

Гость
#4

если она работает, почему не снимет свое жилье? где отец детей?

Гость
#5

Просто взяла и переехала к вам жить😐🙈 Боже упаси от такого.
Людям в голову не приходит, что есть какие-то границы? Не возникает желания жить отдельно?🤔

Гость
#6

Пусть золовка едет по месту прописки живёт. Мужу так и сказать- никакой личной жизни, отправь сестрицу к матери, иначе разведемся

1 000 000
#7

Тоже что ли взять и переехать с детьми в квартиру к брату? Оказывается, это так легко

Гость
#8

чем ниже IQ тем выше потребность размножаться

Гость
#9

А вы у нее спросили на какой срок она к вам заселилась? Скажите мужу что вы устали и хватит вам терпеть. И ей скажите. Или соберите их на семейный совет вечерком, и все в лоб, открыто, без сомнений и сожалений.

Гость
#10

t.me/sexandfeelings

Гость
#11

Ваш брат морально женат на сестре. Ее дети в приоритете, чем ваши. Вы не слуга ей и ему. Пусть сестре снимает квартиру отдельную , раз богач.
С помощью по саду. Сколько лет младшему ее? Может там до школы немного дотянуть и все? Хотя сады до 7 работают. Как долго она у вас живет уже?

Гость
#12

Его сестра и её дети - так пусть Ваш муж сам им и помогает. А Вы перестаньте уже идти у них на поводу. Вы им ничего не должны. Просто скажите, что Вы ей ничем не обязаны и своими детьми пусть занимается сама. Не может, то пусть нанимает няню.

Гость
#13
Гость

Пусть золовка едет по месту прописки живёт. Мужу так и сказать- никакой личной жизни, отправь сестрицу к матери, иначе разведемся

Гнать в шею золовеу с детьми,своих хватает, я бы в таком зоопарке и нелелю не прожила бы Пусть идет с миром.И да,не размножайтесь больше,потому как нет никаких условий,и мозгов тоже похоже не много.

#14

Золовке в голову не приходило, что вы две абсолютно разные семьи и никто никому ничего не должен?) Если нет, то рекомендую ей открыть Америку)) Пусть собирает манатки и восвояси, тем более работает, пускай снимает хату и не лезет со своими просьбами с детьми, вы ей в няни не устраивались. И незачем свою семью рушить из-за неразберихи из-за бабы без царя в голове ))

Гость
#15

она мне звонит и говорит , забери детей с садика, она что с ружьем стоит около вас,а слово нет у вас есть в лексиконе?

Гость
#16

Возьмите и уйдите от него, либо ставьте условия либо я, либо она,?!?! Почему вы должны обслуживать их всех??!!

Гость
#17

Что за набор не связанных между собой фраз? Понять не представляется возможным)Девушка, четко обозначить проблему, а после этого люди потянутся и помогут советом))

Гость
#18

Да гоните всех на ***! Или сами уходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: