Гость
Статьи
Кто-нибудь встречался …

Кто-нибудь встречался с итальянцем или иностранцем?

На отдыхе нам с подругой помог один итальянец, буквально спас нас - очень опаздывали, он мне ну очень понравился, от растерянности я ничего не спросила и не сказала ему, только уставилась на него и все. Жалею с того самого момента, как мы сели в машину и уехали. Уже намечтала, как живем в доме среди виноградников, дети, быт )) звучит по-дурацки, я знаю.
Могла ведь спросить хотя бы как дела? Ну или сразу в шутку спросить есть ли жена... и будь что будет.
у вас были какие-то истории знакомства закончившиеся счастливым продолжением?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Пиздабол
#1

Да с Таджиком и Узбеком

Гость
#2

Живу в Италии с 14 лет. Соответственно все мои мужчины были итальянцами (и один англичанин). Счастливого продолжения, как вы описали, пока нет, но надеюсь на него. Все сложно))

Гость
#3

Муж итальянец. Живу три года. Безотвественность, вечно рядом мама, характер такой, что даже элементарные вещи не обсудишь., начинает орать. Много врет. Залез в долги. Денег практически нет, поэтому очень долго искала работу. Менталитет совершенно другой. Ехала сюда без иллюзий. Но сейчас понимаю, что реально все это ооочень не просто. Так что выкиньте из головы все эти сказки. На примере многих девушек тут, что то я не вижу тут счастливых то. И ещё в Италии нет работы от слова совсем. Муж итальянец вас содержать не будет. Я уже думаю о разводе. Но пока возвращаться некуда. И при этом мой ещё более менее. То что я от девочек тут слышу, честно говоря наши русские бестолковые мужики очень даже выигрывают. Так что не переживайте. У каждого своя судьба.

гостья
#4

[quote="Гость"]Муж итальянец. Живу три года. Безотвественность, вечно рядом мама, характер такой, что даже элементарные вещи не обсудишь., начинает орать. Много врет. Залез в долги. Денег практически нет, поэтому очень долго искала работу. Менталитет совершенно другой. Ехала сюда без иллюзий. Но сейчас понимаю, что реально все это ооочень не просто. Так что выкиньте из головы все эти сказки. На примере многих девушек тут, что то я не вижу тут счастливых то. И ещё в Италии нет работы от слова совсем. Муж итальянец вас содержать не будет. Я уже думаю о разводе. Но пока возвращаться некуда. И при этом мой ещё более менее. То что я от девочек тут слышу, честно говоря наши русские бестолковые мужики очень даже выигрывают. Так что не переживайте. У каждого своя судьба. [/quo прям моего бывшего описали но он еврей😅

Гость
#5
Гость

Муж итальянец......характер такой, что даже элементарные вещи не обсудишь., начинает орать. Много врет.

Ой. совсем как мой отец и старший брат. а они русские..........
......но итальянцев я тоже никогда не рассматривала , в качестве "второй половины"....и чернявых-кареглазых не люблю, и менталитет не нравится , и ни одного примера русско-итальянской пары нормальной не знаю , у всех мужья итальянцы крайне неудачные.

Гость
#6

Ндауш)русские щлюхи уже всех поперепробовали.

мис
#7

я встречалась с немцем.строгий был и местами занудный,но со мной был добрым и романтичным.Я тогда с мамой жила.Мы часто тайно общались по скайпу и он на праздники приезжал.Однажды он услышал как мать на меня орет( у нас тяжелые отношения были) и как она метнула что-то в меня ,раздался шум и мне пришлось резко выключить комп.Он мне в очень помог пережить все это и сказал что нам с ней надо разъезжаться...и купил мне квартиру (однушка)в строящемся на тот момент новом районе. через 2 года после переезда мы по дружески расстались.квартира приватизирована на меня.После этого он вроде к жене первой вернулся и они до сих пор снова вместе живут.это мой единственный опыт с иностранцемваше право мне не верить,но все так и было.

Гость
#8

А может Вам суждено жить за границей? У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9

Про итальянцев сказать не могу, первый муж русский, второй американец, третий сейчас тоже американец. Все прекрасные люди, все были готовы содержать семью, но все со своими особенностями. С первым прожила больше 20 лет, со вторым недолго, несколько лет, к сожалению его не стало в живых.. с третьим живу сейчас, уже 5 лет, все хорошо, никаких безответственностей или зависимостей. Но все очень индивидуально, могла выбрать паршивца, но зачем ?

Гость
#10
Лена

Кто-нибудь встречался с итальянцем или иностранцем?

Стесняюсь спросить, а что, итальянец - не иностранец? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: