Гость
Статьи
Замуж за иностранца - …

Замуж за иностранца - выход или западня?

Я смотрю на наших российских мужчин, в часности на москвичей и понимаю, что в своем большинстве они очень высокомерны, много пьют и если мол. человек мало мальски симпотичен, то он считает себя пупом вселенной. У нас мужчины какие то замороженные, если им нравиться девушка, то они очень редко подойдут, а только будут кидать заинтересованные взгляды и никаких действий, а потом пойдут с друзьями пить и говорить, что все девки только на деньги ведутся и все они бл... Мне наверное как то очень сильно везет с личной жизнью, но такие экземпляры , описанные выше, встречаются очень часто. А я хочу замуж, хочу семью и считаю, что для женщины семья это очень важная составляющая счастья. Почему то стало не модно хотеть замуж. Очень много одиноких девушек мечтающих выйти замуж, но делающих карьеру и они молчат о своем желании создать семейное гнездышко. Я хочу мужчину, чтобы он был добрым порядочным человеком и не пил до посинения за день граненного стакана. Потом погода в России довольно суровая, большую часть плохая и не солнечная, от этого тоже тяжко и вот я решила, что почему бы не попробывать выйти замуж за иностранца, в частности за итальянца или испанца или мальтийца, в общем там где теплый климат и море под боком. Есть ли у кого-нибудь опыт длительных отношений с иностранцами - любой и положительный и отрицательный. Где стоит поискать приличных иностранцев. На сайтах знакомств сидят хорошие иностранцы или там только олухи, которые у себя в стране не пригодились (навеяло темой, где девушка вышла замуж за немца-шизофреника и батрачет на него). Как их найти и стоит ли?

Сара
58 ответов
Последний — Перейти
Замужем за иностранцем
#1

Мда... а вы хоть были в этих сказочных зарубежах?

И почему считаете, что иностранец - это какая-то особая разновидность мужчин?

Хочу вас разочаровать, за рубежом тоже разные экземпляры попадаются и не факт, то вам встретится весь такой добрый и распорядочный.

Сара
#2

Замужем за иностранцем я была в этих странах и мне нравятся люди, живущие в указанных странах, они добрее, приветливее и проще, НО я там отдыхала, а не жила, а на отдыхе всегда все кажеться лучше, чем в реальности, поэтому и задаю вопрос на этом форуме. Я так понимаю у вас имеется опыт общения с иностранцами, тогда расскажите пожалуйста про ваш личный опыт. Как вы познакомились, как завязались отношения и к чему все это привело.

Гость
#3

Я замужем как раз за мальтийцем. Во-первых не сказала бы, что люди здесь такие уж приветливые, с туристами да, но с иностранцами проживающими, и тем более русскими девушками дела обстаят иначе. Но я не жалуюсь, друзей много и с мужем очень счастлива, но ни в коем случае не потому что он мальтиец и у нас море под балконом, а вот просто угораздило его полюбить. Но у меня цели никогда не было замуж за иностранца выдти.

Сара
#4

Гость, а как вы познакомились, и где вы живете в каком городе, я на мальте все исколесила и мне там очень понравилось.

Iva
#5

Замужем за австрийцем. В принципе тут всякие встречаются, хотя какая-то доля правды есть в словах автора. Я своим мужем вполне довольна. И в моем теперешнем окружение все-таки намного больше счастливых браков, семей. Уж не знаю заслуга в этом мужчин или женщин) Может еще и потому, что жизнь здесь спокойнее.

Гость
#6

4- Живем в Madliene. Познакомились мы 7 назад, я тут в универе училась в то время. Потом встречались 3 года, и вот 4 года уже в браке. А человек он замечательный, и любила бы его любой национальности. хотя конечно с русскими мужчинами разница заметна.

Гость
#8

замужем за англичанином, живём на юге франции, в доме-вилле,море под боком, патио с видом на море, довольна, море штормит иногда , тогда страшновато, а так, много солнца, хотя не жарко, ненавижу жару.Мужа люблю, он меня тоже. Когда выходила замуж, у него не дома не было, не сада:))

Гость
#9

живу под Флоренцией, на своей вилле, на берегу моря, очень нравится, тепло, люблю итальянскую кухню

Гость
#12

Франческа:)))ну чего сразу так, не всем так везёт , как подруге вашей:)//Кстати, про себя я на полном серёзе написала, и не стар, и собой хорош:)/Автор, на самом деле, никто не знает, где судьба!у кого в соседнем подьезде, а у кого в соседней стране.Но скажу вам, если искать целенаправлено, то врядли получится, это судьба:~)

Гость
#13

Франческа, а как вы их вычисляете, почтовых то?

Francheska
#14

нет не нахожу, но многих встречала здесь в Америке. Их жизнь действительно ужасна, может конечно на руси они еще хуже жили, но простите работать в пиццерии и не иметь даже машины, это уж хуже некуда. Но наверное лучше чем в московской общаге. К тому же старика приходицца сексуально обслуживать.

Francheska
#22

21 покажи нам фотки свои со своим мужем

Сара
#25

Гость [2128044680] я за вас очень рада, что вы нашли свое счастье. И почему все пишут, что мне надо только море и теплота, а муж любой. Просто я написала про плюсы этих стран, т.к. теплолюбивая. Я тоже хочу любви и взаимности, а не старпера, лишь бы был иностранцем. Я тоже считаю, что это судьба и если дано, то встречу я своего суженного где то за морем. Просто наверное надо еще чего то делать, что бы что то получилось.

DST
#27

Автор, "Замуж за иностранца - выход или западня?" - по моему глубокому убеждению, искать буржуя надо когда вы сами находитесь в буржуинстве и сами ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ в этом буржуинстве - например, когда у вас есть вполне приличная работа. Тогда вы с буржуем будете НА РАВНЫХ, и вы сможете реально выбирать - сами из ВСЕХ, а не из тех, кому понравились вы. Иначе вас будут воспринимать предвзято - на уровне почтовых невест (которые что из Таиланда, что из России - особой разницы нет).
Иначе вы обречены выбирать из тех, кому дома никто не даёт :)

gost'
#32

Большинство европейцев - прекрасные мужья и совершенно бесподобные отцы. В России, увы, таких - единицы. Главное - выбирать мужчину, а не способ слинять из страны или решить материальные проблему.

gost'
#33

Женщина может неудачно вляпаться в брак с иностранцем , если слишком много фантазирует до встречи, если в процессе знакомства в реале не анализирует поведение мужчины, если принимает предложение о браке спонтанно после двух-трёх встреч.Почему бы не пожить с иностранцем хотя бы полгода в его стране и не присмотреться, стоит выходить за него замуж или нет? Какая необходимость очертя голову бросаться в иностранное замужество?

Francheska
#39

я от её имени никогда ничего не пишу и не писала, подписываюсь своим ником. А со своим красавцем я и так счастлива, ну а по сравнению с Иринкиной убогой жистью и подавне

Анонимус
#40

Здесь как в поговорке "Был бы человек хороший", а иностранец он или нет неважно. Только почему-то хорошие мужики среди иностранцев чаще встречаются, у нас таких днем с огнем не сыщешь.

Гость
#41

Вы молодцы, женщины, кто решился себе найти человека за границей. Я тоже об этом думала, да вот жалко - это надо все бросать здесь, а я здесь хорошо устроена (хоть и нет такого что денег куры не клюют), и непонятно, смогу ли там так же устроиться.
Специальность у меня нужная за границей, хорошая работа наверняка будет, хоть не сразу... а вот никак ж-у не подниму, хотя понимаю, что в России себе мужика не найду. А годы идут... Но ваш пример вдохновляет :)

В том-то и дело, что когда здесь особо терять нечего, то легче решиться на что-то, и выиграть по сравнению с тем что здесь есть. А когда здесь очень даже есть что терять, труднее куда-то дернуться.

gost'
#42

Лично я в России потеряла только работу. Но согласитесь, остаться без работы можно и по другой причине. Всё остальное осталось при мне. Никто не посягает ни на мою 4-х конатную квартиру, ни на дачу в ближайшем пригороде, ни на машину с гаражём. Ну а потеря работы с лихвой компенсирована банковскими счетами, точнее суммами на них, которые положил мне муж на "шпильки-булавки".Но дело не в этом, в в том, что у меня прекрасный муж. Не понимаю, почему замужество обязательно связывают с какими-то потерями, хоть моральными, хоть материальными?...Гость 41 ! А что Вы-то боитесь потерять?...Ну слышала я истории, когда женщина, выйдя замуж за иностранного незнакомца, тут же продавала свою недвижимость, чтобы отдать деньги мужу. А он, успешно истратив её деньги , через пару лет отказывался ей подписать документы на ПМЖ и даму благополучно выдворяли из страны обратно в Россию или Украину в чисто поле...Ну, наверное, абсолютных *** без мозгов в голове так и надо наказывать...

ми
#44

Девочки, мне кажется Ф ранческа просто враг той Ирине с одноклассников, и пишет про неё всякую гадость. Девчонка как девчонка и даже ф отка всего одна. Не верьте ей.

Про меня. Вишла замуж через агенство. Хотела за иностранца, потому что с нашими постоянние проблеми били. Надоело. Надоумила меня мама... Я искала года 3 без толку, одни идиоти били. И потом как гром с ясного неба, когда я уже не ждала, появился он!!!
Он старше на 20 лет. Но ето не играет роли, если виглядит молодо. Ему тогда било 43. Он бил просто супер. Я даже комплексовала, что не добираю до его уровня. Ми уже 9 лет женати. Как я била счастлива особенно в начале. Сейчас уже страсти утихли, ето нормально , ми изо дня в день вместе. У него свободний граф ик работи, и ми всегда друг с другом. Уже как наркотик, надоело, а всё равно встаём и едем вместе в город, попить коф е, потом погулять ,потом закупиться, потом домой или ресторан. .....

F
#45

ну да , тебе 23 было а ему как папке твоему 43. За такого можно только от безысходности выйти. Ириха мене не враг, но она тоже за стариком как и ты замужем.

ГостьЯ
#46

Автор. да не верьте вы всяким тут доброжелателям. Счас вам тут нарасскажут про жен почтовых и прочую...Давайте начистоту: Четко надо представлять, что едете в чужую страну, к малознакомому человеку и быть ПОДГОТОВЛЕННОЙ! А именно- хороший язык,(хороший. а не пару расхожих фраз) как минимум на английском. Запас денег- не менее 2тыс евро. И обязательно обратный билет. На месте осмотритесь, к вероятному мужу приглядитесь. Не понравился- досвидос, ушли в гостиницу, до отьезда дальше знакомитесь или просто отдыхаете. И так придется делать каждый раз, это страховка от идиотов. А если нет денег и знания языка, то выходите за Ваню-Федю. К жизни там и браку с иностранцем надо готовится и не один год! И писать письма оп интернету не от случая к случаю, а как вторая работа- каждый день перелопачивать кучу информации, отсеивать не нужных. встречаться со ВСЕМИ, даже в теми кто точно вамне подходит, потому что через них можете выйти дальше. Встречаться надо по двум причинам- во первых выход на люди и на чашку кофе все способны. во вторых практика языковая. Я так 3 года ходила по кафэ. В итоге 3 из приехавших меня пригласили. С 2 мя не вышло, за 3 замуж вышла в 30 лет. Все по жизни сложилось, так как выбирала головой и готовилась как сумашедшая. Кроме языка приобрела 2 доп професиии- нацилась маникюр-педикюр хорошо делать и закончила курсы мед сестры. В первое время работала няней, потом устроилась в парикмахерскую, сейчас в спа салоне. очень довольна. Конечно жало первое время. что с высшим образованием и в няньки. И к этому надо готовится и понимать, что никому вы там не нужны. Хорошо если муж поддержит(мне повезло), а если нет? И у каждого своя дорога...как карта ляжет. И никого ен слушайте дображелатели счас вам тут насоветуют про то как плохо там и кайфово тут и какие российские мужики хорошие а иностранцы мелкие и жадные и проч и проч...всех в сад. Делайте свою судьбу сами

nastia
#47

46+1000000000.

Pesnya
#48

Сара, вас очень поддерживаю, я тоже окончательно разочаровалась в наших мужиках, безответственные, ненадежные, чаще не умные эгоисты и т.д. Причина проста - женщин в России больше на 10 млн. Вот они и выкобениваются. Большинство моих подруг вышли замуж, почти заставляя своего парня идти в ЗАГС, а я так не хочу и не буду, у меня, высокая самооценка, а у большинства наших женщин, к сожалению не очень.Девочки, милые - цените себя, любите и не доверяйте, себя кому попало.

Я уже пол года ищу своего мужчину на международных сайтах. Конечно, г-а много! Я выбираю только близких по возрасту , и социальному положению, таких не много , но они есть, пока не могу сказать , что нашла , что -то серьезное, но надежду не теряю. Ни кто не спорит с тем, что вляпаться по самое не хочу можно и за границей и здесь. Выбирайте,выбирайте, и еще раз выбирайте!!!!!!!! И пусть вам сто раз скажут , что вы привередливая, и у вас высокие запросы. (Мне так говорят постоянно) Но вы же себя не на помойке нашли. И достойны лучшего. Регистрируйтесь на многих сайтах. И ищите... Желаю удачи, и встречи с принцем вам, Сара, и всем кто этого ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lena
#49

Сара, да не слушайте вы никого на этом форуме, кто пытается наговорить Вам гадостей! У них взгляды на тему брака с иностранцем устарели лет на 15-ть. Понятно еще, в начале 90-х в Россию за невестами ехали одни пожилые (да и сейчас, возможно), которым не хрен заняться, но тогда и Запад вообще воспринимался как высшее счастье, и тогда замуж выходили за иностранных женихов без оглядки (не все, наверное). Сейчас все иначе, и не правы те, кто считают, что девушки ищут себе мужей "там" из-за денег. Вы меня простите, но Москва один из самых дорогих городов мира наряду с Нью-Йорком, вы как думаете, здесь люди мало зарабатывают?На фиг куда-то переться из-за денег? Значит, есть иная причина. Бытовой комфорт обеспечен, инфраструктура развита, да много чего еще...Но, знаете, как бы комфортно не жила Россия, здесь один большой минус-менталитет людей. Я опять же не про всех говорю, а веду речь о тот, какое впечатление вызывает страна в целом. Тем более не самое приятное впечатление производят русские мужчины (да простят меня достойные люди).Почему иностраннец? Ну, во-первых, у нас в стране мужчин меньше, это статистика и от этого никуда не денешься, замуж за кого-то надо выходить. Во-вторых-там иное понятие ценности отношений, не только между мужчиной и женщиной, но и среди людей вообще. Западные мужчины более открыты, дружелюбны, да и намного интереснее русских. Когда девушка говорит, что с русским лучше, поверьте, ей не с чем сравнивать. А с иностранным мужчиной все иначе. Деньги и гражданство здесь ни при чем. Просто отношения с ними РАБОТАЮТ. Вы спрашиваете, на каких сайтах разместиться? Идите не просто на сайт знакомств, а на сайт проверенного брачного агентства. Удачи!

Maria Magdalena
#50

У меня был опыт с инопарнем. 2 года встречалась с американцем, любила его безумно, наверное до сих пор люблю. Но женится он на мне не женился, я в конце концов поняла, что это правильно, так как намного он меня старше...На отдыхе познакомилась с мальтийцем, он меня зовет туда снова. поеду, не знаю правда, что из этого получится но поеду