Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома …

Муж выгоняет из дома из-за ребёнка

Поругались с мужем три дня назад и до сих пор не разговариваем. Ситуация такая: он работает вахтовым методом, приезжает домой на месяц, уезжает на два. Никогда никаких ссор или недопониманий не возникало до тех пор, пока я не забеременела. Неделю назад сходила на УЗИ, узнала пол ребёнка, у нас будет дочка. Сначала муж относился хорошо к моей беременности, был очень рад этой новости, но когда узнал, что у нас будет девочка - очень изменился. Говорит, что ребёнок не его, что такого быть не должно, у них в семье рождались только мальчики. Он до этого был женат, с бывшей женой у них двое детей (мальчики), в семье его брата тоже только мальчики, нам вот так повезло, а он не верит. Говорит, что нужно делать аборт, но срок уже большой, да и не хочу я убивать ребенка. Пыталась ему объяснить, клялась в верности, но он не верит. Лю*овницы у него нет, в этом я уверена, меня он любит, но вот появилось это странное отношение к ребёнку … Свекровь настраивает его против меня, хотя ранее такого не наблюдалось, всегда жили мирно. Сейчас он грозится выгнать из дома, идти мне некуда… Подскажите, как его переубедить? Подскажите, как поступить в ситуации? 🙏🙏🙏🙏🙏 #совет

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

В смысле некуда идти? Откуда то же вы пришли ? :)

#2

Дайте ему почитать статьи ,от кого зависит пол ребенка.

#3

Я бы бежала от такого мужа, сверкая пятками

Матильда
#4

Днк сделайте как родите киньте в рожу. И шлите лесом

#5

Все мальчики в семье у них ? Здорово
А маму его как зачали ? Обеих бабушек .....

#6
Roshen

Все мальчики в семье у них ? Здорово
А маму его как зачали ? Обеих бабушек .....

)) Приемные. Из детдома от алкашей родом. Вот гены и передались.))))

Сэмми
#7
Roshen

Все мальчики в семье у них ? Здорово
А маму его как зачали ? Обеих бабушек .....

Автор решила расплодиться от того, кто не смог осилить основы биологии. 😂
Автор, а мужчину с более развитым мозгом нельзя было найти, чтоб интеллект хоть повыше 60 был?

Сэмми
#8
Roshen

Все мальчики в семье у них ? Здорово
А маму его как зачали ? Обеих бабушек .....

Спорами, как грибок. 😋

Гость
#9

Первое - по группе крови и резус фактору отца и матери можно определить группу крови ребёнка. Это когда родится. Группу крови скажут в роддоме. Есть такая таблица, в интернете найдёте. Второе - можно лечь в роддом на сохранение. Пожалуйтесь на своё состояние врачу. Боитесь потерять ребёнка. Патология всегда есть у всех, и отёки, и наследственность, к примеру, плохая, выкидыши у вашей матери к концу беременности или там ребёнок крутится слишком, врач ведь не знает о ней ничего, почитайте на форумах матерей какие сложности при беременности.
Третье - ваш муж не первый раз женат? Или ещё что? Просто, очень странное поведение - выгонять беременную жену. Потому сложно советовать в пустоту.

Василий
#10

Врёте вы всё.... Вышли замуж за детного мужика. Ложь сплошная....

Гость
#11
Гость

Первое - по группе крови и резус фактору отца и матери можно определить группу крови ребёнка. Это когда родится. Группу крови скажут в роддоме. Есть такая таблица, в интернете найдёте. Второе - можно лечь в роддом на сохранение. Пожалуйтесь на своё состояние врачу. Боитесь потерять ребёнка. Патология всегда есть у всех, и отёки, и наследственность, к примеру, плохая, выкидыши у вашей матери к концу беременности или там ребёнок крутится слишком, врач ведь не знает о ней ничего, почитайте на форумах матерей какие сложности при беременности.
Третье - ваш муж не первый раз женат? Или ещё что? Просто, очень странное поведение - выгонять беременную жену. Потому сложно советовать в пустоту.

Кстати, даже узи может ошибаться. И очень часто.

Гость
#12
Сэмми

Автор решила расплодиться от того, кто не смог осилить основы биологии. 😂
Автор, а мужчину с более развитым мозгом нельзя было найти, чтоб интеллект хоть повыше 60 был?

Да разводка это скорее всего 😪

Гость
#13

где вы такого дремучего мужа отыскали? переубедить его не получится, тут только подавать на развод и алименты, пусть содержит вас до достижения ребёнком 3-х лет.

Сэмми
#14
Гость

Да разводка это скорее всего 😪

Будете смеяться, но идиотов хватает. Один был уверен, что ребенок должен быть копией мамы или папы, иначе нагулянный. Ребенок с золотистыми волосами, как сено, а родители русоволосые.
Второй орал как резанный, что у него ДОЛЖНЫ БЫТЬ близнецы, т.к. у ЕГО бабушки они были. Ему еле на схемке удалось объяснить, что яйцеклетка у ЖЕНЫ должна созреть или раздвоиться. 😂

Гость
#15
Трезвый грузчик

В смысле некуда идти? Откуда то же вы пришли ? :)

Удивляюсь.некуда.кабудто из подворотни пришла .

Гость
#16
Roshen

Все мальчики в семье у них ? Здорово
А маму его как зачали ? Обеих бабушек .....

маму принес аист
обеих бабушек нашли в капусте

Гость
#17
Roshen

Все мальчики в семье у них ? Здорово
А маму его как зачали ? Обеих бабушек .....

он один богом данный

Гость
#18
Гость

где вы такого дремучего мужа отыскали? переубедить его не получится, тут только подавать на развод и алименты, пусть содержит вас до достижения ребёнком 3-х лет.

муслим, мой радар не лжет

Гость
#19
Сэмми

Будете смеяться, но идиотов хватает. Один был уверен, что ребенок должен быть копией мамы или папы, иначе нагулянный. Ребенок с золотистыми волосами, как сено, а родители русоволосые.
Второй орал как резанный, что у него ДОЛЖНЫ БЫТЬ близнецы, т.к. у ЕГО бабушки они были. Ему еле на схемке удалось объяснить, что яйцеклетка у ЖЕНЫ должна созреть или раздвоиться. 😂

о, золотистый по сути русый и есть,потом темнеет, вот уж самодуры и женоненависники, я б такому в рожу бы тестом ДНК бросила и подала б на алименты потом

Гость
#20

Ну а тебя не смутило, что он алиментщик всратый? Они все дефективные, сколько можно это повторять. Нет же, тетки все равно хотят хлебнуть дерьмецо.

#21

господи, ваш муж вообще с биологией не дружит?) если честно, с таким дундуком жизнь ваша будет очень сложной)) скоро будете рассказывать не то, что мальчик/девочка - это биологический рандом, а что земля круглая)

Гость
#22

Как поступать ? Вы дура неадекватная? Задаетесь вопросом, как поступать?
Рожать. Если будет нести свой бред дальше, пусть делает днк после рождения и виноватить потом его будете всю жизнь за недоверие. Если он просто нашёл повод вас выгнать, то разводиться и подавать на алименты на ребёнка и себя до 3л ребёнка по законодательству рф.

Понятно, почему свекровь орет, внуки у неё есть от первой жены, ваши не нужны ни мальчики, ни девочки, вас просто юзает он и все. Рожайте и не думайте о нем, ребёнка берегите от нервов своих.

Гость
#23

"уверена, меня он любит" не смешите. Мало, что не любит, еще тупой как пробка.

Гость
#24

Так скажите у вас в роду одни девочки рождаются.

Гость
#25
Гость

Так скажите у вас в роду одни девочки рождаются.

+ + + +

Гость
#26

Муж дремучий бармалей, самодур и я не знаю как таких назвать! Что это за убожище то такое лесное?? Как это так вообще сложилось с ним?? Сколько чуду лесному лет ? Сколько вам автор? Он наверное с ума сбрендил на вахтах ?

Гость
#27

А где его вахта? Не в чернобыле случайно?

Сама по себе
#28

А он точно муж? Муж должен вопить, развожусь. Как он может выгонять? А алименты, имущество пополам?

Гость
#29
Гость

Удивляюсь.некуда.кабудто из подворотни пришла .

кротовые норы знаете? пространственно-временной континиум там? вот оттуда , собралась из нейтрино и электронов

Гость
#30
Гость

кротовые норы знаете? пространственно-временной континиум там? вот оттуда , собралась из нейтрино и электронов

Ноги есть , ноги для того чтобы уходить из тех мест ёлыпалы , где происходит такая фигня !

Гость
#31

Всё очень просто, сдать тест на ДНК на отцовство.

Гость
#32
Гость

Всё очень просто, сдать тест на ДНК на отцовство.

Деньги еще тратить , вахтеру доказывать что то (((

Гость
#33

Вот всегда удивляет "мне идти не куда". А к нему откуда пришла? Где-то же родилась и жила, или с луны свалилась. Так и пиши, что не хочешь возвращаться в свою задрыпанную деревню.

Гость
#34
Гость

Вот всегда удивляет "мне идти не куда". А к нему откуда пришла? Где-то же родилась и жила, или с луны свалилась. Так и пиши, что не хочешь возвращаться в свою задрыпанную деревню.

Хлеб есть не хочется с водой , хочется повеуснее

Гость
#35
Гость

Вот всегда удивляет "мне идти не куда". А к нему откуда пришла? Где-то же родилась и жила, или с луны свалилась. Так и пиши, что не хочешь возвращаться в свою задрыпанную деревню.

Полно родителей после ухода детей из дома разменивают жилье на более меньшее. Поэтому и некуда. Была трёшка к примеру, дочь съехала, переехали в однушку.

Гость
#36

ДНК тест уже отменили?

Гость
#37

До замужества Вы под мостом жили?
Нееуда идти-терпите придурка.

Золотая Рыбка
#38

Значит, делаете так:
1. Подавайте на алименты на себя.
2. Если можно, то устройтесь на работу.
3. Найдите для себя жильё и переезжайте. Или обратно к маме, или квартиру снимите, или комнату.
4. Как родится ребёнок, подайте на алименты на ребёнка и на себя до 3-х лет.

Гость
#39

А он точно нормальный?? Просто и. д. о. т какой - то

Гость
#40

Увадаемая! Ваш муж нарцисс. Дальше ьудет только хуже. Совет!! Ноги в руки и бежать!

Гость
#41

Думаю это лишь повод. Муж изначально с вами детей не хотел. Они у него уже есть. Вы были удобной женой. Приехал с вахты, все наглажено, настирано, наготовлено, жена обслуживает, как в санатории. А родите значит дома крики, визги, сама замудоханная, усталая, без сил, еще и помощи требует. Ну и зачем оно мужу надо? Вот и сливает брюхатую.

Игорек
#42
Трезвый грузчик

В смысле некуда идти? Откуда то же вы пришли ? :)

ту теплотрассу снесли уже, там будет теперь квартал доступного жилья для одиноких женщин с детьми от разных мужчин - специальная госпрограмма

Гость
#43

Когда родится ребенок сделайте тест днк, пусть абедится, чтт это его ребенок.

Гость
#44

Скажите, порти родной. Вот я рожу и сделаю анализ ДНК и тогда выгонишь, если это окажется не твой ребёнок. А так ни меня, ни себя на грех не толкай. Аот увидишь, ты её больше всех любить будешь. Только потерпи чуть-чуть. Главное по-хорошему, спокойно сказать.

Гость
#45
Гость

Ну а тебя не смутило, что он алиментщик всратый? Они все дефективные, сколько можно это повторять. Нет же, тетки все равно хотят хлебнуть дерьмецо.

Это точно! Одно только, это если автор увела мужикашку из семьи. Ну пусть хлебает теперь полной ложкой. Зато штаны в доме... щЯстье ...

Гость
#46
Riiiiio

господи, ваш муж вообще с биологией не дружит?) если честно, с таким дундуком жизнь ваша будет очень сложной)) скоро будете рассказывать не то, что мальчик/девочка - это биологический рандом, а что земля круглая)

Ага, круглая, как блин, а не как шар )))))))

Гость
#47
Гость

Муж дремучий бармалей, самодур и я не знаю как таких назвать! Что это за убожище то такое лесное?? Как это так вообще сложилось с ним?? Сколько чуду лесному лет ? Сколько вам автор? Он наверное с ума сбрендил на вахтах ?

Ну если у него в пераом браке двое детей, то явно больше 30 лет ему

Гость
#48
Гость

Хлеб есть не хочется с водой , хочется повеуснее

Да уж лучше хлеб с водой, чем с дураком. А то еще начнет и руки подримать, в том числе и на ребенка, ачетаеова?, он же не "его" , не жалко

Гость
#49
Linn

Дайте ему почитать статьи ,от кого зависит пол ребенка.

Ну так он и почитал этот бред. Теперь думает что от него не может быть девочек.
Пол будущего ребенка не зависит только от мужчины или только от женщины.

Гость
#50
Сама по себе

А он точно муж? Муж должен вопить, развожусь. Как он может выгонять? А алименты, имущество пополам?

Чтобы делить имущество пополам, его и приобретать надо пополам. А автор похожа на обычную приживалку, которой не в терпеж расплодиться, не важно от кого. Даже от разведена, проср@вшего уже одну семью с детьми.

Предыдущая тема