Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Мне 30 лет, не замужем, детей нет. Уже 6 лет работаю на одной работе в селе. Зарплата стабильная, 5 минут езды от дома. Зарплата чуть ниже среднего для моего региона, хватает на еду, одежду и транспорт. Коллектив так себе, но удаётся сосуществовать без конфликтов. Но почти год каждый день я хожу туда с огромным нежеланием: мне неинтересна моя работа, моё окружение. Будто из года в год я топчусь на месте. Что со мной? Менять работу, или я в депрессии? Может нужно себя как-то по-другому вытаскивать? Уволиться не решаюсь. Тем, кто увольняется и уезжают в столицу, завидую тихой завистью. Мне такой решимости не хватает. #смены #работа #зарплата

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ях
#1

Также было, прямо в точь в точь) депрессия началась, работа тяжёлая. Времени на отношения и гулянки катастрофически не хватало. Только работа - дом - спать-раьота. Устала до жути, уволилась. Переехала в город, устроилась на другую, более лёгкую, но менее оплачивуюмую работу, но зато теперь как будто на курорте)

Гость
#3

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. Подойдет всем. И вам тоже)
https://vk.com/public214482576

Анна
#4

Ну вы хотите обсудить это, поговорить. Это уже очень хорошо
Найдите недорогого онлайн психолога

Гость
#5

Беги оттуда, теряя тапки, пока не засосало это болото.

#6
Ях

Также было, прямо в точь в точь) депрессия началась, работа тяжёлая. Времени на отношения и гулянки катастрофически не хватало. Только работа - дом - спать-раьота. Устала до жути, уволилась. Переехала в город, устроилась на другую, более лёгкую, но менее оплачивуюмую работу, но зато теперь как будто на курорте)

Дипломированный психолог, только закончила вуз, могу прокунсультировать бесплатно

Гость
#7

Суровый реалий внутренней политики пуйланского геноцида ! Теперь по сути- для начала подумай чем бы хотела заниматься, а затем попробуй найти место где тебе за это занятие будут платить бабосы. Я пашу 15 лет на довольно престижных, но ненавистных местах! Друзья завидуют и недовольно возмущаются как так я смог устроиться на такую работу! Сейчас небольшой начальник, причём очень примерный, но меня так *аебло ходить по одному маршруту! От одной мысли что так придётся пахать до пенсии, становится жутко ! И денег ни каких не надо! Слава Богу в прошлом году ума не хватило ипотеку взять - было уже собрался! Ни стоит потраченное время обогощения дяди, который твоей фамилии даже не знает, денег которые нам платят по среднему рынку труда, к тому же 70% (скрытые и видимые налоги) ЗП ты отдаёшь дармоедам в Кремле, которые только придумывают новые законы по закабалению и ограничению твоих свобод и прав! Лучше купи домик в деревне, огород, заготовки и продавай в интернете, но качество должно быть премиумным! (как пример). А так только любимое дело искать.

Гость
#8

Едь на курский

Начали встречаться с другими муж
#9

Думаю это возрастная дипрессия. Вам нужно срочно замуж, семью, детей. Найдите на сайте знакомств. Удачи вам

Гость
#10

Любила свою работу, но, к сожалению за 7 лет она меня сожрала, работала мастером на заводе, многому научилась, набралась опыта, нашла мч(правда так и не поженились, скорей как сожители) , в отпуск не ходила, т. к ипотека, умер отец, нужно помогать маме.... Но, я решилась поменять сферу деятельности, потому что понимала, что выгорела, далее пустота, если б я там осталась.... Не могу сказать, что сейчас я счастлива и тащусь от работы(гос.служба), НО.... я поняла, что есть стабильность, отпуск и прочие приятные мелочи. Считаю, не стоит загонять себя, если снрдце требует перемен, то стоит попробовать!

Давно уже не гость
#11

Меняйте работу. И чем быстрее тем лучше. Подобные проблемы у каждого третьего. Не надо бояться.

Гость
#12

Конечно меняйте рабоиу. Вам надо жить, а не существовать тем более в молодости.

#13

Замуж надо и давно.

Ях
#14
Рецепты любви!

Дипломированный психолог, только закончила вуз, могу прокунсультировать бесплатно

А мне не нужен был никогда психолог, спасибо

Гость
#15
Гость

Суровый реалий внутренней политики пуйланского геноцида ! Теперь по сути- для начала подумай чем бы хотела заниматься, а затем попробуй найти место где тебе за это занятие будут платить бабосы. Я пашу 15 лет на довольно престижных, но ненавистных местах! Друзья завидуют и недовольно возмущаются как так я смог устроиться на такую работу! Сейчас небольшой начальник, причём очень примерный, но меня так *аебло ходить по одному маршруту! От одной мысли что так придётся пахать до пенсии, становится жутко ! И денег ни каких не надо! Слава Богу в прошлом году ума не хватило ипотеку взять - было уже собрался! Ни стоит потраченное время обогощения дяди, который твоей фамилии даже не знает, денег которые нам платят по среднему рынку труда, к тому же 70% (скрытые и видимые налоги) ЗП ты отдаёшь дармоедам в Кремле, которые только придумывают новые законы по закабалению и ограничению твоих свобод и прав! Лучше купи домик в деревне, огород, заготовки и продавай в интернете, но качество должно быть премиумным! (как пример). А так только любимое дело искать.

А ты уже купил домик в деревне с огородом в гектар? Или только советы раздаешь? Как говорится: пиZдеть -не мешки таскать

Гость
#16
Начали встречаться с другими муж

Думаю это возрастная дипрессия. Вам нужно срочно замуж, семью, детей. Найдите на сайте знакомств. Удачи вам

Точно-точно, на сз одни олиХархи сидят и ждут , когда их к знакомству призовет деревенская мадама. Они уже и машину завели и денег на первое время мешок закинули. Давай, автор, бегом на СЗ.

Анальная Свёкла
#19
Настоящая

Сайт-то неплохой, отвечают практически моментально..., вот только заходить приходится через vpn. А так, пользуюсь с 2018, все устраивает:)

Бывала там еще до "смены власти" 23.08.2017, когда он еще .ru был. Надо сказать на тот момент даже разочаровалась в woman.ru, настолько там были хороши местные в плане эрудированности.
Могла сидеть там днями напролет, такая-то занятная это штука)), много разных тем для общения, даже несмотря на спамы, Последний раз там была в 2020-21 годах наверное, надо будет заново прийти

Пешка
#20
Анальная Свёкла

Бывала там еще до "смены власти" 23.08.2017, когда он еще .ru был. Надо сказать на тот момент даже разочаровалась в woman.ru, настолько там были хороши местные в плане эрудированности.
Могла сидеть там днями напролет, такая-то занятная это штука)), много разных тем для общения, даже несмотря на спамы, Последний раз там была в 2020-21 годах наверное, надо будет заново прийти

Не нравится. Однобокость мнений в пользу "повесточки", никаких нормальных тем по шахматам. ***. Только дизайн хороший.

Настоящая
#21
Пешка

Не нравится. Однобокость мнений в пользу "повесточки", никаких нормальных тем по шахматам. ***. Только дизайн хороший.

Какой-такой повесточки то? И с чего тебе вдруг эти шахматы дались?

Настоящая
#24
Пешка

Не нравится. Однобокость мнений в пользу "повесточки", никаких нормальных тем по шахматам. ***. Только дизайн хороший.

Не, дизайн там не очень, как на старом дваче почти

Настоящая
#25
Пешка

Ммммм, да нет. Это тоже иногда случается, но чаще там блмно-толератная история, левацкая. Самое бредовое в том, что сайт изначально женский, но там щас то ли ***, косящие под подростков, то ли тролли какие-то

Ну просто ты консерва)

Пешка
#26
Настоящая

Ну просто ты консерва)

Извини, вылизывать кому-то там из-за того, что америкосы их держали в рабстве, нет, я не собираюсь, прости

Настоящая
#27
Пешка

Извини, вылизывать кому-то там из-за того, что америкосы их держали в рабстве, нет, я не собираюсь, прости

Там никогда подобное не поддерживали, зачем так-то?

Пешка
#28
Настоящая

Там никогда подобное не поддерживали, зачем так-то?

Ну если обобщать, то как-то так).
Еще не люблю когда там по кругу ходить начинают, размывая изначальную тему тем самым

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: