Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

👋🏻 Раньше особо не задумывалась о смене работы. Все в принципе устраивало. В последнее время сильно переживаю из-за коллектива. Происходят недопонимания. Напрямую никто и ничего не говорит. Но есть чувство, что общаются через силу. Это начинает напрягать. Раньше такого не было. Произошло все из-за некоторых ситуаций на работе. Сейчас задумываюсь сменить работу только из-за этого. Что делать не знаю. Тем более позвали на собеседование на другую работу.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы натворили?

Гость
#2

Уходи если позвонили

Дарья
#3
Гость

а что вы натворили?

Произошло какое-то недопонимание. Я со своей стороны даже сама не понимаю почему так сейчас. Есть ситуация из-за которой это могло произойти. Но скажем так я не хотела всей этой ситуации и ничего специально не делала.

Гость
#4
Дарья

Произошло какое-то недопонимание. Я со своей стороны даже сама не понимаю почему так сейчас. Есть ситуация из-за которой это могло произойти. Но скажем так я не хотела всей этой ситуации и ничего специально не делала.

не знаю что случилось но у меня периодически возникают такие ситуации, как говорится "нам не дано предугадать как наше слово отзовется", когда не думала что делаешь что-то плохое а в итоге все остро реагируют и отворачиваются, точнее один отворачивается а остальные дорожат его отношением. В принципе со временем смиряешься что ты занимаешь вот такое место в коллективе и можно работать дальше

Дарья
#5
Гость

не знаю что случилось но у меня периодически возникают такие ситуации, как говорится "нам не дано предугадать как наше слово отзовется", когда не думала что делаешь что-то плохое а в итоге все остро реагируют и отворачиваются, точнее один отворачивается а остальные дорожат его отношением. В принципе со временем смиряешься что ты занимаешь вот такое место в коллективе и можно работать дальше

В своей жизни меняла несколько раз работу и вот такое впервые. Самое обидное, что те люди, которых считала так скажем близкими, приняли сторону того человека с которого все и началось.😞

Гость
#6
Дарья

В своей жизни меняла несколько раз работу и вот такое впервые. Самое обидное, что те люди, которых считала так скажем близкими, приняли сторону того человека с которого все и началось.😞

трудно посмотреть на ситуацию со стороны, может вы действительно были неправы, потому вашу сторону и не приняли?

Гость
#7

Сходите на собеседование, узнаете хотя бы, что в других компаниях предлагают, насколько у вас хватает навыков. Потом решите.