Гость
Статьи
Страх выхода на работу …

Страх выхода на работу в офис, тревожность

С предыдущего места меня сократили из-за банкротства компании, осталась без работы. Последние два года была удаленка. Теперь я ищу работу и мне предлагают вакансии в хороших компаниях , но они все в офис. Я рассматриваю не сильно далеко - час , час 10 езды в одну сторону . Сначала маршрутка (или муж подвозит до станции) потом электричка и метро или мцк пару остановок , не более . К дороге то я привыкаю. Но у меня какой-то дичайший барьер на новый коллектив и офисную работу. Сразу как чувствую , что меня готовы взять появляется тревожность , жесткая бессонница. От которой таблетки не помогают.
Вот завтра пригласили на 4 этап собеседования , серьезная компания, с руководителем подразделения, а я не спала ночь и ещё впридачу заболела - температура поднялась 37,5, ломота в теле. Ну трэш какой-то . Вроде на работу хочется и начинается подсознательно вот такое.
На предыдущей работе поначалу было также. Болела сразу же, не спала. Потом с наступлением удаленки все нормализовалось. При чем работаю я даже качественнее из дома. Но вакансии с удалёнкой либо ерунда либо мне отказывают. Что делать не знаю #страх

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валериану на ночь попейте, и перед собеседованием тоже.

Гость
#2
Гость

Валериану на ночь попейте, и перед собеседованием тоже.

Меня даже рецептурные таблетки типа атаракса и фенибута не берут . Не помогает валериана

Гость
#3

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. Подойдет всем. И вам тоже)
https://vk.com/public214482576

Анна
#4

Да пройдет это все как начнете работать.Понятно, что вначале тревожно как будет на новой работе. Но все привыкают, вникают. От бессонницы могу посоветовать формулу сна экспресс. В составе глицин, пассифлора и гриффония. Все составляющие обладают успокоительным эффектом, что для вас уже хорошо. Благодаря гриффонии вообще серотонин вырабатывается, это хорошее настроение днем. Ну и конечно снотворный эффект от препарата есть, притом быстро получается уснуть.

Предыдущая тема