Гость
Статьи
Могу ли я работать …

Могу ли я работать агрономом в США?

Я живу в городе России. Хочу закончить 11 классов и потом поступить в агрономический институт. Смогу ли я работать агрономом в США? Знаю знакомых, которые поехали работать в поля за рубежом.
#работа #учеба #работазаграницей

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но вам будет проще уехать в Канаду или Австралию - там сельскохозяйственные профессии очень любят.

Василий
#3

Нет.

Гость
#4

рабочую визу надо иметь. А ее условия постоянно меняются, вон в связи с ковидом никого не брали

#5

Не пустят, в связи с сложившейся ситуацией.

Гость
#6

"Знаю знакомых, которые поехали работать в поля за рубежом".

Не хочу вас разочаровывать, но гастарбайтер, собирающий клубнику каком кверху, это не агроном.

Гость
#7

все зависит от вашего желания вкладываться. везде есть возможности. а про клубнику- не надо слушать унитазных критиков, которые дальше своих мухосрансков никуда не выезжали. автор, общайтесь с успешными людьми.

Гость
#8

Не можете, Российскую Федерацию исключили иб Болонской образовательной системы. Дипломы РФ не признаются в США,Канаде, странах Евросоюза ,Великобритании, стран Британского содружества , Японии, Австралии. У Израиля собственный список на -какие дипломы по каким специальностям нужно пройти повторное обучение в самом Израиле. ЧТо касается работы в полях за рубежом-это нелегально, уже 2 года официально никого не оформляют. В прошлых сезонах из-за ковида и отсутствия прививок ,в этом году западные санкции предусматривают запрет на найм по этническому признаку- Сегрегация, однако.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: