Гость
Статьи
Социофоб выходит в …

Социофоб выходит в офис

Полгода отдыха от офисного рабства подошли к концу и с понедельника выхожу в офис, очень страшно, почти во всех коллективах я тот человек, над которым подтрунивают и который тихо сидит в углу(. Были сбережения и я смогла не работать, сейчас вынуждена вернуться, лет мне уже за 30, но страхи несмотря на аффирмации и проработки никуда не ушли, поддержите хоть парой слов

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара слов

Гость
#2

А в какой сфере работаете, что сотрудники в офисе над вами, 30+, подтрунивают?Я еще понимаю, школьник или студент...

Гость
#3

Пора бы в этом возрасте адаптироваться уже к социуму

Гость
#4

Поддержать вас в чём? В вашей психической неполноценности? Так она от лукавого. Лечитесь, тренируйтесь, репетируйте, меняйте себя, хренли ныть-то???

Гость
#5

сочувствую

Гость
#6

а почему работу в офисе искали? неужели нет работы без контакта с людьми?

Ктопв666
#7

Не переживай , все будет хорошо. Везде есть хорошие люди - к ним и тянись

Гость
#8

Втянитесь..не надо ни хамить, ни заискивать и тогда все ок будет.

Гость
#9

не надо потому что делать перерывы, надо чаще менять коллективы. Будете как я - мне коллектив давно до лампочки

Автор
#10

Поясню, я не больная и не забитая как показалось некоторым. Я вполне могу общаться с парой тройкой людей, но в коллективе теряюсь и мне так «везло», что в каждом коллективе был один два человека для которых то, что я не наглая уже сигнал, что меня можно подкалывать. Хотя хамить тоже могу, но это уже край. А так и меня за пределами работы вполне социальная жизнь- занимаюсь йогой и плаванием, хожу в кино, театры

Гость
#11
Автор

Поясню, я не больная и не забитая как показалось некоторым. Я вполне могу общаться с парой тройкой людей, но в коллективе теряюсь и мне так «везло», что в каждом коллективе был один два человека для которых то, что я не наглая уже сигнал, что меня можно подкалывать. Хотя хамить тоже могу, но это уже край. А так и меня за пределами работы вполне социальная жизнь- занимаюсь йогой и плаванием, хожу в кино, театры

А почему "некоторые" должны подумать что-то иное, если вы нефига, кроме нытья, в своей теме не обозначили? Здесь ясновидящих нет. Хотите поддержки или совета - пишите как есть, более развёрнуто, не надо строить из себя женщину-загадку.

Гость
#12
Автор

Поясню, я не больная и не забитая как показалось некоторым. Я вполне могу общаться с парой тройкой людей, но в коллективе теряюсь и мне так «везло», что в каждом коллективе был один два человека для которых то, что я не наглая уже сигнал, что меня можно подкалывать. Хотя хамить тоже могу, но это уже край. А так и меня за пределами работы вполне социальная жизнь- занимаюсь йогой и плаванием, хожу в кино, театры

Рявкайте в ответ.я серьезно.я только так и отвадила пару ди би лок на старой работе.попутно искала новую.и нашла идеальный коллектив.наконец-то.

Гость
#13

для того, чтобы отвадить подкалывать себя, не обязательно хамить. или ваш словарный запас только из хамских слов состоит?

Вася
#14

Да все нормально, автор. Главное, хорошо выполнять свою работу, не волынить, разбираться в трудных задачах, а там и уважение коллег придет.

Гость
#15
Гость

для того, чтобы отвадить подкалывать себя, не обязательно хамить. или ваш словарный запас только из хамских слов состоит?

Вы решили меня поучить?сделав вывод по моему коменту?

Гость
#16

Я тоже какая же, как Вы. Никогда не вписывалась в коллективы. Знаете, как решила проблему? Искала такую работу, где не нужно вписываться. Например, курьером или мерчендайзером в крупном магазине. Но это для молодых лет хорошо, конечно. С возрастом уже сложнее, т.к. физическая нагрузка приличная. Люди с подобными нюансами частенько идут в программисты, но там нужен склад ума особый - не каждому дано. Если по-христиански рассуждать, то вот мой Вам совет: самое главное, чтобы от Вас не исходило зло. Думайте о том, как угодить Богу, а не людям. К сожалению, таких людей, как мы, часто считают белыми воронами со всеми вытекающими. Это сложно, но именно так растет Ваш дух. Удачи!

Гость
#17

Небольшое уточнение - когда я написала "думайте о том, как угодить Богу, а не людям", я имела в виду, что надо думать прежде всего, что Бог будет думать о Вас, а не то, что будут думать люди. Если есть возможность кому-то помочь в чем-то, всегда помогайте (пусть даже и ломая себя внутренне). Прослывёте человеком отзывчивым, но отшельнического типа. Не самый плохой образ.

Гость
#18
Гость

Вы решили меня поучить?сделав вывод по моему коменту?

плевала я на вас

Гость
#19
Гость

плевала я на вас

😂😂😂бы д ло

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем