Гость
Статьи
Выход в офис после …

Выход в офис после удаленки

Вышла в офис после года удаленки. В результате успеваю меньше во всех сферах: и по работе и по жизни. Реально страдает работа!! Кто еще будет говорить, что в офисе эффективнее?? Вообще нет. Причём я живу в 15 мин от офиса - время на дорогу минимальное. Ну и стала уставшая, не успеваю отдохнуть, погулять:(( #работа #удаленка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне больше в офисе нравится. Правда, в основном потому, что мне важно общение, не просто потрепаться, а по работе многие дела лучше решать лично и, что еще важнее, глядя на предмет обсуждения (работа связана с техническими вопросами) + рабочий день нормирован, на удаленке почему-то считалось само собой перерабатывание и отсутствие обеда.

Гость
#2

Я тоже на удалёнке все успеваю и не устаю никогда, а в офисе к пятнице как выжитый лимон

Гость
#3
Гость

Я тоже на удалёнке все успеваю и не устаю никогда, а в офисе к пятнице как выжитый лимон

Упс, выжатый

бери свою метлу
#4

жизнь будет изменяться постоянно. учись подстраиваться. выживает гибкий. ошибка большинства - думать, что "вот так" будет всегда

Гость
#5

Кто бы спорил. Пятнадцать минут до офиса и пятнадцать минут до домашнего компьютера - это очень разные вещи. К компьютеру я подхожу, накинув халат и с бутербродом в руке, а перед офисом нужно встать как минимум за час, чтоб умыться, одеться, причепуриться и вот это вот все. Потом час теряется в обед, поскольку в офисе можно только поесть и пойти прогуляться, а дома в обед и приготовишь что-то несложное, и поешь, и посуду помоешь, а до кучи цветы полить можно. Ну и пока из офиса доползешь до дома, переоденешься, одежду развесишь, вот это вот все... к 8 часам работы добавляется еще минимум часа 3 подготовительно-заключительных операций, которые на удаленке просто не нужны. В гробу я видела этот офис, в жизни больше не буду в офисе работать, лучше на пенсию уйду и продолжу подрабатывать из дома.

Гость
#6

не всем везет вернуться с удаленки в офис. да и у работодателя есть желание сэкономить на удаленщике (или , оказывается, человек не особо нужен, или можно найти кого-то кто за меньше деньги будет имитировать работу)

Гость
#7

так потому и не успеваешь что на удаленке прокрастинировала, откладывала на завтра, рабочий день был растянут на 24 часа, домашние дела делала в перерывах...А теперь попробуй как нормальные люди все дела сделать за 8 часов не отвлекаясь на стирку белья

Гость
#8

А мне без разницы. И там, и там всё успеваю. Единственное, что дома я в пижаме валяюсь и сериалы смотрю одним глазом, а в офис одеваюсь и в игры в свободное время играю.

Гость
#9

Я только на удаленке жить нормально начала. Раньше была только работа. Приезжала вечером и валилась без сил, ничего больше делать не успевала. Сейчас я успеваю все домашние дела в перерывах сделать, после работы иду гулять или своими хобби занимаюсь, которые раньше были заброшены.

Гость
#10

У меня еще и работа умственная. Ее сложно делать сидя. Мне по крайней мере. У меня какая-то связь между мозгом и ногами. Когда я сажусь в кресло, то сразу тупею. А дома я могу бегать из кухни в комнату и обдумывать, как сделать свою работу. Потом подхожу и сразу делаю. Могу переговоры с партнерами вести сидя на балконе в шезлонге. И работа делается, и я отдыхаю. А сидеть в офисном кресле по 8 часов каждый день мне всегда было тяжело. К вечеру уже устаешь от сидения, голова ничего не соображает, и тут как назло возникают вопросы, которые нужно неотложно решить. А работая из дома я всегда свежа как огурчик. И для работодателя так лучше, как мне кажется. Я и вечером часто отвечаю на звонки, и в выходные если надо работаю. А если в будни нет дел, то занимаюсь своим хозяйством или отдыхаю.

Гость
#11

Удаленка круче. Даже воскресенье нормально проходит. Ложишься спать спокойно, зная, что никуда утром не надо лететь в пробкам и спать можно на час больше. Вечер пятницы приятнее также.

Гость
#12

как найти работу на удалёнке?везде в вакансиях требуют сотрудника в офис!я сметчик, работа полностью за компом, с проектами...но вот такая вот подстава

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: