Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Мне 20 лет, с 13 летживу раздельно с родителями,каникулы проводила с ними,в 18 уехала в другой город,так же приезжаю к ним,но реже. Когда я приезжаю начинается настоящий ад: родители не дают отдохнуть мне от учебы,загружают меня делами и считают,что мне не нужен отдых,что я должна им помогать все каникулы,не отпускают куда-то съездить на отдых. Как быть с такими родителями?

5 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

Не ездить к таким родителям,а минуя их, сразу на отдых

Ljubava
#2
kot_23

Мне 20 лет, с 13 летживу раздельно с родителями,каникулы проводила с ними,в 18 уехала в другой город,так же приезжаю к ним,но реже. Когда я приезжаю начинается настоящий ад: родители не дают отдохнуть мне от учебы,загружают меня делами и считают,что мне не нужен отдых,что я должна им помогать все каникулы,не отпускают куда-то съездить на отдых. Как быть с такими родителями?

Ljubava
#3

Дистанцироваться:)

Гость
#4

Если вы не зависите от родителей, от слова СОВСЕМ, тогда можите и не ездить к ним на каникулы. А если они вам хоть копейкой или соленьями помогают, по смотря как они вас воспитали, помогать надо.

Гость
#5

Смешно.
А кто вас кормит, одевает и обувает с 13 лет, пока вы учитесь? Кто платит за ваше отдельное жильё?
От учебы-то, я так понимаю, вы отдыхаете) родители вас ведь какие-то другие дела просят сделать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы