Гость
Статьи
Отношения, родители

Отношения, родители

Родители парня не принимают меня. Мне 18, ему 19. В отношениях год и 3 месяца. Его мама моя бывшая учительница по биологии. Было хорошее отношение, оценивала меня тоже как нужно. Как только стала встречаться с её сыном, появилась неприязнь ко мне. Отец тоже против меня, можно сказать. Говорят, пока не жена, я чужой человек и общаться не будем ( даже когда с ними пересекаемся, молчание) Они ему купили 3-х комнатную квартиру и часто заезжают к нему. Когда я остаюсь с начевкой, он их предупреждает, они вроде не против. Но когда хотят заехать, когда я у него, мама говорит, мы приедем, чтобы посторонних в квартире не было. Как это понимать? У родственника парня была свадьба недавно,собирались пойти. Уже купила вещи, подготовилась, как все девушки, заранее) Тут его мама заявляет, если приедет со мной, встанет и публично нас выведет. Для пояснения : у меня порядочная семья, я поступила в университет, одеваюсь прекрасно, всегда опрятная, доброжелательная. В чем повод подобного поведения, как со стороны мамы, так и со стороны отца. Всем заранее большое спасибо 🙏 #родители

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назови хотябы одну причину по которой родители какого-то парня должны тебя принять? Ты им никто.

Гость
#2

Малая девушка, к сожалению, у вас сложились такие отношения. Мы знаем только вашу версию. Вы не 100$ чтобы всем нравиться. И даже если вы действительно умница и красавица, то возможно они просто шибанутые на всю кукуху и вам банально не повезло. Одно скажу. Не будет уже хорошо и легко. Если изначально такая картина с его родителями. Я желаю вам счастья. Выбор за вами: уйти от парня, остаться и не общаться с его родителями. Насильно мил не будешь. Не старайтесь, дорогая.

Гость
#3

Они неадекватные, лезут фактически в жизнь парня. Обсуди это с парнем.

Гость
#4
Гость

Назови хотябы одну причину по которой родители какого-то парня должны тебя принять? Ты им никто.

Если девушка это никто, то как она станет женой с таким отношением? Логику включи

Гость
#5
Гость

Если девушка это никто, то как она станет женой с таким отношением? Логику включи

Ты ваще ниче не знаешь . Не лезь, логичный, блин

Гость
#6

Ключевая фраза : " пока не жена".
Квартира, скорее всего, оформлена на родителей. Поэтому и не хотят видеть посторонних. Вы же - не жена. А таких как вы у их сыночка будет много.
Наврятли он на вас женится, просто гуляет парень. И родители это понимают.
Иначе бы сам парень стоял за вас горой. А он в этой истории вообще какбы не при делах.

Гость
#7

Парню 19 лет, вопрос о его женитьбе еще лет 10 ставиться не будет. Зачем ему это раньше.

#8

А Ваш парень, что говорит по этому поводу? Как он себя ведёт в этой ситуации? Ему самому нормально, что к его девушке такое отношение или он во всем солидарен с родителями?

Василий
#9

Вы сожительница! Что тут непонятного? И ничего своего нет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: