Гость
Статьи
Отношение родителей.

Отношение родителей.

Мне 33 года и я боюсь забеременеть. Когда я была маленькой, меня определили в недельный детский сад и каждый раз дома я боялась что родители отправят меня опять туда или в другое такое место. Я была очень тихим и послушным ребенком и жила постоянно в страхе. Я траралась быть лучше - не шуметь, отлично учиться (красный диплом), не брать мясо или вкусное, которого было мало.
Я мало времени проводила с родителями, мне мало объясняли базовые вещи, а самой спрашивать я боялась, что я плохая дочь и меня отдадут куда-то. Когда повзрослев я увидела как заботятся и объясняют другие родителя своим детям, ммне стало очень больно, завидно и обидно. Я даже не осознала это сразу, помню больи почему я этого не достойна и не получала. Мне сейчас тяжжело смотреть на детей, они живут лучше чем я жила в большинстве своем. И понимаю что я не готова иметь своего ребенка, меня никто не любит и не любил наверное, я не смогу быть мамой. Объясняя и заботясь о ребенке я всегда буду вспоминать что обо мне такой заботы не было и это страшно больно. Парень предлагает замуж, но он обо мне не заботится, хочет чтобы я тащила на себе все. И я это понимаю, почему я в этих отношениях? Я хоть кому-то нужна, иначе я вообще не нужна. Но я поняла что ребенка я не рожу в такой ситуаци. Что мне делать и где просить помощи?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
479
#1

К психологу

Гость
#2

Автор а что вы имеете?? К своим 33 годам?? Личное жилье, высокооплачиваемую работу, счет в банке?? Или вам кто то что должен предоставить в лице парня?? Если вы ничего не имеете то так и будите тащить.

Гость
#3
Гость

Автор а что вы имеете?? К своим 33 годам?? Личное жилье, высокооплачиваемую работу, счет в банке?? Или вам кто то что должен предоставить в лице парня?? Если вы ничего не имеете то так и будите тащить.

Личное жилье и работа как у всех. Как это относится к тому как меня родители воспитывали?

Алинка
#4

Пока сама себя не полюбишь никто тебя не полюбит!

Света
#5

Тетехе под ссрраку лет, а она до сих пор детсад вспоминает.
Умора да и только.

Дашка А.
#6

Автор, это бич нашего поколения. Нас у родителей было трое, дак они нас бабушке подкинули. А теперь мы ещё и "должны" оказались. И да, очень больно смотреть на детей, т.к. понимаешь, что к тебе такого отношения не было никогда. Чем он лучше, чем я? И это, я считаю, главная причина, почему сейчас так много развелось чайлдхейтеров. Мы были особо не нужны нашим родителям, они не любили нас, не вселили в нас любовь. Не научили любить ни себя, ни, соответственно, других.

Гость
#7
Автор

Парень предлагает замуж, но он обо мне не заботится, хочет чтобы я тащила на себе все. И я это понимаю, почему я в этих отношениях? Я хоть кому-то нужна, иначе я вообще не нужна.

И себе не нужны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: