Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы стать мировой звездой?

Привет! Мне 16, иду в 11 класс. Нужно решать, что делать после школы, куда поступать.

Моя цель - сделать карьеру певицы и актрисы на мировом уровне. Переехать в Голливуд.

Музыкой с 11 лет занимаюсь, закончила рок-колледж, пою в инди группе.

Ходила на актерку. Играла в любительском театре.

Что делать дальше, чтобы приблизиться к цели? Сейчас нет возможности переехать в США. Родители не богатые. Самой нужно будет зарабатывать на переезд.

И я не готова пока Голливуд штурмовать, нужно совершенствовать навыки, чтобы быть лучшей из лучших, над акцентом работать, внешностью.

Работы уйма. С чего вообще начать??? #актриса

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите актером -певицей стать ? /Или хотите признания ?
Таорческие люди занимаются делом ,которое любят ..душу вкладывают ( и не важно место ) НО таллант замечен будет .
Если цель Голливуд ? То вряд ли .
Это далеко не эталон..Стереотип ( скорее )

Гость
#2

Сперва дождитесь хотя бы совершеннолетия. Может, к тому времени уже передумаете быть звездой.

Гость
#3

Автор, попробуйте добиться популярности в СНГ, для начала. Если у Вас таланты при себе имеются, то заметят Вас и на мировом уровне, как Вы выразились. Ориентируйтесь на получение популярности на месте. И в предпоследнем абзаце Вы даже сами себе ответили, что нужно сделать первым делом.

Гостья
#4

К психиатру сходи для начала

Гость
#5

Секрет успеха в 3 вещах:

1. Наглость. Быть на 100 % уверенной, что "кто есть не я". Я лучшая, я этого достойна и добьюсь всего чего пожелаю. стать к х...ар всех, кто говорит, что нет таланта, данных и т.д. Никакой талант не нужен.

2.Трудоголизм. Работать 24 на 7 над своими целями. Отдых - это просто смена вида деятельности.

3. Индивидуальность. Очень важный пункт. На всяких шоу куча певцов с потрясающими голосами, но они все одинаковые. Надо быть не как все. Выделяться. Петь не как все, в своей манере, выглядеть заметно и т.д. Работайте над своим стилем.

Работайте над собой, учите английский, поступать лучше на актерский, а не в музыкальный. Над вокалом можно и с преподом работать, а с актеркой сложнее.

Готовьтесь, после окончания учебы, отправляйтесь в США

Себастьян Перейра
#6

Позврослеть может для начала и понять что там никто никого не ждёт?

Гость
#7
Себастьян Перейра

Позврослеть может для начала и понять что там никто никого не ждёт?

А мне не нужно чтобы меня ждали, я сама возьму, что мне нужно)

Гость
#8
Гость

Автор, попробуйте добиться популярности в СНГ, для начала. Если у Вас таланты при себе имеются, то заметят Вас и на мировом уровне, как Вы выразились. Ориентируйтесь на получение популярности на месте. И в предпоследнем абзаце Вы даже сами себе ответили, что нужно сделать первым делом.

Ага, и кого из наших заметили?

Никого. Самой надо пробиваться.

Гость
#9
Гость

Секрет успеха в 3 вещах:

1. Наглость. Быть на 100 % уверенной, что "кто есть не я". Я лучшая, я этого достойна и добьюсь всего чего пожелаю. стать к х...ар всех, кто говорит, что нет таланта, данных и т.д. Никакой талант не нужен.

2.Трудоголизм. Работать 24 на 7 над своими целями. Отдых - это просто смена вида деятельности.

3. Индивидуальность. Очень важный пункт. На всяких шоу куча певцов с потрясающими голосами, но они все одинаковые. Надо быть не как все. Выделяться. Петь не как все, в своей манере, выглядеть заметно и т.д. Работайте над своим стилем.

Работайте над собой, учите английский, поступать лучше на актерский, а не в музыкальный. Над вокалом можно и с преподом работать, а с актеркой сложнее.

Готовьтесь, после окончания учебы, отправляйтесь в США

Спасибо!

Первый пункт - есть)

Над остальным рпботаю

Гость
#10

иди в лейбл чтобы тебя раскрутили и твори дичь в тик токе

Гость
#11

Как стать? Лечь под крутого папика, и не одного. Это если действительно талант есть.

Гость
#12

Если я отвечу, то вы всё-равно не поймете. Но, даже Шварцнеггера в первые 10 лет не подпускали к озвучке фильмов, т.к. у него был акцент. Он идеально заговорил по-американски после 30 лет почти каждодневных занятий. Поэтому, вы должны знать не английский, а американский говор + абсолютно без акцента. Ну и вишенка на торте: если есть хоть малейшее отклонение вас даже прослушивать не будут, а чтобы говорить идеально - нужно родится и вырасти в США. Вам в Голливуд - ваще без вариантов...

Гость
#13

сосать у мирового продюсера. Вон Харви Ванштейн пол-Голливуда ***

Гость
#14

"Мировых звезд" уже не будет, потому что меняется информационная и развлекательная среда. Кино вытесняют сериалы, и Голливуд с каждым годом становится все более вторичен. Люди не сидят перед ТВ, они сидят в онлайне, соответственно, охват аудитории становится более точечным (алгоритмы), поэтому есть онлайн-персоны (блогеры всех творческих видов), работающие на свою аудиторию (она может быть большой, но никогда не будет мировой). Артисты масштаба Майкла Джексона не будут существовать, они просто не нужны, деньги в развлекательной индустрии уже зарабатываются другим способом. Не говоря уже о певцах и актрисах, созданных нейросетью, которые ничем не отличимы от живых.

Себастьян Перейра
#15
Гость

А мне не нужно чтобы меня ждали, я сама возьму, что мне нужно)

Ну ну. Автограф то пришлёшь? А то потом в очереди день будет стоять

Гость
#16
Гость

Если я отвечу, то вы всё-равно не поймете. Но, даже Шварцнеггера в первые 10 лет не подпускали к озвучке фильмов, т.к. у него был акцент. Он идеально заговорил по-американски после 30 лет почти каждодневных занятий. Поэтому, вы должны знать не английский, а американский говор + абсолютно без акцента. Ну и вишенка на торте: если есть хоть малейшее отклонение вас даже прослушивать не будут, а чтобы говорить идеально - нужно родится и вырасти в США. Вам в Голливуд - ваще без вариантов...

Сами пример Арнольда привели
Ему значит вариант был, а мне нет?) сами себе противоречите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: