Гость
Статьи
Что делать, если твоя …

Что делать, если твоя мечта несбыточная?

Говорят, что нет ничего невозможного. А если девушка из российской провинции без таланта например мечтает стать звездой Голливуда и жить в LA? Или женщина хочет стать известной оперной дивой, хотя в жизни не пела???
Что им делать? Бороться за мечту?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме помечтушек, в желаемом направлении ещё усердно пахать надо. Ты пашешь?

Гость
#2

Такие пробиваются через постель.

Гость
#3
Гость

Кроме помечтушек, в желаемом направлении ещё усердно пахать надо. Ты пашешь?

Я да, и своих целей всегда достигаю. И самых масштабных достигну

Гость
#4
Гость

Я да, и своих целей всегда достигаю. И самых масштабных достигну

А спросила про такие вот случаи. Когда данных вообще нет, а цель слишком масштабна

#5

Визуализируйте как противный потный толстый продюсер с хрюканьем овладевает вами и дает вам роль.
(Даже Шэрон Стоун призналась, что приходилось и так роли получать)

Гость
#6
Гость

Такие пробиваются через постель.

Да не пробивается никто через постель уже давно. Это все бизнес. И его цель деньги. Продюсируют и продвигают тех, кто принесет много бабок. Зачем вкладываться в посредственную деву кому-то? Это убыточный проект. Даже если у нее золотая звезда)

#7

Цели достижимы, но не все.
Нужно рационально подходить к целям.
Я, хоть ты перни, не стану космонавтом, к примеру.

Гость
#8

У меня есть знакомая девочка. Маленькая худенькая домашняя. У нее была мечта забратся на эверест. Ну все улыбались. В итоге она уже покорила эльбрус, белуху еще какие то горы. А вчера приехала из тибета поннялась пока. На 1уровень эвереста.сказала накопить надо 6миллиона.она поднимется я уверена. Офигеть!!

Гость
#9
AnnA

Цели достижимы, но не все.
Нужно рационально подходить к целям.
Я, хоть ты перни, не стану космонавтом, к примеру.

Ну вот не хочет человек ничего другого в жизни. Только быть кинозвездой. Мучается и страдает.

#10
Гость

У меня есть знакомая девочка. Маленькая худенькая домашняя. У нее была мечта забратся на эверест. Ну все улыбались. В итоге она уже покорила эльбрус, белуху еще какие то горы. А вчера приехала из тибета поннялась пока. На 1уровень эвереста.сказала накопить надо 6миллиона.она поднимется я уверена. Офигеть!!

Ну да, целей то в жизни больше нет.
6 миллионов накопить. В следующем году можно уже ехать.

Гость
#11
Гость

У меня есть знакомая девочка. Маленькая худенькая домашняя. У нее была мечта забратся на эверест. Ну все улыбались. В итоге она уже покорила эльбрус, белуху еще какие то горы. А вчера приехала из тибета поннялась пока. На 1уровень эвереста.сказала накопить надо 6миллиона.она поднимется я уверена. Офигеть!!

Круто! Молодец!
Но подняться на эверест реальнее, чем стать оперной дивой или звездой Голливуда)

Гость
#12
Гость

Да не пробивается никто через постель уже давно. Это все бизнес. И его цель деньги. Продюсируют и продвигают тех, кто принесет много бабок. Зачем вкладываться в посредственную деву кому-то? Это убыточный проект. Даже если у нее золотая звезда)

Вы очень наивны! Если у вас нет родителей, знакомств и тд, то это очень сложно в России. Откуда все эти Нюши, Бузовы, Пересильд начала спать с пристарелым режиссером, чтобы получить роли. Чем не пример?
Если зарубежом, то только попав туда на учебу, постоянно быть в круге таких же, нужно участвовать в международных конкурсах и тд.

Сэмми
#13

Без таланта? Петь в опере без голоса? Интересно.
Про актрис не могу сказать, по-моему, большинство актрис Голливуда абсолютно бездарные (особенно 20-30 летних), поэтому прите через Вайнштейна, когда дядю выпустят, он там решал, кто талантлив, а кто нет.

Гость
#14

Я очень завидую людям которые знают чего хотят и у них есть цель. К сожалению у меня нет таких желаний и те что были исполнились. А новых не появляется.

#15
Гость

Ну вот не хочет человек ничего другого в жизни. Только быть кинозвездой. Мучается и страдает.

Читала об одной актрисе (зарубежной), не помню ее фамилию.
Она три года подряд поступала в театральный, но два раза терпела фиаско. Ей приходилось работать все это время официанткой.
На третий год поступила. Конечно, не Сальма Хайек, но где-то снимается.

Сэмми
#16
Гость

Я очень завидую людям которые знают чего хотят и у них есть цель. К сожалению у меня нет таких желаний и те что были исполнились. А новых не появляется.

Не пойму, какое "к сожалению", если те что были исполнились? Если моя мечта исполнится, мне вообще все остальное до задницы будет, и никаких сожалений.

Гость
#17

Я не про Россию. У нас нет ни шоу-бизнеса, ни киноиндустрии.
Про конкурсы не знаю к чему вы. Это точно не поможет) так и вижу, как Роберт Паттинсон выиграл конкурс и получил роль в Сумерках)

Гость
#18
Гость

Такие пробиваются через постель.

Только в зажопинске

Алена
#19

Гораздо хуже, когда мечты нет, как у меня :( а именно мечта наполняет жизнь смыслом. Я вот не понимаю, ради чего мне дальше жить и к чему стремиться. Нет, депрессией не страдаю. Мечты были, но они все зависели от наличия денег. С появлением в жизни денег и новых обстоятельств мечты стали неактуальны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема