Гость
Статьи
что делать? ума не …

что делать? ума не приложу...

началось все с того, что я ему сказала (в очередной раз, года мы встретили его друга), что я следующим летом сдаю на права и буду гонять-гонять на машине... это моя мечта с детства, можно сказать...
вот он психовал тогда и накричал на меня 1-ый раз за все время.(встречаемся мы 10 месяцев)..но так...аааа(( это было ужасно(( думала, что еще чуть-чуть и меня не будет...
ну а все, а потом пошло-поехало..
не хватает чего-то мужского, что ли...
я имею ввиду помогать, ухаживать...
уже сколько раз было, мама шла с 3-мя тяжеленными пакетами, я у нее их взяла помочь,он-ни фига..(((
и у меня постоянно, если сумка тяжелая-никогда не возьмет! хотя, казалось, парню 18, мне 17...
тут вообще:"тебе нравится музыкой заниматься?и ты хочешь сказать, что дальше по музыке пойдешь? там мало платят!"
я ему сказала:"я буду работать на той работе, которая будет доставлять удовольствие, а не сидеть в душном офисе и получать десятки тысяч.. и сказала:" я тебя не буду устраивать с такой профессией?", на что он ответил:"я смирюсь с твои выбором"
и так постоянно.... у меня все копится-копится....
тут он ходил на д/р к другу, меня с собой не взял, хотя все его друзья с девушками были.... мне так обидно стало, кошмар какой-то....
а, последнее, что он мне написал:"ты не собственность. делай все, что считаешь нужным"
он очень агрессивный стал, но это он объясняет тем, что у него сессия..
тогда, почему я не психую, не ору на него и т.д.?
и все) и 5 день молчит..
стоит ли мне что-то делать в этой ситуации?писать-звонить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад)

#2

я согласна, но стоит ли что-то делать?

Гость
#3

не стоит, подождите пока сессия закончится, а потом решайте нужен он вам вообще. ну и в 17 лет господи, уж не замуж ли собрались за него. за 18летнего

#4

ххх)

да нет, конечно..)

Лапочка
#5

17,18,25,30.. какая разница.. когда нам что-то не нравится.. нам так же больно в любом возрасте.. думаю.. что основа остается.. это на счет "сумок" .. так что прежде советую смотреть на поступки.. и по возможности проговаривать то.. что не нравится..и в отношениях должно быть 1:1.. он , напрмер, не позонил, забыл, и вы невзначай так же т .д.

Гость
#6
Лапочка

17,18,25,30.. какая разница.. когда нам что-то не нравится.. нам так же больно в любом возрасте.. думаю.. что основа остается.. это на счет "сумок" .. так что прежде советую смотреть на поступки.. и по возможности проговаривать то.. что не нравится..и в отношениях должно быть 1:1.. он , напрмер, не позонил, забыл, и вы невзначай так же т .д.

ну вы даете, сочувствую вашим молодым людям. как в поговорке: и жили они душа в душу - то он ей плюнет, то она ему.

Гость
#7

автор, не парьтесь, сейчас лето, расслабьтесь, съездите на море, проверите свои чувства и его чувства заодно. если осенью будете вместе - хорошо, а если нет - то у вас еще сотня молодых людей будет.

#8

да, основа как раз-таки в этом, моей маме очень это не нравится...!!!!

возможно, еще проблема в том,что он учится в др. городе!) и домой приезжает раз в неделю-2(

Гость
#9

буду гонять-гонять на машине..

На игрушечной? И деньги на бензин имеются? Литр сколько стоит? А автостраховка? А мойка сколько? Где у машины жиклер?

Тюнинг на машине уже навели?

Детсад на выезде.

#10

мне его деньги не нужны....

машина есть+я работаю)

#11

Xoчeшь уBeличить грyдь? Это нe Tpуднo,блaгoдаря HoBой Mетoдиke эTо MoжHo сдeлaть бblсTро и абcолюTнo бecплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: