Гость
Статьи
парень боится …

парень боится заразиться простудой от меня

я заболела а любимый не приходит ко мне . говорит что боится заразиться. это нормально?

epishka
12 ответов
Последний — Перейти
#1

неа. если боится - пусть намордник в аптеке купит и дует с апельсинами. бояться заразить нормально - мож у него работа важная и болеть нельзя, но не навещать любимую девушку...фуфуфу, ацтой

Trans
#2

пусть сам апельсинов пожует и приходит

Гость
#3

конечно нормально.Я сама своих мч не приглашала к себе,когда болела,т.к. беспокоилась об их здоровье, позволяла только принести фрукты,витамины и лекарства и всё.

Олеся
#4

Нет

Старая грымза
#5

Действительно можно и в маске придти на 10-15 мин., ничего с ним не станет

Гость
#6

меня поражают такие как автор.Значит то,что "любимый" боится заболеть и не навещает это ненормально,значит чувства недостаточно сильные,а то что девушке пос.ать , что "любимый" человек может заразиться от неё это нормально по вашему???вы эгоистка,автор и вам так же безразличен ваш мч как и вы ему.

Гость
#7

Мне кажется, нормально. Болеть никому не хочется, вы ж не при смерти и не немощны, что вас навещать обязательно надо.

Я когда болею, сама своих домашних от себя отгоняю, чтобы не заразились.

Гость
#8

Мне кажется нормально, я сама всегда стараюсь предупредить, чтобы не заражать. То, что он "любимый" еще не значит, что у него вырабатывается иммунитет на все болячки. А с вашей стороны крайне эгоистично пытаться заразить "любимого" за компанию.

гость
#9

Не нормально. Я тоже когда болею парня не приглашаю, а он все равно причину найдет зайти. Даже когда мы еще не встречались, а просто сильно "дружили" приходил, иногда еду приносил.

Не обязательно в обнимку сидеть. Но просто навестить на полчасика, чайчик заварить, погладить можно.

Гость
#10

Я с ангиной лежала и температурой 40, а муж(тогда ещё парень) чуть ли не жил у меня) Вот просто ляжет рядом, и вроде как-то легче становилось)

Да и я никогда не боялась рядом с ним быть и его соплями. Ну даже если заболею, что такого? Переболею, да все пройдет.

#11

Хочешь уBеличиTь гpyдь? ЭTо Hе TрyдHo,благoдapя нoвoй Mетoдиke эTо MoжHо сделать бblсTро и aбсолюTнo бeсплaтнo http://goo.gl/HSRrm

Гость
#12

Да
Простуда это орви или герпес ссаный, который гордо простудой называют? Если второе, то я бы вообще с вами общаться перестала, чтобы не заразиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: