серьезной болезнью!(((Девочки, такая история, 2 года назад рассталась с парнем и все эти 2 года у меня не было интимной связи ни с кем. Лечила впч (56 тип) и воспаление, вроде все наладилось. Но недавно поставили диагноз дисбактериоз 2 степени и ослабленный иммунитет, тоже начала лечить потихонтку. Но тут весна в голову ударила и занялась сексом с парнем с которым встречаоась 5 месяцев без презика, он уверяет что он здоровый. Но через 2 дня у меня начались симптомы молочницы, причем ярковыраженные и чем дальше тем хуже, очень сильный зуд, жжение, много белых выделений без запаха. Выпила флюкостат. Не помог вообще. Теперь начался зуд по всему телу, в заднем проходе, в нлазах, в горле. К врачу гинекологу смогу попасть только завтра. Ничем не лечусь, не знаю что делать. Очень боюсь что это какой-нибудь вич или еще что-то серьезное. Так как раньше флюкостат хорошо помогал, а сейчас вообше никак. Что делать??? У меня паника!!!
Вич вряд ли, это дело не быстрое. Но проверьтесь на все.
Роза
[2653044536]
#2
ВИЧ точно зудом не выражается, скорее всего какой-нибудь трихомоноз...
Гость
[876977573]
#3
Ничего у вас нет успокойтесь. В вас попала миклофрола чужого человека, отсюда и воспаление ! Это частое явление!
маруся
[3395453047]
#4
Если вы завтра идете к гинекологу, то зачем спрашивать тут? У меня была молочница лишь после начала половой жизни. Но я стабильно хожу к гинекологу и до лишения девственности все обсуждала с ней. Во время задержек из-за приема лекарств и стресса тоже сразу иду к ней. А вот с подружками и на форумах такое лучше не обсуждать.
маруся
[3395453047]
#5
Если вы завтра идете к гинекологу, то зачем спрашивать тут? У меня была молочница лишь после начала половой жизни. Но я стабильно хожу к гинекологу и до лишения девственности все обсуждала с ней. Во время задержек из-за приема лекарств и стресса тоже сразу иду к ней. А вот с подружками и на форумах такое лучше не обсуждать.
Гость
[2475158519]
#6
Зуд в глазах и по всему телу это скорее всего нервное. А молочницу можно пролечить свечами Тержинан, они имеют комплексное действие и помогают хорошо. Ну и конечно больше без презерватива ни с кем не спать! А то реально подхватите что-нибудь серьёзное.
Гость
[820704724]
#7
И правильно что боитесь ,я от быаших заразилась хламидиозом ,гонореей,кандидоз ,целый букет в общем ,лечилась пол года ,не предохранялась ни с кем ,так как была молода и наивна и верила каждому слову!! были жуткие выделения гнойные,кровило,болел низ живота !!! Но все -таки вылечилась и взялась за ум
Гость
[3132583025]
#8
Автор, надеюсь все обойдётся! Но больше так не делай!
Док
[3962062943]
#9
маруся
Сообщение было удалено
Не ходите по врачам, они ничего не понимают! Девочки на форуме намного опытнее. Распечатайте страницу с этим форумом и в лунную ночь согните и Три раза ботами ногами общение вокруг экватора, рассылка по пути пепел. Должно помочь
Гость
[4155440061]
#10
У русских мужиков одна зппп, или просто грязь такая, что неотмоешься
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дашка
[1763952283]
#11
я в непонятной интимной ситуации обычно к Бетадину прибегаю, попробуйте, можт и вам поможет. ну а потом анализы на все, что можно
Но тут весна в голову ударила и занялась сексом с парнем с которым встречаоась 5 месяцев без презика, он уверяет что он здоровый.
Но через 2 дня у меня начались симптомы молочницы, причем ярковыраженные и чем дальше тем хуже, очень сильный зуд, жжение, много белых выделений без запаха. Выпила флюкостат. Не помог вообще. Теперь начался зуд по всему телу, в заднем проходе, в нлазах, в горле. К врачу гинекологу смогу попасть только завтра. Ничем не лечусь, не знаю что делать.
Очень боюсь что это какой-нибудь вич или еще что-то серьезное. Так как раньше флюкостат хорошо помогал, а сейчас вообше никак. Что делать??? У меня паника!!!