Гость
Статьи
Парень заразил …

Парень заразил неизлечимым зппп

Парень заразил неизлечимым зппп,что делать ума не приложу
Все советуют бросать,врач сказала ничего страшного в сексуальных контактах с ним,ведь все равно этот зппп неизлечим
Как быть?Боюсь еще заразу подцепить

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
На лабутенах
#1

Разводка. Каким неизлечимым ЗППП он вас заразил?

Гость
#2

Ну так здоровые тебе больше не светят, так что живи уж с этим, доскакалась уже.

Гость
#3

Так вы что не знали чем рискуете, когда решили вести свой беспорядочный образ жизни? Ну я имею ввиду секс до свадьбы и с разными мужчинами.
А теперь то уже поздно кулаками махать. Живите себе с такими же как вы, сколько получится.

Гость
#4
На лабутенах

Разводка. Каким неизлечимым ЗППП он вас заразил?

Да вичевые они теперича, куда уж неизлечимее

Ольга
#5
На лабутенах

Разводка. Каким неизлечимым ЗППП он вас заразил?

Неизлечимых ЗППП очень много - цитомегаловирус, герпес, ВИЧ, папилломатозный вирус, гепатиты Б и Ц. Хламидии тоже очень тяжело излечить, а также - кишечные палочки.

Гость
#6
На лабутенах

Разводка. Каким неизлечимым ЗППП он вас заразил?

ВПЧ, ВИЧ, СПИД это из самый известных. ВПЧ заражены около половины населения. Он может стать причиной рака матки при ослаблении иммунитета. Природа всегда очень жёстко наказывала за блуд.

Ольга
#7

Гепатитами Б и С поболее людей заражены.

Zombie Cat
#8
Гость

Так вы что не знали чем рискуете, когда решили вести свой беспорядочный образ жизни? Ну я имею ввиду секс до свадьбы и с разными мужчинами.
А теперь то уже поздно кулаками махать. Живите себе с такими же как вы, сколько получится.

Аха, т.е. переспи она с ним после свадьбы бог наградил бы ее звезденку благословенной плевой защищающей от ЗППП? Ну не городите чушь, невозможно читать без слез.

Ольга
#9

Вообще то перед тем как спать без презерватива - анализы сдают на венерические заболоевания :)

#10
На лабутенах

Разводка. Каким неизлечимым ЗППП он вас заразил?

Они почти все неизлечимые, в основом просто купируются, но в любой момент могут опять "вылезти".

Настя
#11
Ольга

Вообще то перед тем как спать без презерватива - анализы сдают на венерические заболоевания :)

Все было в презервативе

Гость
#12
Настя

Все было в презервативе

То есть, вы от презерватива заразились? а к парню тога какие претензии?

Гость
#13
Настя

Все было в презервативе

Презерватив с улицы принесли? Б/у?

#14
Настя

Все было в презервативе

а в презервативе только вагинальный секс был? Просто при других видах секса, заражаются так же быстро, как и при традиционном, но люди очень пренебрегают защитой при оральном сексе, к примеру. А заразиться и стать переносчиком болезней, можно и при минете или кунилингусе. Имейте в виду.

Гость
#15
Ольга

Вообще то перед тем как спать без презерватива - анализы сдают на венерические заболоевания :)

99.99% мужчин это очень сильно обижает. Особенно тех, с кем долго встречаешься.

Гость
#16
Гость

То есть, вы от презерватива заразились? а к парню тога какие претензии?

От некоторых заболеваний презерватив не спасает

Гость
#17
Гость

Презерватив с улицы принесли? Б/у?

Если вам неизвестно,то презерватив защищает на 85% и вероятность подцепить зппп есть,маленькая,но есть
У гинеколога своего спросите,раз самая умная тут

Гость
#18

Герпес, что ли? Так это ни о чем, у большинства он есть и ни на что особо не влияет, просто может вылезать при падении иммунитета, но в ремиссии вообще нестрашен. Такое сплошь и рядом бывает. Конечно, генитальный герпес куда неприятнее, чем болячка на губе - но по сути это то же самое. Если вылезает - лечиться симптоматически и временно воздерживаться, пока не пройдет, а так - да это вообще ерунда и зря параноите, и с презервативом прекрасно можно заниматься сексом и не париться! даже беременеть и рожать при желании можно!

Гость
#19

Опять фигню напридумывали))) От собственной серости уже не знают что писать

Гость
#20
Zombie Cat

Аха, т.е. переспи она с ним после свадьбы бог наградил бы ее звезденку благословенной плевой защищающей от ЗППП? Ну не городите чушь, невозможно читать без слез.

А откуда они заразятся, если перед свадьбой оба проверятся и всю жизнь будут верны друг другу?

Гость
#21
Гость

99.99% мужчин это очень сильно обижает. Особенно тех, с кем долго встречаешься.

Ну заражайтесь тогда. Чего уж. Чтоб не обидеть.)
Вот всегда меня потрясала женская логика. Здоровье (своё и детей) не жалко, лишь бы только очередной любитель халявного секса не обиделся.)))

Гость
#22

Я думаю, вам надо срочно родить от него

Галя
#23
Гость

Я думаю, вам надо срочно родить от него

Я беременна

Гость
#24
Галя

Я беременна

О, так вы уже, отлично. осталось только родить. И потом сразу второго заводите.

Гость
#25

Если вич то это уголовная ответственность

Гость
#26

Автор, вы Галя или Настя?

На лабутенах
#27
Гость

Опять фигню напридумывали))) От собственной серости уже не знают что писать

+++ фантазии ноль ((

Гость
#28
Гость

Если вич то это уголовная ответственность

Почему???

Гость
#29

врач д ур а

Гость
#30
Гость

Почему???

Потому что с результатом анализа знакомят под роспись. Там мелким шрифтом указана статья, по которой вас осудят если кто то заразится от вас.

Гость
#31
Гость

Потому что с результатом анализа знакомят под роспись. Там мелким шрифтом указана статья, по которой вас осудят если кто то заразится от вас.

Да, уголовная ответственность.

#32
Гость

А откуда они заразятся, если перед свадьбой оба проверятся и всю жизнь будут верны друг другу?

как вы же вы достали, верные кукарачи, трахающиеся только после свадьбы и до "умереть в один день", где сейчас такое есть, в ваших сказочных снах?

Гость
#33
Гость

От некоторых заболеваний презерватив не спасает

У тебя мандавошки, чтоль?..))

Sdf
#34
Ольга

Неизлечимых ЗППП очень много - цитомегаловирус, герпес, ВИЧ, папилломатозный вирус, гепатиты Б и Ц. Хламидии тоже очень тяжело излечить, а также - кишечные палочки.

Герпес имеют 98 процентов людей, это ерунда, гепатит Б и Ц уже давно лечится, вич да серьезная штука, но если принимать лекарства в спид не перейдет никогда

Гость
#35
Настя

Парень заразил неизлечимым зппп,что делать ума не приложу
Все советуют бросать,врач сказала ничего страшного в сексуальных контактах с ним,ведь все равно этот зппп неизлечим
Как быть?Боюсь еще заразу подцепить

Так тебе и надо _блядища. Всегда знал что все насти *** и _бляди

Гость
#36
Ольга

Неизлечимых ЗППП очень много - цитомегаловирус, герпес, ВИЧ, папилломатозный вирус, гепатиты Б и Ц. Хламидии тоже очень тяжело излечить, а также - кишечные палочки.

гепатит С полностью излечим-Вы отстали от жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: