Гость
Статьи
Мужчинам в браке …

Мужчинам в браке живётся проще, не хочу напрягаться в браке потом

Не хочу быть женщиной в 21 веке, потому что на ней ВСЕ обязанности и она вечно всем должна. У меня большинство родни, а также многие мужчины в окружении считают, что женщина должна обязательно готовить, убирать, стирать, воспитывать детей, ходить на работу и тд. А мужики сейчас многие ничего не должны, многие даже в армии 1 год отслужить не могут, выбирают себе по выгоде, чтобы женщина имела недвижимость и плюс ещё хорошую работу.
У меня мужчина хороший, мне кажется, сейчас таких не найти совсем. Он меня не склоняет к сожительству (принял, что я против этого тест драйва), хорошо и нежно относится, часто ходим куда-то и он всегда тратит деньги свои. Так вот я думаю, после свадьбы он захочет, чтобы я все делала по дому, полноценно работала и еще ему обеды на работу собирала и тд. А я, честно говоря, считаю, что мужчина, если женщина полноценно работает наравне с мужчиной, то он тоже должен делать по дому что-то. В том числе я не собираюсь ему наготавливать обеды на работу и стоять у плиты целыми днями и при этом упахиваться на работе, потому как хочу закончить магистратуру, чтобы не так сильно на работе было тяжело. Да, завтрак и ужины приготовить могу, в выходные на обед тоже, убрать там 1 раз в неделю (пыль, полы и тд) тоже не трудно, в машинку вещи закинуть - это я все делать буду, но собирать обеды и прям сильно все убирать не буду.
Просто это не честно, мужчины себя берегут, лишний раз не станут ничего делать, сядут у телека и все, а женщина ДОЛЖНА (быть красивой, работать на хорошей работе, быть хорошей хозяйкой, иметь что-то). Я просто в шоке, что некоторые женщины встают на час раньше специально, что мужу обед или завтрак приготовить, я лично собираюсь просто в мультиварке кашу молоком залить и все, пусть готовит она, возможно даже с вечера, а утром просто подогреть. Также считаю, что нет ничего ужасного, чтобы иногда купить готовый фарш, не часто. Я сильная эгоистка и многого хочу? У вас мужья/сожители вам помогают? #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ, а вы с ним не общаетесь совсем, да?))) в нормальных близких отношениях во-первых люди проживают вместе до брака, а во-вторых все эти вопросы выясняют еще в начале отношений. Вам за него не стоит выходить, если вы даже не понимаете чего он от вас ожидает))))

Гость
#2

Ты равнаправный социальный паразит. Тебе калоссальное оплатили.

НоЫВоигура
#3

Не представляю,как жена может не быть трудолюбивой и заботливой. Я женился 20 и с тех пор всю жизнь живу в полной заботе и опеке со стороны жены. Иногда помогаю ей с уборкой,иногда могу сварить суп,помыть посуду.

Гость
#4
НоЫВоигура

Не представляю,как жена может не быть трудолюбивой и заботливой. Я женился 20 и с тех пор всю жизнь живу в полной заботе и опеке со стороны жены. Иногда помогаю ей с уборкой,иногда могу сварить суп,помыть посуду.

Бедная жена. 20 г...о за тобой выгребает. Миску супу хоть получает?

НоЫВоигура
#5
Гость

Бедная жена. 20 г...о за тобой выгребает. Миску супу хоть получает?

Не 20,а 35 лет уже выгребает.

Гость
#6
НоЫВоигура

Не 20,а 35 лет уже выгребает.

Хорошо устроился, на полное обслуживание.
А как вы ее благодарите? Что делаете для нее взамен?

НоЫВоигура
#7
Гость

Хорошо устроился, на полное обслуживание.
А как вы ее благодарите? Что делаете для нее взамен?

Ничего не делаю особо. А что я должен делать ,по вашему?

Гостья
#8

Я вообще не хочу жить с мужиком. Оптимально просто встречаться

НоЫВоигура
#9
Гостья

Я вообще не хочу жить с мужиком. Оптимально просто встречаться

Это разумное решение. Моя любовница тоже примерно так считает,поэтому,встречается со мной двадцать лет уже. Встретились,побыли вместе и разбежались по своим домам.

Гостья
#10
НоЫВоигура

Это разумное решение. Моя любовница тоже примерно так считает,поэтому,встречается со мной двадцать лет уже. Встретились,побыли вместе и разбежались по своим домам.

За 20 лет любой мужик надоест.

НоЫВоигура
#11
Гостья

За 20 лет любой мужик надоест.

Это большая загадка для нас обоих,мы сами всё время удивляемся тому,что,не только не надоели друг другу,но даже становимся всё ближе и ближе с годами.

Гость
#12
НоЫВоигура

Не представляю,как жена может не быть трудолюбивой и заботливой. Я женился 20 и с тех пор всю жизнь живу в полной заботе и опеке со стороны жены. Иногда помогаю ей с уборкой,иногда могу сварить суп,помыть посуду.

Что ты делаешь для своей жены?Ты содержишь ее?

Гость
#13
НоЫВоигура

Ничего не делаю особо. А что я должен делать ,по вашему?

Ахаа)Жесть. Когда уже перестанут женщинам навязывать что секс,отношения,брак с мужчиной это хорошо)

Гость
#14
НоЫВоигура

Это разумное решение. Моя любовница тоже примерно так считает,поэтому,встречается со мной двадцать лет уже. Встретились,побыли вместе и разбежались по своим домам.

Одна обслуживает в быту бесплатно,другая сосет твой мерзкий член бесплатно. Хорошо устроился)
Когда уже женщины станут эгоистками и перестанут бесплатно обслуживать мужчин)

НоЫВоигура
#15
Гость

Одна обслуживает в быту бесплатно,другая сосет твой мерзкий член бесплатно. Хорошо устроился)
Когда уже женщины станут эгоистками и перестанут бесплатно обслуживать мужчин)

Она не обслуживает меня бесплатно,а реально любит. Я ее тоже люблю.

#16

А обсудить это с мужиком религия не позволяет? Вообще женщины не обязаны делать то что вы перечислили. Так ему и скажите. Пусть сам решает, что делать с этой информацией.

Гостья
#17
НоЫВоигура

Это большая загадка для нас обоих,мы сами всё время удивляемся тому,что,не только не надоели друг другу,но даже становимся всё ближе и ближе с годами.

Не понятно, зачем жене ту нужен. Давно б дала пинка

Гость
#18
Гость

Бедная жена. 20 г...о за тобой выгребает. Миску супу хоть получает?

Так он еще и гуляет от жены с любовницей на 20 лет моложе ее .

Гость
#19
Вау🐈

А обсудить это с мужиком религия не позволяет? Вообще женщины не обязаны делать то что вы перечислили. Так ему и скажите. Пусть сам решает, что делать с этой информацией.

Вы под каждым постом задеваете религию, сама-то верите или других слов не знаете?

Гость
#20

Да по сравнению со многими знакомыми женщинами, вы прям хозяюшка. Многие вообще палец о палец не ударят ))))). А лично мне как мужчине ничего из вышеперечисленного и не надо, сам все могу. И вообще тяжесть работы всегда определяется умением. Кто не умеет тому тяжело, а если умеешь хорошо - то никаких проблем. А так да делать все одному, это никому не нравиться, причем тут пол. ))))

НоЫВоигура
#21
Гость

Так он еще и гуляет от жены с любовницей на 20 лет моложе ее .

Нет,не на 20 лет она моложе,а всего на 13.

Гость
#22

Автор. Так никто вас в брак и не гонит. Отпустите своего мужчину и идите прожигать свою жизнь в ночных клубах, ресторанах, на приватных вечеринках . Не нужны вам муж и дети. Вам нужны развлечения . Ну так и развлекайтесь. Никто вас замуж силком не тащит. Не всем быть работящий, верной женой. Кому-то надо и попой трясти перед шестом.

Гость
#23

Я ни дня в браке не работала, живём 7 лет вместе или 8 уже, готовлю только по желанию, а вообще оба любим фастфуд, поэтому частенько доставкой, уборка, стирка на мне, на муже денюшку в дом приносит и гвоздь забить, кстати рукастый, мужскую работу по дому ,всё умеет.. поэтому у меня нет ощущения, что я кому-то что-то должна, если только себе, йогу не пропускать, маникюр, реснички, за весом следить естественно ..бассейн, сауна само собой

Гость
#24
НоЫВоигура

Это разумное решение. Моя любовница тоже примерно так считает,поэтому,встречается со мной двадцать лет уже. Встретились,побыли вместе и разбежались по своим домам.

Жена значит г… за ним выгребает всю жизнь, а у него ещё и любовница….

Гость
#25
Гость

Ахаа)Жесть. Когда уже перестанут женщинам навязывать что секс,отношения,брак с мужчиной это хорошо)

Ну секс вне контекста замужества чем плох то?? Вы чего тут все фригидные чтоль??

Гость
#26
Гость

Автор. Так никто вас в брак и не гонит. Отпустите своего мужчину и идите прожигать свою жизнь в ночных клубах, ресторанах, на приватных вечеринках . Не нужны вам муж и дети. Вам нужны развлечения . Ну так и развлекайтесь. Никто вас замуж силком не тащит. Не всем быть работящий, верной женой. Кому-то надо и попой трясти перед шестом.

Ничего себе вас из крайности в крайность шатает, заносит прям..

НоЫВоигура
#27
Гость

Жена значит г… за ним выгребает всю жизнь, а у него ещё и любовница….

Мне просто очень повезло с женой,да и с любовницей тоже.

Гость
#28

С чего ты взяла, что твой мужчина на тебе женится? Я тоже год встречаюсь с женщиной. Гуляем, ужинаем, ночуем пару раз в неделю вместе, утром она идет к себе домой или сразу на работу. Намерения женится у меня нет совсем. Зачем, если можно просто встречаться.

Гостья
#29
Гость

Автор. Так никто вас в брак и не гонит. Отпустите своего мужчину и идите прожигать свою жизнь в ночных клубах, ресторанах, на приватных вечеринках . Не нужны вам муж и дети. Вам нужны развлечения . Ну так и развлекайтесь. Никто вас замуж силком не тащит. Не всем быть работящий, верной женой. Кому-то надо и попой трясти перед шестом.

Ни женой "работящей", ни у шеста плясать не надо🤣, можно жить для себя и делать что хочешь.

Дорогая,все будет хорошо: главно
#30

Не все так однозначно дорогая,но в целом ,не так плохо ...

Гость
#31

Все ,что Вы хотите,это нормально.У меня так.И фарш у меня всегда покупной,не домашний.У меня в городе есть магазины,где продают мясо местные фермеры.За 17- летнее проживание с одним мужчиной,ничего страшного не произошло.Если у вас с вашим мужчиной так будет налажен быт,то он привыкнет,и будет знать,что так должно быть.

Гость
#32
Гость

ээээ, а вы с ним не общаетесь совсем, да?))) в нормальных близких отношениях во-первых люди проживают вместе до брака, а во-вторых все эти вопросы выясняют еще в начале отношений. Вам за него не стоит выходить, если вы даже не понимаете чего он от вас ожидает))))

Есть такой анекдот . Всем мужчинам нравится , чтобы женщина была красивая и ухоженная, имела хорошую квартиру (а ещё лучше особняк), автомобиль премиум-класса, драгоценности и т.д и т.п. Возникает закономерный вопрос мужчинам : "А вы то зачем ей нужны ".

Гость
#33

Женщина никому и ничего не должна. Она д о л ж н а быть только счастливой и больше ничего.

Гость
#34

АВТОР ВЫ МУЖЧИНА? ТЕКСТ НЕВНЯТНЫЙ. ВЫ С БОДУНА?

#35

Главное пораньше озвучивай свои требования.
В принципе никто никому не должен.

По сути - есть две девушки, у одной вавка в голове у другой нет.
Вопрос от какой уйдет муж?

Гость
#36
Гость

ээээ, а вы с ним не общаетесь совсем, да?))) в нормальных близких отношениях во-первых люди проживают вместе до брака, а во-вторых все эти вопросы выясняют еще в начале отношений. Вам за него не стоит выходить, если вы даже не понимаете чего он от вас ожидает))))

Бред какой-то..

Гость
#37

Да тут всё нормально...есть женщины-матери,это они ухаживают,обхаживают...ноги мужику вымоют и эту воду выпьют...ну зачем от такой уходить?Там диван...супчик и тепло и светло и мухи не кусают😂👍,есть и другие женщины-гетеры,порождения Лиллит,прекрасные нимфы,в просторечии-***.Они вообще ни разу не матери...предпочитают не рожать вовсе,а если и случаются роды-воспитанием не обременяются...либо родителям спихивают,либо государству,ну или растут такие дети с ними,как трава придорожная...,зато у этих дам сильная половая конституция!Что очень привлекает к ним особей мужеского пола😂ну как привлекает...тем просто крышу рвёт от таких нерожающих,всё им посвящающих-и душу и тело, и ничем другим абсолютно не обременяющих,женщин.Особенно тело их волнует,эти женщины знают толк в любовях,умеют отдаваться,и сами ловят кайф в лайфе...от этого мужикам сносит крышу окончательно!Бедолага будет пахать у тела такой тёти хоть сутки,чтобы доставить ей наслаждение,это ж не жена,ну которая просто наседка,там в лучшем случае два тыка хватает для галочки.Ну,вот и кто ж откажется от такой звязды...😂так кобели и мучаются,разрываются на части...,пока стручок не обвянет...потом депресняк,бутылка и гроб...ну в Россеи это годам к 60...а,то и к 50 мужской жизни.И это нормально,ресурс выработан,неча небо коптить.

Гость
#38
НоЫВоигура

Это большая загадка для нас обоих,мы сами всё время удивляемся тому,что,не только не надоели друг другу,но даже становимся всё ближе и ближе с годами.

С кем ближе? С женой? Или с любовницей? Все же вам надо бы анализатор ядов прикупить. Хотя.... Нет, не стоит.

Наташка
#39
Гость

ээээ, а вы с ним не общаетесь совсем, да?))) в нормальных близких отношениях во-первых люди проживают вместе до брака, а во-вторых все эти вопросы выясняют еще в начале отношений. Вам за него не стоит выходить, если вы даже не понимаете чего он от вас ожидает))))

Зачем людям проживать вместе до брака?

Гость
#40

Сначала, женщины загонят себя, а потом ноют. Жизнь мужчины на 80% прходит вне дома. Дом, для мужчины, место отдыха. Жизнь женщины, наоборот на 80% должна проходить дома и только на 20% вне его. Уважаемая, работайте вне дома, не более 4 часов. Остальное посвятите себе и семье. Увидите, что станите счастливы. Ну, зачем вы впрягаетесь в мужской мир? В мужскую гонку вне дома? Женщина не предназначена для этого. Добыча ресурса, это мужская забота. Не лезте в мужской мир.
Любви вам да Радости.

Гость
#41
НоЫВоигура

Ничего не делаю особо. А что я должен делать ,по вашему?

Ну, может вы хороший специалист, программист например или у вас руки золотые и у вас своя автомастерская? И вы ей ее заботу компенсируете финансовым благополучием и стабильностью? Или вы как большинство мужей -- бытовой инвалид с зарплатой равной вашей супруге? А она заботится о вас, потому что живет навязаными условии, что она должна, что она обязана?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: