Гость
Статьи
Понижать свои …

Понижать свои требования к мужчинам?

Хочу послушать мнения тех девушек, кто пошел на понижение требований.
Дано: мне 32 года, нет детей, есть своя квартира, машина. Хорошее образование, руководитель отдела, получаю 200 тыс. рублей. Работа нравится, хожу к косметологу, нормально одеваюсь, нет лишнего веса. По возможности путешествую, учу английский, хожу на танцы, получаю дополнительное образование.
Те мужчины, которые моего уровня и дохода уже женаты. Те, кто зарабатывает больше - это уже те, у кого свой бизнес. А замуж и детей хочется. Есть в окружении ухажеры.
Но все они проще меня. Либо ровесники, либо чуть младше. Но с доходом в районе 100, без квартиры. Я долго думала, только ли в деньгах дело. Но потом поняла, что дело в том числе в уровне интеллекта, как мужчина хочет жить жизнь, а из этого вытекает то, какая у него работа, как и где он привык отдыхать и какой у него круг общения.
Есть ли шанс, что в браке мужчина подтянется до моего уровня?
Или это превратиться в жизнь за мой счет в моей квартире?
И самое главное, если я соглашаюсь на такой вариант, то я так понимаю про свои успехи я должна молчать и восхищаться мужчиной, какой он крутой, хотя это не так?
И хотя бы делать вид, что мужчина главный мне придется?
У кого жизнь в браке изменилась в сторону роста мужа?
У кого осталось также - не стал ли муж с годами раздражать, нет ли желания развестись?

Автор
1 151 ответ
Последний — Перейти

Вы пишете: "Те мужчины, которые моего уровня и дохода уже женаты. Те, кто зарабатывает больше - это уже те, у кого свой бизнес. А замуж и детей хочется."

Довольно странная фраза, не правда ли?

Вероятно, вы хотели сказать, что те, кто зарабатывает больше, не стремятся ухаживать за вами.

Почему-то вы не привлекаете их. Это может указывать на ту реальную планку запроса, которой можно держаться, чтобы не впадать в иллюзиии относительно своей привлекательности.

Это можно изменить. но нужно понять, в чем препятствие.

Гость
#1

Куда снижать-то? альфонса какого-нибудь хотите подобрать?

Проповедывать буду
#2
Гость

Куда снижать-то? альфонса какого-нибудь хотите подобрать?

Ну а куда ей одной столько денег? По Вашей логике и у мужчин богаче ее должны быть требования уровня Саудовского принца. Шестеренки в голове прокрутите.

Проповедывать буду
#3

Автор. Да, снижать. Рано или поздно каждый должен снять корону

Гость
#4

Ну у вас про любовь и страсть нет ни слова...для меня главное в мужчине, чтобы я его видела и текла. Без этого, зачем он нужен? Если я понижу требования, на таких у меня не встанет. Как вы собираетесь рожать детей от мужчины, который не притягивает сексуально и к нему нет чувств - не понимаю. А главное нафига?

Гость
#5
Проповедывать буду

Ну а куда ей одной столько денег? По Вашей логике и у мужчин богаче ее должны быть требования уровня Саудовского принца. Шестеренки в голове прокрутите.

Она и не пишет про принцев. Но зачем ей ленивый нищий голодранец 30+, который гарантированно уже никуда не поднимется? вместо домашнего животного штоле?

Гость
#6

У меня уровень, конечно, ниже Вашего. Но было так, уехала из России в Финляндию. Вначале работала, кем брали, прошла достаточно длинный путь к своей квартире и машине. За мной стал ухаживать мужчина из России. Поженились, переехал. Вот тут и начался ад. Рости он не хотел, всячески старался меня унижать. Когда вышел на работу, началось самое сложное, я должна была себя посвящать готовке, уборке, чуть ли не глажке его трусов. То что я работала больше и зарабатывал тоже больше, его не интересовало. Кстати, а до того, как выйти на работу он перебрал варианты полгода. Очень переживал, что может быть тяжёлая работа, либо с начальником не повезёт.
Даже двух лет в том браке не продержалась. Сейчас второй муж получает в разы больше, чем я, отношения в семье теперь просто идеальны. А взял он меня в жены с грудным ребёнком, познакомились, когда я беременная ходила. После неудачного брака решила родить для себя, а обрела крепкую семью.

Гость
#7

Мужчина должен быть главным добытчиком, иначе он будет пытаться самоутвердиться за счёт унижения Вас в быту.

Автор
#8
Гость

Она и не пишет про принцев. Но зачем ей ленивый нищий голодранец 30+, который гарантированно уже никуда не поднимется? вместо домашнего животного штоле?

Абсолютно верно, на такие варианты в принципе не смотрю. Просто не о чем поговорить, не интересно. И сексуального желания никакого.

Автор
#9
Гость

Мужчина должен быть главным добытчиком, иначе он будет пытаться самоутвердиться за счёт унижения Вас в быту.

Тогда молчать о своем заработке, уже живя вместе?
Как быть с семейным бюджетом?
Класть деньги на карту и скрывать реальные доходы?

Автор
#10
Гость

Ну у вас про любовь и страсть нет ни слова...для меня главное в мужчине, чтобы я его видела и текла. Без этого, зачем он нужен? Если я понижу требования, на таких у меня не встанет. Как вы собираетесь рожать детей от мужчины, который не притягивает сексуально и к нему нет чувств - не понимаю. А главное нафига?

Простите, но течь от мужчины, который не умеет добывать ресурсы. Есть большая разница в интеллекте. И круг интересов - пить пиво. Я не могу. И не знаю, какая любовь тут возможна.

#13

Нормального надо мужика искать, долго встречать узнавать что он за человек, (снять вам хату-холопу - аки вы не Бизнес леди а продавщица), машину свою тоже не свитите (дорогая наверное). Так вы большой процент нахлебников отобьете, нравятся умные так изите таких, а не тех кто в танчики, и пивко с футболом. У меня жена тоже намного больше зарабатывает, и намного умнее ( но в не которых делах как тюлень не понимает), иногда ляпнет со зла что вот она больше зарабатывает (я это прекрасно знаю, и это обижает - идет как бы упрек), ну ладно бы я бухал, дома не ночевал, лежал бы на диване, т.к. времени и сил у меня больше после работы, я и готовлю и убираю,и делаю массаж,и с детьми мы сидим, и без вредных привычек. Ну я её и говорю ну давай поеду на заработки вахтовым методом, так конечно есть вероятность, что такую белую ворону что не пьет и не курит зарежут, пьяные вахтовики, но это же намного важнее в ЖИЗНИ "ДЕНЬГИ", так она сразу понимает, что быть одной, ждать, а еще и вероятность потерять мужа, как то её отрезвляет. Так что если вы не знали то (для женщины (ну и лично для меня) самое главное это любить и быть любимой,а остальное приложится.

Гость
#14

Я кажется понял шкалу женских предпочтений

Кот > шейх > богатый иностранец > бедный иностранец > богатый русский > нищий русский.

Полагаю, автор достигла уровня, когда она достойна самого лучшего мужчины! Кот, настал твой час!

Автор
#15
Проповедывать буду

Ну а куда ей одной столько денег? По Вашей логике и у мужчин богаче ее должны быть требования уровня Саудовского принца. Шестеренки в голове прокрутите.

Когда мужчина зарабатывает больше - это нормально. А вот когда наоборот непонятно, что делать)
Мой заработок - это не много, это просто хорошая жизнь в Москве, но я также знаю тех, для кого моя зп копейки.

#16

Мне кажется автор вам нужен гостевой брак или типа того. Вы не сможете жить с мужчиной, в вас много энергии Ян. Прям через сообщение ваше это чувствую. Мужчины любят женщин которые сквозь карьеру и повышение дохода не растеряли свою «девчоночность» а вы будете отстаивать свои границы

Автор
#17
Женоненавистник №1 в России

Нормальным мужикам нахуй_не нужна такая баба-конь со стальными яйцами, много зарабатывающая и требующая (!) от своего мужика расти в доходах.

Так тема была не про требование расти в доходах, а про то, что я понимаю, что мои требования нужно понижать. Тема была с вопросом, как будут складываться отношения, если доходы мужчины двое меньше. Как себя вести в отношениях. И есть ли будущее у такого брака

Автор
#18
Женоненавистник №1 в России

Вот и сидите со своим интеллектом в обнимку. Заведите котиков и с ними стройте любовь. Серьезно. Вы безнадежны. Вы почему-то думаете, что мужики прям побегут к вам, горя желанием взять вас в жены ))

Есть варианты. Вопрос не в том, нужна ли я. А в том, нужно ли это мне.

Кукла Маша
#19
Гость

Я кажется понял шкалу женских предпочтений

Кот > шейх > богатый иностранец > бедный иностранец > богатый русский > нищий русский.

Полагаю, автор достигла уровня, когда она достойна самого лучшего мужчины! Кот, настал твой час!

ахаха зачет! да, так и есть!

Кукла Маша
#20
Гость

Я кажется понял шкалу женских предпочтений

Кот > шейх > богатый иностранец > бедный иностранец > богатый русский > нищий русский.

Полагаю, автор достигла уровня, когда она достойна самого лучшего мужчины! Кот, настал твой час!

я бы поместила кота после богатого иностранца, а шейха после богатого русского))) исходя из предпочтений моего окружения

Автор
#21
Гость

Мужчина должен быть главным добытчиком, иначе он будет пытаться самоутвердиться за счёт унижения Вас в быту.

Меня это как раз и беспокоит. Пока выходом я вижу только скрывать свой реальный доход, и просто откладывать деньги на счет. И пусть мужчина думает, что все ок

Автор
#22
LiLiLi

Мне кажется автор вам нужен гостевой брак или типа того. Вы не сможете жить с мужчиной, в вас много энергии Ян. Прям через сообщение ваше это чувствую. Мужчины любят женщин которые сквозь карьеру и повышение дохода не растеряли свою «девчоночность» а вы будете отстаивать свои границы

А хотелось бы смочь жить. Но вопрос как? У кого есть такой опыт?

Гость
#23

Если мужчина живет в вашей квартире, то он уже не Глава семьи. Он - примак и подчиняться ему, делать смиренный вид все равно что одевать корону ему на бошку. Такой не заслужил ни звания главы семьи, ни подчинения.
Если квартира общая, то вы партнеры.
Если жилье его, обеспечивает семью ПОЛНОСТЬЮ, то он глава семьи и тд и тп.
Думаю, глава семьи вам не грозит, вы не привыкли подчиняться. Примака брать тоже не вариант. От примака до альфонса один шаг. Может попробовать равного, но придется иногда напоминать что он не главный, вы равные, так как *** в любом случае даже примак будет пытаться сдвинуть ваши границы и расширить свои.

Автор
#24
Сумеречный

Нормального надо мужика искать, долго встречать узнавать что он за человек, (снять вам хату-холопу - аки вы не Бизнес леди а продавщица), машину свою тоже не свитите (дорогая наверное). Так вы большой процент нахлебников отобьете, нравятся умные так изите таких, а не тех кто в танчики, и пивко с футболом. У меня жена тоже намного больше зарабатывает, и намного умнее ( но в не которых делах как тюлень не понимает), иногда ляпнет со зла что вот она больше зарабатывает (я это прекрасно знаю, и это обижает - идет как бы упрек), ну ладно бы я бухал, дома не ночевал, лежал бы на диване, т.к. времени и сил у меня больше после работы, я и готовлю и убираю,и делаю массаж,и с детьми мы сидим, и без вредных привычек. Ну я её и говорю ну давай поеду на заработки вахтовым методом, так конечно есть вероятность, что такую белую ворону что не пьет и не курит зарежут, пьяные вахтовики, но это же намного важнее в ЖИЗНИ "ДЕНЬГИ", так она сразу понимает, что быть одной, ждать, а еще и вероятность потерять мужа, как то её отрезвляет. Так что если вы не знали то (для женщины (ну и лично для меня) самое главное это любить и быть любимой,а остальное приложится.

В какой момент вы узнали, что ваша будущая жена зарабатывает больше?
Как строите семейный бюджет?
Как распределяете домашние обязанности?
Кто у вас главный в семье?

Автор
#25
Гость

Если мужчина живет в вашей квартире, то он уже не Глава семьи. Он - примак и подчиняться ему, делать смиренный вид все равно что одевать корону ему на бошку. Такой не заслужил ни звания главы семьи, ни подчинения. Если квартира общая, то вы партнеры. Если жилье его, обеспечивает семью ПОЛНОСТЬЮ, то он глава семьи и тд и тп. Думаю, глава семьи вам не грозит, вы не привыкли подчиняться. Примака брать тоже не вариант. От примака до альфонса один шаг. Может попробовать равного, но придется иногда напоминать что он не главный, вы равные, так как *** в любом случае даже примак будет пытаться сдвинуть ваши границы и расширить свои.

Равного - это тоже с квартирой и с плюс минус равным достатком?
Поясните по поводу - сдвинуть мои границы и расширить свои?

Гость
#26
Женоненавистник №1 в России

Нормальным мужикам нахуй_не нужна такая баба-конь со стальными яйцами, много зарабатывающая и требующая (!) от своего мужика расти в доходах.

Нормальным - это каким? у которых семья на его 50т живет?

Вы признаться не хотите что это именно ненормальный.

Гость
#27
Автор

Тогда молчать о своем заработке, уже живя вместе? Как быть с семейным бюджетом? Класть деньги на карту и скрывать реальные доходы?

На себя и свой комфорт тратить.
На массаж. На помощницу по хозяйству. На ребенка, когда будет. Помощь родителям.

гость
#28

Вам нужен мужчина 30-35 лет, зарабатывающий как минимум больше ваших 200 тысяч, не женат и без детей. Чтобы следил за собой и стремился еще выше. Это если коротко и с ваших слов. Вы понимаете, что нацелились на, грубо говоря, 5% мужской популяции? Меньшинство, которое желанно для большинства женщин, в том числе и на 10 лет моложе вас?
Главная ошибка в этом всем, что вас в мужчине привлекает его состоятельность, что он реализовался профессионально и вы думаете, что их в вас заинтересует то же самое. Это не так. Женщина прежде всего привлекает, молодостью и всем, что с этим связано, а не ваша работа и карьера. Поэтому для мужчины вашей мечты более привлекательна будет двадцатилетняя студентка, чем бизнес вумен за тридцать, у которой скоро заканчивается детородный возраст и которая сама это осознает. И главное, что эта студентка тоже выберет ваш вариант идеала, чем своего ровесника.
Конечно вы можете не снижать планку, кто вам запретит. Просто брачный рынок устроен совсем не так, как вы воображаете.

Гость
#29
Автор

Так тема была не про требование расти в доходах, а про то, что я понимаю, что мои требования нужно понижать. Тема была с вопросом, как будут складываться отношения, если доходы мужчины двое меньше. Как себя вести в отношениях. И есть ли будущее у такого брака

Вы же сама видите что вы сильная женщина с мужской силой. Естественно что сильные мужчины вас не выберут и изображать мудрую и слабую тут не поможет, вы не такая, а женственных мущщинок вы сама стесняетесь, так как он будет сидеть на шее, канючить, обижаться как девочка чтобы манипулировать вами и заставлять тратиться на него. Вас что больше устроит - женственная мущщинка или одиночество?

Автор
#30
гость

Вам нужен мужчина 30-35 лет, зарабатывающий как минимум больше ваших 200 тысяч, не женат и без детей. Чтобы следил за собой и стремился еще выше. Это если коротко и с ваших слов. Вы понимаете, что нацелились на, грубо говоря, 5% мужской популяции? Меньшинство, которое желанно для большинства женщин, в том числе и на 10 лет моложе вас? Главная ошибка в этом всем, что вас в мужчине привлекает его состоятельность, что он реализовался профессионально и вы думаете, что их в вас заинтересует то же самое. Это не так. Женщина прежде всего привлекает, молодостью и всем, что с этим связано, а не ваша работа и карьера. Поэтому для мужчины вашей мечты более привлекательна будет двадцатилетняя студентка, чем бизнес вумен за тридцать, у которой скоро заканчивается детородный возраст и которая сама это осознает. И главное, что эта студентка тоже выберет ваш вариант идеала, чем своего ровесника. Конечно вы можете не снижать планку, кто вам запретит. Просто брачный рынок устроен совсем не так, как вы воображаете.

Так я уже поняла, что 5% я не найду. Вопрос в том, как реально жить с мужчиной при снижении планки? Как строить отношения?

Гость
#31
Гость

У меня уровень, конечно, ниже Вашего. Но было так, уехала из России в Финляндию. Вначале работала, кем брали, прошла достаточно длинный путь к своей квартире и машине. За мной стал ухаживать мужчина из России. Поженились, переехал. Вот тут и начался ад. Рости он не хотел, всячески старался меня унижать. Когда вышел на работу, началось самое сложное, я должна была себя посвящать готовке, уборке, чуть ли не глажке его трусов. То что я работала больше и зарабатывал тоже больше, его не интересовало. Кстати, а до того, как выйти на работу он перебрал варианты полгода. Очень переживал, что может быть тяжёлая работа, либо с начальником не повезёт.
Даже двух лет в том браке не продержалась. Сейчас второй муж получает в разы больше, чем я, отношения в семье теперь просто идеальны. А взял он меня в жены с грудным ребёнком, познакомились, когда я беременная ходила. После неудачного брака решила родить для себя, а обрела крепкую семью.

Суббота. День ахуительных историй.

Наталья
#32

На мой взгляд, если вы должны понимать, что мужчины живут в первую очередь для себя и не обязаны за это извиняться. То есть его доход и отношение к жизни это его личное дело, нет причин ждать что он куда-то потянется. И если с вашей нынешней планкой вы никого не находите, то уж только вам решать опускать ли ее или нет. А вы думаете, как утаивать зарплату, кем притворяться... не те вопросы задаете.

Автор
#33
Наталья

На мой взгляд, если вы должны понимать, что мужчины живут в первую очередь для себя и не обязаны за это извиняться. То есть его доход и отношение к жизни это его личное дело, нет причин ждать что он куда-то потянется. И если с вашей нынешней планкой вы никого не находите, то уж только вам решать опускать ли ее или нет. А вы думаете, как утаивать зарплату, кем притворяться... не те вопросы задаете.

Я думаю, что опускать. Вопрос до какого предела. И как при этом строить совместную жизнь. Одна быть я не хочу.

Гость
#34
Автор

Равного - это тоже с квартирой и с плюс минус равным достатком?
Поясните по поводу - сдвинуть мои границы и расширить свои?

Мужчина любой даже примак и альфонс будет периодически проводить инверсию доминирования, то есть пытаться стать главным. Если мужчина добытчик имеет на это право, остальные просто приспособленцы, поэтому опасно приводить примака к себе. Он может года 2-3 сидеть тише воды, а потом резко начнет сдвигать границы и пытаться подчинить вас, при чем это скорее всего будет уже после родов чтобы меньше шансов быть выкинутым.
Насчет равного партнера, это все утопия конечно. Не бывает такого. Все должно быть инь-ян. Вы явно мужского склада женщина и женственную мущщинку вы не хотите брать на содержание. Поэтому сильные женщины чаще всего просто заводят любовника и рожают для себя без мужа.

Конек-Горбунок, с поля
#35

Автор, профессионалы пришли в тему!))) На ваш запрос могу сказать вам так - мужиков не слушайте здесь, они несут бред. Но я понимаю с течением жизни следующее - к вам липнут обычные мужики, потому что вы сама обычная. Ну зп у вас 200, ну руководитель вы, ну ходите вы к косметологу. Откровенно говоря, прошу прощения, это незначимо. По сути же вы равны обычной нищей тетке, без особых запросов, которые также хочет успешного мужчину. А вот успешным по-настоящему людям нужны такие же другие - интересные и развитые личности. Какие у вас хобби в жизни? Какое у вас дело? От чего у вас горят глаза? Что вы можете дать миру? Чем делаете его лучше? Как помогаете другим людям и что приносит вам радость и счастье? Вот жизненно важные вопросы для успешных, сильных и значимых людей. Им ваши косметологи и прочая низкая бытовуха совсем неинтересны, понимаете. Вы должны зажигать, быть уникальной. Тогда и составите компанию такому же уникальному человеку. Пока же на своем уровне выбирайте обычного мужчину - я бы не смотрела особо на доход, но смотрела бы на его порядочность и доброту. За такие вещи можно многое простить. Халявщикам же однозначно давать пинка под зад. Успехов!

#36
Автор

А хотелось бы смочь жить. Но вопрос как? У кого есть такой опыт?

Ну с точки зрения энергетики , не знаю скептик вы или нет но все же напишу , менять образ жизни переходить на пассивный доход и жить «женской жизнью» с женскими делами. Лепить горшки из глины на гончарном круге , смеяться , улыбаться , носить платья , посещать женские мероприятия . Сейчас при таком раскладе в нашей стране , где 80 % нищих , вы со своей зарплатой и энергетикой найдёте женоподобного прихлебателя скорей всего , сразу если получится забеременеете , а потом развод. Это если чисто логически рассуждать . Конечно может вам повезёт и вы встретите статусного пасиивного мужика . Но сами понимаете везение это понятие иррациональное . Играть и притворяться в браке той кем вы сейчас не являетесь из-за обстоятельств жизни и руководящей должности - вы не сможете долго .

Гость
#37
Автор

Так я уже поняла, что 5% я не найду. Вопрос в том, как реально жить с мужчиной при снижении планки? Как строить отношения?

Меня больше всего интересует, почему женщин не устраивает мужчина с зарплатой 20 к, но устраивает кот с зарплатой 0 рублей? У женщин действительно нет логики.

Автор
#38
Гость

Мужчина любой даже примак и альфонс будет периодически проводить инверсию доминирования, то есть пытаться стать главным. Если мужчина добытчик имеет на это право, остальные просто приспособленцы, поэтому опасно приводить примака к себе. Он может года 2-3 сидеть тише воды, а потом резко начнет сдвигать границы и пытаться подчинить вас, при чем это скорее всего будет уже после родов чтобы меньше шансов быть выкинутым. Насчет равного партнера, это все утопия конечно. Не бывает такого. Все должно быть инь-ян. Вы явно мужского склада женщина и женственную мущщинку вы не хотите брать на содержание. Поэтому сильные женщины чаще всего просто заводят любовника и рожают для себя без мужа.

То есть вы считаете, что шанса завести нормальную семью уже нет?

#39
Конек-Горбунок, с поля

Автор, профессионалы пришли в тему!))) На ваш запрос могу сказать вам так - мужиков не слушайте здесь, они несут бред. Но я понимаю с течением жизни следующее - к вам липнут обычные мужики, потому что вы сама обычная. Ну зп у вас 200, ну руководитель вы, ну ходите вы к косметологу. Откровенно говоря, прошу прощения, это незначимо. По сути же вы равны обычной нищей тетке, без особых запросов, которые также хочет успешного мужчину. А вот успешным по-настоящему людям нужны такие же другие - интересные и развитые личности. Какие у вас хобби в жизни? Какое у вас дело? От чего у вас горят глаза? Что вы можете дать миру? Чем делаете его лучше? Как помогаете другим людям и что приносит вам радость и счастье? Вот жизненно важные вопросы для успешных, сильных и значимых людей. Им ваши косметологи и прочая низкая бытовуха совсем неинтересны, понимаете. Вы должны зажигать, быть уникальной. Тогда и составите компанию такому же уникальному человеку. Пока же на своем уровне выбирайте обычного мужчину - я бы не смотрела особо на доход, но смотрела бы на его порядочность и доброту. За такие вещи можно многое простить. Халявщикам же однозначно давать пинка под зад. Успехов!

Да , вы правы. Но это уже уровень общественного деятеля. Тот человек у которого все есть в плане финансов и он занимается наукой , Книги пишет , творчество, спорт кино . Это реально интересные люди . Помесь на деньгах это бытовуха и показатель того что в прошлом у человека их долго не было и приходилось многое терпеть чтобы их начать получать.

Женоненавистник №1 в России
#40
Автор

То есть вы считаете, что шанса завести нормальную семью уже нет?

Ни малейшего. Те мужчины, которые соответствуют вашим требованиям, выберут для семьи красивых 20-летних девушек, ибо выбор у них огромен.

Конек-Горбунок, с поля
#41

С течением жизни понимаешь, что по сути человек такой же товар. Люди с низким уровнем мышления и развития выбирают такой же товар по его физике и материальной выгоде. Люди повыше выбирают личность. Люди еще выше смотрят на душевные качества. Люди совсем высокого уровня выбирают жизненную осознанность. Примерно так. Вы находитесь на самом первом уровне, поскольку личностного развития я у вас не заметила, и да, на этом первом уровне вы уже проигрываете молодости. Поэтому выбирайте более-менее приличного и порядочного мужика, чтобы за вас держался и был благодарен, и создавайте ему комфорт за ваши деньги. Это ваш путь, я думаю.)

Женоненавистник №1 в России
#42
Автор

Я думаю, что опускать. Вопрос до какого предела. И как при этом строить совместную жизнь. Одна быть я не хочу.

А у вас выбора нет. Вы находитесь в позиции, которая называется в шахматах "цугцванг". То есть любой хот ухудшает ваше положение.

Автор
#43
Женоненавистник №1 в России

Ни малейшего. Те мужчины, которые соответствуют вашим требованиям, выберут для семьи красивых 20-летних девушек, ибо выбор у них огромен.

А если понизить требования? Есть же такие семьи? И уверена есть успешные истории и с детьми

Женоненавистник №1 в России
#44

Автор, все ваши бабские "планки" - это не про отношения, не про любовь и не про семью. Это про выбор мужчины как вы выбираете в магазине бытовую технику - по характеристикам.

Гость
#45
Автор

Так я уже поняла, что 5% я не найду. Вопрос в том, как реально жить с мужчиной при снижении планки? Как строить отношения?

Быть собой, строить его, подавлять, командовать, быть сильной женщиной, принуждать к труду и тд. Не надо никого изображать, мудрую терпилу, вы не такая и вам это не нужно. Мудчинка все равно будет пытаться строить вас, хоть он на вашем обеспечении будет жить, захочет отыгрываться за то что неудачник по жизни. Но вы либо построите его, либо нет. Все равно такие отношения нежизнеспособны надолго. Это война.

Женоненавистник №1 в России
#46
Автор

А если понизить требования? Есть же такие семьи? И уверена есть успешные истории и с детьми

Снизить требования не получится. Вы сама лично будете устраивать такому мужику каждый день истерики на тему "почему он не такой, как вам бы хотелось" и "зачем я на тебя трачу время, когда могла бы выбрать нормального мужика". От вас любой мужик сбежит в течение месяца

Автор
#47
Женоненавистник №1 в России

Автор, все ваши бабские "планки" - это не про отношения, не про любовь и не про семью. Это про выбор мужчины как вы выбираете в магазине бытовую технику - по характеристикам.

Мужчины тоже выбирают по характеристикам, просто другим. Иначе бы не было тем как страшные, толстые, глупые и не сексуальные женщины не могут найти мужчину. Все же хотят молодых, стройных, здоровых, и чтобы поговорить о чем было

Гость
#48
Гость

Меня больше всего интересует, почему женщин не устраивает мужчина с зарплатой 20 к, но устраивает кот с зарплатой 0 рублей? У женщин действительно нет логики.

Потому что содержание кота обойдется в 2т в мес,а содержание мужика в 40т в мес. Это даже больше, чем он зарабатывает.

biohazard
#49

Всем давно известно, что вуман.ру это - все руководители с хатой, дачей и Бентли! Которые претендуют на олигархов!