Гость
Статьи
Не понимаю я таких

Не понимаю я таких

Вот многие из вас, выйдя замуж не хотят, чтоб свекровь приходила к вам (а точнее к своему сыну), чтоб он уделял ей больше внимания, чем вам. Но она ведь мать, которая его родила. Она его кормила, поила, воспитала. И на старости лет свекровь должна быть за бортом только лишь потому, что вы "королевишны" вошли в их семью? У вас птичьи права в доме, в квартире мужа. А у мамы больше. Ещё раз повторюсь, она его родила. Вместе того, чтоб ненавидеть свою свекровь, вы бы ей сказали спасибо. За то, что она родила того, за кем вы замужем на сегодняшний день.
И даже если она его не воспитала, матерью она быть ему не перестанет. Вы просто неблагодарные эгоистки. Которые доите деньги со своих мужей. Хотя сами в своих деревнях, у себя в отчем доме, не ели ничего слаще морковки. Вы бы хоть спасибо сказали, что вас вытащили из деревень. И живёте в городе. А то так и доили бы там и пасли бы коров.

Автор Этой Темы
212 ответов
Последний — Перейти
#2

Что случилось то? Вы про кого-то конкретно или всем людям в целом?

Гость
#3

Тебе надо доить сыночка во всех смыслах. Тогда он точно будет весь твой.

Гость
#4

детей надо вовремя отпускать. И не лезть в жизнь молодых.

Гость
#6

Как ты, ***, допустила, чтоб твоего сладкого карапузика увела какая-то ***деревенская? Ты куда смотрела? Почему сын тебя ни во что не ставит? Не советуется и не просит помощи в таких важных вопросах?
Почему сын не уважает тебя? Почему он женился на какой-то бабе, когда есть мать - сокровище?? Ты что ж сына так плохо воспитала??

Гость
#7

Естественно, сынок должен больше внимания уделять своей жене и детям, это его семья № 1. Никто не говорит,что мать надо забывать,зачем.

Гость
#8

Сын чет не больно ценит дырку мамаши, а почему чужая женщина должна это ценить?

Гость
#9

Я как раз та, которую вытащили из деревни, сей факт меня и заставляет не общаться с его матерью, поскольку кажется, что она меня за это ненавидит и хотела бы своему сыну более достойного человека

ГостьЯ
#10

В чём проблема. Сын приезжает, ноги раскидывай и пусть вся его семья подходит и благодарит, кто как может.

Гость
#11

"птичьи права в квартире мужа"🙄🙈 Тогда зачем вообще что-то делать, жить вместе, если всё в "семье" так шатко и зыбко?? Вы правда думаете, что с таким отношением в семье будут хорошие отношения? Вы значит тоже так со своим мужем плохо и несчастливо жили, что теперь хотите отрываться на невестке за свои старые или скрытые обиды? Есть такие семейные отношения, конечно - это народный Домострой (и гроза островского, хотя не все невестки такие безобидные, один народ все-таки и героиня загуляла, но весь ненормализм там ощущается) породивший извечную борьбу и ненависть баб за мужиков, а также много чего ещё скверного.
Мать - мать, а не жена. У матери свои права и обязанности, как у человека (человеком свекровь всё ещё является ведь? Как и невестка), у жены - свои права и обязанности. Какие там терки и деления мужика? Для одной он - Сын, а для другой - Муж👈. С мужем они продолжают Род, если Бог поможет, его и её. А с такими странными больными мыслями со всех сторон, там не род, а мусор один получается.

Гость
#12

Фантастический ***! Возьми с полки пирожок, раз морковка достала

Автор Этой Темы
#13
Гость

Может сынок будет трахххать тебя тогда? Или дырка уже старая?

Вас никто не заставляет ложиться, под мужчин. Сущность женская на букву Б даёт о себе знать просто. Вот и всё.

Автор Этой Темы
#14
МиниПсихолог

Что случилось то? Вы про кого-то конкретно или всем людям в целом?

Всем тем, кто так считает. Как я описала в теме.

Автор Этой Темы
#15
Гость

детей надо вовремя отпускать. И не лезть в жизнь молодых.

Детей для себя и мужа рожают, а не для вас жён нахлебниц. Не евших ничего слаще морковки, в своих деревнях.

Автор Этой Темы
#16
Гость

Естественно, сынок должен больше внимания уделять своей жене и детям, это его семья № 1. Никто не говорит,что мать надо забывать,зачем.

Мать, его первая семья. Он в этой семье родился, и вырос.

Гость
#17

Вот поэтому я и жду когда его мамо наконец отойдёт в мир иной. Она все болеет и болеет. Ну когда же? Там и наследство перепадёт и такого мозговыноса не будет.

Автор Этой Темы
#18
Гость

Сын чет не больно ценит дырку мамаши, а почему чужая женщина должна это ценить?

Потому что вошла в чужую семью, со своим укладом. Потому что мамаша родила того, за кем деревенская Дуня и Глаша замужем. Если свекрови не родят этих сыновей, то будут ли замужем те, кто возмущются и выражают недовольство этим свекровям. Жена должна знать своё место, раз она вошла в чужую семью. Зная, что у неё там права птичьи. И она подобно птичке, может вылететь из клетки мужа, как и залетела. Стоит ей указать на 👉 🚪

Автор Этой Темы
#19
Гость

Вот поэтому я и жду когда его мамо наконец отойдёт в мир иной. Она все болеет и болеет. Ну когда же? Там и наследство перепадёт и такого мозговыноса не будет.

Чтоб того же и хотела и твоя невестка. Того, чего хочешь ты. Тварь такая неблагодарная. Я б на месте свекрови твоей, ничего не завещала бы сыну. По крайней мере, пока не вытурит тебя. Хочешь, чтоб свекровь умерла, а её наследством поживиться хочешь. А ты хоть копейку туда вложила?? А мозг она имеет право выносить. Если что не нравится, то пиздуй к себе в Кукуево. Там тебе точно мозг свекровь выносить не будет. Я б после таких слов, тебя выгнала бы поганой метлой. Со словами: Иди н/а/***! Указав тебе на 👉🚪

Автор Этой Темы
#20
Гость

Вот поэтому я и жду когда его мамо наконец отойдёт в мир иной. Она все болеет и болеет. Ну когда же? Там и наследство перепадёт и такого мозговыноса не будет.

Скажи спасибо, что тебя вытащили из деревни. А то так и продолжала бы, грызть 🥕 как 🐰🐇 Ну щас ты напишешь, что ты городская. Ну да, ну да..

Автор Этой Темы
#21
Гость

"птичьи права в квартире мужа"🙄🙈 Тогда зачем вообще что-то делать, жить вместе, если всё в "семье" так шатко и зыбко?? Вы правда думаете, что с таким отношением в семье будут хорошие отношения? Вы значит тоже так со своим мужем плохо и несчастливо жили, что теперь хотите отрываться на невестке за свои старые или скрытые обиды? Есть такие семейные отношения, конечно - это народный Домострой (и гроза островского, хотя не все невестки такие безобидные, один народ все-таки и героиня загуляла, но весь ненормализм там ощущается) породивший извечную борьбу и ненависть баб за мужиков, а также много чего ещё скверного.
Мать - мать, а не жена. У матери свои права и обязанности, как у человека (человеком свекровь всё ещё является ведь? Как и невестка), у жены - свои права и обязанности. Какие там терки и деления мужика? Для одной он - Сын, а для другой - Муж👈. С мужем они продолжают Род, если Бог поможет, его и её. А с такими странными больными мыслями со всех сторон, там не род, а мусор один получается.

Да птичьи права у вас, в клетке мужа. У вас обширные права, у себя в квартире. Которую купили вы сами, или ваши родители. Ну или досталась в наследство от своих родственников нахаляву, в результате их смерти.

Автор Этой Темы
#22
Гость

Я как раз та, которую вытащили из деревни, сей факт меня и заставляет не общаться с его матерью, поскольку кажется, что она меня за это ненавидит и хотела бы своему сыну более достойного человека

Так и должно быть. А то в твоём получается мезальянс. Неравенства материального. Ты деревенская, он городской. Благодари мужа, который вытащил тебя из деревни. А ещё лучше свекровь. Которая родила такого сына, который вытащил тебя из Кукуево. Ну или откуда ты там. Богачи с богачками должны сходиться, а доярки с пастухами. Это и есть уровень деревенских девушек и женщин. Чего тянетесь вверх, если сами из низкого слоя, чё то непонятно. Хотя понимаю. Хочется деревенщинам пошиковать за чужой счёт, познавая городскую жизнь. Можно девушку вытащить из села, но село из неё не вытащишь никогда!

Гость
#23
Автор Этой Темы

Скажи спасибо, что тебя вытащили из деревни. А то так и продолжала бы, грызть 🥕 как 🐰🐇 Ну щас ты напишешь, что ты городская. Ну да, ну да..

С такими психами как у вас люди хорошо не живут. Берегите нервы, бабуля, а то схватит приступ, а молодым потом за вами какашки выносить, да кормить через трубочку... оно вам надо?

Гость
#24
Автор Этой Темы

Да птичьи права у вас, в клетке мужа. У вас обширные права, у себя в квартире. Которую купили вы сами, или ваши родители. Ну или досталась в наследство от своих родственников нахаляву, в результате их смерти.

Ни вы, ни ваша семейка, ни ваше имущество и ни ваш сынка - от таких дурных, Никому из нормальных людей Не нужны.

Автор Этой Темы
#25
Гость

Естественно, сынок должен больше внимания уделять своей жене и детям, это его семья № 1. Никто не говорит,что мать надо забывать,зачем.

Семья номер 1. Это его родители. Они в единственном экземпляре, даются своим детям. А вы жёны те ещё нахлебницы, пришедшие на всё готовое. И вас жён, может быть, не по одной. Сегодня с Олей развёлся, завтра на Ире женился. И т.д. и т.п. вас таких жён, надо выгонять. Что и делают мужья. То то же, 80% разводов в России! Молодцы мужики! Наконец то русские становятся мужчинами, а не тюфяками. Которые находятся под 👉👠👡👢 у своих жён. Его мать и отец, его первая семья. Он в ней родился, и вырос. А вы нахлебницы жёны, его вторая семья. Уважаю тех мужчин, кто заставляют уважают своих матерей, не дав ни слова обидное сказать в их сторону, своим жёнам. Молодцы они👍👍👍👍👍👍👍 Вот что значит для матери, БЛАГОДАРНЫЙ СЫН! А это дорогого стоит. Когда сами станете свекровями, дожив до этого дня. Вот тогда и поймёте своих свекровей вы. Это надо пройти через тоже самое, через что они прошли. Чтоб их понять.

Автор Этой Темы
#26
Гость

С такими психами как у вас люди хорошо не живут. Берегите нервы, бабуля, а то схватит приступ, а молодым потом за вами какашки выносить, да кормить через трубочку... оно вам надо?

Не молодым, а моим детям. Мать тоже убирала какашки за ними в своё время. За тобой что, какашки не убирала твоя мать? Ты убирай также какашки своей матери, за свекровью ты смотреть не обязана. Как и твой муж за своей тёщей. А вот он пускай смотрит за своей матерью. Из чьей дырки он и вылез наружу, собственно говоря..

Гость
#27
Автор Этой Темы

Не молодым, а моим детям. Мать тоже убирала какашки за ними в своё время. За тобой что, какашки не убирала твоя мать? Ты убирай также какашки своей матери, за свекровью ты смотреть не обязана. Как и твой муж за своей тёщей. А вот он пускай смотрит за своей матерью. Из чьей дырки он и вылез наружу, собственно говоря..

Да что ты заладила про свою дырку? Ты не мать, а дырка что ли? Ты выпила или ты в принципе такая? 🤣

Гость
#28
Автор Этой Темы

Семья номер 1. Это его родители. Они в единственном экземпляре, даются своим детям. А вы жёны те ещё нахлебницы, пришедшие на всё готовое. И вас жён, может быть, не по одной. Сегодня с Олей развёлся, завтра на Ире женился. И т.д. и т.п. вас таких жён, надо выгонять. Что и делают мужья. То то же, 80% разводов в России! Молодцы мужики! Наконец то русские становятся мужчинами, а не тюфяками. Которые находятся под 👉👠👡👢 у своих жён. Его мать и отец, его первая семья. Он в ней родился, и вырос. А вы нахлебницы жёны, его вторая семья. Уважаю тех мужчин, кто заставляют уважают своих матерей, не дав ни слова обидное сказать в их сторону, своим жёнам. Молодцы они👍👍👍👍👍👍👍 Вот что значит для матери, БЛАГОДАРНЫЙ СЫН! А это дорогого стоит. Когда сами станете свекровями, дожив до этого дня. Вот тогда и поймёте своих свекровей вы. Это надо пройти через тоже самое, через что они прошли. Чтоб их понять.

нет,милая)) Семья № 1 это жена и дети. Родители это бывшая семья. Птенцы из гнезда вылетают и создают свои семьи. Сохранить уважение к родителям,благодарность, приезжать в гости по праздникам и помогать всем чем только можно - это,конечно,да.

Гость
#29
Автор Этой Темы

Потому что вошла в чужую семью, со своим укладом. Потому что мамаша родила того, за кем деревенская Дуня и Глаша замужем. Если свекрови не родят этих сыновей, то будут ли замужем те, кто возмущются и выражают недовольство этим свекровям. Жена должна знать своё место, раз она вошла в чужую семью. Зная, что у неё там права птичьи. И она подобно птичке, может вылететь из клетки мужа, как и залетела. Стоит ей указать на 👉 🚪

похоже кто-то у нас из средневековья))) Женщина не входит в чужую семья, мужчина и женщина создают новую с нуля, уходя от своих родителей)))
А вы, позвольте поинтересоваться уважаете мать вашей невестки?

Автор Этой Темы
#30
Гость

Да что ты заладила про свою дырку? Ты не мать, а дырка что ли? Ты выпила или ты в принципе такая? 🤣

Ничего не вижу смешного. А про дырку я заладила, потому из неё вылезли те, за кем вы замужем. Да и мы все. Мать, это та, из чьей дырки выходит ребёнок. Если ты ещё не рожала, то поймёшь, откуда он выходит. Когда родишь.

Автор Этой Темы
#31
Гость

С такими психами как у вас люди хорошо не живут. Берегите нервы, бабуля, а то схватит приступ, а молодым потом за вами какашки выносить, да кормить через трубочку... оно вам надо?

Я не псих, а здравомыслящая женщина. Пускай ищут себе нищенки доярки тогда, себе подобных пастухов. Не надо делать несчастными сыновей городских. И матерей этих сыновей, переживающих за своих сынулечками. Нечего лезть во калашный ряд, коль сама из низших низов. Уровень ваш, это пастухи. Если вы и сами, доярки из Хацапетовки. Для городского богача, должна быть своя богачка. Это уже другой уровень, никак не ваш. У короля, своя свита!

Автор Этой Темы
#32
Гость

похоже кто-то у нас из средневековья))) Женщина не входит в чужую семья, мужчина и женщина создают новую с нуля, уходя от своих родителей)))
А вы, позвольте поинтересоваться уважаете мать вашей невестки?

Вообще то речь, не про тёщ. Не о них тема. Она входит в чужую семью. Она же ведь не на вокзале, и не под мостом начинает жить. После свадьбы. Если что ей не нравится, пускай уё.. к себе в деревню, на все 4 стороны. Дверь открыта для таких👉🚪 Но войдя в чужую семью, не надо устанавливать свои порядки, и становясь в позу качать права. Которых на самом деле у неё нет. Как говорится: В чужой монастырь, со своим уставом лезть негоже!

Автор Этой Темы
#33
Гость

нет,милая)) Семья № 1 это жена и дети. Родители это бывшая семья. Птенцы из гнезда вылетают и создают свои семьи. Сохранить уважение к родителям,благодарность, приезжать в гости по праздникам и помогать всем чем только можно - это,конечно,да.

Нет уж, семья номер 1. Это мать и отец, биологические родители. И мама и папа по одному, у детей. А вас жён и мужей, можно менять как перчатки. Что и делают, разведясь с одной женой. Найдётся та, кто станет следующей. И так далее, и тому подобное. А в случае с родителями, такой номер как с жёнами, не прокатит. Т.к. родители я повторюсь, даются в единственном экземпляре. Чего к счастью, нельзя сказать о жёнах и мужьях.

Гость
#34

А если сын у невестки в доме живет? Дальше что? Я мужа отпускаю к маме в гости с подарками, она опять не довольна

Гость
#35
Автор Этой Темы

Не молодым, а моим детям. Мать тоже убирала какашки за ними в своё время. За тобой что, какашки не убирала твоя мать? Ты убирай также какашки своей матери, за свекровью ты смотреть не обязана. Как и твой муж за своей тёщей. А вот он пускай смотрит за своей матерью. Из чьей дырки он и вылез наружу, собственно говоря..

Моя мать и даже бабка- очень гордые женщины! Даже в больнице не допускали, чтобы из под них овно убирали, им стыдно! А у вас гордости нет??

Гость
#36
Автор Этой Темы

Ничего не вижу смешного. А про дырку я заладила, потому из неё вылезли те, за кем вы замужем. Да и мы все. Мать, это та, из чьей дырки выходит ребёнок. Если ты ещё не рожала, то поймёшь, откуда он выходит. Когда родишь.

Ну тогда благодари сваху за ее дырку. Скажи спасибо, что твоему сынку невесту родили. Иди молись чужим дыркам)))

Автор Этой Темы
#37
Гость

Ну тогда благодари сваху за ее дырку. Скажи спасибо, что твоему сынку невесту родили. Иди молись чужим дыркам)))

Пускай лучше она скажет мне спасибо. Что сын подобрал её дочь, вытащил из деревни Кукуево, Запердыкино, и т.д. и т.п. И привёл в нашу семью.

Автор Этой Темы
#38
Гость

А если сын у невестки в доме живет? Дальше что? Я мужа отпускаю к маме в гости с подарками, она опять не довольна

Ты наверно сделала приворот, и привязала её сына к себе. Вот наверно поэтому и недовольна. Если всё так, как я и написала выше. А он что маленький мальчик, чтоб у тебя разрешения спрашивать? Чтоб увидеться со своей матерью? Конечно он будет ( если он настоящий мужчина с большой буквы М. а не тюфяк и не подкаблучник👉👢👡👠 ), видеться со своей матерью. Не хватало ещё для полного счастья, спрашивать разрешения у жены. На то, чтоб увидеться со своей матерью.

Гость
#39

Обожаю общаться с флудерами, но видимо на вашего сына никто кроме деревеньщин не смотрит))

Гость
#40

Вы когда создаете тему ради флуда, отвечайте более реально, интереса к теме будет намного больше

Автор Этой Темы
#41
Гость

Вы когда создаете тему ради флуда, отвечайте более реально, интереса к теме будет намного больше

Я не ради флуда создала тему, а создала потому что я видела комметарии тут недовольных снох, своими свекровями. Если что не нравится, убирайтесь из их дома. Вас приковали к цепям? Сами же не уходите, а ещё сидите и возмущаетесь. Я б ушла, если меня что то не устраивает. И не стала бы думать, что дом мужа является и моим домом. Если я ни копейки, не вложила в него. Дом или кв.мужа в которой он проживает, либо на его мани куплено, либо на мани его родителей. Его родители как никто, имеют право там быть. И даже жить, со своими сыновьями. А вам сказать: ты тут никто. Если что не нравится, иди туда, откуда пришла. И будут правы, кстати. Приходите на всё готовое, они ещё и недовольны видите ли " деревенские королевишны ".

Гость
#42
Автор Этой Темы

Я не ради флуда создала тему, а создала потому что я видела комметарии тут недовольных снох, своими свекровями. Если что не нравится, убирайтесь из их дома. Вас приковали к цепям? Сами же не уходите, а ещё сидите и возмущаетесь. Я б ушла, если меня что то не устраивает. И не стала бы думать, что дом мужа является и моим домом. Если я ни копейки, не вложила в него. Дом или кв.мужа в которой он проживает, либо на его мани куплено, либо на мани его родителей. Его родители как никто, имеют право там быть. И даже жить, со своими сыновьями. А вам сказать: ты тут никто. Если что не нравится, иди туда, откуда пришла. И будут правы, кстати. Приходите на всё готовое, они ещё и недовольны видите ли " деревенские королевишны ".

ну вот опять не реально, а значит не интересно

Гость
#43
Автор Этой Темы

Вас никто не заставляет ложиться, под мужчин. Сущность женская на букву Б даёт о себе знать просто. Вот и всё.

Вы это ,про сущность на букву Б про себя? Я понимаю, если бы мужик писал, но женщина! Ваша ,,Б ,,сущность положила вас под мужа? Про таких говорят,, свекровка бл.. снохе не верит,,

Гость
#44
Автор Этой Темы

Детей для себя и мужа рожают, а не для вас жён нахлебниц. Не евших ничего слаще морковки, в своих деревнях.

Дети не зверушки, они люди. Нафиг рожали, завели бы кобелька, жили бы без проблем.

Автор Этой Темы
#45
Гость

ну вот опять не реально, а значит не интересно

Не интересно, так выходи из темы. Или я тебя насильно тут удерживаю, в своей теме?

Гость
#46
Автор Этой Темы

Мать, его первая семья. Он в этой семье родился, и вырос.

Ответьте для чего вырастила? И тогда все станет понятно. Люди растят, чтобы дети создали семьи, внучат нарожали, были счастливы, имели семьи хорошие. А вы для чего? Чтобы одинокий, по ночам маструбацией занимался, детей, семьи не имел, работал и носил деньги маме, а мама жировала, довольная?

Гость
#47
Автор Этой Темы

Семья номер 1. Это его родители. Они в единственном экземпляре, даются своим детям. А вы жёны те ещё нахлебницы, пришедшие на всё готовое. И вас жён, может быть, не по одной. Сегодня с Олей развёлся, завтра на Ире женился. И т.д. и т.п. вас таких жён, надо выгонять. Что и делают мужья. То то же, 80% разводов в России! Молодцы мужики! Наконец то русские становятся мужчинами, а не тюфяками. Которые находятся под 👉👠👡👢 у своих жён. Его мать и отец, его первая семья. Он в ней родился, и вырос. А вы нахлебницы жёны, его вторая семья. Уважаю тех мужчин, кто заставляют уважают своих матерей, не дав ни слова обидное сказать в их сторону, своим жёнам. Молодцы они👍👍👍👍👍👍👍 Вот что значит для матери, БЛАГОДАРНЫЙ СЫН! А это дорогого стоит. Когда сами станете свекровями, дожив до этого дня. Вот тогда и поймёте своих свекровей вы. Это надо пройти через тоже самое, через что они прошли. Чтоб их понять.

А что это вы растопорщились в квартире мужа? Место свое забыли? Можно и на дверь вам указать! Рот закрыть и слушать, что скажет муж, свекровь, родня мужа! Ишь, разошлась не на шутку!

Гость
#48
Автор Этой Темы

Семья номер 1. Это его родители. Они в единственном экземпляре, даются своим детям. А вы жёны те ещё нахлебницы, пришедшие на всё готовое. И вас жён, может быть, не по одной. Сегодня с Олей развёлся, завтра на Ире женился. И т.д. и т.п. вас таких жён, надо выгонять. Что и делают мужья. То то же, 80% разводов в России! Молодцы мужики! Наконец то русские становятся мужчинами, а не тюфяками. Которые находятся под 👉👠👡👢 у своих жён. Его мать и отец, его первая семья. Он в ней родился, и вырос. А вы нахлебницы жёны, его вторая семья. Уважаю тех мужчин, кто заставляют уважают своих матерей, не дав ни слова обидное сказать в их сторону, своим жёнам. Молодцы они👍👍👍👍👍👍👍 Вот что значит для матери, БЛАГОДАРНЫЙ СЫН! А это дорогого стоит. Когда сами станете свекровями, дожив до этого дня. Вот тогда и поймёте своих свекровей вы. Это надо пройти через тоже самое, через что они прошли. Чтоб их понять.

Вот и договорились- проблема то в сыне! Выбирать не умеет жену, уважентя матери не оказывает и с жены не требует. Ну тут уж, матушка, что вырастили, то вырастили.

Гость
#49
Автор Этой Темы

Я не псих, а здравомыслящая женщина. Пускай ищут себе нищенки доярки тогда, себе подобных пастухов. Не надо делать несчастными сыновей городских. И матерей этих сыновей, переживающих за своих сынулечками. Нечего лезть во калашный ряд, коль сама из низших низов. Уровень ваш, это пастухи. Если вы и сами, доярки из Хацапетовки. Для городского богача, должна быть своя богачка. Это уже другой уровень, никак не ваш. У короля, своя свита!

Она и не лезла, ваш сын привел. Если бы не привел, сидела бы в деревне. Кому претензии? Сыну, конечно. И себе- вы же вырастили.

Автор Этой Темы
#50
Гость

Вы это ,про сущность на букву Б про себя? Я понимаю, если бы мужик писал, но женщина! Ваша ,,Б ,,сущность положила вас под мужа? Про таких говорят,, свекровка бл.. снохе не верит,,

Нет, это я про вас. У которых сущность начинается, на 2 ю. букву алфавита? Я причём? Я что ли тут создавала темы, выражая недовольство относительно свекровей? А ты хочешь сказать, что среди русских женщин нет, с Б.. сущностью? У вас по всей России, да и во всём мире бабы с Б. сущностью. И знают о вас во всём мире, как о Наташах п/у/т/а/н/а/х. Ложатся под кого не попадя, без разбору. Что даже порой женщины и сами незнают, от кого они залетели. Даже замужние у вас гуляют налево - направо. А потом узнав об изменах жены, рогоносцы убивают их. И правильно делают кстати. Грязь надо истребить на корню. Помню раньше один создал тему, о поведении русских зарубежом. Писал, и давал понять, что он стесняется своих русских баб, что они вытворяли там. Кажется с турками. А арабам, неграм, кавказцам, туркам, отсосы вы делаете только так. Некий Александр ( кажется так было его имя на этом форуме),писал официально прям так. Всё дословно не вспомню. Я русский, и наши русские бабы - это дно, и 4 подряд пальца, вот так вниз👎👎👎👎 Кажется это Александр был, если мне не изменяет память. Ну или кто другой. Но помню, что кто то писал, что русские бабы дно. Сам русский это писал..

Предыдущая тема