Гость
Статьи
Как найти достойного?

Как найти достойного?

Девочки, помогите, как найти хорошего обеспеченного мужчину для любви? Людям я нравлюсь по внешности, хорошо одеваюсь, крашусь, прекрасно выгляжу. Сама худая, не тунеядка, не дебилка. Но ко мне липнут мужики, то с прицепом, то нищие, то извращенцы. А мне молодой девушке это зачем? А так хочется хорошей жизни! Чтобы хоть иногда подарили пышный букет роз, сводили в хороший ресторан. Чтобы хорошо относились и любили.
Я не ищу олигарха или сыночка депутата, просто нормального мужчину, но и не хочу этих бедных. Я полтора года с таким встречалась, который в пиццерию меня не мог сводить. Надоело это всё.
Что мне делать, потому что проблема 100% процентов в моём поведении. Может какие-нибудь ютуб каналы или книги порекомендуете?

Девчушка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама нищая, сантехник - твой потолок

гендерное преступление🍎
#2

Так "мужики, то с прицепом, то нищие, то извращенцы" ко всем липнут без разбору. Регишься на СЗ и встречаешься только с теми, кто зовет в рестик, пришел без букета - досвидос. И будет тебе счастье.

ДОСТОЙНЫЙ
#3

зачем его искать? другое дело достойна ли ТЫ для него)))

#4

У меня есть писечка!
как ее продать!
как, девчат, повыгодней
богатею дать
За айфон и "фапотьку"
встану в раскоряк
Пусть он даже с виду как
Непомытый хряк
Пусть сопит и жахает
Он меня всю ночь
Но материально чтоб
был готов помочь!
Где найти такого мне?
Пока узка щель
Где ты, кошелечек мой?
Я твоя - поверь!

Девчушка
#5
гендерное преступление🍎

Так "мужики, то с прицепом, то нищие, то извращенцы" ко всем липнут без разбору. Регишься на СЗ и встречаешься только с теми, кто зовет в рестик, пришел без букета - досвидос. И будет тебе счастье.

То есть если спрашивают где удобно встретится сразу называть приличный общепит?

#6

Чтобы стать женой генерала, выходить замуж надо за лейтенанта.
А Вы хотите сразу на всё готовое. Так это не работает.

Девчушка
#7
ДОСТОЙНЫЙ

зачем его искать? другое дело достойна ли ТЫ для него)))

В том то и дело, что да. Всегда стараюсь объективно себя оценивать, опираясь не только на своё мнение.

#8

А что не так в Вашем поведении? Как сами оцениваете?

Девчушка
#9
AVD

Чтобы стать женой генерала, выходить замуж надо за лейтенанта.
А Вы хотите сразу на всё готовое. Так это не работает.

Но если мужчине уже за 30, а вместо амбиций у него прицеп? С сильно молодыми не знакомлюсь, потому что сама уже хочу создать семью, а они нет.

гендерное преступление🍎
#10
Девчушка

То есть если спрашивают где удобно встретится сразу называть приличный общепит?

Ну да, если кавалер спросит Вас выбирайте на свой вкус.

#11
AVD

Чтобы стать женой генерала, выходить замуж надо за лейтенанта.
А Вы хотите сразу на всё готовое. Так это не работает.

Соглашусь отчасти. Только не каждому дано стать генералом поскольку для этого потенциал должен быть.

Девчушка
#12
Shroomy

А что не так в Вашем поведении? Как сами оцениваете?

Я в общении слишком скованная, стеснительная, не хватает перчинки.

Гость
#13

Надо самой стать достойной и обеспеченной. Тогда вы попадете а нужный круг. А пока извините. За одну красоту никто вас не полюбит, только попользуют. Нужны мозги и финансы вдобавок к красоте. Вы видимо пока не тянете

Девчушка
#14
Гость

Надо самой стать достойной и обеспеченной. Тогда вы попадете а нужный круг. А пока извините. За одну красоту никто вас не полюбит, только попользуют. Нужны мозги и финансы вдобавок к красоте. Вы видимо пока не тянете

Так и мозги есть, не мои слова. С финансами нормально, не жирую, но живу прилично.

#15
Девчушка

Я в общении слишком скованная, стеснительная, не хватает перчинки.

Значит сначала стоит поработать над собой, устранить эти недостатки. Вы по каким-то причинам неуверены в себе, самооценка низкая (извините, но вещи называются своими именами). Если у Вас запрос на достойного мужчину, то Вы должны быть достойной женщиной. После того как внутри Вас что-то кардинально поменяется (это непередавамое чувство, я Вас уверяю), идите туда, где обитают достойные мужчины. Если Вы хотите поймать осетра, то не рыбачите же в луже у дома? Так и тут. Да, нужно будет прилагать усилия, а не верить в сказку.
И подумайте, что такое для Вас та самая "перчинка"? И всем ли мужчинам она нужна?
На мой взгляд, самодостаточная, цельная личность, интересная (в первую очередь сама себе), красивая и ухоженная, женственная, понимающая себя, свои потребности, уважающая себя и окружающих - и есть та женщина, с которой достойный мужчина захочет строить отношения.

Кокошин Эль
#16
Девчушка

Я в общении слишком скованная, стеснительная, не хватает перчинки.

ну если так и будете выбирать из тех кто выбирает вас то и не будет результата, статусного мужика надо искать самой

Гость
#17

с таким мышлением нормального мужика не найдешь 100%, ну или максимум найдешь того, кто помотросит и бросит.
ну а хочешь красивой жизни, совет в помощь, ходи на свидания только в дорогие рестораны, скажи, что тебе надо вызвать такси от дома и тд и тп

Гость
#18

Во-первых, чтобы быть с обеспеченным мужчиной нужно самой быть обеспеченной. Ну, если не хочешь, чтобы он обращался с тобой как с вещью, потому что бедных девушек, которые хотят себе обеспеченного мужчину просто море, а значит менять он их может как перчатки.

Во-вторых, он должен быть из твоего круга общения. Случайно познакомиться с хорошим парнем (как, в прочем, и с хорошей девушкой) вероятность крайне мала. Вряд ли они сами будут знакомиться на улице, в кафе, баре или где-то еще, т.к. у них зачастую довольно широкий круг друзей, который и так постоянно расширяется за счет общих знакомых.

Девчушка
#19
Гость

с таким мышлением нормального мужика не найдешь 100%, ну или максимум найдешь того, кто помотросит и бросит.
ну а хочешь красивой жизни, совет в помощь, ходи на свидания только в дорогие рестораны, скажи, что тебе надо вызвать такси от дома и тд и тп

То есть, главная проблема в том, что я не называю дорогих ресторанов как место встречи? Или ещё что-то?
Знаете мне кажется главная моя проблема, что я не умею себя правильно поставить на первой встрече

Кокошин Эль
#20
Девчушка

То есть, главная проблема в том, что я не называю дорогих ресторанов как место встречи? Или ещё что-то?
Знаете мне кажется главная моя проблема, что я не умею себя правильно поставить на первой встрече

скорее вы даже не знаете что правильно, а что нет, на первой встрече

#21
Девчушка

То есть, главная проблема в том, что я не называю дорогих ресторанов как место встречи? Или ещё что-то?
Знаете мне кажется главная моя проблема, что я не умею себя правильно поставить на первой встрече

Главная проблема - Ваша самооценка. Корень в этом, а все остальное - отголоски этой проблемы.

#22
Кокошин Эль

скорее вы даже не знаете что правильно, а что нет, на первой встрече

Совершенно верно. Девушка не знает чего хочет, не знает достойна ли она этого и поэтому даже не в курсе можно ли ей этого хотеть и тем более просить. Нет адекватного самовосприятия.

Кокошин Эль
#23
Shroomy

Совершенно верно. Девушка не знает чего хочет, не знает достойна ли она этого и поэтому даже не в курсе можно ли ей этого хотеть и тем более просить. Нет адекватного самовосприятия.

это только с опытом и работой над собой приходит

#24
Кокошин Эль

это только с опытом и работой над собой приходит

согласна ) о том я и писала в посте 15

Кокошин Эль
#25
Shroomy

согласна ) о том я и писала в посте 15

И что же делать автору? она явно не ходок и не женщина-вамп, но хочет чтоб оно само, сразу, и так как надо

Девчушка
#26
Shroomy

согласна ) о том я и писала в посте 15

Вы очень умная так как сразу поняли мою проблему о которой люди мне говорят лично. Что же делать?

Гость
#27

Нормальный - это какой ? Чисто математически нормальный это средний, а средняя зп в рф сколько ? Тысяч 40 )

Гость
#28

Не найдёшь!!!Ты даже мч в пицерию,кафешку и рестик сводить не можешь!!!какой нах тебе достойный?Твой удел прыгать по куканчикам и старость с 40- кошками😁

Гость
#29
Девчушка

В том то и дело, что да. Всегда стараюсь объективно себя оценивать, опираясь не только на своё мнение.

Если у Вас его нет значит Вы его не достойны!

#30
Девчушка

Но если мужчине уже за 30, а вместо амбиций у него прицеп? С сильно молодыми не знакомлюсь, потому что сама уже хочу создать семью, а они нет.

Ну начинается... Хочу - не хочу... Не хотите - не надо, оставайтесь одна на всю жизнь...

#31
Shroomy

Соглашусь отчасти. Только не каждому дано стать генералом поскольку для этого потенциал должен быть.

Это верно. Но в принципе, ради достойной спутницы жизни, мужчина может и горы свернуть...

Гость
#32
AVD

Это верно. Но в принципе, ради достойной спутницы жизни, мужчина может и горы свернуть...

Хосподи, вы ради себя жonу с дивана не поднимите, какие горы?

Гость
#33
Гость

Не найдёшь!!!Ты даже мч в пицерию,кафешку и рестик сводить не можешь!!!какой нах тебе достойный?Твой удел прыгать по куканчикам и старость с 40- кошками😁

Кошечки гадят в лоточек, а вот вы попадаете не всегда.

#34
Кокошин Эль

И что же делать автору? она явно не ходок и не женщина-вамп, но хочет чтоб оно само, сразу, и так как надо

идти к психологу, выкидывать негативные установки, на их место ставить позитивные. Самостоятельно этого сделать не получится, тк все проблемы лежат на уровне подсознания, а с ним работает только специалист - психолог. Сама девушка только со свои сознанием может работать: книги почитать, лекции послушать, но это все чисто образовательный уровень, а проблема глубже.

#35
Девчушка

Вы очень умная так как сразу поняли мою проблему о которой люди мне говорят лично. Что же делать?

Ответила в посте 34. Ваша проблема решаема, это 100 %.
Нужно только хорошего психолога найти. Все в Ваших руках.

#36
Гость

Хосподи, вы ради себя жonу с дивана не поднимите, какие горы?

Ради себя - да. А вот ради ДОСТОЙНОЙ женщины...

Мексиканка
#37

Так а вы сама достойная?хорошее образование, работа?если да,то где знакомства с этих мест? Обычно подобное привлекает подобное. Можете сами инициативу проявить.

Гость
#38
Девчушка

То есть если спрашивают где удобно встретится сразу называть приличный общепит?

Зачем ресторан? Просто назовите Адрес и ценник, на писечку, поставьте счётчик и пусть наматывает километры.
В ресторан вы и сама сходите, если пожелаете а так сразу деньги в кошелёчек.

Можно очередь за день человек в 20 обслужить, километраж приличный намотают, по 1000 с рыла.
Всему вас учить надо, или своей тыквой не втыкаете???

ДОСТОЙНЫЙ
#39
Девчушка

В том то и дело, что да. Всегда стараюсь объективно себя оценивать, опираясь не только на своё мнение.

как ты можешь утверждать что ты достойна его если ты его еще даже не встретила и знать не можешь априори какая именно ему нужна и какую он хочет??
по тому что ты накарябала ясно как божий день что ты потребля**дь которая пытается продать свой вареник подороже.....
того кого описала ты, должны быть мозги, а раз они у него есть то очень сомневаюсь что такой сильно возжелает строить отношения(про семью вообще молчу) с проститу**ткой......
у тебя на рынке хотя бы самые дешевые услуги??

Гость
#40

1. Если вам не нравятся бедные, то почему вы влачите жалкое, бедное и унылое существование?
2. По каким причинам вы нищенствуете?
3. Что вам мешает не быть нищебродкой?
4. Зачем, для чего, для каких целей вы развитому, продвинутому, обеспеченному, искушённому мужчине?

Я так думаю
#41
Девчушка

То есть если спрашивают где удобно встретится сразу называть приличный общепит?

Да автор , обеспеченного это не смутит .
А вот если вы придя туда там блюд наберёте ( если не сами за себя платить собираетесь ...... да даже и если сами заплатите ) больше чем съесть сможете или тут же инстаграмить это все начнёте - это оттолкнет .

Я так думаю
#42
Гость

Надо самой стать достойной и обеспеченной. Тогда вы попадете а нужный круг. А пока извините. За одну красоту никто вас не полюбит, только попользуют. Нужны мозги и финансы вдобавок к красоте. Вы видимо пока не тянете

Любят за красоту , любят .
Но если плюсом с вами легко и классный секс - то фиг отвяжетесь от мужика )))))

Я так думаю
#43
Девчушка

Так и мозги есть, не мои слова. С финансами нормально, не жирую, но живу прилично.

На счёт наличия мозгов у дамы - мой любимый комплимент для дамы . Ведутся ;-) .
Действительно умной ни разу не встречал ))))))
Впрочем может это они меня (умные) избегают ( что правильно) .

Я так думаю
#44
Shroomy

Значит сначала стоит поработать над собой, устранить эти недостатки. Вы по каким-то причинам неуверены в себе, самооценка низкая (извините, но вещи называются своими именами). Если у Вас запрос на достойного мужчину, то Вы должны быть достойной женщиной. После того как внутри Вас что-то кардинально поменяется (это непередавамое чувство, я Вас уверяю), идите туда, где обитают достойные мужчины. Если Вы хотите поймать осетра, то не рыбачите же в луже у дома? Так и тут. Да, нужно будет прилагать усилия, а не верить в сказку.
И подумайте, что такое для Вас та самая "перчинка"? И всем ли мужчинам она нужна?
На мой взгляд, самодостаточная, цельная личность, интересная (в первую очередь сама себе), красивая и ухоженная, женственная, понимающая себя, свои потребности, уважающая себя и окружающих - и есть та женщина, с которой достойный мужчина захочет строить отношения.

Сильно плюсуюсь +++++++++++
Но есть одно но . Самооценку быстро не повысить . А жить хочется Сейчас .

Я так думаю
#45
Гость

Во-первых, чтобы быть с обеспеченным мужчиной нужно самой быть обеспеченной. Ну, если не хочешь, чтобы он обращался с тобой как с вещью, потому что бедных девушек, которые хотят себе обеспеченного мужчину просто море, а значит менять он их может как перчатки.

Во-вторых, он должен быть из твоего круга общения. Случайно познакомиться с хорошим парнем (как, в прочем, и с хорошей девушкой) вероятность крайне мала. Вряд ли они сами будут знакомиться на улице, в кафе, баре или где-то еще, т.к. у них зачастую довольно широкий круг друзей, который и так постоянно расширяется за счет общих знакомых.

Чем выше человек поднимается по социальной лестнице тем более он одиноким становится .
Круг именно доверительного общения очень сильно сжимается , хотя сам по себе Круг знакомых чрезвычайно раздут .

Я так думаю
#46
Девчушка

То есть, главная проблема в том, что я не называю дорогих ресторанов как место встречи? Или ещё что-то?
Знаете мне кажется главная моя проблема, что я не умею себя правильно поставить на первой встрече

Автор услышала то что хотела услышать )))))
Вам писали про " приличный общепит " а не про " дорогой ресторан " .
Выбирать заведение для первого общения надо то в котором вам самой будет комфортно . Думаю в "дорогом" комфортно вам не будет - ибо мужчина в праве предложить разделить счёт ( вы по сути никто друг другу на первой встрече ) .
Заведение вполне может быть и рестораном , но вы должны иметь возможность заплатить за себя при любом раскладе .
Естественно правильно если счёт оплачивает тот кто пригласил ( мужчина как правило ).

#47
Девчушка

Так и мозги есть, не мои слова. С финансами нормально, не жирую, но живу прилично.

И что, в приличном окружении одни недостойные мужчины ?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#48

А что ты можешь предложить в замен? Только не рассказывай какая ты красивая и как ты хорошо трахаешься - по первому пункту ты не всегда такой будешь, по второму трахать тебя рано или поздно надоест.

Гость
#49

\\Девочки, помогите, как найти хорошего обеспеченного мужчину для любви?
Я не ищу олигарха или сыночка депутата, просто нормального мужчину, но и не хочу этих бедных.
А так хочется хорошей жизни!\\

А с чего ты решила что ты достойна обеспеченного мужчину? Судя по всему ты бедная и к тебе липнет именно достойный тебя контингент.

Ирина
#50

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап: 9161088811