Гость
Статьи
Как найти достойного …

Как найти достойного мужчину на сайтах знакомств?

Вопрос.Как найти достойного мужчину на сайте знакомств,если имеешь на их вкус достаточно посредственную внешность на фотках,если пишешь им сама они не отвечают ,или пишут что-то невразумительное..Посоветуйте пожалуйста,как отсеять мусор и привлечь хорошего достойного мужчину

Эльвира
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно сделать хорошие фотографии в студии. И не писать первой.

Блевонтон
#3
КС

Достойного чего?? Вашей дырки?

вот, можешь уже потихоньку складывать впечатление..)

из всех зол, выбирай меньшее, надо хорошо разбираться в людях.

Эльвира
#4

Ну если у вас дырка,то я не бублик уважаемый Кс.

Эльвира
#5
Гость

Нужно сделать хорошие фотографии в студии. И не писать первой.

Сделала.Так пишут в основном неликвид,озабоченные и женатые

Блевонтон
#6
Гость

Нужно сделать хорошие фотографии в студии. И не писать первой.

почему нельзя писать первой?

Гость
#7
Эльвира

Сделала.Так пишут в основном неликвид,озабоченные и женатые

Ну, такие всегда и всем пишут. Нужно написать в анкете кратко, но емко, что женатые не интересуют. И не пишите, что знакомитесь "только для серьезных отношений", мужиков это отпугивает.

Еще возраст занизьте немного, если вам больше 30, на сайтах все врут насчет возраста, и мужчины тоже.

Эльвира
#8

Писала так ,ничего не изменилось.Пишут не те кто нужен,и женатые опять пишут,похоже ,что анкеты не читают совсем

Кира
#9

ехсе напишите, что вы косметолог, мужчин ето притягивает, фотографии в полуобнаженом виде протягивают мужчин еше болше.

Кира
#10

притягивают

Посмотрела
#11
Блевонтон

почему нельзя писать первой?

Можно, но эффект слабый. Так вот мужчины устроены, что коробит их, когда им пишут, забили себе в голову, что вроде как если женщина на такой шаг идет, значит, совсем никто ее не выбрал.

Гость
#12
Эльвира

Писала так ,ничего не изменилось.Пишут не те кто нужен,и женатые опять пишут,похоже ,что анкеты не читают совсем

Значит, тех, кто вам нужен, на сайтах просто нет. В инете же не все мужчины ищут пару.

Эльвира
#13

Тоже так думаю,что нет таких кто нужен.Но рассказывают находят достойных,но кто их знает может врут

Кира
#14

Знаю, женшины тоже не всегда хотят найти пару

Эльвира
#15
Посмотрела

Можно, но эффект слабый. Так вот мужчины устроены, что коробит их, когда им пишут, забили себе в голову, что вроде как если женщина на такой шаг идет, значит, совсем никто ее не выбрал.

А может они стесняются первыми писать?

Кира
#16
Эльвира

Тоже так думаю,что нет таких кто нужен.Но рассказывают находят достойных,но кто их знает может врут

Я в такое верю

Гость
#17
Эльвира

Тоже так думаю,что нет таких кто нужен.Но рассказывают находят достойных,но кто их знает может врут

Мало ли что рассказывают. Вы же не знаете, как у них на самом деле.

Гость
#18
Эльвира

А может они стесняются первыми писать?

Все они стесняются, пока штаны не снимут. Не стесняются они. Вообще, странные у них объяснения "а если я напишу, а она мне откажет".... А женщине каково, когда она первой пишет, а ей отказывают или вовсе не отвечают. Пусть сами пишут, слишком застенчивые вам зачем, замучаешься с ними.

Эльвира
#19

Так кто мне пишет первым оказываются мне не интересными.Мне кажется сейчас женщины заняли более доминирующую роль в знакомствах с мужчинами,мужчины слишком стеснительные

Эльвира
#20

Так можно лет пять ждать

КС
#21

Автор, достойного чего?

Что вы можете предложить ему?

гость
#22

Автор вот я например выложила фотки 3-х годовалой давности...Анкета была очень короткой...Да впрочем я ничего и не искала,просто очень стало скучно сидеть на работе.)Писала всем кто понравиться внешне и если переписка казалась мне адекватной,просила номер и встречались в реале,тоесть не затягивала...Из 4 с кем встретилась все адекватные молодые люди,с одним сейчас живем вместе(И без преувеличения скажу Это самый замечательный человек из всех кого я знаю)Кстати все они через пару месяцев удалили свои анкеты,и сидели они тоже не долго...Так что удачи!!!!

Эльвира
#23

Себя как девушку умную,красивую,порядочную.Глупый вопрос Кс...Мы не на рынке,

Эльвира
#24
гость

Автор вот я например выложила фотки 3-х годовалой давности...Анкета была очень короткой...Да впрочем я ничего и не искала,просто очень стало скучно сидеть на работе.)Писала всем кто понравиться внешне и если переписка казалась мне адекватной,просила номер и встречались в реале,тоесть не затягивала...Из 4 с кем встретилась все адекватные молодые люди,с одним сейчас живем вместе(И без преувеличения скажу Это самый замечательный человек из всех кого я знаю)Кстати все они через пару месяцев удалили свои анкеты,и сидели они тоже не долго...Так что удачи!!!!

И вам никто не отказывал,т.е инициатива шла от вас?

Гость
#25
Эльвира

Так кто мне пишет первым оказываются мне не интересными.Мне кажется сейчас женщины заняли более доминирующую роль в знакомствах с мужчинами,мужчины слишком стеснительные

Если вам так кажется, что именно сейчас мир перевернулся после миллионов лет существования, то пишите первой, конечно. Но вы же видите результат - вам не отвечают. ЗНачит, все осталось на своих местах, и мужчины по-прежнему любят доминировать. Возможно, вы просто слишком высоко подняли планку при поиске мужчин.

гость
#26

И еще к посту 22...С моим нынешним МЧ,если бы я сама не написала первой,то он вряд ли обратил бы на меня внимание...Сам он красивый,а я обычная..Переписка его и зацепила...И еще после первой встречи мы не стали встречаться,а просто общались и стали хорошими друзьями и только через пол года он предложил отношения!

Girl
#27

╧7, а почему возраст-то надо занижать? А если потом обман раскроется, как на это парень отреагирует???

Эльвира
#28

Нет кто-то отвечает,но переписка как-то сама затухает.Чем сайт плох там много девушек,меньше чем мужчин,и прежде обращают внимание на фото,а не на человека....Но на самом деле мужчины сейчас не особо активны,даже сужу по реалу-избалованы они

Эльвира
#29

Насчет планки они не завышена ,нормальная-я не ищу олигарха и супер красавца,а человека с которым мне будет просто хорошо,но не нищего конечно...

КС
#30

23, нет, не глупый, а нормальный вопрос. Многие мадамы хотят достойного, а сами ничего из себя не представляют.

Эльвира
#31
гость

И еще к посту 22...С моим нынешним МЧ,если бы я сама не написала первой,то он вряд ли обратил бы на меня внимание...Сам он красивый,а я обычная..Переписка его и зацепила...И еще после первой встречи мы не стали встречаться,а просто общались и стали хорошими друзьями и только через пол года он предложил отношения!

Согласна ,с вами

гость22
#32
Эльвира

гость

Автор вот я например выложила фотки 3-х годовалой давности...Анкета была очень короткой...Да впрочем я ничего и не искала,просто очень стало скучно сидеть на работе.)Писала всем кто понравиться внешне и если переписка казалась мне адекватной,просила номер и встречались в реале,тоесть не затягивала...Из 4 с кем встретилась все адекватные молодые люди,с одним сейчас живем вместе(И без преувеличения скажу Это самый замечательный человек из всех кого я знаю)Кстати все они через пару месяцев удалили свои анкеты,и сидели они тоже не долго...Так что удачи!!!!

И вам никто не отказывал,т.е инициатива шла от вас?

Нет ну почему же были и такие которые не отвечали,но я плевать на них хотела и писала дальше...Нормальный человек ответит,а вот отбросы всякие как правило сидят копаются и нос воротят)

Эльвира
#33
КС

23, нет, не глупый, а нормальный вопрос. Многие мадамы хотят достойного, а сами ничего из себя не представляют.

А что значит что-то из себя представлять быть при хорошей должности,с машиной ,с кваритрой,с лицом модели...что это для вас?

КС
#34

29, а как у вас с финансами? Хорошая зарплата? Своя квартира?

Кира
#35
КС

Автор, достойного чего? Что вы можете предложить ему?

Мужхина должен педлагать, а мы подумаем согласимся или нет)

Гость
#36
Girl

╧7, а почему возраст-то надо занижать? А если потом обман раскроется, как на это парень отреагирует???

Да никак. Мужчины тоже занижают возраст, так что квиты, к тому же, если вы нравитесь мужчине, для него разница в 2-3 года в вашем возрасте не имеет значения, зато при первом контакте вы преодолеете первый барьер любого мужчины, что ему "не старше ....".

Мир
#37

Я советую писать первой (для этого, если вы на Мамбе, можно и заплатить за поиск по подробным критериям), фотки вешать не очень далекие от реальности и свежие, в долгую переписку не вступать, и, главное, относиться ко всему этому легко, как к игре, особенно к их внезапным исчезновениям. Ну и соблюдать меры безопасности, конечно

Гость
#38
Эльвира

Нет кто-то отвечает,но переписка как-то сама затухает.Чем сайт плох там много девушек,меньше чем мужчин,и прежде обращают внимание на фото,а не на человека....Но на самом деле мужчины сейчас не особо активны,даже сужу по реалу-избалованы они

Не нужно долго переписывать, надо сразу встречаться.

#39

Попробуй написать в начале странички: женатые, тупые и неадекваты - эта страница не для вас))

Пусть пишут тебе первые.

КС
#40

32, смешно. Если мужик не ответил, это не значит, что он отброс. Может, вы ему внешне не понравились? Думали об этом?

Эльвира
#41
КС

29, а как у вас с финансами? Хорошая зарплата? Своя квартира?

У меня это нет,есть квартира,но она не только моя.И я считаю это не важным для девушки,человек должен быть хорошим,порядочным...а это все наносное...Кс похоже вы мужчина?

Гость
#42
Эльвира

Насчет планки они не завышена ,нормальная-я не ищу олигарха и супер красавца,а человека с которым мне будет просто хорошо,но не нищего конечно...

Тогда и у вас предполагается наличие средств. Мужчине тоже не интересно еще один рот себе на шею сажать.

Мужчина не должен зарабатывать меньше вас. Когда меньше - это действительно проблема, потому что спектр интересов разный получается.

гость22
#43

Да и еще думаю будет не мало важной информацией то ,что Сама я москвичка,а мой избраник приезжий.По началу меня это смущало,так как думала что они все с корыстными целями,а спустя некоторое время поняла,даже нет,УБЕДИЛАСь,что ничего такого он даже и не преследует,скорее даже это сейчас модно у москвичей)))просто он поступками показал,такое,что даже моя мама говорить что таких уникумов больше нет в природе)

Гость
#44
Эльвира

КС

23, нет, не глупый, а нормальный вопрос. Многие мадамы хотят достойного, а сами ничего из себя не представляют.

А что значит что-то из себя представлять быть при хорошей должности,с машиной ,с кваритрой,с лицом модели...что это для вас?

КС

29, а как у вас с финансами? Хорошая зарплата? Своя квартира?

Эльвира

КС

23, нет, не глупый, а нормальный вопрос. Многие мадамы хотят достойного, а сами ничего из себя не представляют.

А что значит что-то из себя представлять быть при хорошей должности,с машиной ,с кваритрой,с лицом модели...что это для вас?

там внизу можно ставить цену и проданно

Эльвира
#45
КС

32, смешно. Если мужик не ответил, это не значит, что он отброс. Может, вы ему внешне не понравились? Думали об этом?

Вежливый мужчина что-нибудь и ответит,и постарается развить беседу...Ведь красивая фотка,может оказаться у девушки и нее к примеру,если он обращает только на внешность

Эльвира
#46
Гость

Тогда и у вас предполагается наличие средств. Мужчине тоже не интересно еще один рот себе на шею сажать.

Мужчина не должен зарабатывать меньше вас. Когда меньше - это действительно проблема, потому что спектр интересов разный получается.

Вот новость дожили,это что искать девушку теперь по материальным соображениям

Эльвира
#47
Гость

Тогда и у вас предполагается наличие средств. Мужчине тоже не интересно еще один рот себе на шею сажать.

Мужчина не должен зарабатывать меньше вас. Когда меньше - это действительно проблема, потому что спектр интересов разный получается.

А мужчина что у нас уже слабый пол,и не он разве кормилец семьи и добытчик средств?

Кира
#48
КС

32, смешно. Если мужик не ответил, это не значит, что он отброс. Может, вы ему внешне не понравились? Думали об этом?

Селена

Попробуй написать в начале странички: женатые, тупые и неадекваты - эта страница не для вас)) Пусть пишут тебе первые.

Может, он просто в данный момемн с другой поссорился и проблемы с женой

КС
#49

Да почему я мужчина то?

Или вы считаете, что все женщины такие как вы, то есть, рассчитывающие на достойного мужика при деньгах, сами при этом ничего не имеющие??

КС
#50

Деньги к деньгам. Мужчины любят глазами.

Слышали такое?