Гость
Статьи
Мне скоро 30, а я …

Мне скоро 30, а я патологически одинока

Мне скоро будет 30. Я вполне успешная, образованная, полностью социализированная женщина, никаких физических изъянов нет. Наоборот, выгляжу очень даже неплохо. Я далеко не синий чулок. Спортивная, подтянутая фигура, несколько лет занималась в модельном агентстве, всегда хорошая одежда и т.д. Тщательно слежу за своей внешностью. У меня нет утиных губ. Я и естественная очень даже неплохо выгляжу. Есть образование, хорошая работа, продвинулась неплохо в своей профессии. Я очень отзывчивая, добрая, веселая, коммуникабельная, готова всегда прийти на помощь. У меня есть подруги, дружим много лет. Но при всем при этом мужчины никогда не обращали на меня внимания! Никогда! У меня никогда не было отношений. Очень и очень многие исчезали сразу после первого свидания, хотя я и выглядела, и вела себя очень даже хорошо. Но дальше первого свидания не заходило. Я так и не поняла, в чем причина! Со всеми этими мужчинами я была очень даже дружелюбна. Никто вообще со мной не хочет никаких отношений. Конечно, у меня, как и у любого другого человека, есть свои минусы, но в целом я такая же полноценная женщина, как и все! Ничего во мне прям такого ужасного нет! И кстати, никаких завышенных требований у меня тоже нет. Главное, чтобы человек был хороший и тоже работу имел. Но все, абсолютно все мужики по непонятной причине от меня шарахаются! Ведь всяких любят! И содержанок, и попрошаек, и полных, и ленивых, и безработных, и с ужасным характером. Любят всяких! А от меня шарахаются! Даже изначально знать не хотят! Не могу понять, почему так? Видимо, это так и останется для меня тайной.
Р.S.Фото выложить не могу,так как здесь могут сидеть мои знакомые, не хочу, чтобы кто-то из них узнал о моей проблеме, я о ней никому в реальной жизни не рассказываю, так как проблема очень личная. А так бы выложила фото без проблем, и не одно, мне стесняться нечего #одиночество #вниманиемужчин

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот есть такие женщины они вроде и ухоженные и стойные и одеваются всегда со вкусом, но есть во внешности или в поведении что-то отталкивающее. Или просто страшные на фейс ;)

Странный
#2

Возможно вы просто не понимаете когда на вас обращено внимание, низкая эмпатия

Гость
#3

тебе 30 ка говоришь...ну в любом случае не стоит надеяться что создашь семью. Твои молодые конкурентки 20-25ти летние у тебя выигрывают. Если хочешь мужчин, ну блин, смотри мужчин ближе к 40 годам или 40+, ну или разведенцев 35+

Странный
#4

"Очень и очень многие исчезали сразу после первого свидания,хотя я и выглядела,и вела себя очень даже хорошо.Но дальше первого свидания не заходило. Я так и не поняла в чем причина! " не нашли души, отвечали как робот наверн без улыбок и искорки, как на собеседовании, обычно любую в койку тащат, предлагают хотя бы просто так шутки ради.

Гость
#5

Ну не знаю сейчас каждая страшная баба себя считает красоткой.

Гость
#6

Может вам лучше сходить к психологу? Причины могут быть разные, может быть и такие, о которых вы не подозреваете.

Лёгкая
#7

Ну если все так, как вы описали, возможно от вас специфический запах, который вы сами не чувствуете. Не может быть, что прям все шарахаются, по-любому хоть одному за жизнь да понравились бы, значит, причина серьёзная.

Приличная жена
#8

Ты страшная

Гость
#9

Значит не цепляете даже при всей своей привлекательности. Опять-таки, красота и привлекательность-понятие субъективное. Вполне может быть, что вы симпатичны и не только в собственных глазах, но глазу зацепиться не за что, бывает и такое. Бывает, что откровенно некрасивая женщина, а мужчины вокруг вьются, значит в ней что-то такое, что считывается на подсознательном уровне. Возможно, у вас этого нет или слабо выражено, поэтому вы как безликое полотно для противоположного пола. Лучше меньше грузитесь по этому поводу, а то чего доброго кукуха поедет. Ваше от вас никуда не денется, само прибьется, когда время придет.

Гость
#10

Вы лучше спросите у мужчин на прямую, что не так?

#11

Давай фото,оценим и подберём тебе мужчину!
А то скоро придётся топать на птичий рынок,за котятами!))))

Гость
#12

сейчас полно сайтов знакомств. там можно фото выборочно людям показывать. но осторожно: нормальных там практически нет!

Гость
#13

У меня такая же ситуация как у вас была. Тоже красивая, хорошее образование, денежная работа, но мужчины не перезванивали после первого свидания. Причин было две. Первая моя неуверенность и зажатость, я постоянно сомневалась в себе, боялась сказать что-то глупое и оттого с трудом поддерживала разговор. И вторая - по мне было видно, что я не дам ни на первом ни на десятом свидании, т.е. обхаживать меня надо долго. Соответственно, мужчины, которым важны были мозги, а не только внешность, покидали меня из-за первой причины, те, которые на внешность клевали из-за второй. Это я сейчас, по прошествии лет так вижу. Когда подняла свою самооценку, стала проще ко всему относиться, тогда и мужчина хороший появился.

Гость
#14
СОЛИСТ

Давай фото,оценим и подберём тебе мужчину!
А то скоро придётся топать на птичий рынок,за котятами!))))

трицаха уже на носу у нее, пора уже одного кота минимум завести. с 30ти как раз у бап выход в тираж)

Гость
#15

С женской энергией значит у вас беда,наполняйтесь.Мужчины к нам тянутся на энергию.
Харизмы у вас нет с рождения.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Смотрите на ютубе ролики

Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй

Не прося ничего получи все
Виктория Исаева

К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.
Читайте тут старые темы,вот из одной из них.
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Однажды я сидела в кофешке со своей подругой и обратила внимание,что почти все парни обращают на неё внимание.Я спрашиваю,вот смотри,все парни на тебя так смотрят с интересом,а на меня никто.Почему? Она сказала,что у меня такое настроение на лице (а у меня правда тогда дипресняк ужасный был),что я их своим видом отпугиваю от себя.Люби себя,очень люби,радуйся жизни.

Название тут старых тем
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?
.

Мужчины реагируют на энергетику?
.

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

#16
Гость

трицаха уже на носу у нее, пора уже одного кота минимум завести. с 30ти как раз у бап выход в тираж)

Что за бред ?

А
#17
Гость

тебе 30 ка говоришь...ну в любом случае не стоит надеяться что создашь семью. Твои молодые конкурентки 20-25ти летние у тебя выигрывают. Если хочешь мужчин, ну блин, смотри мужчин ближе к 40 годам или 40+, ну или разведенцев 35+

Ну ,что за ерунда ? Всегда есть шанс найти ровесника .Надо выбирать , сидеть на СЗ ,ходить на свидания . Возможно самой подходить знакомиться в том же супермаркете ,в интернете есть ролики как это делать
Зачем молодой девчонке мужик 40+ .
Автор,мне тоже 30 ,рассталась с сожителем , сейчас в поиске .
Удачи нам !

#18

А какой город? Москва? Могу пригласить на ужин в ресторане, поболтаем, дам обратную связь по результатам :)

#19
Mimi

Что за бред ?

Ещё какой бред!!! ОЖПэха в 27 лет уже выходит в тираж!
Бабий век,короток!

Гость
#20

Не отчаивайтесь, автор ! Все наладится!! У меня соседка ну нудятина редкостная, с ней , пока она говорит заснуть можно было и то нашла такого- же в свои 36 лет. Они, что один, что второй вот прям по занудству одинаковые. У вас еще времени вагон, на каждый горшочек, найдется своя крышечка.

#21
СОЛИСТ

Ещё какой бред!!! ОЖПэха в 27 лет уже выходит в тираж!
Бабий век,короток!

😂

Гость
#22

Внутренняя красота ,ответы из одной из тем форума.

Да так и есть.На работе коллега очень красивая внешне,но внутренний мир её
отталкивает всех.И для всех она у.р.о.д.и.н.а.В ней нет тепла,нет душевности,нет
какой-то притягательности. Ей 32 мужики появляются на раз,а потом бегут.Ещё сестра
такая же.Парни бегут,говоришь ей,будь мягче женственнее добрее,она же холодная,как
снежная королева,тоже одна.
А подруга у меня полная стала после родов,а мужики так и липнут.Хоть она
и замужем,и муж обожает.А проходу не дают.С ней весело уютно тепло.
Но всё-таки привлекает конечно сначала внешность и от этого никуда не деться.
А потом после общения человек зачастую отталкивает и тут никакая красота не поможет.

Внутренняя красота
.
А зачем мне быть внутренне не красивой или внешне красивой вообще ради мужика? Может конечно
я не в тему, но выскажу свое мнение: Я люблю внутрееннюю красоту в людях вообще, в целом. Что в женщинах что в мужчинах. И сама держусь так, чтобы быть внутренне красивой для себя, не для кого то. Внешне я не страшная тоже, но я чаще свою красоту скрываю дома, я могу одеть красивое короткое облегающее платье, красиво накраситься и просидеть так дома. На улицу я хожу без грамма косметики и в обычных полуботинках в штанах да в куртке с шапкой спортивной. Но зато, мне нравится делать что то доброе. Например, помочь бабульке дотащить сумки или уступить место, да любое, чтобы оно не было. И знаете, после таких вот мелких выходок замечаю, что мужчины на меня обращают внимания. Кто то даже подходил и пытался завести разговор, ну как бы познакомится. Не знаю конечно с какой целью, но убеждаюсь еще больше, что наши поступки намного ярче смотрятся чем просто обычный красивый образ. Я стараюсь лишний раз просто кому то даже сделать приятное, например что то приготовить и всех угостить на работе, кто то болеет, я этому человеку могу мёд принести, поухаживать на работе, чай ему налить. Мне это нравится.

пум
#23

Не дружелюбная ті, просто пиииздоболка

#24
Mimi

😂

Ничего смешного!
Женщина как молоко,не сегодня,так завтра скиснет!а мужчина как вино,с годами лучше становится!
Хотя для автора, ещё есть шанс найти любителя кисломолочного продукта😁

Гость
#26

Мне это нравится. И конечно же, люди отвечают мне взаимностью. На работе, на меня обратили внимание 2 наставка парня, которые были преставлены к нашей группе на работе. Причем, девочек у нас 13, а они оба на меня запали. Пытались что то, но я четко дала понять, что замужем и нет. Девочки удивляются сами, что как так, именно ток я и именно им понравилась. Хотя повторюсь, я не красавица, я хожу скромно одеваюсь, и не привлекаю особо внимания. Наверное, такое еще раз показывает, что внешность не главное, что то и другое может мужчин зацепить.
.

Внутреняя красота
.
да, для меня должен быть баланс и гармония. Когда я злюсь или завидую, в зеркале на меня смотрит
страшный монстр, какой бы макияж не был. Ну страшная и все. Когда любовь и свет внутри,
то красавица.
Конечно, при маникюре, стриженных чистых ухоженных волосах и коже. Для меня внутренняя
красота - гармония с собой, дополнительные силы и энергия любви, которых не только на меня,
но и на близких людей хватает, мужа, детей и наших с мужем мам. А когда этих сил и любви
хватает еще и на друзей, то вообще красота. А когда их столько, что еще и чужих людей
любишь, почти летаю. Ну а когда вражин удается любить иногда и желать им также гармонии
и счастья, это блаженство. Но последние две стадии не часто случаются. Это большая
работа над собой. Но когда внутри это есть, энергия для чужих, хоть как внешне
выгляди, а люди на улице всегда обращают внимание, а до встречи с мужем мужчины
постоянно знакомились и влюблялись. Вот так.
.

Гость
#27

Не люблю разводки, в которых автор не отвечает на комменты. А вы?

#28
Гость

Не люблю разводки, в которых автор не отвечает на комменты. А вы?

Ей некогда,она в режиме сексуальной провокации,глазки мужчинам строит!

Гость
#29

Я понимаю автора. Мне уже 30, а ситуация такая же. Я не уродина, фигуристая, работа, квартира есть, я разносторонняя личность. Всегда приветлива, доброжелательна. Не гонюсь за богатством, главное человек для меня. А эффекта ноль.
Сейчас все подруги или переехали в другие города, или вышли замуж, родили. И мне элементарно не с кем провести время. СОВСЕМ! Я прихожу в пятницу с работы и реву! Понимаете реву! Оттого что впереди 2 выходных, а я одна. Да, у меня есть увлечения, хобби, интересы. Но мне не с кем погулять, сходить в кино, на пляж!
Я не понимаю почему. У меня в глазах нет отчаяния от поиска, не взгляд охотницы, я не кидаюсь на мужчин. Ничего... Просто тупое одиночество.

#30
Гость

Я понимаю автора. Мне уже 30, а ситуация такая же. Я не уродина, фигуристая, работа, квартира есть, я разносторонняя личность. Всегда приветлива, доброжелательна. Не гонюсь за богатством, главное человек для меня. А эффекта ноль.
Сейчас все подруги или переехали в другие города, или вышли замуж, родили. И мне элементарно не с кем провести время. СОВСЕМ! Я прихожу в пятницу с работы и реву! Понимаете реву! Оттого что впереди 2 выходных, а я одна. Да, у меня есть увлечения, хобби, интересы. Но мне не с кем погулять, сходить в кино, на пляж!
Я не понимаю почему. У меня в глазах нет отчаяния от поиска, не взгляд охотницы, я не кидаюсь на мужчин. Ничего... Просто тупое одиночество.

Сколько же вас тут таких?
Не переживайте,я выписал вам принцев заморских,скоро будут,ждите!😂

Гость
#31
СОЛИСТ

Сколько же вас тут таких?
Не переживайте,я выписал вам принцев заморских,скоро будут,ждите!😂

Так речь не о принцах! И не о заморских! Понимаете?
Я не ищу мужика, который живет в пятикомнатной квартире в центре Москвы, и получает миллион.
Я ищу человека, с которым можно вместе добиваться чего-то, вместе расти, быть опорой.

Автор
#32
СОЛИСТ

Сколько же вас тут таких?
Не переживайте,я выписал вам принцев заморских,скоро будут,ждите!😂

Да причем здесь заморские принцы?????!!!!!! Я говорю о том,что на меня вообще никто не обращает внимание!!!!! Я что,говорила о том, что мне мне именно принц нужен?????!!!!!!

Гость
#33
Гость

Я понимаю автора. Мне уже 30, а ситуация такая же. Я не уродина, фигуристая, работа, квартира есть, я разносторонняя личность. Всегда приветлива, доброжелательна. Не гонюсь за богатством, главное человек для меня. А эффекта ноль.
Сейчас все подруги или переехали в другие города, или вышли замуж, родили. И мне элементарно не с кем провести время. СОВСЕМ! Я прихожу в пятницу с работы и реву! Понимаете реву! Оттого что впереди 2 выходных, а я одна. Да, у меня есть увлечения, хобби, интересы. Но мне не с кем погулять, сходить в кино, на пляж!
Я не понимаю почему. У меня в глазах нет отчаяния от поиска, не взгляд охотницы, я не кидаюсь на мужчин. Ничего... Просто тупое одиночество.

Инцел в юбке.

Гость
#34
Гость

Я понимаю автора. Мне уже 30, а ситуация такая же. Я не уродина, фигуристая, работа, квартира есть, я разносторонняя личность. Всегда приветлива, доброжелательна. Не гонюсь за богатством, главное человек для меня. А эффекта ноль.
Сейчас все подруги или переехали в другие города, или вышли замуж, родили. И мне элементарно не с кем провести время. СОВСЕМ! Я прихожу в пятницу с работы и реву! Понимаете реву! Оттого что впереди 2 выходных, а я одна. Да, у меня есть увлечения, хобби, интересы. Но мне не с кем погулять, сходить в кино, на пляж!
Я не понимаю почему. У меня в глазах нет отчаяния от поиска, не взгляд охотницы, я не кидаюсь на мужчин. Ничего... Просто тупое одиночество.

Вы ревете,поэтому и одна,это и есть отчаяние,почитайте темы которые я названия написала,они тут на форуме,много полезного.
А если в двух словах.
Когда вы будете в гармонии,в душе цвести и пахнуть.
На душе счастье вам и одной хорошо,от себя кайфовать,самой себе нравиться,тогда он и появится.
Когда вы не плакать будете,а будете в настроении,в наслаждении.

Авиатор
#35
Автор

Да причем здесь заморские принцы?????!!!!!! Я говорю о том,что на меня вообще никто не обращает внимание!!!!! Я что,говорила о том, что мне мне именно принц нужен?????!!!!!!

Ситуация, конечно, странная. На всяких обращают внимание, а уж на мало-мальски приятных внешне - тем более, это жизненное наблюдение, в котором Вы сами убедились, да? Но без причины не бывает ничего. И если десятый парень не перезванивает после первой встречи, причина должна быть существенной. И она не во внешней среде, Автор. Найдёте причину - станет понятно, как решить проблему. Вы что ждали? Что Вам тут заочно выпишут волшебный совет, Вы совершите какое-то простое действие, после которого ситуация сразу изменится? Это если не глупо то по меньшей мере наивно. По-хорошему нужен квалифицированный психолог, который поможет вытащить эту причину наружу. Но даже если он её вытащит, разбираться всё равно Вам и действовать тоже Вам.

#36
Гость

Инцел в юбке.

ИнЦелка!😁

Гость
#37
Гость

тебе 30 ка говоришь...ну в любом случае не стоит надеяться что создашь семью. Твои молодые конкурентки 20-25ти летние у тебя выигрывают. Если хочешь мужчин, ну блин, смотри мужчин ближе к 40 годам или 40+, ну или разведенцев 35+

Проснись дядь никто за тебя не конкурирует!

#38

На днях парень был такой 26 лет. Тоже с ним никто не хотел отношаться. Зануда жуткий, ему говорят, что делать, а он в конце чуть ли всех не на х.р послал. Мож вы такая же, вечно правая? И будете спорить до победного?

Гость
#39

Автор, раз уж тут анонимно. Хотите расскажу историю?
На работе я откопала 36-летнего холостяка. Вот прям откопала. Это хороший парень, умный, воспитанный как рыцарь, вот честно, не пьет, не курит, но ленивый до жути. Ему нужен пинок.
Ну мы с ним как-то сдружились. Он мне конечно понравился, я его рассматривала как спутника. А он меня нет. Он ВСЕМ со мной делился как с другом. Таким искренним был. Я думаю, ну фиг с ним, буду ему другом, вдруг потом влюбиться. Отношений у него давно не было. Так мы и дружили. Я и так, и эдак намекала ему, что он мне нравится, писала первой, угощала выпечкой своей. Ноль. Он мне продолжал рассказывать, как женится, родит детей и заведет кота. То есть мне он говорил о другой девушке мифической, не меня имея ввиду. Однажды я так психанула, что высказала ему, что мне больно этл слышать. И мы перестали общаться. Совсем. Он пытался помириться. Я сначала не хотела, а потом подумала, что мужа в нем я не обрету, но могу потерять и друга. А друг он хороший, в любой беде не бросит. И я, превозмогая себя, общаюсь с ним как с другом. Естественно, мы никуда не ходим, просто болтаем на работе обо всем или переписываемся. Девушки у него так и нет. А я так и не подхожу ему... Вот так, получается, лучше никто, чем я. Вот в чем здесь дело?

Гость
#40
Гость

тебе 30 ка говоришь...ну в любом случае не стоит надеяться что создашь семью. Твои молодые конкурентки 20-25ти летние у тебя выигрывают. Если хочешь мужчин, ну блин, смотри мужчин ближе к 40 годам или 40+, ну или разведенцев 35+

20-летним семья не нужна, проснись, наивный

Гость
#41
А

Ну ,что за ерунда ? Всегда есть шанс найти ровесника .Надо выбирать , сидеть на СЗ ,ходить на свидания . Возможно самой подходить знакомиться в том же супермаркете ,в интернете есть ролики как это делать
Зачем молодой девчонке мужик 40+ .
Автор,мне тоже 30 ,рассталась с сожителем , сейчас в поиске .
Удачи нам !

Да они таким образом себя рекламируют. Просто эти дядьки старые и никому не нужны.

Гость
#42
Гость

Я понимаю автора. Мне уже 30, а ситуация такая же. Я не уродина, фигуристая, работа, квартира есть, я разносторонняя личность. Всегда приветлива, доброжелательна. Не гонюсь за богатством, главное человек для меня. А эффекта ноль.
Сейчас все подруги или переехали в другие города, или вышли замуж, родили. И мне элементарно не с кем провести время. СОВСЕМ! Я прихожу в пятницу с работы и реву! Понимаете реву! Оттого что впереди 2 выходных, а я одна. Да, у меня есть увлечения, хобби, интересы. Но мне не с кем погулять, сходить в кино, на пляж!
Я не понимаю почему. У меня в глазах нет отчаяния от поиска, не взгляд охотницы, я не кидаюсь на мужчин. Ничего... Просто тупое одиночество.

Работа, квартира есть, чего вам не живётся?

Гость
#43
Гость

Инцел в юбке.

Это дядька пишет закос под женщину.

Гость
#44
Гость

Работа, квартира есть, чего вам не живётся?

Я же написала, я хочу родственную душу, с кем можно провести время, а не сидеть в одиночестве

Гость
#45
Гость

Вы ревете,поэтому и одна,это и есть отчаяние,почитайте темы которые я названия написала,они тут на форуме,много полезного.
А если в двух словах.
Когда вы будете в гармонии,в душе цвести и пахнуть.
На душе счастье вам и одной хорошо,от себя кайфовать,самой себе нравиться,тогда он и появится.
Когда вы не плакать будете,а будете в настроении,в наслаждении.

Я реву только наедине с собой. При окружающих я ВСЕГДА излучаю тепло и улыбаюсь, ВСЕГДА! Никто не знает о моих проблемах, потому что на людях у меня всегда хорошее настроение. Так я себя приучила

Гость
#46
Гость

Я же написала, я хочу родственную душу, с кем можно провести время, а не сидеть в одиночестве

Так что нельзя ходить на свидания с сз? Хоть каждый день ходите.

Гость
#47
Гость

Я реву только наедине с собой. При окружающих я ВСЕГДА излучаю тепло и улыбаюсь, ВСЕГДА! Никто не знает о моих проблемах, потому что на людях у меня всегда хорошее настроение. Так я себя приучила

Какая разница. Вам плохо с самой собой. А другие люди идут на позитив, а не на негатив

Гость
#48
Гость

Какая разница. Вам плохо с самой собой. А другие люди идут на позитив, а не на негатив

Так я и позитив при других! Я еще и других утешаю.

Гость
#49
Гость

Так что нельзя ходить на свидания с сз? Хоть каждый день ходите.

Боюсь, что от свиданий с сайтов знакомств я буду плакать по другому поводу. Много там на этих сайтах родственных душ?

Гость
#50
Гость

Я понимаю автора. Мне уже 30, а ситуация такая же. Я не уродина, фигуристая, работа, квартира есть, я разносторонняя личность. Всегда приветлива, доброжелательна. Не гонюсь за богатством, главное человек для меня. А эффекта ноль.
Сейчас все подруги или переехали в другие города, или вышли замуж, родили. И мне элементарно не с кем провести время. СОВСЕМ! Я прихожу в пятницу с работы и реву! Понимаете реву! Оттого что впереди 2 выходных, а я одна. Да, у меня есть увлечения, хобби, интересы. Но мне не с кем погулять, сходить в кино, на пляж!
Я не понимаю почему. У меня в глазах нет отчаяния от поиска, не взгляд охотницы, я не кидаюсь на мужчин. Ничего... Просто тупое одиночество.

Перепиши полквартиры на понравившегося тебе мужика и ответная
любовь гарантирована.