Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам надоедает ласка и нежность?

Во всех моих отношениях мужчинам в конце надоедала моя нежность, ласка и забота.
Сначала они кайфовали от этого, словно таяли, этим можно было манипулировать. Очень любили. А потом резко все ухудшилось. Будто я им надоедала. Не уходили резко, а отдалялись. Некоторые даже сказать не могли, что именно не так.
Вместе - плохо, порознь- их тянет снова ко мне.
Неужели нужно иногда давать встряски? Или постоянно быть на работе/хобби, чтобы не привыкали?
Это проблема любовной зависимости?

Натали
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемная ты

Гость
#2

не, просто мало давала.

Гость
#3
Гость

не, просто мало давала.

Скорее всего. А вообще рассказ какой-то литературный, не жизненный.

Гость
#4

Может им просто нужно было иногда личное пространство, в котором никто не пытается окружать заботой?

Гость
#5

Автор, вы как маленькая. Мужики любят ласку порциями, а вообще и охлаждение легкое необходимо и капризы. Не должна теряться интрига.

Гость
#6

Ласка и нежность не надоедают. У вас явно в другом проблемы.

Гость
#7

Потому что надо дозированно это выдавать, когда заслужат, а не все время. Мужики как собаки, им изредка надо бросать кость, а не кормить по 5 раз в день первое-второе-третье и компот.
Короче, надо заниматься собой, а вы в мужчинах растворяетесь. Такая любому надоет, даже ангелу.

#8

Мужчинам просто необходимо иногда отдаляться от женщины и это нормально для них. Им нужно время, чтобы соскучиться. Я не говорю, что он должен исчезать на месяц, а потом являться, как ни в чем не бывало. Но им нужно проводить время с друзьями/за компом/ в гараже/на рыбалке и тд. А женщине важно в этот период времени не истерить и вести себя адекватно, заниматься собой и своими делами. Когда мужчина осознает, что она понимает его потребности, то будет только больше ее ценить. Опять же я имею в виду нормальную потребность мужчины провести время отдельно от своей женщины, а не его лапшу "я хочу других женщин и поэтому я то с тобой, то с ней", вот это надо пресекать на корню и сразу же уходить.
И у мужчин нет такой потребности в нежностях, как у женщин. Им это нужно, но в гораздо меньшем количестве, чем нам, иначе им приедается это.

Гость
#9

Да, вы правильно поняли, что нужна встряска.
Но самое главное чтоб мужчина вас любил и не хотел терять. Потому что если вы не любящему сделаете встряску - он просто уйдет - закончится то, что его устраивало, и все.
А любящему - да нужно время от времени устраивать разбор полетов - потому что любящий тоже привыкает к хорошему, и ему все мало...

я это все пишу и из своего опыта....
Первый муж не любил меня (ну когда женились то была конечно любовь или мы так думали, потом ее не стало) - соответственно, когда я его прижала - он ушел...

Второй же, невзирая на достаточно сложный характер, когда я его пропесочиваю за проступки или за то, что начинает лениться или наглеть - он приходит в чувство))

#10

Мне мой раз сказал, что я начинаю напоминать ему его маму.
Я задумалась, и правда, он же не маленький, чтобы его вечно приголубливать.
Даю ему инициативу, когда ему приспичит, лезет сам. Да и на интимной части отразилось.

Гость
#11

Слишком приторно. Вы же не будете питаться только сладким? Рацион должен быть разнообразным. Так и эмоционально людям нужен весь спектр

Гость
#13

Мужчина нужно партнёрство, совместные интересы и помощь в достижении их целей. А эти свои ласки заботы оставьте детям и котам.

#14
Гость

Да, вы правильно поняли, что нужна встряска.
Но самое главное чтоб мужчина вас любил и не хотел терять. Потому что если вы не любящему сделаете встряску - он просто уйдет - закончится то, что его устраивало, и все.
А любящему - да нужно время от времени устраивать разбор полетов - потому что любящий тоже привыкает к хорошему, и ему все мало...

я это все пишу и из своего опыта....
Первый муж не любил меня (ну когда женились то была конечно любовь или мы так думали, потом ее не стало) - соответственно, когда я его прижала - он ушел...

Второй же, невзирая на достаточно сложный характер, когда я его пропесочиваю за проступки или за то, что начинает лениться или наглеть - он приходит в чувство))

Как Вы думаете, Вы верно выражаете то, что у Вас в действительности происходит?
Посыл "нужна встряска" знаете как понимается большинством? "Истерить, показывать кто я такая, чтоб ему жизнь сахаром не казалась и ваще я вся такая страстная, что аж дух захватывает". Но по факту мужики от этого быстро устают и бегут из отношений. У Вас же, на сколько я понимаю, другая ситуация со 2м мужем. Вы просто обозначаете Ваши личные границы, заявляя ему о том, что Вам что-то не нравится, а он, уважая Вас за это, как личность и любимую женщину, прислушивается и начинает корректировать свое поведение.

#15

Всем привет - делюсь бедой
Не могу я привязать
Мужиков ...здой
С ними очень ласкова!
Жадна до утех!
Но... сменила третьего
Где же ты успех!
Я в постели - фурия
И запретов нет!
Если парню хочется!
анал и минет
и из попки в ротик тоже я
легко взять могу!
Но не удержать их мне
На страсти берегу!
Не могу понять никак
Что же тут не так?
Может быть все дело в том
что себе я враг?
За отсос прошу айфон
За анал - Каптюр
Ну а раз из попки в ротик
Шмотки от кутюр
Не, ну вроде же все так
Не бесплатно же?
Я должна *** лизать
из вонючей ж?
Подскажите как у вас?
Что же делать мне?
Ну не за бесплатно же
болт сосать в гомне.

Гость
#16

" этим можно было манипулировать"
Ответ простой - доманипулировалась. Мужики ж не любят когда их за лохов держат.

гендерное преступление🍎
#17

Не, это не надоедает нормальным. А вот такие качельки любят не совсем нормальные. Сливайте сразу тех, кто не ценит Вашего хорошего отношения и не принимайте их обратно.

Horse with osteohondroze
#18

фу, вы наверное душная, и для мужиков в какой-то момент превращаетесь в мамочку

Гость
#19
Shroomy

Как Вы думаете, Вы верно выражаете то, что у Вас в действительности происходит?
Посыл "нужна встряска" знаете как понимается большинством? "Истерить, показывать кто я такая, чтоб ему жизнь сахаром не казалась и ваще я вся такая страстная, что аж дух захватывает". Но по факту мужики от этого быстро устают и бегут из отношений. У Вас же, на сколько я понимаю, другая ситуация со 2м мужем. Вы просто обозначаете Ваши личные границы, заявляя ему о том, что Вам что-то не нравится, а он, уважая Вас за это, как личность и любимую женщину, прислушивается и начинает корректировать свое поведение.

Как именно понимается большинством Посыл "нужна встряска" - это зависит от людей, вы правильно поняли что под этим подразумевается у меня (ну иногда и на повышенных тонах). Но это также и потому что лично я скорее спокойный человек, довести меня можно, о истерик у меня не бывает.
Но вот моя кума и подруга еще со школы устраивает своему мужу дичайшие истерики, и ему это безумно нравится, любит ее больше жизни (я на полном и абсолютом серьезе) - поэтому уверяю вас, многим мужчинам это нравится и именно это необходимо.
И другие примеры знаю.

То есть вывод - встряски нужны всем, но вот из мощь, размер и глубина - вещь индивидуальная, каждому нужна своя доза....

Жнец-левиафан
#20

Если типо гиперопека то конечно надоест

Гость
#21

Бред, кто говорит, что нужна периодически встряска и т.п.
С мужчиной нужно уметь ласкаться, большинство не любят излишних телячьих нежностей, это когда аж, прямо, тошнит от приторности.

Но, соглашусь с выше сказанном, в вашем случае причина явно в - "этим можно было манипулировать". Манипуляции быстро просекаются и только отталкивают человека от другого. Особенно всякие "Мур-мур-мур, котенок, купи колечко" ;"мур-мур-мур, котенок, а не покормишь свою кошечку сегодня в ресторане?"
И никакой нормальный мужчина не признается в чем истинная причина в отстранении.

#22
Shroomy

Мужчинам просто необходимо иногда отдаляться от женщины и это нормально для них. Им нужно время, чтобы соскучиться. Я не говорю, что он должен исчезать на месяц, а потом являться, как ни в чем не бывало. Но им нужно проводить время с друзьями/за компом/ в гараже/на рыбалке и тд. А женщине важно в этот период времени не истерить и вести себя адекватно, заниматься собой и своими делами. Когда мужчина осознает, что она понимает его потребности, то будет только больше ее ценить. Опять же я имею в виду нормальную потребность мужчины провести время отдельно от своей женщины, а не его лапшу "я хочу других женщин и поэтому я то с тобой, то с ней", вот это надо пресекать на корню и сразу же уходить.
И у мужчин нет такой потребности в нежностях, как у женщин. Им это нужно, но в гораздо меньшем количестве, чем нам, иначе им приедается это.

Вооот. Мой муж такой же ответ дал.

Могу от себя добавить: если ему дать это личное пространство и время, а также уважение, то отношения становятся глубже. И тогда нежность она другая становится. Ее хоть и становится меньше, но она более глубокая, яркая, наполняющая

#23
Барышня

Вооот. Мой муж такой же ответ дал.

Могу от себя добавить: если ему дать это личное пространство и время, а также уважение, то отношения становятся глубже. И тогда нежность она другая становится. Ее хоть и становится меньше, но она более глубокая, яркая, наполняющая

Респект Вашему мужу, что признался ! :)

Гость
#24
Барышня

Вооот. Мой муж такой же ответ дал.

Могу от себя добавить: если ему дать это личное пространство и время, а также уважение, то отношения становятся глубже. И тогда нежность она другая становится. Ее хоть и становится меньше, но она более глубокая, яркая, наполняющая

Мне же кажется, что более глубокая нежность появится тогда, когда вы с этим человеком будете долго, пройдете через испытания и выйдете из них с честью, докажете друг другу свою преданность - вот тогда такое будет, а не потому, что на рыбалку ему позволите сходить))))
Когда доверие уже есть и завоевано, тогда сами приходят такие вещи, как уважение границ, отпускать с друзьями и на рыбалку и так далее...

#25
Гость

Мне же кажется, что более глубокая нежность появится тогда, когда вы с этим человеком будете долго, пройдете через испытания и выйдете из них с честью, докажете друг другу свою преданность - вот тогда такое будет, а не потому, что на рыбалку ему позволите сходить))))
Когда доверие уже есть и завоевано, тогда сами приходят такие вещи, как уважение границ, отпускать с друзьями и на рыбалку и так далее...

Вы знаете, я думаю, что здесь в совокупности: и то, что Вы пишете и то, что автор выше. Одно другое дополняет.
Лично на мой взгляд да, конечно, пройти вместе испытания - это и есть основа брака. Ведь семья-это когда пара объединяется против проблемы, а не когда проблема их разводит по разные стороны баррикад. Ну, и плюсом сюда понимание и удовлетворение потребностей противоположного пола. Да и много всего еще...

#26
Гость

Мне же кажется, что более глубокая нежность появится тогда, когда вы с этим человеком будете долго, пройдете через испытания и выйдете из них с честью, докажете друг другу свою преданность - вот тогда такое будет, а не потому, что на рыбалку ему позволите сходить))))
Когда доверие уже есть и завоевано, тогда сами приходят такие вещи, как уважение границ, отпускать с друзьями и на рыбалку и так далее...

Для меня это было одно из испытаний: научиться давать мужу личное пространство и принять, что есть моменты, когда ему нужна не я, а что-то другое
Во всем с вами согласна. Мы тоже немало прошли, пока достигли того, что имеем

Когда-то я лезла к мужу со своими нежностями постоянно, а он отворачивался и бурчал. Никто не получал удовлетворения от этого. Сейчас он сам может прийти, положить мне голову на колени, и полчала что-то рассказывать. Или обнять меня крепко и весь фильм так держать. Это происходит реже, чем мне когда-то мечталось. Но наполняет гораздо сильнее и надолго

#27
Барышня

Для меня это было одно из испытаний: научиться давать мужу личное пространство и принять, что есть моменты, когда ему нужна не я, а что-то другое
Во всем с вами согласна. Мы тоже немало прошли, пока достигли того, что имеем

Когда-то я лезла к мужу со своими нежностями постоянно, а он отворачивался и бурчал. Никто не получал удовлетворения от этого. Сейчас он сам может прийти, положить мне голову на колени, и полчала что-то рассказывать. Или обнять меня крепко и весь фильм так держать. Это происходит реже, чем мне когда-то мечталось. Но наполняет гораздо сильнее и надолго

супер! восхищаюсь Вашим успехам! а сколько лет Вы в браке?

Гость
#28

Не знаю, каким это мужикам надоедает ласка и нежность, мне лично не надоедает.

#29
Shroomy

супер! восхищаюсь Вашим успехам! а сколько лет Вы в браке?

Всего год. Так что, думаю, нас ждет еще много интересного ))
Хотя что уж инткрксней 6 месяцев на карантине, вдвоем 24/7 ))

#30
Барышня

Всего год. Так что, думаю, нас ждет еще много интересного ))
Хотя что уж инткрксней 6 месяцев на карантине, вдвоем 24/7 ))

Поняла:)
Я с мужем 7 лет была. Многое думала, что делаю правильно и только после развода глаза открылись на истины мужской психологии.

#31
Shroomy

Поняла:)
Я с мужем 7 лет была. Многое думала, что делаю правильно и только после развода глаза открылись на истины мужской психологии.

Мы просто изначально так построили отношения: все обсуждать, чтобы никто не сидел и не строил догадки: а правильно ли я себя веду. Я конечно почитываю о мужской психологии. Но меня больше интересует мир в голове одного мужчины. И он мне сам предпочитает об этом мире рассказывать. Ну и я делаю то же самое ))

А вы пожалели, что развелись?

Гость
#32
Shroomy

Поняла:)
Я с мужем 7 лет была. Многое думала, что делаю правильно и только после развода глаза открылись на истины мужской психологии.

Наивная девочка. У вас открылись глаза на психологию только ВАШЕГО теперь уже бывшего мужа.

#33
Барышня

Мы просто изначально так построили отношения: все обсуждать, чтобы никто не сидел и не строил догадки: а правильно ли я себя веду. Я конечно почитываю о мужской психологии. Но меня больше интересует мир в голове одного мужчины. И он мне сам предпочитает об этом мире рассказывать. Ну и я делаю то же самое ))

А вы пожалели, что развелись?

Нет, не пожалела. Это был грандиозный опыт и мы спокойно общаемся теперь при необходимости.

#34
Гость

Наивная девочка. У вас открылись глаза на психологию только ВАШЕГО теперь уже бывшего мужа.

Да, именно это я и имела в виду. Зря пытаетесь меня зацепит ибо нечем.

Гость
#35
Гость

Потому что надо дозированно это выдавать, когда заслужат, а не все время. Мужики как собаки, им изредка надо бросать кость, а не кормить по 5 раз в день первое-второе-третье и компот.
Короче, надо заниматься собой, а вы в мужчинах растворяетесь. Такая любому надоет, даже ангелу.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: