Зачем мужчина после ссоры обновляет фотки?
Зачем мужчина после ссоры обновляет фотки в соцсетях и пилит сторис? Второй раз за месяц поссорилась с мужчиной, с которым встречалась. Отношения еще не очень серьезные - 5 месяцев, но секс был регулярный и были планы совместные. Но Тиндер он не удалил, а в соцсетях поддерживает отношения и ставит лайки всем, с кем до этого "сдружился" на Тиндере, пока не встретил меня. Я первый раз из-за этого обиделась, потом сама первая ему написала. Он мне обьяснил, что все с ними не серьезно. Второй раз, спустя 3 недели был разговор - он рассказывал про соцсети, которыми пользуется, и сказал что пользуется Тиндером. Я говорю: удалять не будешь? Он: а зачем? Нет не буду. Я, мол, уже привык, это часть моих будне - потыкать пальцем в тиндере. Потом выяснилось, что мои фото в Фейсбуке, где мы 5 месяцев "дружим" он не видел вообще, а я еще удивлялась, что он мне не ставит лайки. Бывшей все сердечками завалил, а мне ноль, хотя у меня там хорошие фото - внешность модельная, волосы - натуральный блонд с легким мелированием + большие глаза голубые + фото из разных интересных мест, путешествий, мастер классов. Я ему сказала уходить. Он ушел, написал мне, что я его выгнала и больше чтобы не смела ему писать. Теперь поменял все аватарки у себя в соцсетях на селфи, пилит сторис в *** с грустными песнями и своими селфи. Каждый день по посту с селфи в *** и Инстаграме. Это он уже вышел на охоту в Тиндер и привлекает самок? Или мне что-то хочет сказать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отстань, твоя лабуда никому не интересна
Гость
*** виртуальщики, зомби уже стали
Гость
Вот честно, да нах такой нужен. Он так и будет ковыряться там... Не мучай себя, найди другого
потому что он дол-бо-йоб. Тему можно закрывать. Не благодари.
Пы сы: ты кстати тоже дол-бо-йоб-ка.
Пы сы: ты кстати тоже дол-бо-йоб-ка.
Криста
И вы называете этот кусок *** мужчиной? Песенки он грустные ставит 🤦🏼♀️ Имейте гордость и самоуважение, думайте о себе, а не чем он там занят и кого пытается привлечь. Чувак живёт своей жизнью, делает что хочет, невзирая на ваши чувства и плевать хотел, что вам это не нравится. Так и вы живите, знакомьтесь, общайтесь, а не зацикливайтесь на тех, кому на вас плевать
Гость
Автор, бросайте вы этого парня, он походу тупой вообще. Ему секс за лайки предлагают, а он отказывается даже лайками платить.
Гость
Автор.... 5 месяцев регулярного секса - но отношения "не очень серьезные"" .... это как!!!!
я после 2-3 месяцев регулярного секса переехала к своему 2му мужу...
я после 2-3 месяцев регулярного секса переехала к своему 2му мужу...
Гость
Вы для него ***, а не девушка. Этому дала, тому дала.
Гость
*да ва л ка
Гость
Он с охоты не уходил
Гость
Обновляет, во-первых, для того, чтобы ты посмотрела какого красивого потеряла и локти себе покусала. во-вторых, попутно ищет новую жертву.
Лаванда
Кобель. Он не остановится! Будет до пенсии лайкать всех!!!
Лаванда
Он дешёвка
Форум: Семья
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство24 ответа
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Преданная жена!3 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство24 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема