Гость
Статьи
Зачем мужчина после …

Зачем мужчина после ссоры обновляет фотки?

Зачем мужчина после ссоры обновляет фотки в соцсетях и пилит сторис? Второй раз за месяц поссорилась с мужчиной, с которым встречалась. Отношения еще не очень серьезные - 5 месяцев, но секс был регулярный и были планы совместные. Но Тиндер он не удалил, а в соцсетях поддерживает отношения и ставит лайки всем, с кем до этого "сдружился" на Тиндере, пока не встретил меня. Я первый раз из-за этого обиделась, потом сама первая ему написала. Он мне обьяснил, что все с ними не серьезно. Второй раз, спустя 3 недели был разговор - он рассказывал про соцсети, которыми пользуется, и сказал что пользуется Тиндером. Я говорю: удалять не будешь? Он: а зачем? Нет не буду. Я, мол, уже привык, это часть моих будне - потыкать пальцем в тиндере. Потом выяснилось, что мои фото в Фейсбуке, где мы 5 месяцев "дружим" он не видел вообще, а я еще удивлялась, что он мне не ставит лайки. Бывшей все сердечками завалил, а мне ноль, хотя у меня там хорошие фото - внешность модельная, волосы - натуральный блонд с легким мелированием + большие глаза голубые + фото из разных интересных мест, путешествий, мастер классов. Я ему сказала уходить. Он ушел, написал мне, что я его выгнала и больше чтобы не смела ему писать. Теперь поменял все аватарки у себя в соцсетях на селфи, пилит сторис в *** с грустными песнями и своими селфи. Каждый день по посту с селфи в *** и Инстаграме. Это он уже вышел на охоту в Тиндер и привлекает самок? Или мне что-то хочет сказать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань, твоя лабуда никому не интересна

Гость
#2

*** виртуальщики, зомби уже стали

Гость
#3

Вот честно, да нах такой нужен. Он так и будет ковыряться там... Не мучай себя, найди другого

#4

потому что он дол-бо-йоб. Тему можно закрывать. Не благодари.
Пы сы: ты кстати тоже дол-бо-йоб-ка.

Криста
#5

И вы называете этот кусок *** мужчиной? Песенки он грустные ставит 🤦🏼‍♀️ Имейте гордость и самоуважение, думайте о себе, а не чем он там занят и кого пытается привлечь. Чувак живёт своей жизнью, делает что хочет, невзирая на ваши чувства и плевать хотел, что вам это не нравится. Так и вы живите, знакомьтесь, общайтесь, а не зацикливайтесь на тех, кому на вас плевать

Гость
#6

Автор, бросайте вы этого парня, он походу тупой вообще. Ему секс за лайки предлагают, а он отказывается даже лайками платить.

Гость
#7

Автор.... 5 месяцев регулярного секса - но отношения "не очень серьезные"" .... это как!!!!
я после 2-3 месяцев регулярного секса переехала к своему 2му мужу...

Гость
#8

Вы для него ***, а не девушка. Этому дала, тому дала.

Гость
#9

*да ва л ка

Гость
#10

Он с охоты не уходил

Гость
#11

Обновляет, во-первых, для того, чтобы ты посмотрела какого красивого потеряла и локти себе покусала. во-вторых, попутно ищет новую жертву.

Лаванда
#12

Кобель. Он не остановится! Будет до пенсии лайкать всех!!!

Лаванда
#13
Гость

Обновляет, во-первых, для того, чтобы ты посмотрела какого красивого потеряла и локти себе покусала. во-вторых, попутно ищет новую жертву.

Самоутверждается!! Самолюбование!!! Нарц.

Лаванда
#14

Он дешёвка

Салют
#15
Гость

Обновляет, во-первых, для того, чтобы ты посмотрела какого красивого потеряла и локти себе покусала. во-вторых, попутно ищет новую жертву.

Ор просто придурок! Нарцисс. И совершенно не надежный и несерьезный тип!! Зачем Вам такой обмылок!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: