Гость
Статьи
поведение мужчины …

поведение мужчины после расставания

встречались с мужчиной,недолго ,буквально 4 месяца.
расстались по его инициативе, причем очень резко без каких-либо объяснений с его стороны, просто " я устал, я ухожу" (хотя ссор особо то и не было)
до этого он вел себя оч близко к идеалу, познакомил со всеми друзьями, ездили отдыхать вместе с семьей его брата, на обратном пути с отдыха заехали к его маме(она живет в другом городе),..
но после поездки он просто резко рубит все отношения.
причем еще в таком контексте, что мол и не было у нас никаких отношений,так просто дружили,спали,и отдыхать вместе ездили....
я прифигела,конечно. были попытки выяснить отношения.в итоге он мне говорит, мол у меня передоз общения с тобой. я говорю ну ок,удачи тогда тебе. и на этом все. никаких звонков и сообщений с моей стороны.
затем два мес он меня полностью игнорирует. с днем рождения поздравил вконтакте, просто написал " с днем рождения" без каких-либо банальных пожеланий.
зато его лучший друг периодически пишет мне комменты к фоткам в соц сетях ( чаще подколы какие-то, иногда спрашивает а где это? а что это?) но из последнего, он спросил куда я там опять собралась ехать, и когда я ответила, сообщил что мой бывший как раз сейчас там, куда я собираюсь ехать)
потом моя подруга случайно столкнулась на улице с моим бывшим, он ее позвал посидеть где-нить поболтать (они в целом нормально общались, когда мы встречались), она говорит, не могу, еду с подругой встречаться. он говорит ну зови подругу тоже к нам. вместе посидим. она говорит а если подруга, это оля ( я) тоже звать? он говорит:" тогда нет", и делает рукой такой жест как будто в голову себе стреляет
причем знакомая хорошая, и 100% он понимал, что она мне это передаст, стало, конечно, мне обидно и неприятно...
проходит три дня , я как раз еду в поездку ,и он начинает зачем то "лайкайть" мои фотки в сначала вк, потом в ***.
вчера еще с пасхой поздравил-написал в viber. я ответила из вежливости. но дальше диалог он не продолжил.
вот что у человека в голове, зачем так делать? уж игнорил бы и дальше.. или это все просто так, у мужчин же всегда все просто)))

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****......опять война и мир. Кто будет читать?

Гость
#2

Ничего у него нет в голове, вы расстались. У него к вам нет чувств, просто так мельтешит. Был у меня по- молости такой товарищ- тоже меня бросил, а потом 2 года просто таскался в гости , типо шел мимо, решил зайти, наверное секса хотел, а никто не давал, вот он и ко мне таскался.только ниче не обломилось. Вот ивы - ушел ну х.... С ним. лучше найдете

Гость
#3

К2, и еще к подруге моей фаберже подкатывал, был послан. Хорошо, что у меня к нему и любви - то не было, так влюбленность небольшая и то быстро прошла, а то б я настрадалась, видя как он моей подружке цветы тащит( застукала его возле дома подружки), мне ничего не дарил- было обидно

Гость
#4
Гость

*****......опять война и мир. Кто будет читать?

очень хотелось кратко
но короче не получилось

Гость
#5

Если вам не по 16 лет.. То случай тяжелый . Он действительно тупп пой. Когда девушку сливают -ее сливают , а вас дергают за веревочки . Советую вам занести его везде в черный список . Или просто игнорить. Нормальных отношений у вас с ним Всемравно не будет ( ибо он му д ло), хоть самооценку немного поправите. Он засуетится, инфа 100%, но не обольщайтесь, не от любви к вам. Такая их подлая натура .
У вас есть реальный шанс оставить последнее слово за собой.
Не прос рите его автор

КрошкаРУ
#6
Гость

Если вам не по 16 лет.. То случай тяжелый . Он действительно тупп пой. ........... Не прос рите его автор

ему 30 лет.мне 28))
я из контакта и так его уже удалила,в чс не заносила,думала увидит-сам удалится, но нет))
а вобще я и хочу , чтоб он объявился, чтоб его на место поставить.
но как-то вот пока он на прямой контакт не вышел,не считая фразы "христос воскрес!"
про нормальные отношения и их невозможность я и сама прекрасно понимаю))
я просто не пойму,он тем самым хочет потешить свое самолюбие,типа чтобы я за ним бегать начала или что?

Дарина
#7

Может вы его задушили своим присутствием?? Навязывались, звонили без конца?

#8
Дарина

Может вы его задушили своим присутствием?? Навязывались, звонили без конца?

да он сам писал и звонил круглосуточно, начиная с фразы доброе утро и заканчивая спокойной ночи
виделись мы 2, иногда 3 раза в неделю
но опять таки 80% всех встреч он инициировал
в отпуск сам позвал с ним и семьей брата ехать, еще и оплатил все
ваще вел себя как то слишком сопливо,как у меня подружка одна сказала))
постоянно еще темы поднимал,как я к браку и детям отношусь,хочу ли семью или нет, ну имелось ввиду не с ним,а в приниципе.

Гость
#9
КрошкаРУ

ему 30 лет.мне 28))я из контакта и так его уже удалила,в чс не заносила,думала увидит-сам удалится, но нет))а вобще я и хочу , чтоб он объявился, чтоб его на место поставить.но как-то вот пока он на прямой контакт не вышел,не считая фразы "христос воскрес!"про нормальные отношения и их невозможность я и сама прекрасно понимаю))я просто не пойму,он тем самым хочет потешить свое самолюбие,типа чтобы я за ним бегать начала или что?

есть у меня один такой бывший москоепп,,)со всеми праздниками вечно поздравляет,пишет как хорошо ему было со мной,ну я общаюсь с ним по дружески ,за своих парней ему рассказываю,стебусь по своему,чувств то нет уже давно к нему

Гость
#10
КрошкаРУ

ему 30 лет.мне 28))я из контакта и так его уже удалила,в чс не заносила,думала увидит-сам удалится, но нет))а вобще я и хочу , чтоб он объявился, чтоб его на место поставить.но как-то вот пока он на прямой контакт не вышел,не считая фразы "христос воскрес!"про нормальные отношения и их невозможность я и сама прекрасно понимаю))я просто не пойму,он тем самым хочет потешить свое самолюбие,типа чтобы я за ним бегать начала или что?

Да. Он не слишком востребован у женщин, любимой там тоже нет, взаимной.
Вы ему не нужны. Была бы другая -вам бы онине писал поверьте . Он хочет самому себе напомнить что у него куча оставленных баб .
Вам надо либо игнорить, либо написать -тебе делать нехх? Я пыталась отношения строить, че ты отсвечиваешь ?? Сказал же-расстаемся! Вообще кроме бывших общаться не с кем?
Но так это агрессивно, но может и дойдет . Нет, он не поймет что вас одну искал всю жизнь .
Но почему то мужики страшно удивляется и злятся, что он оказывается никакой не роковой и вы спокойно живете дальше без него . Они аж из штанов выпрыгивают пытаясь снова привлечь ваше внимание ( чтоб опять. Потом бросить , ибо любви нет, есть муда цц кач натура 90процентов тз них)

#11
Гость

есть у меня один такой бывший москоепп,,)со всеми праздниками вечно поздравляет,пишет как хорошо ему было со мной,ну я общаюсь с ним по дружески ,за своих парней ему рассказываю,стебусь по своему,чувств то нет уже давно к нему

ну этот как раз меня по сути с первым праздником и поздравил за три месяца. до этого вобще игнор полный. еще и подруге сказал,что я ***** и видеть он меня не хочет. логики нет вобще в его поведении. ваш-то хотя бы говорит,что ему хорошо с вами было итд а этот наоборот вещает на всю страну , что я *****)))

Гость
#12
крошкаРУ

ну этот как раз меня по сути с первым праздником и поздравил за три месяца. до этого вобще игнор полный. еще и подруге сказал,что я ***** и видеть он меня не хочет. логики нет вобще в его поведении. ваш-то хотя бы говорит,что ему хорошо с вами было итд а этот наоборот вещает на всю страну , что я *****)))

Ему точно 30? Вы Нас обматываете . Не верю. Тридцатилетние люди обсасывают с друзьями подругами личную жизнь.. Он ее встретил , сказал что я ду рр а.. Она передала ...Дет сад

#13
Гость

Да. Он не слишком востребован у женщин, любимой там тоже нет, взаимной.Вы ему не нужны. Была бы другая -вам бы онине писал поверьте . Он хочет самому себе напомнить что у него куча оставленных баб .Вам надо либо игнорить, либо написать -тебе делать нехх? Я пыталась отношения строить, че ты отсвечиваешь ?? Сказал же-расстаемся! Вообще кроме бывших общаться не с кем? Но так это агрессивно, но может и дойдет . Нет, он не поймет что вас одну искал всю жизнь . Но почему то мужики страшно удивляется и злятся, что он оказывается никакой не роковой и вы спокойно живете дальше без него . Они аж из штанов выпрыгивают пытаясь снова привлечь ваше внимание ( чтоб опять. Потом бросить , ибо любви нет, есть муда цц кач натура 90процентов тз них)

послать да ,как вариант
но хотелось бы отомстить как-то по крупному))) феерично так сказать)) чтоб запомнилось ему это на всю жизнь)) ибо реально *****

Гость
#14
крошкаРУ

ну этот как раз меня по сути с первым праздником и поздравил за три месяца. до этого вобще игнор полный. еще и подруге сказал,что я ***** и видеть он меня не хочет. логики нет вобще в его поведении. ваш-то хотя бы говорит,что ему хорошо с вами было итд а этот наоборот вещает на всю страну , что я *****)))

прлсто у вас еще мало времени прошло))а молчал потому как ждал что сама будешь ьегать и донимать звонками и смс ками))их самолюбие страдает когда видят что никто бегать и не собирается

#15
Гость

Ему точно 30? Вы Нас обматываете . Не верю. Тридцатилетние люди обсасывают с друзьями подругами личную жизнь.. Он ее встретил , сказал что я ду рр а.. Она передала ...Дет сад

точно 30)) ну подруга у меня вобще прифигела ,когда он так сказал. она-то по сути в шутку сказала,что едет якобы со мной встречаться. и уж такой реакции от него не ожидала, особенно театральный жест выстрел в голову меня порадовал))не передать как-то тоже она не могла)

Гость
#16

Страсти-мордасти у вас творятся! Жизнь кипит!
Тут вон многие от одиночества на стенку лезут или в быту утонули.
А у вас - кинофильм, жанр - романтическая комедия! Возрадуйтесь!

Гость
#17

странно,а причину расставания хоть както обьяснил??

Гость
#18

отстала бы от человека-всем стало бы лучше сразу.

Гость
#19
крошкаРУ

послать да ,как вариантно хотелось бы отомстить как-то по крупному))) феерично так сказать)) чтоб запомнилось ему это на всю жизнь)) ибо реально *****

Поверьте , вы не отомстите . На вас ему увы пох. Единственная месть более менее его заденет .. Это ненавязчтыая ( ненавязчивая!! Не надо в соц. Сетях этих истеричных статусов-я так счастлива!! Или фото с цветами " смотрите , мне подарили цветы " это туп по и нарочито .
Лучше если он через друзей узнает что вы давно не одна ( но типо скрываете , никаких совместных фото )
Чтобы он понял что вам РЕАЛЬНО он не нужен . Они вообще в это верить отказываются.
Вот ваш-два месяца терпел терпел, смотрит-ну как так? Она вообще охх уе лла? Итдавай дергать за веревку . А вы ему -х р ее н.

#20
Гость

странно,а причину расставания хоть както обьяснил??

когда мы были у его мамы дома в другом городе проездом с отдыха, он как бы между делом кинул фразу,мол " да у нас и нет отношений, мы просто вместе съездили отдохнуть и хорошо проводили время". я в афиге. а я на след утро очень рано уезжала уже,а он оставался у мамы еще на пару дней. но при этом вез мой сноуборд (мы в горы ездили кататься), и так мне стало противно, что говорю, давай тогда вещи перекладывать,я сама повезу свой борд, чтоб в мск нам больше уже не пересекаться, раз мы просто так отдыхать ездили. тут он начал меня обнимать -целовать и говорит" я тебя привез домой к маме, я сюда не одну девушку не возил,че тебе еще надо". я афигела второй раз. ну думаю ладно, не дело ночью ругаться. потом,когда уже приехала к себе домой, написала ему, что я не поняла твоего поведения,ты говоришь вещи, противоречащие друг другу. на что он ничего толком не ответил. и в итоге сказал мол все,давай при встрече. приезжаюю потом к нему домой,забирать свой борд, смотрю моей зубной щетки в ванной нет, он весь нервный. говорю ну так и что в итоге? он говорит" ничего, не до отношений мне сейчас,и обсуждать я ничего не буду, мы с тобой друзья итд". я забрала борд и уехала. потом через дня три написала ему, что мол, я все таки тебя не понимаю,объясни мне хотя бы нормально что произошло? он перезвонил и говорит:я переобщался с тобой. не хочу больше. я пожелала ему удачи, сказала,что больше беспокоить его не буду, раз он даже поговорить по-человечески не может.и на этом все.

Гость
#21

Автор а ты молодец !! Уважаю , достоинство есть. Это радует . Но зря вы ответили на эти его вы се ры( поздравления ) а кстати что вы на поздравление с др ему ответили ?

Гость
#22

Нет ну какие же они все муда кк и одинаковые .. У меня два таких было !! Полгода спали встречались кино-друзья и тд, ночевали вместе и тд, короче в миру это называется отношения вообще то ) не встречи раз в месяц доя секса , по полноценные отношения. А когда они решать расстаться -делают возмущенную рожу-мол чего тебе надо женщина !? Мы дружили просто. Ой не Могу,.. Хоть бы им кто то так же отомстил ))

#23
Гость

Автор а ты молодец !! Уважаю , достоинство есть. Это радует . Но зря вы ответили на эти его вы се ры( поздравления ) а кстати что вы на поздравление с др ему ответили ?

ответила "спасибо" и все.
на христос воскрес! тоже просто "воистину воскрсеС" и все
с 8 марта он меня не поздравлял:)))
зато друг его аж 7 вечером мне написал, типа с наступающим 8 марта,пожелания какие-то)))
я вобще не поняла,зачем он меня с пасхой поздравил, мы оба не сильно религиозные люди. да вобще к чему эти поздравления,раз я неадекватная по его мнению,которое он не постеснялся озвучить моей подруге
может и не надо было ничего отвечать,конечно.. щас даже пожалела,что ответила

#24
Гость

Нет ну какие же они все муда кк и одинаковые .. У меня два таких было !! Полгода спали встречались кино-друзья и тд, ночевали вместе и тд, короче в миру это называется отношения вообще то ) не встречи раз в месяц доя секса , по полноценные отношения. А когда они решать расстаться -делают возмущенную рожу-мол чего тебе надо женщина !? Мы дружили просто. Ой не Могу,.. Хоть бы им кто то так же отомстил ))

вот и я хочу отомстить, но для этого надо, чтоб он объявился.

#25
Гость

отстала бы от человека-всем стало бы лучше сразу.

я к нему как раз не пристаю,вобще его не трогая,не пишу ,не звоню, фотки не лайкаю и комментарии не пишу.
меня его вот эти напоминания из колеи просто выбивают еще помимо всего прочего, поэтому захотелось обсудить эту проблему

Гость
#26
крошкаРУ

вот и я хочу отомстить, но для этого надо, чтоб он объявился.

Он объявился , поздравил . Вы сдуру ответили . Он надеялся что вы уцепитесь за этот шанс, вы не продолжили . Он дальше будет закидывать. Не отвечайте . Он будет злиться и нервничать . Он думал что дичь поймана и уже неинтересно , а нет оказывается не поймана . Опять интерес завалить и снова свалить.

#27
Гость

Он объявился , поздравил . Вы сдуру ответили . Он надеялся что вы уцепитесь за этот шанс, вы не продолжили . Он дальше будет закидывать. Не отвечайте . Он будет злиться и нервничать . Он думал что дичь поймана и уже неинтересно , а нет оказывается не поймана . Опять интерес завалить и снова свалить.

100% я уверена, что он думал., что я сама продолжу диалог.
вот хоть многие и говорят, что все равно не отомстить ему и лучшая месть это игнор. но тут как говорится я не узнаю,что его реально злит. поэтому так или иначе надо с ним общение начать.. просто как то себя повести, чтоб на этот раз ему было больно, что его кинули без объяснений,А не мне

Гость
#28

Лучшая месть - тотальный игнор, имхо

#29
Гость

Лучшая месть - тотальный игнор, имхо

все так говорят)) а мне надо видеть результат так сказать)) что ему хреново)

Гость
#30

Подозрителен мне тот его друг. Такое ощущение, что она наплел ему про вас небылиц. Лучше не общайтесь с нимм обоими вообще. Один - *****, потому что все= подряд слушает, другой - потому что подлец

#31
Гость

Подозрителен мне тот его друг. Такое ощущение, что она наплел ему про вас небылиц. Лучше не общайтесь с нимм обоими вообще. Один - *****, потому что все= подряд слушает, другой - потому что подлец

а я кстати тоже думала,что этот его друг про меня ему наплел что-то
мне вобще казалось,что он меня ревнует что ли, ну типа что друга у него украла

Анна
#32
Гость

Автор а ты молодец !! Уважаю , достоинство есть. Это радует . Но зря вы ответили на эти его вы се ры( поздравления ) а кстати что вы на поздравление с др ему ответили ?

Поддерживаю. Автор, Вы молодец!
У самой такая история. Влюбилась, было пару свиданий. Но дальше дело не пошло. Было оч.обидно,так как зацепил он меня невероятно. Ждала какое-то время, но потом перестала.
Потом уже узнала,что параллельно со мной он встречался со многими и логично что я была ему просто неинтересна. Теперь регулярно получаю смс с рассказами о его жизни,поздравлениями и предложениями встретиться,но развития отношений нет. Зачем он это делает? Я запасная или от скуки. Мне кажется, порядочные и занятые парни не будут этой ерундой маяться. Не нужна-значит не нужна, а не устраивать кривляния с возвращениями.
Я искренне желаю Вам встретить мужчину вашей мечты! Верьте в себя!

#33
Анна

Поддерживаю. Автор, Вы молодец!У самой такая история. Влюбилась, было пару свиданий. Но дальше дело не пошло. Было оч.обидно,так как зацепил он меня невероятно. Ждала какое-то время, но потом перестала. Потом уже узнала,что параллельно со мной он встречался со многими и логично что я была ему просто неинтересна. Теперь регулярно получаю смс с рассказами о его жизни,поздравлениями и предложениями встретиться,но развития отношений нет. Зачем он это делает? Я запасная или от скуки. Мне кажется, порядочные и занятые парни не будут этой ерундой маяться. Не нужна-значит не нужна, а не устраивать кривляния с возвращениями.Я искренне желаю Вам встретить мужчину вашей мечты! Верьте в себя!

спасибо!!))))
порядочные мужчины еще как минимум наберутся смелости и объяснят девушке причину, почему им надо прекратить отношения

Анна
#34

Конечно! А то как актрисулька из дешевого театра: ах,оставь меня, у меня от тебя мигрень. И эти жесты еще. Забейте на негл, друзей его остерегайтесь. И будьте начеку: он еще появится. Не знаю,почему,но мужики так делают. Загадка.

гость
#35

слать в полный игнор. судя по печальному опыту никакие мсти и прочая зрень не поможет. забудьте этого мууу

#36
гость

слать в полный игнор. судя по печальному опыту никакие мсти и прочая зрень не поможет. забудьте этого мууу

а может он банально хочет любви и ласки по старой памяти? так сказать единоразовая акция? или все таки больше похоже, что он хочет засчет меня поднять самооценку и потешить самолюбие?

Гость
#37
Гость

Страсти-мордасти у вас творятся! Жизнь кипит!Тут вон многие от одиночества на стенку лезут или в быту утонули.А у вас - кинофильм, жанр - романтическая комедия! Возрадуйтесь!

ну так то да))) как в кино)) только не уверена, что это романтическая комедия, там обычно все как то хорошо кончается) тут мне кажется не тот случай)))

Гость
#38

автор))) мы с бывшим после расставания два года друг другу взаимно с удовольствием *** друг другу мозг, по переписке)) он хотел чтоб я вернулась. потом дружить, а у меня просто зависимость-ну привыкла я к нему и не могла оборвать связь. все это несерьезно, если люди хотят быть вместе они хотят...а остальное..это просто приятное общение и только ну мож флирт для тонуса и все.не надо никаких мстей акций и.т.д просто относитесь легче. оно само отвалится это общение когда поймете что все. тупо устали от этой игры.

Гость
#39
Гость

автор))) мы с бывшим после расставания два года друг другу взаимно с удовольствием *** друг другу мозг, по переписке)) он хотел чтоб я вернулась. потом дружить, а у меня просто зависимость-ну привыкла я к нему и не могла оборвать связь. все это несерьезно, если люди хотят быть вместе они хотят...а остальное..это просто приятное общение и только ну мож флирт для тонуса и все.не надо никаких мстей акций и.т.д просто относитесь легче. оно само отвалится это общение когда поймете что все. тупо устали от этой игры.

просто есть еще такой момент, что я прекрасно понимаю, что нормальных отношений уже не будет, и что поступил он не оч хорошо,скажем так. но все равно остаточные чувства присутствуют и из-за этого еще сложно относится легче((

Гость
#40
крошкаРУ

когда мы были у его мамы дома в другом городе проездом с отдыха, он как бы между делом кинул фразу,мол " да у нас и нет отношений, мы просто вместе съездили отдохнуть и хорошо проводили время". я в афиге. а я на след утро очень рано уезжала уже,а он оставался у мамы еще на пару дней. но при этом вез мой сноуборд (мы в горы ездили кататься), и так мне стало противно, что говорю, давай тогда вещи перекладывать,я сама повезу свой борд, чтоб в мск нам больше уже не пересекаться, раз мы просто так отдыхать ездили. тут он начал меня обнимать -целовать и говорит" я тебя привез домой к маме, я сюда не одну девушку не возил,че тебе еще надо". я афигела второй раз. ну думаю ладно, не дело ночью ругаться. потом,когда уже приехала к себе домой, написала ему, что я не поняла твоего поведения,ты говоришь вещи, противоречащие друг другу. на что он ничего толком не ответил. и в итоге сказал мол все,давай при встрече. приезжаюю потом к нему домой,забирать свой борд, смотрю моей зубной щетки в ванной нет, он весь нервный. говорю ну так и что в итоге? он говорит" ничего, не до отношений мне сейчас,и обсуждать я ничего не буду, мы с тобой друзья итд". я забрала борд и уехала. потом через дня три написала ему, что мол, я все таки тебя не понимаю,объясни мне хотя бы нормально что произошло? он перезвонил и говорит:я переобщался с тобой. не хочу больше. я пожелала ему удачи, сказала,что больше беспокоить его не буду, раз он даже поговорить по-человечески не может.и на этом все.

автор честно говоря прочитав это я вижу что вы слишком на него давили,другими словами пилили мозг а мужики этого не любят,все эти выяснения отношений,лучше бы вы игнор включили после той поездки к маме так он бы сам за вами бегал и цветами заваливал

#41
Гость

автор честно говоря прочитав это я вижу что вы слишком на него давили,другими словами пилили мозг а мужики этого не любят,все эти выяснения отношений,лучше бы вы игнор включили после той поездки к маме так он бы сам за вами бегал и цветами заваливал

вы вполне вероятно правы) хотя по-хорошему будь у него хоть относительно сильные чувства ко мне, он бы даже в шутку не стал говорить " у нас и отношений то нет, мы просто хорошо проводим время". собственно после этого я задалась вопросом кто же мы друг другу?))) до этого мне вобще казалось,что все прекрасно, мы за 4 мес ругались один раз и то по мелочи.
на самом деле,сейчас мне не столь важно почему мы расстались ( так как в конце концов у него могло банально "перегореть" ), сейчас я не могу понять зачем он делает все эти выпады в моей адрес после 2,5 мес тотального игнора?)

сама доброта)
#42

вы просто не его девушка (или "половинка", как хотите назовите)
лайкает вам фотографии, и иногда пишет что то коротко просто чтобы вас будоражить, чтобы вы о нем не забывали и не могли переключиться на другие отношения!
так что перестаньте уже отвечать на его сухие смски и лайки!
кто то о нем будет разговаривать - обрывайте разговор, говорите что вам неинтересно и переходите на другую тему
Его друзья если будут о вас что то спрашивать (к примеру "как жизнь, есть ли мч") - хитро уходите от прямого ответа, пусть гадают
Так что забывайте про этого короля и начинайте обращать внимание на хороших мужчин)

Танго
#43

Люди,ну не тупите же,она дала разгадку сразу-"всё резко закончилось после поездки к маме".Значит мама что-то ему сказала неприятное,начиная от-"она тебе не пара","она ветреная и гулящая будет" и заканчивая-"если на ней женишься-квартиру тебе не оставлю".

Гость
#44
крошкаРУ

вы вполне вероятно правы) хотя по-хорошему будь у него хоть относительно сильные чувства ко мне, он бы даже в шутку не стал говорить " у нас и отношений то нет, мы просто хорошо проводим время". собственно после этого я задалась вопросом кто же мы друг другу?))) до этого мне вобще казалось,что все прекрасно, мы за 4 мес ругались один раз и то по мелочи.на самом деле,сейчас мне не столь важно почему мы расстались ( так как в конце концов у него могло банально "перегореть" ), сейчас я не могу понять зачем он делает все эти выпады в моей адрес после 2,5 мес тотального игнора?)

ну то что нами женщинами нащывается отношения для них щачастую просто секс,им времени нужно чуть больше чтоб привыкнуть ктому что это уже не просто секс,а вы какраз в такой момент начали давить когда он и сам не определился да и вполне возможно что мамашка там тоже чтото сказала не то

Гость
#45
КрошкаРУ

ему 30 лет.мне 28))я из контакта и так его уже удалила,в чс не заносила,думала увидит-сам удалится, но нет))а вобще я и хочу , чтоб он объявился, чтоб его на место поставить.но как-то вот пока он на прямой контакт не вышел,не считая фразы "христос воскрес!"про нормальные отношения и их невозможность я и сама прекрасно понимаю))я просто не пойму,он тем самым хочет потешить свое самолюбие,типа чтобы я за ним бегать начала или что?

У него интимофобия, 100%. Если сам начинает резко ошиваться вокруг девушки, весь такой порядочный, а потом сливается - точно эмоциональный *****. Забейте.

Гость
#46
Гость

У него интимофобия, 100%. Если сам начинает резко ошиваться вокруг девушки, весь такой порядочный, а потом сливается - точно эмоциональный *****. Забейте.

В смысле интимофобия?это что такое?

Гость
#47
Гость

У него интимофобия, 100%. Если сам начинает резко ошиваться вокруг девушки, весь такой порядочный, а потом сливается - точно эмоциональный *****. Забейте.

Прочитала что это) вобще похоже на то
Но что он тогда хочет показать этими выпадами в мою сторону, я не пойму?

#48

*****. Вот у баб башню рвет. Сама не знает что делает. Если ***** послал, зачем отвечаешь и пишешь? Поставила в игнор, больше уважения будет. В общем ***** однозначно.

Гость
#49
bolt1979

*****. Вот у баб башню рвет. Сама не знает что делает. Если ***** послал, зачем отвечаешь и пишешь? Поставила в игнор, больше уважения будет. В общем ***** однозначно.

вторые звездочки это что за слово было?))))
я вобще ему ничего не пишу.
кроме ответа на поздравление с пасхой. из вконтакта я его кстати давно удалила, в черный список не заносила.думала увидит-все поймет и сам отпишется, но он не отписывается.
тут вопрос зачем мужик так себя ведет? сам послал ,должен радоваться что избавился и что я его не трогаю ,как мне кажется

#50

Хочу поднять тему
вообщем он мне начал писать
сначала звонит,я снимаю трубку, но так как звонил он через вайбер,а я была в месте где плохо ловил интернет-ниче не было слышно
сразу же пишет:
Привет, а в Лос Анжелесе тухляк?ты же там была?
я отвечаю: была, почему сразу тухляк нормально он:а купаться можно? я пишу: нельзя,океан холодный. в ответ мне грустный смайл
тут уточню, что я была в ЛА 5 лет назад,и плюс ко всему у него в штатах брат двоюродный живет, это не считая еще нескольких друзей , которые были там неоднократно
затем
через день с утра пораньше приходит сообщение,без приветов просто
"Сейчас билеты в штаты по 19 тыс, не пропусти"
я отвечаю: компанию себе что ли ищешь?( смысл фразы на ***** ты мне пишешь эту ценную инфу)
он : нее,я с друзьями(имена их перечисляет) еду на майские
я: ну круто,хорошего отдыха
он: спасибо
щас вот молчит дня 4 получается
вопрос это что было?))))
знаю,что наверно не надо было отвечать
но как бы тут был задан конкретный вопрос на который написать иди на х... было как то неудобно что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: