Гость
Статьи
Мысли мужчины после …

Мысли мужчины после расставания

Вопрос для обсуждения для мужчин и женщин...Ваше мнение и ваши примеры...Мой опыт таков, что муж ушел после 7 лет брака, у нас ребенок. Мне 28, ему 27, ей 24. Ушел к ней, зная ее всего месяц. Развелись. По началу он как то иногда вспоминал о прошлом, даже говорил, что сожалеет, что все так получилось..сейчас прошло пол года, как он ушел...его люблю и не понимаю, как он мог так быстро все забыть и вычеркнуть все что было....Вопрос такой, неужели и у вас так было, что все легко можно забыть? не жалеть ни о чем?! Он уже живет с ней, она от него там в восторге...а я плачу и плачу...потому что так сложно отпустить того, кого любишь...если я поднимаю разговор на эту тему (а нам приходится из за ребенка общаться)...он говорит "ну зачем ты опять говоришь об этом, мы же все решили", а сам порой спрашивает "как личная жизнь", порой что то вспоминает из прошлого....но чаще всего говорит "сейчас у меня так все здорово, с тобой мы не делали то то, не ходили туда то, а теперь я все это делаю"....как будто ищет оправдание тому, что ушел...Девочки и мальчики, мне что думать?!

Мари
87 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

перекраивайте мозги на новое светлое будущее, хватит жить прошлым, отпустите его. Ведь хуже только себе делаете.

Гость
#2

Через полгода- год он вам будет уже не нужен, а вы ему как раз наоборот, очень даже будете нужны. Вспомните мои слова.

Катарина
#3

Он вас не любил видимо уже задолго до того, как ушел к ней, она наверно окончательно все расставила. Время лечит, поверьте, переживете и это....Крепитесь!

Гость
#4

Автор мужик ушел к мо ло дой! Он че дурак жалеть после этого? Это то же самое ,как для нас женщин уйти к богатому, статному высокому! Вы прям как наивная.
Поначалу, когда с новой пассией возникают какие то (естественные ) притирки , мужик как будто немного "сожалеет" , но поверье это быстро проходит.

Гость
#5

Оо тем более вы еще и детная к тому же (что то не дочитала сразу) .

Катя
#6
Гость

Автор мужик ушел к мо ло дой! Он че дурак жалеть после этого? Это то же самое ,как для нас женщин уйти к богатому, статному высокому! Вы прям как наивная. Поначалу, когда с новой пассией возникают какие то (естественные ) притирки , мужик как будто немного "сожалеет" , но поверье это быстро проходит.

а автор-старая что ли?))

молодая в их случае- 18, но не 24

моему мужу когда будет 27, мне будет 24..вполне адекватная разница в 3 года

Мари
#7
Катя

перекраивайте мозги на новое светлое будущее, хватит жить прошлым, отпустите его. Ведь хуже только себе делаете.

Знаю, но что делать со своими чувствами..не понмимаю...есть у меня ухажеры...но все не то..

Мари
#8
Гость

Через полгода- год он вам будет уже не нужен, а вы ему как раз наоборот, очень даже будете нужны. Вспомните мои слова.

Вы думаете? Есть примеры?

Мари
#9
Катарина

Он вас не любил видимо уже задолго до того, как ушел к ней, она наверно окончательно все расставила. Время лечит, поверьте, переживете и это....Крепитесь!

За 2 недели до ухода, он еще строил планы, признавался в любви и осыпал меня лепестками роз....я в шоке...как можно так быстро разлюбить...неужели не пожалеет потом((

Мари
#10
Гость

Автор мужик ушел к мо ло дой! Он че дурак жалеть после этого? Это то же самое ,как для нас женщин уйти к богатому, статному высокому! Вы прям как наивная. Поначалу, когда с новой пассией возникают какие то (естественные ) притирки , мужик как будто немного "сожалеет" , но поверье это быстро проходит.

Разница в 4 года...мне еще даже 30 нет...

Гость
#11
Катя

а автор-старая что ли?))
молодая в их случае- 18, но не 24
моему мужу когда будет 27, мне будет 24..вполне адекватная разница в 3 года

Автор старше муже- это уже нехилый аргумент в пользу более молодой.
Да и знаете ли 24 и 28 (тем более + ребенок) это две громаднейшие разницы.
Там веселая попрыгунья стрекоза (что и надо мужчинам) а тут тетка вечно "тааак это не трогай,куда поле? ты обкакался? пошли кафку куфать"

Мари
#12
Гость

Оо тем более вы еще и детная к тому же (что то не дочитала сразу) .

так ребенок то наш общий

Гость
#13
Мари

так ребенок то наш общий

И что? Ему в его считай что детские 27 , этот ребенок как шел так и ехал.

Мари
#14
Гость

Автор старше муже- это уже нехилый аргумент в пользу более молодой. Да и знаете ли 24 и 28 (тем более + ребенок) это две громаднейшие разницы.Там веселая попрыгунья стрекоза (что и надо мужчинам) а тут тетка вечно "тааак это не трогай,куда поле? ты обкакался? пошли кафку куфать"

Про веселую попрыгунью согласна...она без забот и хлопот...только вот он, я знаю его, очень семейный, не пожалеет ли потом, на что променял...вот вопрос. А я очень современная мама не зацикленная на ребенке, и бизнес был общий и развлечения, правда ребенок конечно в чем то ограничивал, согласна

веселый гусь
#15
Гость

Через полгода- год он вам будет уже не нужен, а вы ему как раз наоборот, очень даже будете нужны.

почему? если у вас так случилось, необязательно, что у всех так бывает.

Гость
#16
Мари

Про веселую попрыгунью согласна...она без забот и хлопот...только вот он, я знаю его, очень семейный, не пожалеет ли потом, на что променял...вот вопрос. А я очень современная мама не зацикленная на ребенке, и бизнес был общий и развлечения, правда ребенок конечно в чем то ограничивал, согласна

Современная но МАМА, а она ДЕВУШКА.
Когда был с вами, то рядом он видел именно маму (не свою, а просто маму в принципе)
А на счет его семейности , вы явно ошиблись. Мы жены часто именно в своем муже видим -и семейный то он у нас, и брезгливый, и ленивый... А потом бац-на стороне у него бабенка (и куда брезгливость делась? ) и с ней то он и по горам и по морям скатался (где лень?) , и как классический итог - жене предъявил что и не веселая она и скучно с ней и вообще драйв подавай (вот и семейность лопнула как пузырь)

Гость
#17

Когда человек уходит из приевшихся отношений в новые, влюбленные, это конечно эйфория, не сравнить с тем когда человек просто уходить в никуда и грустит.

Барбариска
#18

попробуйте абстрагироваться и отпустить. Даже мертвых надо отпускать и не плакать, а тут живой здоровый..хорошо ему. Когда будет нестерпимо плохо, попробуйте поговорить с собой вслух, как будто кто то разумный в вас и неразумный. Взвесьте все что у вас есть : работа, ребенок. молодость...красота, перспективы....и вы поймете что ситуация не патовая...Да грустно))) эти эмоции будут возвращаться , НО ситуация не патовая. Надо жить дальше. Страдать тоже надоедает- скоро слезы закончатся и душа очерствеет к этому мужчине. А если он передумает- там уже будете смотреть , как будет вас снова обхаживать, осталась ли любовь

Люся
#19

Автор. выкиньте его из головы и из своей жизни. Как бы Вам не было больно, ограничьте с ним общение до самого минимума. Если он все-таки будет рассказывать. как ему хорошо с новой женой, говорите, что рады за него. Ни в коем случае не показывайте ему своей боли. Вы ему уже все показали, его этим не вернешь. Он - легкомысленный незрелый человек. Возможно, он когда-нибудь пожалеет о том, что ушел от Вас, но это будет уже не Ваша проблема. Бог даст, к томувремени у Вас уже будет новый хороший муж и новая семья, в которой Вы тоже будете делать то, чего никогда не делали с ним.

Возможно, и очень даже вероятно, что он никогда не повзрослеет, и эту свою новую супругу тоже бросит с ребенком, найдет себе еще помоложе и поинтереснее.

Ваша главная задача теперь - строить свою новую жизнь. Не Вы первая и не Вы последняя, кого муж бросил с ребенком. Радуйтесь, что это произошло сейчас, когда Вам 28, а не когда 38 или 48. Сейчас у Вас еще есть все шансы наладить свою жизнь.

Вилсон
#20
Мари

...его люблю и не понимаю, как он мог так быстро все забыть и вычеркнуть все что было...

Для начала так сказать, критичные периоды расставания...

3года, 7мь лет, потом каждые 7мь лет пруфа нет конечно, но факт...

Мне вот не понятно, когда кто то создает темы, почему не пишут причины !!! расставания?, не ужели он, уходя ничего не сказал, а просто собрал вещи молча и вышел за дверь?, так не бывает, что происходило все эти 7мь лет?, все тихо мирно было, жили душа в душу? - не поверю, просто так, не уходят, и разница в возрасте вообще не решающее значение в данном случае. Чего то не договаривает Мари...

Гость╧27
#21
Гость

Там веселая попрыгунья стрекоза (что и надо мужчинам) а тут тетка вечно "тааак это не трогай,куда поле? ты обкакался? пошли кафку куфать"

а вот эта 24 летняя не станет ли потом мамой?? или она и в 35 и в 40 останется попрыгуньей стрекозой. ?

Гость
#22
Гость╧27

а вот эта 24 летняя не станет ли потом мамой?? или она и в 35 и в 40 останется попрыгуньей стрекозой. ?

Ну вот когда станет тогда он и будет думать.

Скарлетт-Ли
#23

Мари, все к лучшему! Если он ушел - значит не ваш человек! Наверняка у вас бывали сомнения по поводу того, что он - ваше счастье навсегда. Наверняка были обиды и ссоры. Не отчаивайтесь, не достоин он вас! если человек уходит - значит пусть уходит, если может жить без вас- пусть живет, зачем нам тот, кто нас не ценит? зачем нам тот, кто предает? Найдем лучше! Больно, да, выть хочется - знаю. Но все пройдет, поверьте! Просто любите себя и не раскисайте, не позволяйте себе страдать слишком сильно....Не стоит он ваших слез. Ушел - и слава Богу! не стоит жалеть, жизнь продолжается...Вам нужно переключить фокус своего внимания с него на что-то другое. Если есть время - на спорт, на работу, это очень помогает. Любая физическая активность помогает пережить душевную боль. Можно завести домашнее животное, если у вас его нет - так и вам и ребенку будет легче, появится как бы новый член семьи, ребенок будет заботиться о нем, а животное - дарить любовь и радость. Если есть животное, можно завести еще одно (если любите и есть возможность). Не тратьте свое время и свои мысли на человека, который не хочет быть с вами. Мы, женщины, очень верные (если не испорченны социумом), мы любим долго и храним верность. Вы можете его любить в душе, как бы остаточной любовью, но страдать не нужно. Представьте, что это абстрактный человек, среди 6 миллиардов человек и он - не ваш идеал. Мы будем стремиться найти настоящего мужчину, лучшего, который будет вас любить и будет всегда с вами!

Kiss
#24
Гость

Автор мужик ушел к мо ло дой! Он че дурак жалеть после этого? Это то же самое ,как для нас женщин уйти к богатому, статному высокому! Вы прям как наивная. Поначалу, когда с новой пассией возникают какие то (естественные ) притирки , мужик как будто немного "сожалеет" , но поверье это быстро проходит.

"к мо ло дой! " - kak skajite! bydto actory uje 60, tam raznica pary let schitaj odnogodki. avtor perestante ybivatsia ne chem ta device ne luchshe vas, eto muj glypij, chto vot tak vot za mesyac slinial I brosil daje rebenka. ono vam nado?? kogda chelovek takoj bezalabernij I daje ne ponimaet chto takoe deti, eto on schas ne cenit, a vot cherez godik bidet na koleniax stoyat. a vam vishe golovy! privedite sebia v poriadok I srazy poyatsia dostojnie mujchini vokryg I ludi kotorie ymeut cennit cennosti v etoj jizni.. mojet I k luchshemy chto on yshel, zachem vam takoj? zdes delo ne v vas I vini vashej nety, a delo v typosti muja. I to chto on schas tipo xvastaetsia kak y nego vse zdorogo esche raz podtverjdaet kakoj on ne dalekij.. kto j takoe bidet govorit , normalnij mujik xotia b promolchit.

Скарлетт-Ли
#25

Напишите список желаний, дел, которые вы хотели сделать для себя любимой. Теперь у вас есть время, есть свобода - балуйте себя и знайте - все обязательно наладится. Только есть один секрет - надо искренне думать (поверить в это), что все к лучшему, все идет как надо!

#26
Мари

Автор старше муже- это уже нехилый аргумент в пользу более молодой. Да и знаете ли 24 и 28 (тем более + ребенок) это две громаднейшие разницы.Там веселая попрыгунья стрекоза (что и надо мужчинам) а тут тетка вечно "тааак это не трогай,куда поле? ты обкакался? пошли кафку куфать"

Про веселую попрыгунью согласна...она без забот и хлопот...только вот он, я знаю его, очень семейный, не пожалеет ли потом, на что променял...вот вопрос. А я очень современная мама не зацикленная на ребенке, и бизнес был общий и развлечения, правда ребенок конечно в чем то ограничивал, согласна
Вы ему не нужна.Не удивлюсь если и женились вы по залету...Та молоденькая дама, осознанный выбор.Ему с ней хорошо и врядли пожалеет...Всё очень удобно и ребенок есть и забот с ним нет,и жизнь свободная.Всё шикарно.Забудьте уже о его возвращении.Если оно и произойдет,то когда ему станет плохо и одиноко...а ребенок ваш уже своей семьей обзаведется)))Только нужен ли он вам будет потом?Стоит ли тратить молодые годы на ожидания и наивные надежды?Живите настоящим и растите ребенка.

#27

Да кто их знает о чем они там думают опосля)) я воображаю, что терзаются в адовых муках и укоряют себя, что потеряли такую офигенную женщину- мечту аки я)) любовник всегда худеет когда надолго разбегаемся, прям тает. Ну это он от злости ревности и жадности сохнет. А не от любви и переживаний.

Падонаг
#28

Из за привыкания ну где то думы год полгода еще о бывшей. Потом уже все теряется и не хочется ни видеть ее ни слышать. Зачем жить прошлым. Раз ушел все.

Гость
#29

автор, а мужики все готовы по...рить, лишь бы его органу хорошо было. Вы - рожавшая, а там нет....Она помоложе, поновее...

Они на всё забъют ради похоти....

Он и от нынешней молодухи уйдет, к более свежей спустя время. Вам просто такой тип попался - кобель обыкновенный. Они привязанностей не имеют...

Это женщины думают, ах , а как же дети...кобели об таком не думают.

Падонаг
#30
Гость

автор, а мужики все готовы по...рить, лишь бы его органу хорошо было. Вы - рожавшая, а там нет....Она помоложе, поновее...



Они на всё забъют ради похоти....



Он и от нынешней молодухи уйдет, к более свежей спустя время. Вам просто такой тип попался - кобель обыкновенный. Они привязанностей не имеют...



Это женщины думают, ах , а как же дети...кобели об таком не думают.

Привязанности делают нас слабее. Никогда нельзя привязываться к женщине. Нельзя пускать ее в сердце.

#31
Падонаг

[quote="
Привязанности делают нас слабее. Никогда нельзя привязываться к женщине. Нельзя пускать ее в сердце.

Ох *** ну прям лирика и романтика) даже к собачке привязываешься, а уж к бабе которая мила тебе и хорошо занимаешься сексом и подавно. Прикипишь, с кровью отдирать будешь. Так что все это бла бла бла

Падонаг
#32
ФеяДиньДилинь

Ох *** ну прям лирика и романтика) даже к собачке привязываешься, а уж к бабе которая мила тебе и хорошо занимаешься сексом и подавно. Прикипишь, с кровью отдирать будешь. Так что все это бла бла бла

Так и было но терь я противоядие знаю))))) проверял не раз.

#33
Падонаг


Так и было но терь я противоядие знаю))))) проверял не раз.

Ну ага. Сменить ориентацию?

Падонаг
#34
ФеяДиньДилинь

Ну ага. Сменить ориентацию?

Ну да никогда не ориентироваться на серьезные отношения.

Лина
#35

Мари, я сама только сегодня ночью узнала, что муж изменяет...что делать сама не знаю...

#36
Падонаг

​Ну ага. Сменить ориентацию?

Ну да никогда не ориентироваться на серьезные отношения.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее со всем не ждеееееешь. И этот день счастливый станет так удивительно хорош...сердце)))

Падонаг
#37
ФеяДиньДилинь

Ну да никогда не ориентироваться на серьезные отношения.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее со всем не ждеееееешь. И этот день счастливый станет так удивительно хорош...сердце)))

Да погоди ты, до весны то еще пару дней. А у тя уже сердце поет)))))

Гость
#38
Леди_Крушитель

Про веселую попрыгунью согласна...она без забот и хлопот...только вот он, я знаю его, очень семейный, не пожалеет ли потом, на что променял...вот вопрос. А я очень современная мама не зацикленная на ребенке, и бизнес был общий и развлечения, правда ребенок конечно в чем то ограничивал, согласна

Вы ему не нужна.Не удивлюсь если и женились вы по залету...Та молоденькая дама, осознанный выбор.Ему с ней хорошо и врядли пожалеет...Всё очень удобно и ребенок есть и забот с ним нет,и жизнь свободная.Всё шикарно.Забудьте уже о его возвращении.Если оно и произойдет,то когда ему станет плохо и одиноко...а ребенок ваш уже своей семьей обзаведется)))Только нужен ли он вам будет потом?Стоит ли тратить молодые годы на ожидания и наивные надежды?Живите настоящим и растите ребенка.

Вряд ли этот выбор осознанный, скорее всего Ваш муж и правда инфантильный кобель. Дальше. Рассказывает, как ему там замечательно и заодно интересуется Вашей личной жизнью? Эти рассказы - это попытка Вас уесть, вот, типа, ты не в коем случае не подумай, что я ло ханулся, не видишь что ли, счастливый я! И заодно смотрит на Вашу реакцию: расстроилась? Ага, значит, ждёт ещё, если что, примет как миленькая, никуда не денется. Так что ожидайте прибытия, когда там новизна пройдёт или когда на вопрос о личной жизни Вы ответите, что наладила. Второе быстрее будет, но вернувшись и удостоверившись, что его выбрали, снова слиняет, скорее всего.

Не слушайте гадости про возраст, не старая Вы, год разницы - это вообще не разница. Про детную я вообще упала. Это посторонний мужик, причём довольно непорядочный так рассуждать может, но никак не отец собственного ребёнка. Но в итоге все правильно Вам пишут: живите собственной жизнью. Какой смысл дожидаться г...? Если Вас успокоит, то вернётся он, а вот Ваша задача за это время прояснить, нужен ли Вам такой.

Евгения
#39
Лина

Мари, я сама только сегодня ночью узнала, что муж изменяет...что делать сама не знаю...

Сочувствую, это очень тяжело осознать. Особенно в первые дни. В голове просто не укладывается все сначала. Держитесь......

#40
Падонаг

[quote="
Да погоди ты, до весны то еще пару дней. А у тя уже сердце поет)))))

У меня как раз чистый секс, ну с моей стороны сдобренный какой то эмоциональной мутью, а с его деспотизмом) потому влюбляться не планирую этой весной, у меня обычно это состояние осенью. Лирика, флер, хандра

АлёнаЮЮ
#41
Мари

Вопрос для обсуждения для мужчин и женщин...
Ваше мнение и ваши примеры...
Мой опыт таков, что муж ушел после 7 лет брака, у нас ребенок. Мне 28, ему 27, ей 24. Ушел к ней, зная ее всего месяц. Развелись. По началу он как то иногда вспоминал о прошлом, даже говорил, что сожалеет, что все так получилось..сейчас прошло пол года, как он ушел...его люблю и не понимаю, как он мог так быстро все забыть и вычеркнуть все что было....Вопрос такой, неужели и у вас так было, что все легко можно забыть? не жалеть ни о чем?! Он уже живет с ней, она от него там в восторге...а я плачу и плачу...потому что так сложно отпустить того, кого любишь...если я поднимаю разговор на эту тему (а нам приходится из за ребенка общаться)...он говорит "ну зачем ты опять говоришь об этом, мы же все решили", а сам порой спрашивает "как личная жизнь", порой что то вспоминает из прошлого....но чаще всего говорит "сейчас у меня так все здорово, с тобой мы не делали то то, не ходили туда то, а теперь я все это делаю"....как будто ищет оправдание тому, что ушел...Девочки и мальчики, мне что думать?!

знаете, что бесит? ВСЕ ВЫ КРИЧИТЕ ЛЮБЛЮ!!! а на самом деле перечитайте своё письмо- как отпустить спрашиваете... вы его не любите, себя любите вы.
если ему там хорошо, порадуйтесь за него, пусть будет счастлив.
и у вас всё будет хорошо, я думаю.

Падонаг
#42
ФеяДиньДилинь

У меня как раз чистый секс, ну с моей стороны сдобренный какой то эмоциональной мутью, а с его деспотизмом) потому влюбляться не планирую этой весной, у меня обычно это состояние осенью. Лирика, флер, хандра

Сморю тоже в отношения не спешишь)))))

#43
Падонаг

​У меня как раз чистый секс, ну с моей стороны сдобренный какой то эмоциональной мутью, а с его деспотизмом) потому влюбляться не планирую этой весной, у меня обычно это состояние осенью. Лирика, флер, хандра

Сморю тоже в отношения не спешишь)))))
Ну как сказать пятый год один у меня сатрап, женатый правда, но это скорее его достоинство)) второй рад замуж пока не горит. Вроде как и так неплохо

Лина
#44
Евгения

Сочувствую, это очень тяжело осознать. Особенно в первые дни. В голове просто не укладывается все сначала. Держитесь......

Евгения, спасибо

Я
#45
Гость

Автор старше муже- это уже нехилый аргумент в пользу более молодой. Да и знаете ли 24 и 28 (тем более + ребенок) это две громаднейшие разницы.Там веселая попрыгунья стрекоза (что и надо мужчинам) а тут тетка вечно "тааак это не трогай,куда поле? ты обкакался? пошли кафку куфать"

Господи боже, вот так читаю и просто отваливается желание семейной жизни и вообще детей иметь!!!!!!!!!!!!!!!! Пока я молода,симпатична - получаю внимание, многие добиваются...и променять это на "ты абкакался,пашли кашку куфать..." халат вместо платья, тапки вместо каблука...боже...ну неужели семейная жизнь ТАКАЯ(((

Я
#46

а ещё про личку спрашивает потмоу что чувство собственности у него.....вот мой любовник например так же...бросил свою,меня ждёт. а я говорю - вот идём мы с тобой в ресторан,представь,сидит там Машка твоя "тебе уже ненужная" с новым хахалем,а? что почувствуешь?-сразу понадобится и тебе! - он задумался,и тихо сказал - интересный вопрос... - я угадала. пока она никому не нужна - и ему не надо...была б машка поумнее,давно бы с другим замутила, и этот прискакал бы сразу...терпением мужика не вернёшь!

Дейенерис
#47

Вы его грузите, а там лёгкость бытия.

Гость
#48
ФеяДиньДилинь

Сморю тоже в отношения не спешишь)))))

Ну как сказать пятый год один у меня сатрап, женатый правда, но это скорее его достоинство)) второй рад замуж пока не горит. Вроде как и так неплохо

фея, привет))) как вы? он объявился?

Евгения
#49

Автор, вы просили примеры. Вот мой пример. Как нельзя лучше он покажет вам, что - все что не делается, все к лучшему. Мой первый муж бросил нас с дочкой, ей было 2,5 года, в браке мы были 4 года. Мне на тот момент было всего-навсего 22 года. Женились по большой любви, хоть и были очень молоды (ни в коем случае не по залету). Даже венчались. Причина расставания - другая девушка, которая подвернулась ему, когда болела наша дочка и мы с ней лежали в больнице 1,5 мес.и даже она одна без меня лежала 9 дней в реанимации. Вобщем все было очень серьезно. Я полностью была занята ребенком. Даже после выписки из больницы. И вот прошло почти 20 лет. Что мы имеем: я замужем за прекрасным человеком ( встретила через 3 года после расставания). Родила ещё сына. Сделала хорошую карьеру. Получила образование. Сначала все делала чтобы доказать ему - как он был не прав! (учёба, карьера имею ввиду). Это меня так подстегивало. 3 года я переживала. Поклонников было очень много! Но я даже и думать не могла о других отношения. Так я была больно ранена. Но потом встретила свою любовь. И поняла, что ВОТ ЖЕ МОЯ СУДЬБА!!! И счастлива по сей день! Все, что было до этого было - это было только для того, чтобы на свет появилась наша дочь! И только для этого! А моя половинка- это мой второй муж. Он любит мою дочку как свою. Она уже студентка. И недавно сказала, что на своей свадьбе хотела бы в качестве отца видеть моего второго мужа.

Продолжение следует.

Евгения
#50

Продолжение.

А мой первый в конце концов женился на той самой девушке(долго время тянул -мнооооого лет). У них родился ребёнок очень больной. Лечили, лечили они его, операции постоянно какие-то. Потом он открыл свой бизнес, её родители отдали все деньги. И... У него ничего не вышло. Все деньги потерял и ещё остался должен огромную сумму. И живут они много лет уже и концы с концами не могут свести. Ругаются постоянно, расходятся. Он уходит на съёмную квартиру, но денег нет платить не чем. Возвращается. Потом снова ругаются - уходит. Мы живём в маленьком городе все всё знают. И я. Естественно. Ну вот, судите сами. А он моей маме как-то сказал, что очень жалеет, что так поступил. Что только те годы, которые мы жили вместе, он был по настоящему счастлив. А как же я страдала, когда расстались! Теперь благодарна Богу, что все именно ТАК.