Гость
Статьи
Возвращение мужчины …

Возвращение мужчины после расставания.............

Дорогие форумчане, доброго вечера Всем!
Поделитесь своими историями, если к Вам возвращались мужчины, то через какое время.
Ожидали ли Вы их возвращения или все происходило неожиданно.....
Кто при это был инициатором разрыва.
Долго ли шли потом на сближение и налаживание отношений.
Возможно Ваши истории помогут мне разобраться в сложившейся ситуации.
Заранее Всем спасибо.

Рейн
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина дела (который полностью вкладывал в отношения деньги и душу) - как правило, уходит навсегда. Уходит, убедившись, что эти отношения для него реанимации не подлежат.
Полупидоро.к, которому "и хочется, и колется", "и удобно, и жертвовать ничем не хочется", "и привык, и свобода дороже" и т.д., может годами ходить туда-обратно, вампиря энергию и время женщины.

Гость
#2
Гость

Мужчина дела (который полностью вкладывал в отношения деньги и душу) - как правило, уходит навсегда. Уходит, убедившись, что эти отношения для него реанимации не подлежат.
Полупидоро.к, которому "и хочется, и колется", "и удобно, и жертвовать ничем не хочется", "и привык, и свобода дороже" и т.д., может годами ходить туда-обратно, вампиря энергию и время женщины.

Точно! И вот только при дуроч ные ду ры с полу пи дора ми нянькаются

Evgeny59
#3

Иногда мужик просто может попросить отпустить его и женщина его отпускает. Иногда они встречаются, чисто случайно, потому что мужчина прав в том, что отпустил свою женщину. Но никогда его любимая, независимо от времени, не останется для него просто бездушным существом, иногда мы наделяем своих любимых такими идеальными чертами, что потом сами с ними справиться не можем.

Гость
#4

Возвращались, когда не ждала уже, потому не нужны были. Все хорошо вовремя.

Александра
#5

Да что рассказывать и советовать??!!! Поговорка есть-"Дважды в одну и ту же реку не войти"
Не стоит начинать заново то ,что двое которые были вместе сами все сломали,а потом хотят заново построить!!! Пора бы уже быть мудрее.

LOLA
#6
Гость

Мужчина дела (который полностью вкладывал в отношения деньги и душу) - как правило, уходит навсегда. Уходит, убедившись, что эти отношения для него реанимации не подлежат.
Полупидоро.к, которому "и хочется, и колется", "и удобно, и жертвовать ничем не хочется", "и привык, и свобода дороже" и т.д., может годами ходить туда-обратно, вампиря энергию и время женщины.

золотые слова

Иммя
#7

Ой, как будто все такие мудрые, зрелые и правильные советчики. В том-то и дело, что НЕ ПОЛУ П И ДОРКОВ очень и очень мало!!! Мужики всего лишь люди, а не святоши, и да, иногда они хотели бы усидеть на двух стульях (тем более, что по природе они типа самцы, и им типа хотца кучу самок), иногда они уходят от любимой женщины по глупости, потому что "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи", ага. Так что большинство мечутся, горемычные, как будто в ж о ппе шило.
И бабы тоже - что, все такие мудрые что ли?? Большинство баб дурочки еще те: залетают от нелюбимых, женят на себе всеми правдами и неправдами, или выбирают себе в мужья лохов, а потом бедных детей в одиночку тянут - это ж ужас, до чего глупы люди.
Так что тут просто нужно дать д урочкам практичные советы, как простить по-лупи- дорков, а не про "дважды в одну реку" блеять.

Гость
#8

Я всегда расставалась обоюдно почти, и все пытались вернуться спустя время. Кроме того,которого любила,который бросал аж дважды и на второй раз женился на другой....

Гость
#9
Гость

Мужчина дела (который полностью вкладывал в отношения деньги и душу) - как правило, уходит навсегда. Уходит, убедившись, что эти отношения для него реанимации не подлежат.
Полупидоро.к, которому "и хочется, и колется", "и удобно, и жертвовать ничем не хочется", "и привык, и свобода дороже" и т.д., может годами ходить туда-обратно, вампиря энергию и время женщины.

+++++

Гость
#10
Гость

Мужчина дела (который полностью вкладывал в отношения деньги и душу) - как правило, уходит навсегда. Уходит, убедившись, что эти отношения для него реанимации не подлежат.
Полупидоро.к, которому "и хочется, и колется", "и удобно, и жертвовать ничем не хочется", "и привык, и свобода дороже" и т.д., может годами ходить туда-обратно, вампиря энергию и время женщины.

Мудро

Ира
#11

Все мужчины возвращались. С первым парнем возобновляди отношения то и дело на протяжении 10 лет. Муж, который ушел сразу после рождения бебенка, возвращался 3 раза, но все равно не сложились в итоге. Сейчас у меня любимый парень. Были вместе 2 года, потом он ушел (т к решил, что не готов к свадьбе/совместной жизни), я очень переживала, чуть не умерла, но виду не подала - не позвонила ему ни разу. Через 3 месяца он сам начал звонить, звать поужинать или в кино, но предложения не делал. Я его отшивала еще 6 месяцев (он звонил раз в месяц), потом все-таки согласилась, сейчас уже 4 масяца снова вместе, но жениться он все так же не готов. Отношения во второй раз не такие яркие(не говорит люблю так часто, как раньше), как в первый, но все-таки приросят радость, я его люблю и все жду предложения.

Гость
#12

А ко мне пытались вернуться все женщины, которые меня бросили по каким-то причинам...Как-то так. Всё индивидуально.

Ркйн
#13
Гость

А ко мне пытались вернуться все женщины, которые меня бросили по каким-то причинам...Как-то так. Всё индивидуально.

Меня тоже пытается вернуть одна женщина.
Вот думаю, давать ей второй шанс.......

Гость
#14
Ира

Все мужчины возвращались. С первым парнем возобновляди отношения то и дело на протяжении 10 лет. Муж, который ушел сразу после рождения бебенка, возвращался 3 раза, но все равно не сложились в итоге. Сейчас у меня любимый парень. Были вместе 2 года, потом он ушел (т к решил, что не готов к свадьбе/совместной жизни), я очень переживала, чуть не умерла, но виду не подала - не позвонила ему ни разу. Через 3 месяца он сам начал звонить, звать поужинать или в кино, но предложения не делал. Я его отшивала еще 6 месяцев (он звонил раз в месяц), потом все-таки согласилась, сейчас уже 4 масяца снова вместе, но жениться он все так же не готов. Отношения во второй раз не такие яркие(не говорит люблю так часто, как раньше), как в первый, но все-таки приросят радость, я его люблю и все жду предложения.

Ничему Вас Ира жизнь не учит... нет бы сделать выводы из своих прошлых косяков у ошибок, а то так и будете продолжать наступать на одни грабли за другими с радостной улыбкой на лице и ждать своих "любимых" по десятому кругу..
Как же много ду_ро_чек на белом свете

Ира
#15

А почему "любимых" в ковычках? Я действительно любила и люблю:) а нелюбимых ждать точно не буду;)

Гость
#16
Ира

А почему "любимых" в ковычках? Я действительно любила и люблю:) а нелюбимых ждать точно не буду;)

Потому что это не любовь, а иллюзия) Потому что любимые не бросают и не предают, на любимых всегда можно положиться, любимые поддерживают всегда в самых трудных ситуациях и вкладываются в отношения по полной. А те товарищи, что с Вами были - обыкновенная шушера, что сливается при первых же трудностях, люди не надежные и не устойчивые, поверхностные. Люблю-не люблю, готов-не готов, то вправо то влево, сегодня одно - завтра другое...
Да на здоровье, набивайте Ваши шишки дальше одна за другой, жизнь-то Ваша. Просто поражаюсь людьми, которые ничему не учатся и не делают никаких выводов из своего жизненного опыта, а потом горько плачет - за что все это мне

Ира
#17

Я привела свою историю, чтобы показать, что если между людьми была связь, то она не исчезает в один момент и поэтому люди возвращаются. С другой стороны, вернувшись они скорее всего снова расстанутся, т к причины, из-за которых они расстались в них самих и они никуда не денутся.

Ира
#18

Ну вы загнули "любимые не бросают и не предают"))) это только в каких женских романах, наверное)) а в жизнь гораздо сложнее, и, если ты не робот, а человек, то ты не можешь полностью контролировать, в кого ты влюбишься. А жить с нелюбимым, только потому что он надежный, верный и преданный - по мне, лучше быть одной.

Гость
#19

Возвращались почти все,но я не принимала их обратно,кроме одного которого очень любила,мы с ним расставались много раз ,возвращался сам и опять со скандалом расставались. Я думала у нас лябофь((( а он только играл мной,только секс был нужен.Вот и на днях просился назад,я больше его не приму,как отказала столько г.авна на меня вылилось. вот и думайте сами нужны эти бывшие?! Вот и вся его любовь ))))сама виновата,любовь глаза застила мне))

Гость
#20

Возвращались почти все,но я не принимала их обратно,кроме одного которого очень любила,мы с ним расставались много раз ,возвращался сам и опять со скандалом расставались. Я думала у нас лябофь((( а он только играл мной,только секс был нужен.Вот и на днях просился назад,я больше его не приму,как отказала столько г.авна на меня вылилось. вот и думайте сами нужны эти бывшие?! Вот и вся его любовь ))))сама виновата,любовь глаза застила мне))

damka
#21

возвращались... сейчас сама в такой ситуации неоднозначной. и - да, практически всегда это происходит, когда не надо уже. обидно. сроки - примерно от одного до трёх месяцев. я сама никогда не звоню и не пишу первая, такой вот принцип дуррацкий.. уходила всегда сама, без скандалов, причины разные, кому что, как говорится.. с мужем так же было почти, уходил, потом сам возвращался, просил прощения.. но всё едино - ничего путного не вышло. в последний раз была любовь сильная. ушла я, так как спросила про перспективы, а мне в ответ что-то невнятное прозвучало. 3 месяца тишины, я уже другому согласие на предложение замуж дала.. хорошо, хоть вовремя опомнилась всё же, тк он не нужен оказался. в итоге пытаемся сейчас вернуть хоть что-то с моей горячей любовью-морковью... по-моему, не получится, у меня нет прошлых чувств, хоть убейся.. ))))) не судите строго всю эту мою санта-барбару - что ж поделаешь, если так оно всё вышло

Гость
#22

Прошу у вас совета. Ко мне хочет вернуться одна женщина, после ссоры просила прощение, но я сказал что подумаю.
После это прошел ужемесяц, Она больше не звонит, не пишет.....
Нужно ли мне проявлять инициативу? Позвонить ей....или написать смс
Или она меня не ждет....
Прошу женщин совета.

Хриз14
#23

Почитайте стихи Веры Полозковой "Мужчины всегда возвращаются"

Гость
#24
Гость

Прошу у вас совета. Ко мне хочет вернуться одна женщина, после ссоры просила прощение, но я сказал что подумаю.
После это прошел ужемесяц, Она больше не звонит, не пишет.....
Нужно ли мне проявлять инициативу? Позвонить ей....или написать смс
Или она меня не ждет....
Прошу женщин совета.

Если вы хотите быть с ней, то конечно позвоните или напишите! скорее всего, что она ждет когда вы это сделаете..

Гость
#25
Гость

ГостьПрошу у вас совета. Ко мне хочет вернуться одна женщина, после ссоры просила прощение, но я сказал что подумаю.

После это прошел ужемесяц, Она больше не звонит, не пишет....

Нужно ли мне проявлять инициативу? Позвонить ей....или написать смс

Или она меня не ждет...

Прошу женщин совета.


Если вы хотите быть с ней, то конечно позвоните или напишите! скорее всего, что
она ждет когда вы это сделаете..

Она очень меня обидела, поэтому не звоню......
Хотя уверен, что она ждет!
Она просила после ссоры меня о встрече, я отказал......

Автор
#26
Гость

Прошу у вас совета. Ко мне хочет вернуться одна женщина, после ссоры просила прощение, но я сказал что подумаю.После это прошел ужемесяц, Она больше не звонит, не пишет.....Нужно ли мне проявлять инициативу? Позвонить ей....или написать смсИли она меня не ждет....Прошу женщин совета.

Вы у себя спросите - есть к ней чувства? А у неё к вам? Ведь всегда видно отношение к себе, это чувствуешь, даже если человек молчит, даже если не видитесь и просто по телефону разговариваете...
По поводу "я подумаю"...вот меня спроси в любой час суток, нужен человек мне, или нет, отвечу сразу, да, или нет. А после фразы о ваших раздумьях у неё может появиться обида, которая поставит точку. Это очень обидно, поверьте. Обычно ломаются женщины, говорят, что подумают, манипулируют, в общем) а мужчина в наших глазах не такой чувствительный, хотя конечно же, это не так). Уверена, что ваша девушка думает день за днем, прокручивает ваши слова в голове...почему вы просто не сказали - давай помиримся и не будем это вспоминать? Прощают измены, многие другие отвратительные поступки, так неужели ссора перевесит то, что возможно, вы никогда не встретите хотя бы похожую на неё женщину? Вы же будете помнить её всегда. У всех есть грехи, прощают даже убийство, но не люди, а почему вы не хотите простить человека и общаться дальше, не напоминая её о случившемся, она сама все пережила тысячу раз и сделала выводы. Правильно говорят, что мириться нужно в первые 72 часа после ссоры, потом ничего уже не поправишь!

Елена
#27

он бросил.потом вернулся.потом пропал.и так по кругу.вывод один-уходя уходи.

Анастасия
#28

Вы знаете. Все возвращаются. Я была в такой ситуации. Отношения с молодым человеком были очень классные. Любовь морковь. Делал все для меня, а я для него. Все вокруг завидовали даже. Но в Новый год его стукнуло, что хочет расстаться со мной. Обрубил все мосты. Я ревела как проклятая. Моя первая любовь, первый мужчина в плане секса. На пустом месте практически расстались. Я пыталась его вернуть-безуспешно. я обрубила все: перестала отвечать на сообщения, не ходила там, где он бывает часто. И 14 февраля я его встретила случайно, в первый раз после того как все обрубила. И на следующий день прискакал ко мне. Я незнаю что будет дальше. Я считаю, что люди заслуживают второго шанса!!! Второй шанс дается людям для того, что бы либо снова поступить так же, либо исправить все раз и навсегда. Но теперь то я чувствую, сто все пропало у меня😯 после той боли что он мне причинил. Но я его отпускать не хочу, хочу попробовать снова и рядом я его в будущем не вижу. Запуталась в себе и теперь тону в своих мыслях и чувствах.

Алина
#29

Расставались уже несколько раз и каждый раз умолял о возвращении. С каждым разом все искуснее и красивее он это делал. Я верила в любовь его. И когда последний раз стали уже жить вместе, думала на всю оставшуюся жизнь(лет нам немало уже обоим и браки за спиной и дети взрослые). И так я уже успокоилась, что мы любим друг друга и так оно и будет, хотя по многим интересам не совпадали и я пыталась уступать. И вдруг в разговоре он специально спровоцировал меня, чтобы выгнала его. Мир рухнул просто. Думаю, при всей любви, если она и у него осталась, больше повторений не потерплю и не верну его.

Гость
#30
Гость

Потому что это не любовь, а иллюзия) Потому что любимые не бросают и не предают, на любимых всегда можно положиться, любимые поддерживают всегда в самых трудных ситуациях и вкладываются в отношения по полной. А те товарищи, что с Вами были - обыкновенная шушера, что сливается при первых же трудностях, люди не надежные и не устойчивые, поверхностные. Люблю-не люблю, готов-не готов, то вправо то влево, сегодня одно - завтра другое...
Да на здоровье, набивайте Ваши шишки дальше одна за другой, жизнь-то Ваша. Просто поражаюсь людьми, которые ничему не учатся и не делают никаких выводов из своего жизненного опыта, а потом горько плачет - за что все это мне

Полностью согласна с Вами! Но как правило мы очень сильно любим таких мужчин, поэтому ждём и прощаем и даём 2, 3, 4 шанс. Увы!

Маша
#30

А меня вчера бросили, после пяти лет отношений. Он младше меня на семь лет, сказал что не хочет кормить ложными надеждами, что не готов жениться,говорит что любит и видно это что есть любовь. Теперь надо как то с этим справляться, Очень тяжело. Уверена что будет пытаться вернуться, как бы устоять чтобы не подпускать близко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: