Гость
Статьи
Он ни за кем бегать не …

Он ни за кем бегать не будет

Познакомились с парнем через знакомых. Общаемся с неделю. Он зовет на свидание. Но пока меня сдерживают некоторые его фразы, я вообще сомневаюсь, тратить ли на него время и нервы. Недавно он мне сказал: "Я ни за кем бегать не собираюсь. Нет так нет". И это спустя всего неделю телефонных разговоров! То есть, если судить по его словам, я уже и встретиться с ним должна, и переспать. Значат ли его слова, что он "знает себе цену". Я ему ответила в том же духе. Пусть за мной бегают, а я не буду точно. Как бы вы отреагировали?

Автор
1 341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

петух

Гость
#2

если действительно заинтересован, то бегать будет. зачем вам тот, кому не нужны вы?

Гость
#3

От контекста зависит. Если он вам три раза встречу предлагал, а вы отказывались - правильно говорит: нет, так нет.
Почему обязательно кто-то за кем-то должен бешгать? Взрослые же люди.

#4

вы бы сказали, что тоже не будете. и вообще, что за постановка - "бегать"? спросите его, что он под этим подразумевает.

Гость
#5
Гость

петух

Главное, что не алень)

Гость
#6

А вообще, какой комплимент для мужчины предпочтительнее: казел или петух? Я аж призадумался)

Пупсик
#7

Автор, а сколько он должен с тобой по телефону говорить, чтобы ты согласилась с ним на свидание сходить? Три недели, месяц?

Гость
#8

По-нормальному, мужчина именно "бегает" за женщиной, добивается, завоёвывает в этом нет ничего зазорного. Если этот не хочет "бегать", значит он неуверенный в себе и вы ему не особо нравитесь.

Гость
#9
Гость

А вообще, какой комплимент для мужчины предпочтительнее: казел или петух? Я аж призадумался)

Вы считаете это комплиментом?))

Гость
#10
Пупсик

Автор, а сколько он должен с тобой по телефону говорить, чтобы ты согласилась с ним на свидание сходить? Три недели, месяц?

Сколько нужно))

Гость
#11
Гость

Вы считаете это комплиментом?))

Ну конечно! Если мужика обзывают козлом, петухом или бабником, это означает, что его как минимум хотят, а вот он не больно то и рвется, т.е. знает себе цену и не подчиняется женщине беспрекословно. У него есть свои желания, которые он ставит выше хотелок женщины. А вот если его не хотят, то называют другом).

Гость
#12

Его не Григорий зовут? Тоже - неделя знакомства и те же слова...Альфа-самец, не привык ухаживать, добиваться, меня эти моменты напрягают

Гость
#13
Гость

Его не Григорий зовут? Тоже - неделя знакомства и те же слова...Альфа-самец, не привык ухаживать, добиваться, меня эти моменты напрягают

Какой он, в жoпу, альфа-самец? Альфа-самцы добиваются тех, кого хотят любыми путями и не знают слова "нет", а это какая-то пришибленная моська, при первом же испытании поджимающая хвост.

Гость
#14

Настойчивые мужчины идут напролом, и чаще всего добиваются своей цели. Вы активных мужчин просто не видели:)

Гость
#15

Или автор просто не является его целью, такая мысль в голову не приходила?)

Гость
#16
Гость

Какой он, в жoпу, альфа-самец? Альфа-самцы добиваются тех, кого хотят любыми путями и не знают слова "нет", а это какая-то пришибленная моська, при первом же испытании поджимающая хвост.

Не, не в этом дело))))Внешне хорош, обеспечен, бабы стелятся сами,буквально на первой встрече сами трусы снимают... он тупо отвык ухаживать, вот о чем я говорю..А он - интеллектуал, умница..мне нравится.

Шут
#17

Узнать у мужчины, знает ли он себе цену можно, задав ему прямой лобовой вопрос: "Сколько берёшь за час?".

Гость
#18
Гость

Не, не в этом дело))))Внешне хорош, обеспечен, бабы стелятся сами,буквально на первой встрече сами трусы снимают... он тупо отвык ухаживать, вот о чем я говорю..А он - интеллектуал, умница..мне нравится.

Упакованый парниша, но не называйте его альфа-самцом. Наполеон - альфа-самец, а как за бабами бегал унижался, добивался любую.

Гость
#19
Гость

Не, не в этом дело))))Внешне хорош, обеспечен, бабы стелятся сами,буквально на первой встрече сами трусы снимают... он тупо отвык ухаживать, вот о чем я говорю..А он - интеллектуал, умница..мне нравится.

Вот, зачем вам такой? Нет, ну, реально? Полно мужчин, без смазливого личика, без родительских связей, но с харизмой. А из описанного вами никогда и ничего хорошего не получится, он ведомый изначально.

Шут
#20
Гость

Упакованый парниша, но не называйте его альфа-самцом. Наполеон - альфа-самец, а как за бабами бегал унижался, добивался любую.

Так Наполеон имел нехилую реализацию во внешнем мире, и поэтому ему ничего не стоило "бегать" и "унижаться", добиваясь расположения любой дамы.
Я в кавычках пишу, потому что это только со стороны кажется, что человек унижается, а влюблённый мужчина об этом даже не задумывается и униженным себя не ощущает. И "бегает" только потому, что ему самому это всё в кайф, как и понравившаяся женщина - тоже в кайф.

Однажды Маяковский был с Лилей в петроградском кафе «Привал Комедиантов». Уходя, Лиля забыла сумочку, и Маяковский вернулся за ней. Поблизости сидела другая знаменитая женщина тех революционных лет - журналистка Лариса Рейснер. Она печально посмотрела на Маяковского.
- Теперь вы будете таскать эту сумочку всю жизнь, - с иронией сказала она.
- Я, Ларисочка, эту сумочку могу в зубах носить, - ответил Маяковский. - В любви обиды нет.
(По воспоминаниям Виктора Шкловского.)

Гость
#21
Шут

Так Наполеон имел нехилую реализацию во внешнем мире, и поэтому ему ничего не стоило "бегать" и "унижаться", добиваясь расположения любой дамы.
Я в кавычках пишу, потому что это только со стороны кажется, что человек унижается, а влюблённый мужчина об этом даже не задумывается и униженным себя не ощущает. И "бегает" только потому, что ему самому это всё в кайф, как и понравившаяся женщина - тоже в кайф.

[quote]Однажды Маяковский был с Лилей в петроградском кафе «Привал Комедиантов». Уходя, Лиля забыла сумочку, и Маяковский вернулся за ней. Поблизости сидела другая знаменитая женщина тех революционных лет - журналистка Лариса Рейснер. Она печально посмотрела на Маяковского.
- Теперь вы будете таскать эту сумочку всю жизнь, - с иронией сказала она.
- Я, Ларисочка, эту сумочку могу в зубах носить, - ответил Маяковский. - В любви обиды нет.
(По воспоминаниям Виктора Шкловского.)

Так именно об этом я и говорю, что для сильного уверенного в себе мужчины нормально "бегать" за женщиной. А подобные заявы, как автор написала, только от неуверенных в себе ничтожеств.

Гость
#22

и правда зачем за вами бегать, другие найдутся такие же, разницы никакой, ну если только девушка не дочь миллионера или не умница-красавица-девственница, а так терять только время

Гость
#23

Вы просто ему не настолько нравитесь. Линяйте, пока не влюбились, ножки оботрет

Шут
#24

Мальчик просто привык, что перед ним все стелятся и снимают трусы. Вы повели себя иначе. Мальчик стал топать ношшкой, звать маму и стучать совочком по песочнице, хныча и пуская пузыри: "Ну дай! Ну, дааааай! Хныыыы".

D
#25

Я тоже такой."Нет так нет" Надоело потому что. А смысл убиваться?Парень тоже тратит время и нервы.

интересующаяся
#26
D

Я тоже такой."Нет так нет" Надоело потому что. А смысл убиваться?Парень тоже тратит время и нервы.

Вот так Вы свою любовь и упускаете).
Не хотите тратить время и нервы в начале ухаживаний, зато потом с легкостью тратите время и нервы в одном браке, затем в другом и третьем.

интересующаяся
#27
Гость

Вы просто ему не настолько нравитесь. Линяйте, пока не влюбились, ножки оботрет

Да, мальчик незрелый ещё. Любить не умеет. Может к полтиннику повзрослеет)

интересующаяся
#28
Шут

Узнать у мужчины, знает ли он себе цену можно, задав ему прямой лобовой вопрос: "Сколько берёшь за час?".

)
Автор, а действительно, может перед ним и взрослые дамы стелятся, деньги за секс предлагают?

Королева бойцов
#29
Шут

Так Наполеон имел нехилую реализацию во внешнем мире, и поэтому ему ничего не стоило "бегать" и "унижаться", добиваясь расположения любой дамы.
Я в кавычках пишу, потому что это только со стороны кажется, что человек унижается, а влюблённый мужчина об этом даже не задумывается и униженным себя не ощущает. И "бегает" только потому, что ему самому это всё в кайф, как и понравившаяся женщина - тоже в кайф.

[quote]Однажды Маяковский был с Лилей в петроградском кафе «Привал Комедиантов». Уходя, Лиля забыла сумочку, и Маяковский вернулся за ней. Поблизости сидела другая знаменитая женщина тех революционных лет - журналистка Лариса Рейснер. Она печально посмотрела на Маяковского.
- Теперь вы будете таскать эту сумочку всю жизнь, - с иронией сказала она.
- Я, Ларисочка, эту сумочку могу в зубах носить, - ответил Маяковский. - В любви обиды нет.
(По воспоминаниям Виктора Шкловского.)

Классно, конечно...Но вот этот тройничок Маяковского , Брика и Лили мне не нравится. Когда женщина спит с двумя одновременно, один всегда лишний.Маяковский сидел на краешке супружеского ложа, а это унизительно...На мой взгляд.

Гость
#30
Автор

То есть, если судить по его словам, я уже и встретиться с ним должна, и переспать.

Он точно это имел в виду?

Вика
#31
Гость

От контекста зависит. Если он вам три раза встречу предлагал, а вы отказывались - правильно говорит: нет, так нет.
Почему обязательно кто-то за кем-то должен бешгать? Взрослые же люди.

+1. Всё верно.
Видимо неоднократный отказ автора встретиться воспринял как "нет". А тогда действительно зачем бегать, настаивать, навязываться. Нет так нет.

Гость
#32

А что бегать то,шалав нынче много!!! И каждая хочет продать себя по дороже)))

Вика
#33

Люди, которые тут и Наполеона и Маяковского уже вспомнили, - вы путаете понятия. К чему приводить в пример влюбленных, если автор говорит о мужчине, с которым познакомилась неделю назад и с которым еще ни разу даже на свидание не сходила?
Телефонное общение - это ни о чём, у этого мужчины в принципе нет никаких оснований за ней бегать. Так что всё правильно он сказал.

Автор
#34
Bijoux

вы бы сказали, что тоже не будете. и вообще, что за постановка - "бегать"? спросите его, что он под этим подразумевает.

Я так и сказала

автор
#35
Гость

и правда зачем за вами бегать, другие найдутся такие же, разницы никакой, ну если только девушка не дочь миллионера или не умница-красавица-девственница, а так терять только время

Я второе. умница-красавица-девственница. именно поэтом его слова о "бегании" меня напрягли. я с кем попало с первого свидания спать не собираюсь. но мои родители бедны, как церковные мыши, хотя для мужчины это не должно играть никакой роли. он должен обеспечивать

кстати, этот парень постоянно спрашивает, какой у меня опыт общения с мужчинами. мне ему не стоит, конечно же, говорить, что я еще ни-ни? эти вопросы мне не нравятся. еще не виделись, а уже хочет знать все про мою интимную жизнь.

автор
#36
Шут

Мальчик просто привык, что перед ним все стелятся и снимают трусы. Вы повели себя иначе. Мальчик стал топать ношшкой, звать маму и стучать совочком по песочнице, хныча и пуская пузыри: "Ну дай! Ну, дааааай! Хныыыы".

Я думаю, так и есть. Знаю, что у него было много девушек, а теперь он вроде как серьезную хочет, чтобы жениться. Но у меня характер ог0-го, я не позволю никому собой управлять. Тем более, ему уже 30 лет, а не 18, чтобы ныть

автор
#37
интересующаяся

)
Автор, а действительно, может перед ним и взрослые дамы стелятся, деньги за секс предлагают?

Нуу, не знаю. Рост у него под 2 метра, очень даже симпатичный. Только вот образования нет и работает у частника. Но ведь для постели это не имеет никакого значения, так ведь?)

Автор
#38

Люди, высказывайте свое мнение, пожалуйста!

Вот еще такой вопрос: он в каждом разговоре затрагивает тему, сколько у меня было парней, каков опыт и все трется, мусолит эту тему. Я таких вопросов в его адрес не позволяю. Мы не виделись, это раз. Он мне ничего не должен, это два. И есть и 3, и 4, и 5. а он ПОСТОЯННО спрашивает. И что мне сказать, если я девственница (в 24)? Хотя я, конечно, и встречалась с парнями, и влюблялась, но до постели не дошло. Как отвечать. Или ну его???

Шут
#39
Вика

Люди, которые тут и Наполеона и Маяковского уже вспомнили, - вы путаете понятия. К чему приводить в пример влюбленных, если автор говорит о мужчине, с которым познакомилась неделю назад и с которым еще ни разу даже на свидание не сходила?
Телефонное общение - это ни о чём, у этого мужчины в принципе нет никаких оснований за ней бегать. Так что всё правильно он сказал.

О чём и речь. Ничего ещё нет, а он ведёт себя таким образом, что автор воспринимает его поведение как "уже должна встретиться/переспать", уже чувствует себя ему обязанной.
А он, судя по готовым на всё барышням без трусов, вообще любить не в состоянии. Хочет быстрых, ни к чему не обязывающих отношений - как обычно у него и бывает.
Даже когда человек просто симпатичен (даже не о любви речь), таких слов не говорят. Девушка для него, видимо, как трофей: переспал, запись в тетрадочке сделал и на утро забыл о её существовании, готовый к новым "подвигам".

Шут
#40
Королева бойцов

Классно, конечно...Но вот этот тройничок Маяковского , Брика и Лили мне не нравится. Когда женщина спит с двумя одновременно, один всегда лишний.Маяковский сидел на краешке супружеского ложа, а это унизительно...На мой взгляд.

Его любви, тем не менее, это не мешало. Опять же, всё это унизительно только в глазах других людей. Самому мужчине было начхать: он просто любил и всё.

Гость
#41

У мужчины с воспитанием проблемы, как минимум. Оно вам надо?

Шут
#42
автор

Я думаю, так и есть. Знаю, что у него было много девушек, а теперь он вроде как серьезную хочет, чтобы жениться. Но у меня характер ог0-го, я не позволю никому собой управлять. Тем более, ему уже 30 лет, а не 18, чтобы ныть

А зачем серьёзной девушке ш-л-ю-х-а?
Кстати, он, вероятно, всем своим "ночнушкам" эту легенду про серьёзные отношения втирал. Так что он ещё и лжец, похоже.
Был бы настроен серьёзно к вам, автор, вёл бы себя по-другому. А у него УЖЕ к вам как минимум пренебрежение.

Гость
#43

Это неудачный вариант, не связывайтесь. Человек как минимум невоспитан, как максимум озабочен. Вообще только быд-ло будет навязчиво интересоваться как что и с кем было. Других тем видимо поддержать не может.

интересующаяся
#44
Королева бойцов

Классно, конечно...Но вот этот тройничок Маяковского , Брика и Лили мне не нравится. Когда женщина спит с двумя одновременно, один всегда лишний.Маяковский сидел на краешке супружеского ложа, а это унизительно...На мой взгляд.

Да они играли так - в БДСМ игру. Лиля властвует, а Маяковский подчиняется. И всем участникам (в данном случае - вместе с мужем, получается, что троим) похоже, это нравится.

интересующаяся
#45
Пупсик

Автор, а сколько он должен с тобой по телефону говорить, чтобы ты согласилась с ним на свидание сходить? Три недели, месяц?

Видимо, за неделю телефонных разговоров ему не удалось расположить её к себе.
Автор, а почему бы Вам на самом деле не сходить на одно свидание с ним? При живом общении можно гораздо лучше узнать человека.

интересующаяся
#46
автор

кстати, этот парень постоянно спрашивает, какой у меня опыт общения с мужчинами. мне ему не стоит, конечно же, говорить, что я еще ни-ни? эти вопросы мне не нравятся. еще не виделись, а уже хочет знать все про мою интимную жизнь.

Поменьше информации о себе и побольше узнавайте о нём. Старайтесь сами ему вопросы задавать. Постарайтесь его разговорить. А сами слушайте, слушайте, слушайте. И всё что Вас интересует услышите!)

интересующаяся
#47
автор

Нуу, не знаю. Рост у него под 2 метра, очень даже симпатичный. Только вот образования нет и работает у частника. Но ведь для постели это не имеет никакого значения, так ведь?)

Автор, а Вас он с какой целью интересует? Замуж хотите или для постели?)

Гость
#48
Гость

Настойчивые мужчины идут напролом, и чаще всего добиваются своей цели. Вы активных мужчин просто не видели:)

Это тряпки,о которых вытирают ноги! Самодостаточного добиваются,а не он кого то))))

интересующаяся
#49
Гость

Самодостаточного добиваются,а не он кого то))))

А для чего его добиваться, если девушка сама самодостаточная, не подскажете?

Гость
#50
интересующаяся

А для чего его добиваться, если девушка сама самодостаточная, не подскажете?

Ну это другое!!!!Самодостаточная будет покупать самцов)))))))))))))))))))