Гость
Статьи
Просто интересно , как …

Просто интересно , как поступили бы Вы?

Мы с мамой приехали к родственникам. Они нас не звали и видеть не хотели, как оказалось.
Мать и другие женщины поехали туда, а меня оставили в доме с родственницой за 40 и ее 2 детьми по 20 лет. Ядумала, погуляем, поедим и поболтаем) ровестники же.
А меня посадили на пуфик в коридоре, ждать мать. Дажа воды не дали.
Почему москвичи так поступают?
Я вообще думала к ним приехать потом, пожить немного. Мы бы их приняли, конечно. А тут так(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем без приглашения приперлись, если не звали?
И эти слова "подумала приехать, пожить".. это Вы подумали, а разрешение у родни не хотите спросить, хотят ли они впускать?

Гость
#2

Приехать и пожить немного? Серьезно? Без приглашения и согласования?

Гость
#3

Если бы ко мне кто-то приехал без разрешения я бы даже дверь не открыл, не то чтобы посидеть на пуфике пустил))) В Москве так живут. Это нормально, обижаться не на что.

#4

Как "незаметно" вы выделили слово "москвичи". Дело не в москвичах, а в бестактных родственниках. Которые прежде чем спросить получается ли остаться и пожить некоторое время у тех у кого они собрались. Они почему то думают и решают как будет.
Были и у нас такие родственники. Только теперь нет их больше

#5

Не знаю про москвичей, но это у вас родня немного с припиздоном похоже. От города, да и страны вряд ли зависит

Будущая тёща
#6

Москва здесь ни при чем. Мы в Москве живём и к нам часто, как снег на голову - друзья, подруги, родня со всей страны проездом, в гости, в командировку ... Никто никогда в коридоре не сидел. Но у вас, видимо, в семье так принято. Странные отношения между родственниками. Одни без предупреждения приезжают, другие в коридоре держат...

Капитан Очевидность
#7

Не люблю принимать гостей - ценю личное пространство, видимо из-за того что в детстве личного пространства не было совсем.

Гость
#8

Ээм, причем тут москвичи? Вы правда уверены, что Вас там ждали? И с чего это, извините за грубость, приезжие так убеждены, что родственники всегда должны хотеть, чтобы те у них немного пожили? Вы у них спросили разрешения? Почему у них не может быть своих планов на свою жилплощадь? Они, может, сдавать комнату собирались, а тут родственнички-лимитчицы подьехали...

Бермуды.
#9

Ну я бы просто дверь не открыла. Автор,вы почему такая наглая и беспардонная? Может у людей какие-то проблемы,своя жизнь,а тут бац-вы приперлись. Поражаюсь наглости.просто поражаюсь. Это их дом.семья.а не гостиница.

Гость
#10

1. Не звали
2. Автор с мамой видимо и сама не спрашивала, а можно ли вообще приехать.
3. Еще и "пожить" собралась?
А вам в голову не приходило, что люди помимо того, что ваши родственники, имеют свои дела и из-за вас все планы коту под хвост. И вообще трудно заниматься работой, домашними делами и гостями, которых не ждал. Еще и все друг у друга на головах в квартире.
Не верю, что еще такие незамутненные бывают, такие в начале нулевых "закончились".
Разводка!

Гость
#11
Гость

1. Не звали
2. Автор с мамой видимо и сама не спрашивала, а можно ли вообще приехать.
3. Еще и "пожить" собралась?
А вам в голову не приходило, что люди помимо того, что ваши родственники, имеют свои дела и из-за вас все планы коту под хвост. И вообще трудно заниматься работой, домашними делами и гостями, которых не ждал. Еще и все друг у друга на головах в квартире.
Не верю, что еще такие незамутненные бывают, такие в начале нулевых "закончились".
Разводка!

Там огромный 3 этажный дом на 5 людей!
Там потеряться можно!
А им мы неудобны, что в коридоре поставили!

Гость
#12
Гость

Там огромный 3 этажный дом на 5 людей!
Там потеряться можно!
А им мы неудобны, что в коридоре поставили!

Это где в Москве огромный трехэтажный дом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: