Гость
Статьи
Интересные способы …

Интересные способы проведения вдвоём долгих зимних вечеров и просто выходных. Чем таким интересным занимаетесь вы?

Было бы интересно, если бы мы все друг с другом поделились интересными (а может и безбашенными) делами, играми и пр. которыми вы со своей половиной занимаетесь дома, а может и не дома, но вместе.
Это наверняка пригодится тем, кто впадает в уныние от рутины или у кого истощилась фантазия на "что-то такое интересное".
Спрашивала у некоторых знакомых пар, которые живут вместе "Чем вы занимаетесь по вечерам и т.д.?".
И что поразило, почти у всех первая фраза "Ничем". Потом небольшая пауза и дополнение "ну телик смотрим, кроссворды гадаем".
И лишь одна пара улыбнула меня, когда у них загорелись глаза и они сказали, что они делают Скворечники (и просто кормушки), а зимой ходят кормить птиц в лес (сало подвешивать и т.д.)
Люди чем вы занимаетесь? Как оригинально провести время или выходные вдвоём? (СЕКС не предлагать... ну если только очень оригинальный :)) ))

о себе:
- снимаем свои веселые мини видео, какие-нибудь музыкальные клипы с собой в главное роли, фильмы.
Это значит составляем план, обдумываем сценарий, декорации, костюмы, роли, потом так же весело это всё обрабатываем в программе. Друзья в восторге.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы постоянно о чём-то говорим, обсуждаем книги, фильмы, программы, мировые новости.

Рожденная змеей
#2

Пытаемся хитростью занять место у компа. Это требует сноровки, изобретательности, иногда физической подготовки))))

Гость
#3

Ездила с мужем на зимнюю рыбалку,понравилось. Ходим в лес на шашлыки(вдвоем,благо лес в 50-ти метрах),смотрим что-то интересное,по магазинам шляемся,в карты играем.Скоро в тир пойдем)

Гость
#4

Кстати,раньше мы все вместе делали,даже машину ремонтировали.

Гость
#5

прикольным сексом занимаемся, обычно по моей инициативе. Допустим, у него совсем несексуальное настроение, неприятности на работе: сидит, разгадывает кроссворд. Я проходя мимо, бросаю какую-нибудь секси фразу, или задираю юбочку, показывая отсутствие трусиков. Реакция следует если не сразу, то чуть-чуть попозже, но срабатывает всегда.

Гость
#6

Лисёнок, извините, вы просили о подобном не говорить, не дочитала.

Автор
#7

=) нет как раз о таком - очень даже интересно.

просто я ждала кучу фраз "а мы сексом занимаемся и телик смотрим вот уже -ацать лет" ) а такие есть. На примере своей подруги. У них всё развлечение Сканворд и магазин за продуктами.

Гость
#8
Гость

прикольным сексом занимаемся, обычно по моей инициативе. Допустим, у него совсем несексуальное настроение, неприятности на работе: сидит, разгадывает кроссворд. Я проходя мимо, бросаю какую-нибудь секси фразу, или задираю юбочку, показывая отсутствие трусиков. Реакция следует если не сразу, то чуть-чуть попозже, но срабатывает всегда.

Фу, как в дешевой таверне для пьяных морячков.

Автор
#9

А какие есть интересные игры настольные на двоих?

Это мне нравится на двоих "Представь себе, что". Может занять целые сутки под хорошую закуску. там ссылка на обложку. http://www.razvivalki.com.ua/img/p/5104-6983-thickbox.jpg

Полем можно и не пользоваться, а только карточками.

Было бы что-то наподобие Alias, но для двоих.

Может кто-то знает?

Гость
#10

Готовим вкуснятину, смотрим фильы.

Видио в том числе (у нас много семейного)))

Играем в шахматы, нарды, в карты, бильярд.

читаем много.

Общаемся по скайпу с друзьями, родными.

Очень много общаемся, можем за вкусным ужином проговорить целый вечер.

Спортом занимаемся. А еще у нас кошка, скучать не дает.

Даруша___))))
#11

можно пазлы собирать, где более 1500 тысяч деталей)) но это тоже раз в месяц не больше и то надоест

Гость
#12

монополия)

Автор
#13

вот до Пазла мы не додумались ещё!

ну как раз и интересно было бы собрать разные версии, чтоб потом ими пользоваться, а то однообразное "ну что, В дурака?" надоедает.

Дашка
#14

Я качаю с торрента сереальчик какой-нибудь, и мы по вечерам его смотрим с вином и свечками. супер. Или болтаем

Гость
#15

В пятницу или в субботу вечером обычно идём выпить коктейли, пообщаться с друзьями, потанцевать.

В субботу или в воскресенье днём - арендуем площадку в спортцентре, играем в теннис или в бадминтон или едем в центр с разными саунами-бассейнами-горками.

Иногда просто бронируем заранее гостиницу в красивом старинном городке недалеко и едем туда гулять с ночевой или без - живём в европе, всё рядом и жизни не хватит всё пересмотреть.

В игры настольные тоже играем, обычно делаем фондю, приглашаем друзей и играем.

Выставки тоже не забываем, в театры ходим, на концерты.

Много чем занимаемся, всего не перечислить, выходных не хватает.

На неделе особо некогда, работаем много, один вечер - закупаем продукты на неделю, два вечера - спортзал и бассейн, ещё и домашние дела, чтобы к пятнице ничего уже делать не надо было, только жизнью наслаждаться.

Автор
#16

15,

супер! вот это наверное интересные отношения.

Если ещё впихнуть в них сериалы, "с дурака", домашние видео, вино, секс, Пазл и... скворечники, то это идеально )

Гость
#17

чем и хорош гостевой брак, что встречи происходят по мере надобности и желания, а не по необходимости вместе делить койку и телевизор, иногда и детей )

оскан
#18

у нас собака крупная - ходим часто вдвоем с ней гулять - минимум по 2 часа в день; у нас увлечение - практическая стрельба - занимаемся в тире и на стрельбище; все время "подсаживаемся" на какой-нибудь сериал, можем смотреть его сутками; учимся делать коктейли, угощаем друзей; устраиваем чемпионаты в нарды и маджонг ну и все в таком роде...

гость
#19

А я на своем учусь массаж делать)))) Начитаюсь всякой фигни в инете, а потом экспериментирую! Он когда усталый сопротивляться не может, а иногда приходится много сил потратить, чтобы заставить его лежать смирно)))))

Любящая кошек
#20

Вечером у нас всегда совместный ужин, в какой-то момент подсели на Интернов, но сейчас они уже повторяются, а другие сериалы не впечатляют. Раз в неделю ездим в бассейн (знаю, что лучше два, но не получается(() Иногда, нерегулярно играем в покер, иногда просто вдвоем, мне очень нравится. Ну и естесственно, взаимные ежевечерние рассказы про работу и прожитый день) На выходных - совместная закупка продуктов, посещение родителей-друзей или гости у нас.

Гость
#21

Главное - любить друг друга, тогда вместе всегда будет интересно. Это и есть счастье. Мечтала о таком всю жизнь, чтобы вдвоем с любимым человеком проводить каждый вечер. Жаль, не сложилась семейная жизнь. Только и мечтаю, когда муж на работу отвалит в ночь. Когда он дома, он перманентно пьян, зол, могуч и вонюч. Жду развода.

Гость
#22

катаемся на роликах или на коньках, просто бродим по москве, ходим на концерты рок-н-ролльных групп и там танцуем рок, дома танцуем танго - просто чтобы не забыть, что спина должна быть прямая, и как надо смотреть друг другу в глаза, играем в шахматы или в "дурака", философствуем, смотрим кино, ходим в театр (редко), он любит, когда я ему читаю вслух какую-нибудь хорошую книгу или стихи, ходим в сауну, в бассейн (еще реже, чем в театр, но это так приятно), делаем друг другу массаж, готовим вместе... вообще, мы все делаем вместе. мы команда. и не понимаю, нафига нужен муж, если вам с ним нечего делать вместе.

Крю
#23

Бродим по городу, фотографируем город - осенний, весенний, зимний, летний. Разговариваем, придумываем всякие истории в стиле фентези. Про русалок, леших, вампиров - у нас в городе есть такие готическо-мистические места, так что это несложно. Любим бывать в лесу, подкармливаем птиц в сквериках. Смотрим фильмы, ходим в театры, на выставки.

Ёжа
#24

Смотрим фильмы. Шарим по инету. Болтаем о всякий всячине, в т.ч. о своих интересах (например, мы с мужем увлекаемся лингвистикой, языками, народами, а также можем про биологию, генетику, про компьютеры, про тайны нашего сознания и подсознания), можем завалиться в обнимку на диван и кайфовать так, можем дурачиться и смеяться со всякой ерунды, можем наготовить всяких вкусняшек и потом есть!

Ёжа
#25

Сегодня вот обсуждали австралийские племена и их вымирающие языки! Во время приготовления форели под морковкой-луком в духовке. А сейчас вот будем поедать!

Александра
#26

как скучно........

123
#27

Ставим палатку, зажигаем вокруг свечи, надеваем на голову фонарики, выключаем свет и готовим ужин на горелке под свет газовой лампы, представляя, что мы в походе:)) Ну это когда в реальный поход не идем) Ну и секс в палатке в спальном мешке - незабываемо))

Красивая
#28

а у нас что зимой что летом ничего особенного! Любим вечерами ужинать вместе, по субботам обязательно вино или шампанское. Про танцы уже забыли( хотя год назад увлекались! Летом на яхте катались, вот тогда я была по-настоящему счастлива! как плохо что муж постоянно занят, а его красивая милая женушка скучает без него дома(

Ёжа
#29

Можем еще снимать друг друга на видео, дурачиться. Как-то завывали горловым пением с дикарскими танцами - во шаманы-то! Потом заржали и плюхнулись на диван. Пошли налили чай, попили с печеньками. Потом секс. Потом так голышом и ходили по квартире. Можем вместе деликатесы готовить, пока он чистит картошку, я расправляюсь с мясом. Бывает иногда и массаж. Бывает, вместе занимаемся йогой. Даже тантру отчебучивали, это круто! Но чаще всего за фильмами проводим вечера, накачаем всяких хороших...

#30

Ой ну нормальный такой списочек получился, чем можно себя развлечь.

Я уже давно на Монополию косилась. Надо наконец-то купить.

Аня
#32
Ёжа

Сегодня вот обсуждали австралийские племена и их вымирающие языки! Во время приготовления форели под морковкой-луком в духовке. А сейчас вот будем поедать!

А я вот, ей богу, не могу припомнить о чем конкретно мы разговариваем,вроде одновременно не о чем конкретном и вместе с тем обо всем на свете.В разговоре должна быть спонтанность.Темы должны одна на другую перескакивать,а у вас как-то по лекционному.

-Здравствуй дорогой!А сегодня мы с тобой поговорим о мировой экономике!

гость из Италии
#33

Я начинаю готовиться в выходным(планирую) уже в понедельник. Пятница - это у нас святое- встреча русскоязычных подруг или у кого-нибудь из нас дома или в клубе. Мужья с детьми остаются дома, а мы идем зажигать. в субботу вечером детей отдаем свекрови на ночь и идем с мужем и друзьями в ресторан, а потом танцевать. В воскресенье- игры с детьми, прогулки, традиционный семейный обед у свекрови, потом либо в кино с детьми, либо на каток, боулинг, театр и т.д . Вечером ужин в кругу семьи, игра на фортепьяно, гитара.(мы с мужем оба играем)....Это зимный вариант. А летом.... море, море и еще раз море: пикники, ночевки в палатке и т.д. Кстати, нам по 39 лет.

Аня
#34
гость из Италии

Я начинаю готовиться в выходным(планирую) уже в понедельник. Пятница - это у нас святое- встреча русскоязычных подруг или у кого-нибудь из нас дома или в клубе. Мужья с детьми остаются дома, а мы идем зажигать. в субботу вечером детей отдаем свекрови на ночь и идем с мужем и друзьями в ресторан, а потом танцевать. В воскресенье- игры с детьми, прогулки, традиционный семейный обед у свекрови, потом либо в кино с детьми, либо на каток, боулинг, театр и т.д . Вечером ужин в кругу семьи, игра на фортепьяно, гитара.(мы с мужем оба играем)....Это зимный вариант. А летом.... море, море и еще раз море: пикники, ночевки в палатке и т.д. Кстати, нам по 39 лет.

Вот это интересные и веселые выходные :))))Молодцы! Так держать!

Намного продуктивней игры в карты-домино,чтения друг другу вслух,собирания пазлов и брождения туда-сюда по городу.

Лисенок
#35

Ну понятно, что когда есть деньги, погода, настроение и неработающая компания, да к тому же лето, то всё очень интересно получается. А если ты сидишь дома, ничего интересного в театрах-кинотеатрах нет, за окном пурга и гололёд, друзья все работают, зарплата только завтра будет...

Домино, ужин при свечах, монополия и пазл - самое то. Ну и конечно старые добрые фильмы!

Открыли для себя Интернов. Теперь наслаждаемся. давно сериалов не смотрели, со времен "Побег из тюрьмы" (не наш)

Гость
#36

хм где вы на это всё время берёте? муж не работает?

надежда
#37

люди о чём вы говорите????а если ты живёшь не в москве и вообще не в крупном городе где нет не бассейнов не спортзалов и всего пару кафе на город тогда чем заняться??неужели скворечники строить или обсуждать вымирание какого то племени??? по моему это глупо...

111
#38

[quote="Аня"])))))))))))

гость
#39
надежда

люди о чём вы говорите????а если ты живёшь не в москве и вообще не в крупном городе где нет не бассейнов не спортзалов и всего пару кафе на город тогда чем заняться??неужели скворечники строить или обсуждать вымирание какого то племени??? по моему это глупо...

полностью согласны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: