Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с женщинами? Кто вам нужен?

Девушки, мне кажется или с вами что-то не так? У меня ощущение, что женщинам нужен негатив от мужчин, какая-то интрига, загадка, тайна, какие-то проблемы. Ощущение, что большинство не хочет чтобы все было просто.
В общем, смотрите. Я довольно общительный человек, эмпатичный, умею слушать и слышать, я хороший психолог при этом, эрудированный, харизматичный, веду себя открыто, честно с девушками, постоянно веселый, шучу, девушки смеются, чувство юмора есть. Выгляжу нормально: подкачен, за собой слежу - мне комплименты даже делают.
Но при этом я не тряпка, уважаю себя в первую очередь, не позволю себя унижать или мной вертеть. Я не зануда и ботаник, всю жизнь занимаюсь спортом, с любым могу подраться, когда-то вёл не совсем законный образ жизни и при этом я интеллигент и образован, с удовольствием пообщаюсь о Куприне или Шопенгауэре.
И мне вообще конкретно с девушками не везёт прям абсолютно… Может, период такой, может, я что-то не так делаю? Я ищу от женщин только позитив, смех, с**с, общение интересное. Мне не интересны скандалы, разборки, интриги, не хочется никаких тайн.
Я не хороший парень, но может со стороны я выгляжу таким? Когда я был другим - вёл себя неуважительно, дерзко, насмехался над женщинами - у меня не было с ними проблем, их было много. Но я не хочу такого, я другой, я хочу нести только радость, позитив.
Не понимаю, может, девушкам действительно большинству нужны не веселые интересные парни, а *** эгоистичные? Не знаю, что делать… Конечно я не ищу любви раз и навсегда, но так надоело без женщин. И смотришь на улицу: там такие ходят чудовища с красотками… При этом зануды, *** да и без денег. Ну вот как так? Я рад за них, никого не осуждаю, но я прям отчаялся уже, думаю, идти за деньги любовь покупать или меняться в худшую сторону. Что думаете, девушки, другие на самом деле вам нужны мужчины? #отношения

Автор
701 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты кажется мужчин описал.

Гость
#3

найди ты уже себе мужика, и не парься.

Гость
#4
Моногамус

женщины не ценят хорошего к ним отношения.

То то сирота ценил отношение своей жены к нему.так ценил что в патриарха наигрался и оставил жену с ипотекой и детьми

Гость
#6

женщинам нужны мужчины, которые могут ей дать все необходимое.
ты ничего не можешь дать женщине, поэтому ты и неинтересен.

Сэмми
#7

И чего тупим, спортсмен?
Орка заваливаем в драке (не зря ж вели преступной образ жизни, почитывая Шопенгауэра), а красотку забираем...
А что такое "ищу... интересное секс общение"? 🤔

Автор
#8
Гость

женщинам нужны мужчины, которые могут ей дать все необходимое.
ты ничего не можешь дать женщине, поэтому ты и неинтересен.

Что дать деньги)?

Гость
#9
Автор

Что дать деньги)?

у каждой свой список. иногда трехтомник.
но и деньги тоже, да.

#10

Ты ищешь не раз и навсегда. Этим все сказано.

Автор
#11
Сэмми

И чего тупим, спортсмен?
Орка заваливаем в драке (не зря ж вели преступной образ жизни, почитывая Шопенгауэра), а красотку забираем...
А что такое "ищу... интересное секс общение"? 🤔

Не хочу в чужие отношения лезть) Ну то и ищу в принципе не против отношений просто из них эти 3 пункта главные для меня

#12

Скандалы, разборки, интриги, тайны хотят только адреналинозависимые, такие о нормальных отношениях не в курсе, и вообще не знают, что это такое.

Может у вас окружение не то, поэтому и нет подходящей женщины?

Я вот вращаюсь в кругу карьеристов, им тоже не до отношений, либо уже с семьями. Остальные, вне этого круга либо ищут свободные отношения, либо тусовки, дорожки, бухлишко итд.
Сама не знаю где искать мужчину, хотя думала что найти не проблема.
Но сейчас уже плевать стало, если нужно, само как-то получится и найдется, если нет, то нет.

Сэмми
#13
sh1236w

Скандалы, разборки, интриги, тайны хотят только адреналинозависимые, такие о нормальных отношениях не в курсе, и вообще не знают, что это такое.

Может у вас окружение не то, поэтому и нет подходящей женщины?

Я вот вращаюсь в кругу карьеристов, им тоже не до отношений, либо уже с семьями. Остальные, вне этого круга либо ищут свободные отношения, либо тусовки, дорожки, бухлишко итд.
Сама не знаю где искать мужчину, хотя думала что найти не проблема.
Но сейчас уже плевать стало, если нужно, само как-то получится и найдется, если нет, то нет.

Автор, может вот леди ваша судьба?
Sh123w, как у вас с интересным секс общением и Шопенгауэром?

Сэмми
#14
Автор

Не хочу в чужие отношения лезть) Ну то и ищу в принципе не против отношений просто из них эти 3 пункта главные для меня

Долго искать будете. 😂

Автор
#15
Гость

у каждой свой список. иногда трехтомник.
но и деньги тоже, да.

Зачем тогда такие отношения) 3 томних?) Судя по большинству требований не особо то и много у женщин

Автор
#16
Вау🐈

Ты ищешь не раз и навсегда. Этим все сказано.

А разница то какая женщины этого не чувствуют

Гость
#17

Ну действительно много травмированных женщин, которые цепляются за абьюзеров. И вы это цепляние за заинтересованность принимаете.

А нормальные, психологически здоровые женщины ни за кого не цепляются, ценят настоящие отношения, а не "смех и секс".

Автор
#18
Сэмми

Долго искать будете. 😂

В плане того что не хочу лезть в чужие отношения или то что ищу женщину друга с которой будет секс)?

#19
Автор

А разница то какая женщины этого не чувствуют

Ну прям. Либо семья, либо поебацца временно. Разницы нет?

Гость
#20
sh1236w

Скандалы, разборки, интриги, тайны хотят только адреналинозависимые, такие о нормальных отношениях не в курсе, и вообще не знают, что это такое.

Может у вас окружение не то, поэтому и нет подходящей женщины?

Я вот вращаюсь в кругу карьеристов, им тоже не до отношений, либо уже с семьями. Остальные, вне этого круга либо ищут свободные отношения, либо тусовки, дорожки, бухлишко итд.
Сама не знаю где искать мужчину, хотя думала что найти не проблема.
Но сейчас уже плевать стало, если нужно, само как-то получится и найдется, если нет, то нет.

так карьеристам тем более семья нужна

Гость
#21
Автор

Зачем тогда такие отношения) 3 томних?) Судя по большинству требований не особо то и много у женщин

есть и те, у кого немного. но и им ты не подходишь, значит.

#22
Гость

так карьеристам тем более семья нужна

У них только работа в голове))

Автор
#23
sh1236w

Скандалы, разборки, интриги, тайны хотят только адреналинозависимые, такие о нормальных отношениях не в курсе, и вообще не знают, что это такое.

Может у вас окружение не то, поэтому и нет подходящей женщины?

Я вот вращаюсь в кругу карьеристов, им тоже не до отношений, либо уже с семьями. Остальные, вне этого круга либо ищут свободные отношения, либо тусовки, дорожки, бухлишко итд.
Сама не знаю где искать мужчину, хотя думала что найти не проблема.
Но сейчас уже плевать стало, если нужно, само как-то получится и найдется, если нет, то нет.

По моим ощущениям большинство таких. Ну может у меня выборка такая в основном я с молодыми знакомлюсь. Я ищу вне круга общения мой круг общения любой человек на улице) Я в основном так знакомлюсь. Я думаю вам полегче если к вам не подходят ваш вопрос решается просто сайтом знакомств

#24
Сэмми

Автор, может вот леди ваша судьба?
Sh123w, как у вас с интересным секс общением и Шопенгауэром?

😂

Автор
#25
Гость

Ну действительно много травмированных женщин, которые цепляются за абьюзеров. И вы это цепляние за заинтересованность принимаете.

А нормальные, психологически здоровые женщины ни за кого не цепляются, ценят настоящие отношения, а не "смех и секс".

😂Что может быть лучше смеха и секса?)) Для чего тогда отношения

Гость
#26

Вообщем смотрите.
я интеллигент и образован
-----------------
Что-то не похоже, малыш😅

Автор
#27
Вау🐈

Ну прям. Либо семья, либо поебацца временно. Разницы нет?

Вам все ваши ухожеры сразу о семье начинали говорить?)

Сэмми
#28
Автор

В плане того что не хочу лезть в чужие отношения или то что ищу женщину друга с которой будет секс)?

Второй вариант.
С друзьями не спят, какого пола они бы не были. 😂
Или сразу ищите отношения "легкие", только сразу предупреждайте, что нужны такие. У меня много знакомых, которые именно в таких отношениях состоят, без всяких "мужчина должен/ женщина должна", брака, быта, детей и всего такого прочего. Кстати, такие пары крепче (просто личный вывод).

Автор
#29
Гость

Вообщем смотрите.
я интеллигент и образован
-----------------
Что-то не похоже, малыш😅

С чего вы это взяли на чем основан ваш вывод)

#30
Автор

По моим ощущениям большинство таких. Ну может у меня выборка такая в основном я с молодыми знакомлюсь. Я ищу вне круга общения мой круг общения любой человек на улице) Я в основном так знакомлюсь. Я думаю вам полегче если к вам не подходят ваш вопрос решается просто сайтом знакомств

Предпочитаю вибратор, вместо одноразовых отношений :)

Гость
#31

У меня ощущение, что женщинам нужен негатив от мужчин, какая то интрига, загадка тайна, какие то проблемы.
----------------------
Проблемы нужны только женщинам из дисфункциональных семей.
Нормальным женщинам проблемы, тайны и интриги не нужны.

Сэмми
#32
Автор

😂Что может быть лучше смеха и секса?)) Для чего тогда отношения

Пардон, а секс и смех одновременно? 😂

Гость
#33
Вау🐈

Ну прям. Либо семья, либо поебацца временно. Разницы нет?

и чтоб вся такая общительная, позитивная и гармоничная искала поибаццо...
Чешется бесконтрольно у всяких истеричек и псих естабильных.

Гость
#34
sh1236w

У них только работа в голове))

ну отношения-то/ семьи у все равно у большинства есть

Автор
#35
Сэмми

Второй вариант.
С друзьями не спят, какого пола они бы не были. 😂
Или сразу ищите отношения "легкие", только сразу предупреждайте, что нужны такие. У меня много знакомых, которые именно в таких отношениях состоят, без всяких "мужчина должен/ женщина должна", брака, быта, детей и всего такого прочего. Кстати, такие пары крепче (просто личный вывод).

Это самые лучшие отношения. Если вы с вашими парнями и мужьями не друзья зачем вы вместе)Ну таких женщин на самом деле очень мало прям которые за такие лёгкие отношения да и думаю это не по мне

Гость
#36
Автор

😂Что может быть лучше смеха и секса?)) Для чего тогда отношения

вы правда считаете, что цель отношений - это секс и смех?

Автор
#37
sh1236w

Предпочитаю вибратор, вместо одноразовых отношений :)

На сз некоторые и мужей находят что делать девушке если с ней не знакомятся?

Гость
#38

Я ищу от женщин только позитив, смех, секс общение интересное.
-------------------
Тебя никто бесплатно обслуживать не обязан, пупсик.
Секс общение - это к шлюпкам.
Приличные женщины ищут серьезные отношения, а не поиппушки в кустах с левым мужлом.

Гость
#39
Сэмми

Второй вариант.
С друзьями не спят, какого пола они бы не были. 😂
Или сразу ищите отношения "легкие", только сразу предупреждайте, что нужны такие. У меня много знакомых, которые именно в таких отношениях состоят, без всяких "мужчина должен/ женщина должна", брака, быта, детей и всего такого прочего. Кстати, такие пары крепче (просто личный вывод).

вообще не знаю ни одной гармоничной женщины, состоящей в отношениях "поибаццо" без явной выгоды в карьере или еще где.

Гость
#40
Автор

На сз некоторые и мужей находят что делать девушке если с ней не знакомятся?

сбрасывать лишний вес

Автор
#41
Гость

У меня ощущение, что женщинам нужен негатив от мужчин, какая то интрига, загадка тайна, какие то проблемы.
----------------------
Проблемы нужны только женщинам из дисфункциональных семей.
Нормальным женщинам проблемы, тайны и интриги не нужны.

В стране какое количество разводов алкашей и прочего? То та

Гость
#42
Автор

С чего вы это взяли на чем основан ваш вывод)

Д.Э. Розенталь "Русский язык. Орфография и пунктуация".
Малограмотное *** - это лютый антисекс.

Сэмми
#43
Автор

Это самые лучшие отношения. Если вы с вашими парнями и мужьями не друзья зачем вы вместе)Ну таких женщин на самом деле очень мало прям которые за такие лёгкие отношения да и думаю это не по мне

Так вы определитесь: либо секс и смех, либо быт и "серьезные" отношения. Середины нет, это ж глобус. 😂
Не бывает "полулегких" или "полусерьезных" отношений.

Автор
#44
Сэмми

Пардон, а секс и смех одновременно? 😂

Это уже как кому нравится)

Автор
#45
Гость

вы правда считаете, что цель отношений - это секс и смех?

Да а что ещё. Если убрать детей что ещё ?

Сэмми
#46
Сэмми

Так вы определитесь: либо секс и смех, либо быт и "серьезные" отношения. Середины нет, это ж глобус. 😂
Не бывает "полулегких" или "полусерьезных" отношений.

Блин, НЕ глобус

Гость
#47
Сэмми

Пардон, а секс и смех одновременно? 😂

Когда баба увидит его розового малыша, будет смеяться до упаду😁

Сэмми
#48
Гость

вообще не знаю ни одной гармоничной женщины, состоящей в отношениях "поибаццо" без явной выгоды в карьере или еще где.

А кто говорит про "поибаццо"?
Отношения без напрягов (т.е. легкие), это не значит, что люди только для секса вместе. Это и общие интересы, и времяпровождение, и романтика, и уважение. А "поибаццо" это просто "поибаццо", не отношения, а просто сношения двух людей.

Автор
#49
Гость

Я ищу от женщин только позитив, смех, секс общение интересное.
-------------------
Тебя никто бесплатно обслуживать не обязан, пупсик.
Секс общение - это к шлюпкам.
Приличные женщины ищут серьезные отношения, а не поиппушки в кустах с левым мужлом.

Причём тут обслуга) то есть общаются и сексом занимаются только *** ?))Мдааа….ой не рассказывайте мне пожалуйста что все девушки ищут детей и семью тем более современные

Автор
#50
Гость

Когда баба увидит его розового малыша, будет смеяться до упаду😁

80% женщин кончает только от клитора так что не будьте так банальны. И кстати следите за языком вы же не знаете в кого из родственников ваш сын пойдёт вселенная может услышать