Гость
Статьи
Муж не хочет меня!

Муж не хочет меня!

Что можно еще сделать, чтобы муж снова обратил внимание и захотел снова заниматься с**сом! Мне 34, мужу 36. В браке 10 лет. 4 года назад родилась дочка. Если раньше, еще в первые годы брака он был очень с**суально активен, хотел почти каждый день, был такой поджарый, спортивный, то потом все стало хуже. У него начало расти пузо, он стал лениться, в последнее время ему стало даже лень сделать мне какой-нибудь массаж, не говоря о самом с**се. Сейчас у него вообще работа и после нее на диван под телевизор или за компьютер. С**с максимум 1 раз в неделю и то, если он захочет. Я уже все способы перепробовала, что с ним? Я после родов не растолстела, пришла обратно в нормальную форму, даже фитнес зал стала посещать, взяла тренера. А толку ноль. Я приставала к нему, чуть ли "не на коленях" стояла. Я с**с люблю и хочу им заниматься, после ребенка, такое чувство, что хочется еще сильнее. Что делать? Как разбудить прежнее желание мужа? Помогите. Самоудовлетворение не спасает. #секс

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
шизоид/невсратыш/инцел
#1

я вот тожэ раньше был поджарый и спортивный и хотел ***
а тэперь я толстый и неспортивный и не хочу ***
это всё жэна виновата!

шизоид/невсратыш/инцел
#2

жэлания вообще лишний раз лучше не будить, пусть спят
а то на эту тему много пословиц и мудростей, включая мудрости от людей оных !

Гость
#3

Правильно мужик делает, одну ту же самую дырку *** и ещё разорванную после родов никому не хочется. У него есть либовница, смеритесь

#4

да сколько вам бабам обьяснять ... пока мужику прямо не скажешь о том, что если его баба ходит голодная на секс и вечно недотраханая то рано или поздно у него рога вырастут и на это пусть обижается только на свою лень и тупость ибо вы его предупредили ... по другому мужик не будет шевелится ибо только так его можно в чувства привести и это говорить не нужно боятся ибо по сути на кону ваша семья стоит... писец

#5

Вот не понятно что с ними происходит...У меня тоже самое было...хотела секс ,на стенку лезть хотелось...а ему хоть бы что. Любовницы нет ,или я не знаю. В общем нашла себе мужчину, который удовлетворяет полностью...Естественно муж наверное замечает перемены во мне..я Естественно стараюсь одеваться ярко...короткие юбочки каблуки,декольте причёска...я же встречаюсь с любовником . Муж наверное начал подозревать...уже второй день подряд занимается сексом...жёстко..и стоит у него как каменный...может узнал про любовника,или подозревает....

шизоид/невсратыш/инцел
#6
Фунтик

да сколько вам бабам обьяснять ... пока мужику прямо не скажешь о том, что если его баба ходит голодная на секс и вечно недотраханая то рано или поздно у него рога вырастут и на это пусть обижается только на свою лень и тупость ибо вы его предупредили ... по другому мужик не будет шевелится ибо только так его можно в чувства привести и это говорить не нужно боятся ибо по сути на кону ваша семья стоит... писец

причём тут вообще семья?
если баба от недотраханности свалит из сэмьи - туды ей и дорога

Гость
#7

Ни как и ничего вы не сделаете, если приелись за годы и не возбуждаете

шизоид/невсратыш/инцел
#8

сначала бабы вопят на каждом углу, что их перетрахивают, что они с дитятями устают и вообще
потом, когда мужык приспосабливается жить без узенькой влажной, бабе вдруг оказывается НАДО

Автор
#9
Гость

Правильно мужик делает, одну ту же самую дырку пердолить и ещё разорванную после родов никому не хочется. У него есть либовница, смеритесь

Какая дырка? Я после родов прошла реабилитацию, была операция по зашиванию. Я себя в зале насилую, а он все не хочет, не знаю что и думать. Любовницы нету у него, он домашний мужчина - дом, работа, дом, работа.

Автор
#10
Фунтик

да сколько вам бабам обьяснять ... пока мужику прямо не скажешь о том, что если его баба ходит голодная на секс и вечно недотраханая то рано или поздно у него рога вырастут и на это пусть обижается только на свою лень и тупость ибо вы его предупредили ... по другому мужик не будет шевелится ибо только так его можно в чувства привести и это говорить не нужно боятся ибо по сути на кону ваша семья стоит... писец

А что вы предлагаете ? Как на него еще повлиять? Я никаких любовников не хочу заводить, он мой муж и я ему верна, пусть он и охладел ко мне, но я то горю и хочу секса.

Автор
#11
Daju

Вот не понятно что с ними происходит...У меня тоже самое было...хотела секс ,на стенку лезть хотелось...а ему хоть бы что. Любовницы нет ,или я не знаю. В общем нашла себе мужчину, который удовлетворяет полностью...Естественно муж наверное замечает перемены во мне..я Естественно стараюсь одеваться ярко...короткие юбочки каблуки,декольте причёска...я же встречаюсь с любовником . Муж наверное начал подозревать...уже второй день подряд занимается сексом...жёстко..и стоит у него как каменный...может узнал про любовника,или подозревает....

Я вас сильно понимаю, но я не готова идти на крайние меры в лице мужчины на стороне . Я верна ему, хоть он и холоден. Я еще надеюсь, что в нем проснется страсть и желание.

Автор
#12
Гость

Ни как и ничего вы не сделаете, если приелись за годы и не возбуждаете

😥😥

Гость
#13

Не царское это дело в живого человека хреном тыкать.

Гость
#14

1)Любовница 2 ) перестала возбуждать когда женщина выпрашивает секс или *** наперевес со своим куём бегает естественно это оттолкнёт попробуй хоть раз быть недотрогой таинственной пусть подумает что любовника имеешь

Гость
#15
Автор

😥😥

А что вы хотели, всё справедливо: сначала парень терпит, ухаживает, тратится пока его к телу допустят, как будто только он хочет.Потом в браке, натрахавшись, остывает. Теперь её очередь плясать, теперь ей больше нужно–бумеранг

#16
Daju

Вот не понятно что с ними происходит...У меня тоже самое было...хотела секс ,на стенку лезть хотелось...а ему хоть бы что. Любовницы нет ,или я не знаю. В общем нашла себе мужчину, который удовлетворяет полностью...Естественно муж наверное замечает перемены во мне..я Естественно стараюсь одеваться ярко...короткие юбочки каблуки,декольте причёска...я же встречаюсь с любовником . Муж наверное начал подозревать...уже второй день подряд занимается сексом...жёстко..и стоит у него как каменный...может узнал про любовника,или подозревает....

может подозревает ... правда когда узнает пошлет вас... но есть плюс в этом вы потрахались ... хотя могли изначально мужу сказать что если не будет он трахать то вы найдете того кто будет и вы это серьезно ... а так вы влезли в грязь из которой вряд ли вылезете ибо вам уже нравится скакать на двух членах... теперь вы будете изменять до тех пор пока не попадетесь

Гость
#17

У меня с мужем такая же ситуация была много лет. В общем решила, съехала от него. И полгода живём раздельно, решила посмотреть что будет. Захочет вернуть и будет налаживать контакт или нет. Пока ни к чему не пришли.

#18
Автор

А что вы предлагаете ? Как на него еще повлиять? Я никаких любовников не хочу заводить, он мой муж и я ему верна, пусть он и охладел ко мне, но я то горю и хочу секса.

а я вам написал как ... вы о чем ... мне когда то моя бж еще в начале отношений на полном серьезе сказала, что если не будет секса когда она хочет то я что бы не обижался если узнаю, что он все таки у нее есть но не со мной и попросила серьезно об этом подумать и если я не тупой то сделать выводы ... и дала три дня на размышление ... *** пришел в себя быстро и все 18ть лет ее трахал когда она хотела и как хотела... тупо подходила и говорила хочу потрахатся и писец или тому подобное .... писец об этом прямо надо говорить... тупо в лоб ... буду недотраханая то залезу с голодухи на другого мужика и не обижайся и делай выводы и усе

Гость
#19

это конец сексуальной жизни в вашем браке.
теперь будете жить, как соседи, друзья, если вас это устраивает.а секситься начнёте оба на стороне.

Гость
#20
Гость

А что вы хотели, всё справедливо: сначала парень терпит, ухаживает, тратится пока его к телу допустят, как будто только он хочет.Потом в браке, натрахавшись, остывает. Теперь её очередь плясать, теперь ей больше нужно–бумеранг

очередная обиженка на женщин? сколько же вас развелось))

Гость
#21
шизоид/невсратыш/инцел

причём тут вообще семья?
если баба от недотраханности свалит из сэмьи - туды ей и дорога

шизоидам и инцелам вообще надо обратиться к психотерапевту и работать над головушкой, а не о женщинах и отношениях рассуждать) как можно обсуждать, то в чем вообще не разбираетесь и нет опыта?)

Автор
#22
Гость

У меня с мужем такая же ситуация была много лет. В общем решила, съехала от него. И полгода живём раздельно, решила посмотреть что будет. Захочет вернуть и будет налаживать контакт или нет. Пока ни к чему не пришли.

А когда сьехали, мужчину на стороне не заводили? Для удовлетворения.

#23
Гость

очередная обиженка на женщин? сколько же вас развелось))

а что не так он сказал ... все в жизни так и есть...

Гость
#24
Фунтик

а я вам написал как ... вы о чем ... мне когда то моя бж еще в начале отношений на полном серьезе сказала, что если не будет секса когда она хочет то я что бы не обижался если узнаю, что он все таки у нее есть но не со мной и попросила серьезно об этом подумать и если я не тупой то сделать выводы ... и дала три дня на размышление ... *** пришел в себя быстро и все 18ть лет ее трахал когда она хотела и как хотела... тупо подходила и говорила хочу потрахатся и писец или тому подобное .... писец об этом прямо надо говорить... тупо в лоб ... буду недотраханая то залезу с голодухи на другого мужика и не обижайся и делай выводы и усе

Я слежу за Вашими сообщениями уже месяца четыре. И только теперь поняла, что бж ваша все таки не до*раханная вами была. А Вы тут гуру из себя строите, а оказалось Вы просто ху*во *бли, если она все равно на другого залезла. Если честно разочарована очень. Такой поборник моральных устоев, а на деле просто неумеха, если променяли Вас. Ещё и женщин теперь оскорбляете на право и налево. А на деле просто импотент.

Гость
#25
шизоид/невсратыш/инцел

причём тут вообще семья?
если баба от недотраханности свалит из сэмьи - туды ей и дорога

А вы-собака на сене!Сами не ****** и другим не даёте!

Гость
#26
Гость

Я слежу за Вашими сообщениями уже месяца четыре. И только теперь поняла, что бж ваша все таки не до*раханная вами была. А Вы тут гуру из себя строите, а оказалось Вы просто ху*во *бли, если она все равно на другого залезла. Если честно разочарована очень. Такой поборник моральных устоев, а на деле просто неумеха, если променяли Вас. Ещё и женщин теперь оскорбляете на право и налево. А на деле просто импотент.

Вот-вот!Моралисты они все такие-самим не дано,завидуют и ядом плюются.

#27
Гость

Я слежу за Вашими сообщениями уже месяца четыре. И только теперь поняла, что бж ваша все таки не до*раханная вами была. А Вы тут гуру из себя строите, а оказалось Вы просто ху*во *бли, если она все равно на другого залезла. Если честно разочарована очень. Такой поборник моральных устоев, а на деле просто неумеха, если променяли Вас. Ещё и женщин теперь оскорбляете на право и налево. А на деле просто импотент.

нет она просто сказала, что у нее уже начинается климакс и ей охота с другими потрахатся ибо это другие ощущения ... вот я и послал ее в далекое эротическое... правда когда опомнилась я уже и на фиг ее не хотел рядом после такого... если вы считаете в день два три раза и притом каждый день мало то хрен зна тогда сколько вам надо ... а пишу я только так как сам вижу решение проблемы про которую пишу ....

Гость
#28

Современные бабы не умеют соблазнять. Не умеют показать, как жаждут мужчину. Стесняются, дуры

Гость
#29
Daju

Вот не понятно что с ними происходит...У меня тоже самое было...хотела секс ,на стенку лезть хотелось...а ему хоть бы что. Любовницы нет ,или я не знаю. В общем нашла себе мужчину, который удовлетворяет полностью...Естественно муж наверное замечает перемены во мне..я Естественно стараюсь одеваться ярко...короткие юбочки каблуки,декольте причёска...я же встречаюсь с любовником . Муж наверное начал подозревать...уже второй день подряд занимается сексом...жёстко..и стоит у него как каменный...может узнал про любовника,или подозревает....

Он настоящий куколд!))

Гость
#30

А чо до сих пор никто не написал, что нормальным женщинам секс не нужен? А автору надо лечь в психиатрическую больницу полечиться электрошоком от сексуальной зависимости. Говорят ещё прижигание клитора раскаленным железом хорошо помогает.

Гость
#31
Автор

Какая дырка? Я после родов прошла реабилитацию, была операция по зашиванию. Я себя в зале насилую, а он все не хочет, не знаю что и думать. Любовницы нету у него, он домашний мужчина - дом, работа, дом, работа.

А

Рик
#32
шизоид/невсратыш/инцел

я вот тожэ раньше был поджарый и спортивный и хотел трахаться
а тэперь я толстый и неспортивный и не хочу трахаться
это всё жэна виновата!

Здравая мысль.

Пока у него есть пузико у вас не будет секса с ним, если кратко.

Гость
#33
Автор

А когда сьехали, мужчину на стороне не заводили? Для удовлетворения.

Пока нет. Но я вижу что мужу видимо всё равно, видимо и правда надо выбирать - или жиьь с мужем как друзья-знакомые, без секса. Или совсем расходиться и тогда возможно знакомиться с другим мужчиной. Видать совсем мужу всё равно. Я уже взрослая 46 лет, вот думаю, смогу ли встретить кого. Или уже жить с мужем. Тогда и не требовать от него, не хочет он

Гость
#34
Автор

Я вас сильно понимаю, но я не готова идти на крайние меры в лице мужчины на стороне . Я верна ему, хоть он и холоден. Я еще надеюсь, что в нем проснется страсть и желание.

Угу, надейтесь, надежда умирает последней, а заодно и ваша молодость, и желание, и здоровье.

Гость
#35

Автор, забей. Со мной жена вот не спит. Вообще. Запись семья. Я спортивный, зарабатываю хорошо. Типа дети, устаю, нет желания. Раньше работала с 5 утра желание были хоть отбавляй, а тут вдруг исчезло. Задолбало.

Гость
#36

Это разве семья. *** какая-то. Все есть у бабы. Ток не стоит на меня. Вот так и разваливаются семьи. Устал. Заепло это. Вчера вон ты че такой злой ходишь. Да действительно, и че я такой злой. Ведь все отлично. Женщинам секс не нужен.

Гость
#37

Нда и что делать, почему несправедливость такая. Мужчины злятся что жена не хочет. Женщины нервничают что муж не хочет. Я когда от мужа съехала мне немного легче стало, т к не надо его встречать, заботиться. Он ведь заботу хочет, а как вечер в другой комнате закрывается

Гость
#38
Гость

Нда и что делать, почему несправедливость такая. Мужчины злятся что жена не хочет. Женщины нервничают что муж не хочет. Я когда от мужа съехала мне немного легче стало, т к не надо его встречать, заботиться. Он ведь заботу хочет, а как вечер в другой комнате закрывается

Обида душит просто. Тут ноют муж пьёт, бьёт, не зарабатывает... Есть все, 2 авто, нет ипотек, дети, вообще не пью, че те надо? Урода алкаша, чтоб бил, пил? Имоции эти блятские? Раньше, скакал кругами, цветы, золото, счас как отрубило, ***, если уважение на нуле ко мне. Вот так вот своими руками бабы закапывают семьи, а потом мужик урод гуляет. А че делать то?

Гость
#39
Гость

Обида душит просто. Тут ноют муж пьёт, бьёт, не зарабатывает... Есть все, 2 авто, нет ипотек, дети, вообще не пью, че те надо? Урода алкаша, чтоб бил, пил? Имоции эти блятские? Раньше, скакал кругами, цветы, золото, счас как отрубило, ***, если уважение на нуле ко мне. Вот так вот своими руками бабы закапывают семьи, а потом мужик урод гуляет. А че делать то?

Я вас понимаю, я прожив много уже лет (46) понимаю что надо чтобы темпераменты совпали видимо. Я когда замуж выходила замечала что он спокойный такой в этом плане, не особо инициатор. И это мы были очень молоды! Чем дальше тем совсем он отошёл от этого. Сейчас, если бы я знакомилась, посмотрела бы на темперамент мужчины

Гость
#40

Заведи любовника.

Гость
#41
Daju

Вот не понятно что с ними происходит...У меня тоже самое было...хотела секс ,на стенку лезть хотелось...а ему хоть бы что. Любовницы нет ,или я не знаю. В общем нашла себе мужчину, который удовлетворяет полностью...Естественно муж наверное замечает перемены во мне..я Естественно стараюсь одеваться ярко...короткие юбочки каблуки,декольте причёска...я же встречаюсь с любовником . Муж наверное начал подозревать...уже второй день подряд занимается сексом...жёстко..и стоит у него как каменный...может узнал про любовника,или подозревает....

может узнал про любовника,или подозревает....да тебя гнать после этого нужно поганой метлой....а он дурень ещё и лезет на тебя....рогобыдло.....гордости НОЛЬ....как он не обрыгается от отврашения....как у него только встаёт на тебя....провонявшую потом и спермой чужого мужика..

Гость
#42
Гость

Я вас понимаю, я прожив много уже лет (46) понимаю что надо чтобы темпераменты совпали видимо. Я когда замуж выходила замечала что он спокойный такой в этом плане, не особо инициатор. И это мы были очень молоды! Чем дальше тем совсем он отошёл от этого. Сейчас, если бы я знакомилась, посмотрела бы на темперамент мужчины

Жалко просто просранных годов, но жизнь одна, её не отмотать назад. Вот и встаёшь к 40 годам перед выбором. Непростым. Зачем демки только было включать перед браком, детей рожать от меня, хороший обеспечун наверное так.

Гость
#43
Автор

А что вы предлагаете ? Как на него еще повлиять? Я никаких любовников не хочу заводить, он мой муж и я ему верна, пусть он и охладел ко мне, но я то горю и хочу секса.

Почему самоудовлетворение не помогает? Оргазм получили и и побежали дальше радостная

Гость
#44
Гость

Это разве семья. *** какая-то. Все есть у бабы. Ток не стоит на меня. Вот так и разваливаются семьи. Устал. Заепло это. Вчера вон ты че такой злой ходишь. Да действительно, и че я такой злой. Ведь все отлично. Женщинам секс не нужен.

Я не понимаю. Если напряжение такое сильное, что портится настроение, почему не маструрбируете?

Гость
#45
Гость

Я не понимаю. Если напряжение такое сильное, что портится настроение, почему не маструрбируете?

Вот те нате. И до скольки лет этим заниматься? Возраст не тот уже, не солидно, проще обратиться к профессионалкам. Видимо только это и остаётся. Либо разводится нафиг.

#46

Вот что за жизнь? Тот кто готов заниматься регулярно тому не дают . А тот кому предлагают не хочет ?А когда пойдешь на измену узнают еще и облают! Да дилемма!

Гость
#47

Найди на стороне членов много

Гость
#48
Гость

Найди на стороне членов много

Только на стороне тебя будут держать за спермослив, падшую женщину, изменяющую мужу, никто не будет разбираться в твоих проблемах с мужем, клеймо на лоб- гулящая, от этого еще хуже будет, в телу радость, а в душе ***. Это только мужчинам гордое звание- самец и плюсы, а женщине один негатив и обвинения. Мужчине все можно и простительно, за него еще и бороться будут за него, а изменяющую женщину выкинут с позором. Грустно все это, очень(((

Гость
#49
Гость

Только на стороне тебя будут держать за спермослив, падшую женщину, изменяющую мужу, никто не будет разбираться в твоих проблемах с мужем, клеймо на лоб- гулящая, от этого еще хуже будет, в телу радость, а в душе ***. Это только мужчинам гордое звание- самец и плюсы, а женщине один негатив и обвинения. Мужчине все можно и простительно, за него еще и бороться будут за него, а изменяющую женщину выкинут с позором. Грустно все это, очень(((

Согласна, лучше уж уходить от него, раз такой принципиальный и равнодушный

Гость
#50
Гость

Жалко просто просранных годов, но жизнь одна, её не отмотать назад. Вот и встаёшь к 40 годам перед выбором. Непростым. Зачем демки только было включать перед браком, детей рожать от меня, хороший обеспечун наверное так.

Все помешались на этих демках(((((( Потому что правду признать страшнее, гораздо проще упрекнуть в лицемерии и неискренности.
А правда такая: вам могут любить и при этом не хотеть! А раньше хотелось и было это искренне. А потом расхотелось. Иногда у этого есть причины, связанные с мужчиной, иногда-физиология, поменялся уровень гормонов, либило упало. Просто. НЕ. Хотят. И все. Вы же были когда то мальчиком и просто не хотели трахаться, потому что тестостерончик еще не начал вырабатываться? вот и у женщин падают гормоны до детского уровня.и не хочется им. Эстрогенчик еще плещется, женщина привлекательная. А секс не хочет. Неужели это так сложно понять? Ах нет, как это их величество мужчину кто то смеет не хотеть. По любому демка была и расчет на деньги