Гость
Статьи
Изменил парень, с …

Изменил парень, с которым долго жили вместе

Девочки, всем привет.
Пишу сюда в надежде на ваши советы.
Ситуация избитая - изменил парень, с которым жили вместе 3 года. Расстались. Не знаю, как быть дальше. Всё потеряло смысл. Когда это пройдёт?? Как с этим справиться?? Не понимаю.
Всё началось как в сказке. Познакомились в интернете и сразу влюбились друг в друга. Спустя полгода решили жить вместе. Он был моим первым мужчиной. Не скажу, что жили идеально, нет, такого не было. Время от времени ругались, хотели расставаться. Но при любой ссоре всегда понимали, что все равно помиримся.
Я видела, как сильно он меня любит. Особенно это выражалось в последний месяц. Он все ради меня делал, заботился, ухаживал, исполнял любые капризы. Две недели назад я начала замечать, что он странно себя ведёт. Больше не пристаёт как к девушке. Начинает наряжаться на работу. Уходит на вторую работу ночью "подзаработать" и не берет телефон.
Когда он в очередной раз пропал ночью, я устроила скандал. Нашла у него девушку в инстаграмме, которой раньше не было. Наверное, женская чуйка сработала. После этого он остался ночевать в машине. Следующие 3 дня он тоже ночевал в ней (по крайне мере мне так говорил, а я верила).
Не буду рассказывать, что и как, но он сам признался, что действительно встречался с девушкой, "просто гулял" .
Я подумала, что он нашёл в ней отдушину, и общается чисто по-дружески (в последнее время сама начала к нему охладевать и в постели проблемы начались). Но нет, это теперь я понимаю, что дело было далеко не в этом.
Со мной он расстался, потому что устал. Но при расставании говорил, что и с ней не будет.
Но через друзей узнала, что он сразу же съехал к ней, и она старше его на 7 лет.
Постоянно думаю о том, что я сама во всем виновата, что сама все испортила (в последнее время была очень холодна к нему, не без причины, но все же).
Не понимаю, как за две недели можно перекроить всю свою жизнь, расстаться с человеком, которому ты ещё месяц назад в любви объяснялся перед всеми родственниками и стать к нему равнодушным.

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

В продолжении :
Также меня мучает то, что было очень много предпосылок к этой ситуации. (при совместной жизни неоднократно палила его на сайтах знакомств, на предложениях другим девушкам "погулять" и тд). Но верила ему. Всегда верила, тк считала, что он самый близкий, любимый и дорогой.
А теперь я не знаю что делать, мир поболек, ничего не хочется. Осознание, что человек просто за две недели разрушил все - убивает. Каждый день - одно и тоже
Я не понимаю, как так, девочки?? Ещё вчера он любил меня до безумия, а сегодня уже живёт с другой?? И как найти в себе силы жить дальше?? Помогите

Гость
#2

Жили вместе 3 года и не поженились?

#3

"при совместной жизни неоднократно палила его на сайтах знакомств, на предложениях другим девушкам "погулять" и тд. Но верила ему" - автор, верить надо делам, а не словам. Неужели вам это не понятно?
Человек гулял 3 года и не считал нужным это от вас скрывать. Ваша вина только в том, что вы не ушли от него раньше.

Жужа
#4

Автор, слава богу, что вы не замужем за ним и у вас детей нет. Три года потеряли на него, конечно, но это не 15 лет и не 7 лет. Вы ещё молоды, встретите хорошего человека. Только дайте себе установку, что если в первый год ваших отношений не сделал предложения, то расставаться и не тратить свое время. Потому что уж за год можно понять, подходит ли он/она для дальнейших отношений и женидьбы или нет.

#5

автор, а вы бы хотели продолжать такие отношения? парень гуляет с другими, ваши чувства остывают, смысл быть вместе? лучше отпустить и искать счастье.

Гость
#6

нууу автор... надо наверное себя ценить хоть немного. А так если вы сами себя не цените, то мужики и подавно не будут.

Гость
#7

От хороших женщин,мужчины не уходят!!!

Лена
#8

Девочки, вот правда, и понимаю, что и к лучшему все. Что так бы и изменял и дальше, как только что то было бы не так, но все равно тяжко, все таки три года не просто забыть, все напоминает о нем

Как пережить это расставание? Чем отвлекаться? Через сколько становится легче?

Гость
#9

Да забудьте его уже. Погрузитесь в работу, учебу. Он не стоит того, чтоб вы о нем даже думали, вспоминали. Тяжело конечно. Расставание это всегда больно.

Гость
#10
Лена

В продолжении :
Также меня мучает то, что было очень много предпосылок к этой ситуации. (при совместной жизни неоднократно палила его на сайтах знакомств, на предложениях другим девушкам "погулять" и тд). Но верила ему. Всегда верила, тк считала, что он самый близкий, любимый и дорогой.
А теперь я не знаю что делать, мир поболек, ничего не хочется. Осознание, что человек просто за две недели разрушил все - убивает. Каждый день - одно и тоже
Я не понимаю, как так, девочки?? Ещё вчера он любил меня до безумия, а сегодня уже живёт с другой?? И как найти в себе силы жить дальше?? Помогите

Он и другой будет изменять. Такие мужики не меняются.

14
#11

Вы сделали всё возможное, чтобы он Вам изменил, хотя была возможность прожить с ним всю жизнь. Теперь такой возможности не будет, поскольку Вы ему стали биологической женой, а это не рассасывается. Все последующие мужчины будут использовать Вас как подстилку и никак иначе.

Неужели у Вас не было матери или ещё кого, кто объяснил бы, что сожительство для девушки - это конец?

Елена
#12

Зачем тебе эта какашка? Много чести о всяком гавне еще писать...пошел он ***

Гость
#13
Лена

В продолжении :
Также меня мучает то, что было очень много предпосылок к этой ситуации. (при совместной жизни неоднократно палила его на сайтах знакомств, на предложениях другим девушкам "погулять" и тд). Но верила ему. Всегда верила, тк считала, что он самый близкий, любимый и дорогой.
А теперь я не знаю что делать, мир поболек, ничего не хочется. Осознание, что человек просто за две недели разрушил все - убивает. Каждый день - одно и тоже
Я не понимаю, как так, девочки?? Ещё вчера он любил меня до безумия, а сегодня уже живёт с другой?? И как найти в себе силы жить дальше?? Помогите

А звоночки то давно уже были
Я уже за переписки посылала в пешее эротическое

#14

Ну Вы сейчас объективно и непредвзято посмотрите на объект своего обожания. На СЗ сидел и с Вами жил? ЭТО и есть мужчина Вашей мечты? (клоню к тому, что Вы ничего не потеряли)

Гость
#15

Лена не парься. Просто ты его не устраивала. Забудь и не вспоминай вы это легко умеете. Новую страницу начни

14
#16
Гость

Лена не парься. Просто ты его не устраивала. Забудь и не вспоминай вы это легко умеете. Новую страницу начни

Вы не въехали. Новую страницу не начать. Геном - ОДИН.
Забыть биологического мужа телегония не позволит. Это ему легко забывать биологических жён.

Вот последующих самцов забывать уже можно и страницы листать, пока не надоест. Но лучше, чтобы их было не больше семи, а то ещё бесплодие заработать можно.

#17

Автор, к сожалению, это вам так кажется, что все произошло за 2 недели, судя по описанию, все началось намн6ого раньше. Но это и неважно. Если вы действительно его любите и хотите быть вместе с ним, стоит попытаться вернуть его. Только прошу, действуйте с хоолодной головой, а не истериками. Тут прям пошаговый план нужен. Я когда мужа возращала, пригодился курс "Как вернуть мужа", поищите информацию в инете. Автор его Данил Деличев. Изменитесь сама и мч вернется. Проверено!

Гость
#18

Да не две, а когда начал исполнять ваши желания! Мужчины так себя ведут от возникающего чувства вины когда изменяют. Не копайтесь в себе, вы не виноваты! Просто подумайте, что он козёл и ищите себе другого парня. Хуже нет чувства вины, при чем это ложное чувство! Просто нужно время.

14
#19
Гость

Да не две, а когда начал исполнять ваши желания! Мужчины так себя ведут от возникающего чувства вины когда изменяют. Не копайтесь в себе, вы не виноваты! Просто подумайте, что он козёл и ищите себе другого парня. Хуже нет чувства вины, при чем это ложное чувство! Просто нужно время.

Глубоко ошибаетесь.
Мужчины так себя ведут с легко доступными женщинами, и никакой вины из-за измены сожительнице за собой не чувствуют, ведь она ему не жена, а очередной объект для удовлетворения похоти.

Вина Автора изложена в сообщении 11.
Попробуйте опровергнуть её логику, и у Вас ничего не выйдет.

Гость
#20

Ох детонька.... Не бывают мужчины "самыми близкими, родными и дорогими" это самообман. Вот кажется, что с полуслова друг друга понимаете, что мысли друг друга читаете... Но это только кажется, они так устроены, что будут в глаза нежно заботиться, а втихушку бегать к другим... Надо чётко понимать, что это другой, отдельный от вас человек и не размякать. Родные только дети и то, пока не вылетели из родительского гнезда. И родители, да и то не всегда.

14
#21
Гость

Ох детонька.... Не бывают мужчины "самыми близкими, родными и дорогими" это самообман. Вот кажется, что с полуслова друг друга понимаете, что мысли друг друга читаете... Но это только кажется, они так устроены, что будут в глаза нежно заботиться, а втихушку бегать к другим... Надо чётко понимать, что это другой, отдельный от вас человек и не размякать. Родные только дети и то, пока не вылетели из родительского гнезда. И родители, да и то не всегда.

Безусловная любовь существует, хоть и это - большая редкость.

Гость
#22
Жужа

Автор, слава богу, что вы не замужем за ним и у вас детей нет. Три года потеряли на него, конечно, но это не 15 лет и не 7 лет. Вы ещё молоды, встретите хорошего человека. Только дайте себе установку, что если в первый год ваших отношений не сделал предложения, то расставаться и не тратить свое время. Потому что уж за год можно понять, подходит ли он/она для дальнейших отношений и женидьбы или нет.

нет абсолютной аксиомы, которая устанавливает сколько времени и для чего нужно. Это не работа и не какая либо "творческая" деятельность. Иногда людям нужно больше времени по разным причинам, а не потому что "хочется погулять". Но видимо вам не повезло в жизни в какие то моменты и у вас все гуляют, если не делают за год предложение.

14
#23
Гость

нет абсолютной аксиомы, которая устанавливает сколько времени и для чего нужно. Это не работа и не какая либо "творческая" деятельность. Иногда людям нужно больше времени по разным причинам, а не потому что "хочется погулять". Но видимо вам не повезло в жизни в какие то моменты и у вас все гуляют, если не делают за год предложение.

Если Вы не знаете законов жизни, основанных на гендерной психологии, то это не значит, что их "нет".
Вам бы лучше заняться своим просвещением, чем людей в заблуждение вводить некомпетентными высказываниями.

Гость
#24

а ты ему никто ,блудница,кто не женится за год знакомства,не женится никогда ,еще и претензии предьявляешь ,он свободный человек,не стыдно в соцсетях находить единомышленниц и утешительниц!

14
#25
Гость

а ты ему никто ,блудница,кто не женится за год знакомства,не женится никогда ,еще и претензии предьявляешь ,он свободный человек,не стыдно в соцсетях находить единомышленниц и утешительниц!

Она ему - биологическая жена, вообще-то. Вы не вчитались.
Поэтому её претензии - достаточно обоснованы.
Для всех последующих мужчин она - блудница, но не для него.

Сожитель обесчестил Автора, пользуясь её умственной отсталостью.
По справедливости, претензии - к её родителям в первую очередь (что не научили дочь элементарному - как не терять человеческое достоинство в блуде). Ну и к безответственному дефлоратору - претензии никуда не деваются, хоть и во вторую очередь.

"Свободный человек" становится в ответе за того кого приручил.
Слышали про такое? В противном случае, он не человек, а животное.

Лена
#26

Всем спасибо за ответы))
Меня дааавнооо уже отпустило и все хорошо)

Девочки, в первую очередь, любите и берегите себя. Это самое главное))

Всем спасибо)

Гость
#27
Гость

Жили вместе 3 года и не поженились?

Хорошо ,что не поженились, они же всего 3 года встречаются, люди должны узнать и быть уверенными,а не через 3 недели бежать в ЗАГС

14
#28
Гость

Хорошо ,что не поженились, они же всего 3 года встречаются, люди должны узнать и быть уверенными,а не через 3 недели бежать в ЗАГС

Одно дело - встречаться, как люди, и совершенно другое - сожительствовать, как скот. Разницы не улавливаете?

Гость
#29
14

Вы не въехали. Новую страницу не начать. Геном - ОДИН.
Забыть биологического мужа телегония не позволит. Это ему легко забывать биологических жён.

Вот последующих самцов забывать уже можно и страницы листать, пока не надоест. Но лучше, чтобы их было не больше семи, а то ещё бесплодие заработать можно.

Галоперидол в студию!

14
#30
Гость

Галоперидол в студию!

Когда правда глаза колет, то никакой галоперидол Вам не поможет.

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема