Гость
Статьи
Парень манипулятор , …

Парень манипулятор , сможет ли он измениться ?

У меня такая ситуация . Когда мне было 16 лет , я влюбилась в парня (мой ровесник ) .. Он по началу не обращал на меня внимания , вокруг него было всегда кучу девушек .
Потом мы начали дружить , общаться , и в конце концов он влюбился в меня .
Он первый парень с кем я имела серьезные отрошения.
У него до меня было много девушек .
Нам было по 18 лет на тот период .
он очень часто унижал меня, оскорблял , если я ему расказывала секреты , то потом в ссоре он их направлял против меня.
Один раз ударил , но я всеравно продолжала с ним быть . После каждого унижения , он приходил и извинялся , клялся что поменяеться .
Родители были против наших отношений и его и мои .
Потом я не выдержала и решила с ним растаться ,, после нескольких лет таких отношений .
Что он только не делал и плакал , и угрожал, и обещал что угодно . Но когда понял что ничего уже не сделаешь , отпустил меня , и сказал , что через год узнает изменилось ли мое мнение . И мы пообещали друг другу что за этот год ни с кем встречаться не будем . Не прошло и месяца и я узнала что он уже встречааться со своей бывшей девушкой , во всю гуляет и спит с другими девушками ... Мне было очень обидно , потому что я его любила .
Прошло почти два гола , я в то время жила уже за границей , он мне написал , и пошло поехало " я тебя всегда только одну любил " я вернулась домой , мы с ним увиделись спустя 2 года, я все простила .
И мы решили быть вместе .
Но это просто невыносимо иногда , его унижения, оскорбления продолжаются , даже может ударить меня , но он очень жениться на мне . Говорит что любит , да я его люблю( но незнаю любовь это или зависимость от человека )

Я уже сто пятесят раз пыталась с ним растаться , но он всегда находит способы меня вернуть .
У меня уже такие истерики , я будто потеряла себя , мысли только о том что с ним делать .
Могут ли измениться парни , которое манипулируют девушками ?

Katya
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не измениться он, пока сам не захочет а вообще- отношения в страдании это оченеь тяжело, сама знаю. но если любишь, то уже никогда не отпустишь. тебе надо разобраться, любишь ли его или нет все же не можешь больше его терпеть. если терпеть это все не омжешь , то это не любовь, отпускай... но надо очень много думать об этом чтобы потом не пожалеть. удачи!

Гость
#2

Вы жертва! Скорее всего он себя ведет только с Вами. Вы уже ему многое позволили! Ни в коем случае замуж!!! Дальше будет только хуже!

Гость
#3

спасайтесь бегством

Гость
#4

А это как - "но он очень жениться на мне"?

Katya
#5
Гость

не измениться он, пока сам не захочет а вообще- отношения в страдании это оченеь тяжело, сама знаю. но если любишь, то уже никогда не отпустишь. тебе надо разобраться, любишь ли его или нет все же не можешь больше его терпеть. если терпеть это все не омжешь , то это не любовь, отпускай... но надо очень много думать об этом чтобы потом не пожалеть. удачи!

Спасибо за понимание ...!

Katya
#6
Гость

А это как - "но он очень жениться на мне"?

Делал предложение , ставит планы на будущие. И он уверен , что будет со мной .

Гость
#7
Katya

Делал предложение , ставит планы на будущие. И он уверен , что будет со мной .

Конечно же он уверен,вам хоть ccцы в глаза,а вам все божья роса. Обязательно выходите за него замуж,и побыстрее беременейте,можно даже сейча забеременеть,он тогда точно изменится,и перестанет вас бить и унижать,а начнет цветами и подарками заваливать.

Katya
#8
Гость

Конечно же он уверен,вам хоть ccцы в глаза,а вам все божья роса. Обязательно выходите за него замуж,и побыстрее беременейте,можно даже сейча забеременеть,он тогда точно изменится,и перестанет вас бить и унижать,а начнет цветами и подарками заваливать.

Сарказм ? Если честно , мне сейчас не до шуток....

Гость
#9
Katya

Сарказм ? Если честно , мне сейчас не до шуток....

У вас как с мозгами,совсем туго? Вас унижаю,бьют,а вы распустили розовые сопли и мечтаете,как он изменится,да как бы не так,издевался и будет издеваться,вы же позволяете... И вот не надо сейчас,про то как он вас умоляет остаться,это отговорки,и вам нравится быть жертвой.

Katya
#10
Гость

У вас как с мозгами,совсем туго? Вас унижаю,бьют,а вы распустили розовые сопли и мечтаете,как он изменится,да как бы не так,издевался и будет издеваться,вы же позволяете... И вот не надо сейчас,про то как он вас умоляет остаться,это отговорки,и вам нравится быть жертвой.

Согластна , и даже не буду оправдываться .
Но я почему то всегда верю , что он задумается и измениться . Как наверное большинство глупых девушек ...
Надо из этого выпутываться

Гость
#11
Katya

Согластна , и даже не буду оправдываться .
Но я почему то всегда верю , что он задумается и измениться . Как наверное большинство глупых девушек ...
Надо из этого выпутываться

Перестаньте быть жертвой,над вами не только парень будет издеваться,но и другие люди. Таких вот жертв таки хочется пнуть,как ту псинуподзабоную.

ну вы девоньки, даете....
#12
Katya

У вас как с мозгами,совсем туго? Вас унижаю,бьют,а вы распустили розовые сопли и мечтаете,как он изменится,да как бы не так,издевался и будет издеваться,вы же позволяете... И вот не надо сейчас,про то как он вас умоляет остаться,это отговорки,и вам нравится быть жертвой.

Согластна , и даже не буду оправдываться .
Но я почему то всегда верю , что он задумается и измениться . Как наверное большинство глупых девушек ...
Надо из этого выпутываться

Посмотрите теиу ниже, муж заставляет заниматься сексом. Там ваше будущее, если продолжите в том же духе

ну вы девоньки, даете....
#14
ну вы девоньки, даете....

У вас как с мозгами,совсем туго? Вас унижаю,бьют,а вы распустили розовые сопли и мечтаете,как он изменится,да как бы не так,издевался и будет издеваться,вы же позволяете... И вот не надо сейчас,про то как он вас умоляет остаться,это отговорки,и вам нравится быть жертвой.

Согластна , и даже не буду оправдываться .
Но я почему то всегда верю , что он задумается и измениться . Как наверное большинство глупых девушек ...
Надо из этого выпутываться

Посмотрите теиу ниже, муж заставляет заниматься сексом. Там ваше будущее, если продолжите в том же духе

Ах да, помимо этого он еще вас мордовать будет. И если сценарий той дамы вас обойдет, то тогда схема меняется- и он будет трахать всех, кроме вас

Гость
#15

Меня так удивляет, кто и как воспитывает своих дочерей так что они воспринимают любовь через насилие. Как это можно заложить? Почему? В голове не укладывается

Katya
#16
Гость

Меня так удивляет, кто и как воспитывает своих дочерей так что они воспринимают любовь через насилие. Как это можно заложить? Почему? В голове не укладывается

Если внимательно прочитать текст , то там написано что родители против этих отношений . Так как видят , что они причиняют мне вред .
А касательно воспитания , то я никогда в своей семье не видела , чтоб кто то кого то унижал , меня растили в любви и тепле .
Многие кто знают мою семью , в шоке что меня так угораздило , потому что пример у меня другой .
Кстати моя сестра вышла замуж за человека , который очень ее уважает , и там прекрасные отношения . Воспитывали нас одинаково.Поэтому не стоит все перекладывать на родителей ...
Иногда любовь быват зла

Гость
#18

Парня все в жизни устраивает, ему меняться не к чему. Вы многим недовольны, значит нужно меняться Вам самой. Недаром есть половица: хочешь изменить мир- начни с себя.
Вам нужно научиться больше любить и уважать себя, тогда Вы не сможете принять неуважение от другого человека.
Сейчас же Вы себя не любите, если считаете, что быть жертвой и оставаться в такой жалкой ситуации- это все чего Вы достойны. Неужели Вы не чувствуете никакого унижения от того как с Вами обращается парень?
Мне было бы противно ощущать такое отношение, я бы стала испытывать отвращение к такому партнеру.
И на самом деле все идет из детства, как ни крути, именно родители вложили в Вас такую низкую самооценку.

#19

Автор, вы себя ведете с ним так, потому что вы от этого получаете удовольствие. Вас самой на уровне подсознания приятно что он вас унижает, вряд ли тот парень себя так вел и с другими женщинами. Вам не стоит за него идти замуж, иначе он вас совсем изведет. И вообще вам бы с психологами поговорить. Я могу вам сайт написать там психологи общаются со всеми ф формате дружеского общения, не будет напряга что вы у врача в кабинете. Если что пишите.

Гость
#20

Сам пост не читала. Ответ на подобный вопрос - нет.

В дополнение. Все время, что люди встречаются, строятся определенные границы и формы взаимоотношений. Если формы изначально кривые, а определенные границы дозволенного не совпадают, то их не перестроить с этим человеком.

Гость
#21
Katya

У меня такая ситуация . Когда мне было 16 лет, бла бла бла...

Могут ли измениться парни , которое манипулируют девушками ?

Ты дypындa и мазохистка. Дело не в парне, дело в тебе. То что происходит, то тебе это нравится и не ври тут, что не нравится

#22
Гость

KatyaУ меня такая ситуация . Когда мне было 16 лет, бла бла бла...
Могут ли измениться парни , которое манипулируют девушками ?
Ты дypындa и мазохистка. Дело не в парне, дело в тебе. То что происходит, то тебе это нравится и не ври тут, что не нравится

Почему Вы грубите ? Откуда Вам знать все обстоятельства ?

Гость
#23
safina.lika2016

Автор, вы себя ведете с ним так, потому что вы от этого получаете удовольствие. Вас самой на уровне подсознания приятно что он вас унижает, вряд ли тот парень себя так вел и с другими женщинами. Вам не стоит за него идти замуж, иначе он вас совсем изведет. И вообще вам бы с психологами поговорить. Я могу вам сайт написать там психологи общаются со всеми ф формате дружеского общения, не будет напряга что вы у врача в кабинете. Если что пишите.

Напишите мне пожалуйста сайт.

safina.lika2016
#24
Гость

Напишите мне пожалуйста сайт.

Попробуйте pogovoru ru. Очень классный сервис. Лично я им только и спасаюсь.

Гость
#25
Katya123

Почему Вы грубите ? Откуда Вам знать все обстоятельства ?

А что тут знать то? Он стучит тебе по тыкве, а ты опять к нему пищишь, но лезешь. И кто ты? Дypындa и махохистка

Гость
#26

махохистка= мазохистка

Анна
#27

Бегииии от него, роняя тапки!!!! Беги и не оборачивайся! Потому что дальше будет только хуже! Тебе достался перверзник-нарциссист, он никогда не изменится. А ты для него просто жертва. Это даже лечить бесполезно. Почитай "Бойся, я с тобой" - Таня Танк, там всё подробно написано.

Гость
#28

Вы - обычная раба-рабыня. Нравится - оставайтесь. Скорее всего, Вы - просто мазохистка, и получаете удовольствие от таких унизительных отношений. Продолжайте дальше.

#29

Все очевидно, сами все же понимаете. Он не изменился и точно не изменится. Почитайте про стокгольмский синдром.

Гостья
#30

Даже не вздумай! Я замужем уже 9 лет, бьет меня. Также потом просит прощения говорит изменюсь. НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Уйти не могу, потому что дети, не в силах ни финансово, ни психологически поднять их. Если вернуть назад, ушла бы не думая. Молодость свою потеряла с ним

Katya
#31
Гостья

Даже не вздумай! Я замужем уже 9 лет, бьет меня. Также потом просит прощения говорит изменюсь. НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Уйти не могу, потому что дети, не в силах ни финансово, ни психологически поднять их. Если вернуть назад, ушла бы не думая. Молодость свою потеряла с ним

Сочувствую Вам .... Вы молодец , что предупреждает таких как я , чтоб не сделали глупости такой ....
За эти пару я с ним разорвала отношения , помогают очень родители , и понимаешь в такие минуты , что самые близкие это они .
Они в шоке от того моего психического состояния после этих отношений , очень стараються подержать .
Спасибо за советы , кого то жесткие , но это было отрезвляюще )

Katya
#32
Katya

Сочувствую Вам .... Вы молодец , что предупреждает таких как я , чтоб не сделали глупости такой ....
За эти пару дней я с ним разорвала отношения , помогают очень родители , и понимаешь в такие минуты , что самые близкие это они .
Они в шоке от того моего психического состояния после этих отношений , очень стараються подержать .
Спасибо за советы , кого то жесткие , но это было отрезвляюще )

Гость
#33

Начни тоже его дубасить. Каждый день дубась дубиной.

Гость
#34

Уходите от него, да поскорее! Я была в таких " больных отношениях" 1 год и 8 месяцев! Лучше уж одной, чем с манипулятором и тираном!!!!

Гость
#35

Либо к психологу идите, либо ждите пока он убьет вас, надеюсь у вас хватит ума не беременеть от тирана.

#36

Конечно выходите замуж , рожайте .
А дети ваши будут смесью социапата и жертвы

Екатерина
#37

что вы на девушку накинулись Этот человек -моральный насильник А в нисилии виноват только насильник И никакая она не мазохистка

Гость
#38
Гость

Вы жертва! Скорее всего он себя ведет только с Вами. Вы уже ему многое позволили! Ни в коем случае замуж!!! Дальше будет только хуже!

Он выбирает жертв себе или очень выгодных и перед ними может строится, стелиться. Хорошего ждать не надо от него ничего. Ищите нормального, доброго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: