Гость
Статьи
Похоже,парень изменяет

Похоже,парень изменяет

Здравствуйте!
Увидела сегодня у своего парня в вк, что он хочет встретиться во вторник с девочкой, которая ему безумно нравилась и в которую он был влюблен(а,может,и сейчас влюблен).
Раньше он мне всегда давал телефон посмотреть,зайти в вк и со своего телефона, и с планшета. Вчера у него осталась, телефон заблокирован, из вк в планшете вообще вышел. Заподозрила неладное, и еле еле удалось увидеть переписку с этой девочкой.А,и еще. Первоначально они хотели в воскресенье увидится, но эта девочка не смогла. И что самое обидное - он сказал мне, что в воскресенье он со мной вряд ли сможет встретиться,т.к. ему надо с Германом(другом) увидеться. Т.*****., он предпочел встретиться с этой девочкой, чем со мной....Сегодня проводим вместе.....т.к. она не смогла

Плюс. в сообщениях увидела 2 смс-ки от незнакомого номера: ему пишут - извини,я сегодня не смогу,занята. а он: дай весточку,когда освободишься)
Потом я зашла в его звонки и на протяжении нескольких дней ему звонки и он звонит на этот номер.

И кстати,из переписки с этой девочкой...я поняла, что он ей открытки и магнитики посылает по почте, еще адрес и индекс спрашивал( мне ничего не отправлял)

Что мне делать в такой ситуации?? Помогите, пожалуйста!

Екатерина
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я тебя понимаю... у тебя к нему отвращение не появилось после такого вообще , как к человеку, это же предательство?

Гость
#2
Екатерина

Что мне делать в такой ситуации?

вы больная или т\\у\пая? УХОДИТЬ! имейте хоть каплю самоуважения

Екатерина
#3

А вдруг он все таки не изменяет?
Вдруг это и правда дружеская встреча?

Да,может, и *****..но мои первые отношения....не хочу их разрушать так....(((

Я автор

Гость
#4
Екатерина

А вдруг он все таки не изменяет?
Вдруг это и правда дружеская встреча?

Да,может, и *****..но мои первые отношения....не хочу их разрушать так....(((

Я автор

хотелось бы верить , но нет, он желает встретиться с девушкой , скрывает переписки специально , шлёт ей что-то там...это не дружеская встреча

Гость
#5

А вы с ним говорили на эту тему или стесняетесь сказать ?

Екатерина
#6

Я у него спросила, зачем они завтра встречаются. Он ответил, что ему надо с ней обговорить один проект.

Вот только что в вк спросила про открытки и магниты..и впервые ли они общаются...потому что кажется, что нет....жду, что ответит

Гость
#7
Екатерина

Я у него спросила, зачем они завтра встречаются. Он ответил, что ему надо с ней обговорить один проект.

Вот только что в вк спросила про открытки и магниты..и впервые ли они общаются...потому что кажется, что нет....жду, что ответит

что за бред насчёт проекта...ээээх, ситуация похожа на вашу

Гость
#8

Только не надо все рубить с горяча! Следите за обстановкой! Если действительно что то будет, устройте скандал! И уходите! Главное это не дать ему сидеть сразу на двух стульях!

Екатерина
#9

Знаете,еще противно от себя самой, что полезла в телефон рыться

Гость
#10
Екатерина

Знаете,еще противно от себя самой, что полезла в телефон рыться

У меня ситуация почти такая же, что и у вас...сейчас все доверие к человеку пропала , живу в слезах

Гость
#11

В общем , парень тоже начал прятать телефон. Я сразу почувствовала все...в итоге одним вечером забыл выйти из сайта, я зашла...там много коротких переписок с девушками.Не хочу унижать специально, но внешне они никакие, даже милыми не назовешь...
Сообщения были о том , что хочет с ними погулять , скидваал свои фото им , какие-то переписки вел о жизни просто .Но никаких сообщений по поводу конкретных встреч не было...
Мне в миг так больно стало , устроила на нервах скандал-сказал, что он просто так им писал , хотел позабавить эго...естественно , все доверие ушло , хоть и помирились , но я не могу его простить , на душе ужас, постоянно плачу ...

Гость
#12

Парень в принципе изменить не может, потому что он не клялся в любви до гроба. .Он ищет свою любовь также как и ты..
Изменить может только муж жене
О какой измене идёт речь?

Гость
#13

Знаете,автор,глядя на свое прошлое-начинаешь видеть все свои ошибки,все нюансы,которые тогда не замечала...Кажется,если бы вернуть всё и поступить как поступила бы теперь ,когда уже типа умудренная опытом...Было и у меня пару таких отношений,когда я тупила и тянула до последнего,потому что была очень привязана к человеку.В итоге-оставляли меня,а не я первая рвала отношения,в которых меня предавали.Мой Вам совет-уходите первой.Да ,больно.Но если всё так,как Вы описываете,то может физической измены еще и не было,но фундамент новых отношений он уже готовит.Теперь решать Вам.

Екатерина
#14

Эх....он ответил....Знаете, что он ответил про адрес и индекс????
Что он составляет базу с информацией о людях.....Отлично!!!

Гость
#15
Гость

Мне в миг так больно стало , устроила на нервах скандал-сказал, что он просто так им писал , хотел позабавить эго...естественно , все доверие ушло , хоть и помирились , но я не могу его простить , на душе ужас, постоянно плачу ...

что ж вы такая размазня-то? мужчин будут всю жизнь обманывать, а вы так, в соплях, и будете жить? И не жалко жизнь прогаживать?

Гость
#16
Гость

Мне в миг так больно стало , устроила на нервах скандал-сказал, что он просто так им писал , хотел позабавить эго...естественно , все доверие ушло , хоть и помирились , но я не могу его простить , на душе ужас, постоянно плачу ...

что ж вы такая размазня-то? мужчин будут всю жизнь обманывать, а вы так, в соплях, и будете жить? И не жалко жизнь прогаживать?

И для чего он им тогда писал ?

Екатерина
#17

Девушки, спасибо всем большое за ваше мнение!
Он совсем заврался....
Сказал,что первая его переписка с ней, а потом оказалось, что он 2 недели назад ей писал что-то. В общем, заврался по полной.

Гость
#18
Екатерина

Девушки, спасибо всем большое за ваше мнение!
Он совсем заврался....
Сказал,что первая его переписка с ней, а потом оказалось, что он 2 недели назад ей писал что-то. В общем, заврался по полной.

так он конкретно что-то писал или просто болтал?

Гость
#19
Гость

что ж вы такая размазня-то? мужчин будут всю жизнь обманывать, а вы так, в соплях, и будете жить? И не жалко жизнь прогаживать?

И для чего он им тогда писал ?

Для разнообразия. И дальше будет. А, вы, дальше сопли размазывать будете?

Гость
#20

Сделай вид что ничего не замечаешь, займись собой и своим саморазвитием, а через месяц посмотри - может это было мимолетное влечение

Гость
#21
Гость

что ж вы такая размазня-то? мужчин будут всю жизнь обманывать, а вы так, в соплях, и будете жить? И не жалко жизнь прогаживать?

И для чего он им тогда писал ?

Для разнообразия. И дальше будет. А, вы, дальше сопли размазывать будете?

Для разнообразия в чем, в сексуальном плане или ? Там без слез на тех девиц не взглянешь.

Гость
#22
Гость

ЕкатеринаДевушки, спасибо всем большое за ваше мнение!
Он совсем заврался....
Сказал,что первая его переписка с ней, а потом оказалось, что он 2 недели назад ей писал что-то. В общем, заврался по полной.

так он конкретно что-то писал или просто болтал?

Просто болтает - такого не бывает между девушкой и юношей, не придумывайте сказки, чтобы оттянуть момент реальности

Гость
#23
Гость

Гостьчто ж вы такая размазня-то? мужчин будут всю жизнь обманывать, а вы так, в соплях, и будете жить? И не жалко жизнь прогаживать?
И для чего он им тогда писал ?
Для разнообразия. И дальше будет. А, вы, дальше сопли размазывать будете?

Для разнообразия в чем, в сексуальном плане или ? Там без слез на тех девиц не взглянешь.

Да ладно вам, королевишна выб на землю спуститесь. Если бы без слез нельзя глядеть - он бы не писал.

Гость
#24
Гость

ЕкатеринаДевушки, спасибо всем большое за ваше мнение!
Он совсем заврался....
Сказал,что первая его переписка с ней, а потом оказалось, что он 2 недели назад ей писал что-то. В общем, заврался по полной.

так он конкретно что-то писал или просто болтал?

Просто болтает - такого не бывает между девушкой и юношей, не придумывайте сказки, чтобы оттянуть момент реальности

Не в этом плане.Назначал ли какие-то реальные встречи

Гость
#25

Если выкручивается, значит дорожить отношениями с вами! Но в остальном тут вам правильно ответили, вы друг другу никто! Значит в отношениях ему чего то не хватает! Верность только муж жене хранит...

Гость
#26
Гость

Гостьчто ж вы такая размазня-то? мужчин будут всю жизнь обманывать, а вы так, в соплях, и будете жить? И не жалко жизнь прогаживать?
И для чего он им тогда писал ?
Для разнообразия. И дальше будет. А, вы, дальше сопли размазывать будете?

Для разнообразия в чем, в сексуальном плане или ? Там без слез на тех девиц не взглянешь.

Да ладно вам, королевишна выб на землю спуститесь. Если бы без слез нельзя глядеть - он бы не писал.

Малолетние неформалки с прыщами , короткими стрижками и с внешностью 1 из 10-это , по вашему , конкуренты?) Все равно дико обидно , ясное дело

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="57328002"]Если выкручивается, значит дорожить отношениями с вами!

Чушь какая. Если дорожит - то с левыми тетками не переписывается втихушку.

Гость
#28
Гость

ГДа ладно вам, королевишна выб на землю спуститесь. Если бы без слез нельзя глядеть - он бы не писал.

Малолетние неформалки с прыщами , короткими стрижками и с внешностью 1 из 10-это , по вашему , конкуренты?) Все равно дико обидно , ясное дело

Это на ваш вкус) а ему значит очень даже ничего

Екатерина
#29

как думаете, стоит ли с ним завтра встретиться и поговорить? или лучше сразу сейчас разорвать отношения?

Гость
#30
Гость

ГДа ладно вам, королевишна выб на землю спуститесь. Если бы без слез нельзя глядеть - он бы не писал.

Малолетние неформалки с прыщами , короткими стрижками и с внешностью 1 из 10-это , по вашему , конкуренты?) Все равно дико обидно , ясное дело

Это на ваш вкус) а ему значит очень даже ничего

Зачем тогда он клялся потом , извининялся? Ну раз нравятся-так и ушёл бы спокойно

Ттт
#31
Екатерина

как думаете, стоит ли с ним завтра встретиться и поговорить? или лучше сразу сейчас разорвать отношения?

ишь какая резкая...
а как же пообщаться за бутылью вина и всё обсудить?

Гость
#32
Гость

Это на ваш вкус) а ему значит очень даже ничего

Зачем тогда он клялся потом , извининялся? Ну раз нравятся-так и ушёл бы спокойно

вы молодая и глупая?
затем, чтобы и с вами, и с ними, и с другими...
вы в клятвы верите?)

Ттт
#33

эх сопливая тема....
зачем продолжать отношения, доверие в которых уже утрачено?

Гость
#34
Екатерина

как думаете, стоит ли с ним завтра встретиться и поговорить? или лучше сразу сейчас разорвать отношения?

А о чем говорить будете?
милый, ты мне изменяешь?
- неее

и что дальше?

Гость
#35
Гость


Это на ваш вкус) а ему значит очень даже ничего

Зачем тогда он клялся потом , извининялся? Ну раз нравятся-так и ушёл бы спокойно

вы молодая и глупая?
затем, чтобы и с вами, и с ними, и с другими...
вы в клятвы верите?)

если мужчина пишет другим , значит, ему надоела его женщина , верно?) Я ему не жена, не обстирываю ведь , не обготавливаю) Смысл быть со мной тогда , ничего не держит

Ттт
#36
Гость

А о чем говорить будете?
милый, ты мне изменяешь?
- неее
и что дальше?

бабам надо высказаться, иначе вы так и не отстанете потом.
точку ставить надо диалогом, а не по-английски....

Ттт
#37
Гость

если мужчина пишет другим , значит, ему надоела его женщина , верно?) Я ему не жена, не обстирываю ведь , не обготавливаю) Смысл быть со мной тогда , ничего не держит

про пелотку забыли)

Гость
#38
Ттт

если мужчина пишет другим , значит, ему надоела его женщина , верно?) Я ему не жена, не обстирываю ведь , не обготавливаю) Смысл быть со мной тогда , ничего не держит

про пелотку забыли)
Пфффф, и к чему моя пилотка , ежели столько НОВЫХ других?)

Гость
#39

Как что делать!?? Послать его на хрен!!!

Гость
#40

а что такое магнитики?

Ттт
#41
Гость

про пелотку забыли)
Пфффф, и к чему моя пилотка , ежели столько НОВЫХ других?)

вы проверенная.... и без напрягов "одеваемая"...

Гость
#42
Ттт

бабам надо высказаться, иначе вы так и не отстанете потом.
точку ставить надо диалогом, а не по-английски....

Про диалог уже написано в 34-м посте.Не получится тут правды.Тут либо по-английски(и так все ясно),либо монологом автора,чтоб весь негатив выплеснуть.И все.

Екатерина
#43

Всё, девочки, рыдаю не могу остановиться.
Он мне сказал, что я устраиваю истерику на ровном месте и что это я во всем виновата и все было нормально,пока я не залезла в телефон

Гость
#44
Екатерина

Всё, девочки, рыдаю не могу остановиться.
Он мне сказал, что я устраиваю истерику на ровном месте и что это я во всем виновата и все было нормально,пока я не залезла в телефон

то же самое

Коржемилик
#44
Ттт

Гостьпро пелотку забыли)
Пфффф, и к чему моя пилотка , ежели столько НОВЫХ других?)
вы проверенная.... и без напрягов "одеваемая"...

зачем ему разношенная *****?, есть много других и узких

Гость
#45
Екатерина

Всё, девочки, рыдаю не могу остановиться.
Он мне сказал, что я устраиваю истерику на ровном месте и что это я во всем виновата и все было нормально,пока я не залезла в телефон

И не узнала про его шашни

Гость
#46
Екатерина

Всё, девочки, рыдаю не могу остановиться.
Он мне сказал, что я устраиваю истерику на ровном месте и что это я во всем виновата и все было нормально,пока я не залезла в телефон

ну, сама же и виновата, надо было лучше сос\\\\ать

Гость
#47

Екатерина,если честно,сколько вам обоим лет?

Ттт
#48
Екатерина

Он мне сказал, что я устраиваю истерику на ровном месте и что это я во всем виновата и все было нормально,пока я не залезла в телефон

он прав

Екатерина
#49

Мне 19, ему 18