Гость
Статьи
Как его соблазнить?

Как его соблазнить?

девушки,помогите,у моего папы есть подчиненный по работе,который бывает у нас дома раз в месяц примерно опять же по работе. мне 22,ему 30. безумно нравится мне, да и он нервничает при мне, вижу,как вытирает руки, улыбается,смущается,но на этом все. девушки у него нет,живет один. мог бы найти меня запросто в соц.сети ,но ничего такого не предпринимает. не собираюсь строить с ним серьезных отношений, просто легкую интрижку. как его соблазнить?

гость.
43 ответа
Последний — Перейти
Банана
#1

Соблазнительное платье, если красивые ноги, то короткое, если есть грудь, то декольте, распущенные волосы, косметика, кошачий взгляд и харизма))ВПЕРЕД!)

Гость
#2

..девушки у него нет, живет один...
Да это маньяк-извращенец, держитесь подальше от него.

Гость
#3

трусы снять и ноги раздвинуть

Гость
#4

Ну так найдите его в соц.сети и начните общение, встретьтесь и там уже все женские штучки воздействуйте.

самый лучший парень Питера
#6

сильнейший эффект имеет длинное платье с большим вырезом сбоку))))

гость.
#7
Гость

Ну так найдите его в соц.сети и начните общение, встретьтесь и там уже все женские штучки воздействуйте.

я не могу) я не привыкла первая писать парням

Гость
#8
Гость

..девушки у него нет, живет один...
Да это маньяк-извращенец, держитесь подальше от него.

Точно!
Это армян Баграмян. Он в розыске. Блин, ещё твapинa руки об шторы вытирает! XAMЬЕ !!!

Гость
#9
самый лучший парень Питера

сильнейший эффект имеет длинное платье с большим вырезом сбоку))))

Не-а! Шорты, на длинных загорелых ногах! Ну и "верблюжья лапка", это обязательно.

Гость
#11
Гость

Гость..девушки у него нет, живет один...
Да это маньяк-извращенец, держитесь подальше от него.
Точно!
Это армян Баграмян. Он в розыске. Блин, ещё твapинa руки об шторы вытирает! XAMЬЕ !!!

Даладно! Баграмян уже в штатах! это с Киеву мужик, у него там подпольные игровые автоматы были, налоги не платил. Он еще мальчиками маленькими увлекался.

#12
Гость

ГостьГость..девушки у него нет, живет один...
Да это маньяк-извращенец, держитесь подальше от него.
Точно!
Это армян Баграмян. Он в розыске. Блин, ещё твapинa руки об шторы вытирает! XAMЬЕ !!!
Даладно! Баграмян уже в штатах! это с Киеву мужик, у него там подпольные игровые автоматы были, налоги не платил. Он еще мальчиками маленькими увлекался.

Что-то одни троли на форуме.
Сайт Pikabu.ru собирает глупые вопросы и ответы с женского форума и публикует у себя для посмешища. Не от туда ли эти троли? ммм?

Ну ваще
#13

Утащи в комнату, пока папан не видит, у поцелуй в засос.

Гость
#14

Подстрой так, чтобы папа перед визитом подчиненного сидел на унитазе для этого подлей ему сильное слабительное в еду). Разденься и стой в дверях раком) Поверь, он не устоит! У меня все подруги так делали!!! Реально работает!

Гость
#15

нафиг надо автор, еще и самой вешаться, при папе декольтеМ своим трясти, это ж стыдно, а в итоге окажется что он ручки потирал потому что видел что вы "уже готовая", а какой дурак откажется породниться с начальником.

Гость
#16

Мммм, и аццкий папин пердеж из туалета... Это так возбуждает...

Гость
#17

А он дерет тебя в прихожей под громогласные звуки пердежа
Оооо, Аааа. я счас кончу пук пук пук

Гость
#18

А папа дрищет на толчке и ничего не может сделать!!!! Это ТАК заводит!!!!

Гость
#19

Схвати его за ширинку или оботри руки об нее.

Гость
#20
Ну ваще

Утащи в комнату, пока папан не видит, у поцелуй в засос.

Не фига! Пусть авторша труселя сбросит, а мужик яростно лижет! Как с ума сошёл.

Гость
#21
Гость

А папа дрищет на толчке и ничего не может сделать!!!! Это ТАК заводит!!!!

Зато потом сможет, например, окунуть обоих в тот самый унитаз.

Гость
#22
Гость

Подстрой так, чтобы папа перед визитом подчиненного сидел на унитазе для этого подлей ему сильное слабительное в еду). Разденься и стой в дверях раком) Поверь, он не устоит! У меня все подруги так делали!!! Реально работает!

Ну да... Тока пусть кудри с жoпы сбреет.

Гость
#23

Или может мужик жисет один потому, что ахает много бапп. А до автора еще очередь не дошла.

Гость
#24

Хотите,чтобы все папины коллеги обсуждали потом ваши прелести.Лёгкие интрижки нужно заводить подальше от семьи.

Гость
#25
Гость

Зато потом сможет, например, окунуть обоих в тот самый унитаз.

естественно. Тем более, что скорей всего это папин любовник.

Гость
#26

Ничего не предпринимает - вот и молодец. На месте этого мч я бы бежала, роняя тапки. Крутить роман с дочкой начальника может только полный идиoт.

Гость
#28
zlovlad ru

ну для начала просто подружитесь с ним. Покажите что вы обычный человек с вами можно общаться. Договоритесь о свидании где либо - "так хочу в кино а не с кем сходить" - пусть он вас пригласит "просто сходить в кино" При просмотре фильма - чаще его касаетесь, можно и поцеловаться. И понеслась.

Понеслась моча по трубам

Гость
#29
Гость

Ну да... Тока пусть кудри с жoпы сбреет.

Так и написать ему "брей джоппу, я тебе устрою небо в алмазах"

Гость
#30
Гость

Понеслась моча по трубам

Ага. Обспусканного кинотеатра.

#31

что ты хочешь сделать для народа?

Гость
#32
Гость

Так и написать ему "брей джоппу, я тебе устрою небо в алмазах"

Верно. Электробритвой "Харькiв"

Бестия
#33
Гость

сильнейший эффект имеет длинное платье с большим вырезом сбоку))))

Не-а! Шорты, на длинных загорелых ногах! Ну и "верблюжья лапка", это обязательно.
вообще-то тут прав парень насчёт платья, если уж соблазнять) а шортами можно только у спермотоксикозника эрекцию вызвать - если это соблазнение, тогда ок, чо уж)

гость.
#34

о боже, какие вы все глупые,слов нет просто!
1) с чего вы решили, что я собралась с ним устраивать что-то у себя дома?!
2) если без свадьбы,значит все,можно не начинать даже флирт?!
3) никому об этом я докладывать не собиралась,тем более папе,а даже если он и узнал бы,то что, я до смерти теперь даже смотреть на мужчин не могу?

короче не надо больше советов,спасибо!

Гость
#35
гость.

о боже, какие вы все глупые,слов нет просто!
1) с чего вы решили, что я собралась с ним устраивать что-то у себя дома?!
2) если без свадьбы,значит все,можно не начинать даже флирт?!
3) никому об этом я докладывать не собиралась,тем более папе,а даже если он и узнал бы,то что, я до смерти теперь даже смотреть на мужчин не могу?
короче не надо больше советов,спасибо!

Ну так что вы решили? Как будете соблазнять?

Гость
#36
гость.

о боже, какие вы все глупые,слов нет просто!
1) с чего вы решили, что я собралась с ним устраивать что-то у себя дома?!
2) если без свадьбы,значит все,можно не начинать даже флирт?!
3) никому об этом я докладывать не собиралась,тем более папе,а даже если он и узнал бы,то что, я до смерти теперь даже смотреть на мужчин не могу?
короче не надо больше советов,спасибо!

Девоньки, ну как вам не стыдно: довели автора до истерики))

гость.
#37

спрошу совета у адекватных людей

Гость
#38
Гость

Девоньки, ну как вам не стыдно: довели автора до истерики))

Кто сказал, что там автор?!?
Там бородатый админ сидит. Пьёт пивдос. Строчит разводки.

гость.
#41

тут и без админа тем хватает,так то

Гость
#43
Гость

ГостьКто сказал, что там автор?!?
Там бородатый админ сидит. Пьёт пивдос. Строчит разводки.
Опять Валерик?

Он окаянный.

Гость
#45
Гость

о боже, какие вы все глупые,слов нет просто!
1) с чего вы решили, что я собралась с ним устраивать что-то у себя дома?!
2) если без свадьбы,значит все,можно не начинать даже флирт?!
3) никому об этом я докладывать не собиралась,тем более папе,а даже если он и узнал бы,то что, я до смерти теперь даже смотреть на мужчин не могу?
короче не надо больше советов,спасибо!

Девоньки, ну как вам не стыдно: довели автора до истерики))

патамушта к шкуре надо относиться как к шкуре. уважаемая мадама не опустится до желания соблазнить штаны. вокруг нее штаны пачками сами вьются.

Гость
#46

Да уже была такая тема. У писателей вуман ру фантазия закончилась?

Бестия
#47
Гость

о боже, какие вы все глупые,слов нет просто!
1) с чего вы решили, что я собралась с ним устраивать что-то у себя дома?!
2) если без свадьбы,значит все,можно не начинать даже флирт?!
3) никому об этом я докладывать не собиралась,тем более папе,а даже если он и узнал бы,то что, я до смерти теперь даже смотреть на мужчин не могу?
короче не надо больше советов,спасибо!

Девоньки, ну как вам не стыдно: довели автора до истерики))

патамушта к шкуре надо относиться как к шкуре. уважаемая мадама не опустится до желания соблазнить штаны. вокруг нее штаны пачками сами вьются.
вьются, патамушта она их умело соблазняет, а не сидит с кошкаме и фантазирует ) ага)

Антисоветчик
#48

дайте ему этого,как его,не помню название,возбудителя какого-ни будь.

виктория
#49

22 года, а мозгов нет.. ваша интрижка потом выльется в позорище, на работе будут подшучивать втихаря над вашим папой, что у него дочка *****л. ю. *****к. а. ....оно Вам надо???

Гость
#50

И вы ещё утруждаете себя подобными вопросами??? Все мужики - о_з_а_б_о_ч_е_н_н_н_ы_е к_о_б_е_л_и которые думают не мозгами, а сами знаете чем , вы ему просто намекните так аккуратно и он сам вас в койку потащит.
Тем более сколько ему - 30 ? И не женат? - тут итак ясно 100% - кобель ещё тот! Каждый день себе баб с улицы в квартиру таскает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: