Гость
Статьи
Странный руководитель

Странный руководитель

Не так давно я уволилась с прошлой работы, где работала консультантом в строительной фирме. Нашла более высокооплачиваемую работу. Но директор не хотел меня увольнять, две недели которые я отрабатывала, он каждый день мне навязывал другие их вакансии, даже узнал о моём подработке и говорил, что сделает график, чтобы я могла спокойно и дальше заниматься подработками.
Я всячески отказывалась, и на моё место уже стажировался человек, но он продолжал. Уже старалась избегать его, так как он несколько раз в день навязывал мне вакансии. Смущает и то, что он постоянно интересовался моей жизнью, видел меня в кафе с
другом и начал спрашивать, а кто это мне. Он мне часто
на работе говорил: Евгения, о чём это ты так замечталась, я думаю о приятном. Он, даже не знаю откуда, узнал, что я увлекаюсь танцами, хотя я ему об этом не говорила. Вчера случайно встретила бывшую коллегу, и она сказала, что директор спрашивал у неё как у меня дела. Как вы думаете почему такое любопытство с его стороны ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нравишься или он твой отец (киноштамп). Чоже ещо, Евгения!? :)

Василий
#2

Не успел переспать!

Гость
#3
Василий

Не успел переспать!

У него жена есть

Molly
#4
Гость

У него жена есть

кого это останавливало

Гость
#5

Он влюблен в тебя!

Гость
#6
Гость

Он влюблен в тебя!

Не думаю)

Гость
#7
Гость

Не думаю)

но услышать хотели вы именно это.

Мамба Танго
#8
Гость

Ты ему нравишься или он твой отец (киноштамп). Чоже ещо, Евгения!? :)

это ее давно потерянный сын от брата матери соседского ученика двоюродной тети дядиной бабушки! Вы чо!

Мамба Танго
#9
Гость

У него жена есть

одно другому не мешает.

Гость
#10

Такая большая, а еще не догадываешься?

Azz
#11

Скорее всего, твои органы подходят для его жены.

Гость
#12

Он хочет тебя в ы е б а ть.

Гость
#13
Василий

Не успел переспать!

Досадно...

Валерий
#14

Ты и вправду такая дурная, или прикидываешься?))

Гость
#15

Зашибись,да,а ещё мало того,может и женатик,а следующий шаг,кака ж у него жена стерва,с которой давно хочет развестись,а когда не соглашаешься с ним //встретится,задавит (санкциями), и в народе ж бытует мнение, что женщины виноваты ,а кто ж ещё???

Гость
#16
Гость

У него жена есть

И что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: