Гость
Статьи
Я не типаж мужа

Я не типаж мужа

С мужем совсем недавно поженились, как-то зашла в его вк и увидела переписки, ещё до меня с девушками совсем другого типажа, длинные чёрные волосы, татуировки, пирсинги, одну он заваливал комплиментами, с другими знакомился-общался, ничего против этого не имею, ведь было до меня. Бывшая девушка его геймерша и тоже с татуировками.
Дело в том ,что я вижу, как на улице он засматривается именно на такой типаж девушек. У меня со временем какой-то комплекс что ли выработался, теперь к таким девушкам неприязнь. У меня рыжие волосы, тату и пирсингов нет, типаж совсем противоположный. Говорит что любит, но смотреть при мне на таких девушек и разглядывать в *** не перестаёт.
Самоуверенность пропала, он скуп на комплименты, раньше в других отношениях я всегда была уверена что для МЧ я самая лучшая, тут такого нет. Скандалы не устраиваю, отворачиваю голову когда идёт такая девушка, чтобы не расстраиваться, что он обратит на неё внимание.
Вот хочется от этих мыслей освободиться, проработать самооценку что ли, думаете это реально? Не уверена, что ему такие девушки перестанут нравится, а наигранно считать себя красивее всех, как советуют на разных тренингах по повышению самооценки и тупо не обращать внимания на это, как-то наигранно мне кажется. Ну и для более полной картины добавлю, что поженились по залету, сейчас на 8 месяце:) Помогите разобраться.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за х р е нь? Отсутствие татуировок и пирсинга это первый признак нормального психически здорового человека.

Ева
#2

Вообще, по себе скажу, нравящийся типаж это очень сильная вещь. Это мне кажется из человека не выбить. Какие мне нравились мужчины в 16, такие и сейчас. И было б крайне странно, если б я вдруг начала западать на другой типаж. Никогда не любила блондинов, розовокожих, высоких , худых, скандинавский типаж. Нравились такие крепыши, широкие, невысокие, широклгрудые, темные, не худые. И всегда нравятся такие сколько помню себя

Так что как по мне его вкусы по любому вылезут и дадут знать о себе. Возможно, вы забеременели и он как порядочный женился. Возможно, в принципе вы ему нравитесь, а тут еще и беременность, поэтому человек и женился. А возможно, чувак очень хочет забыть о какой-то девушке и решил, что дабы новая ему душу не бередила, найти противоположность бывшей

Спросите прямо, мол тебе ж всегда другой типаж нравился, я вижу, так почему ты со мной

TY🌠
#3

Почему вышли за него замуж, а не за того, кому действительно нравились?

TY🌠
#4
Гость

Что за х р е нь? Отсутствие татуировок и пирсинга это первый признак нормального психически здорового человека.

Золотые слова!

Гость
#5

у меня было нечто похожее с бывшим мужем.
ему тоже нравился типаж откровенно б л я дский, не понимала почему выбрал меня. А на самом деле все просто: одни для постели, а другие для семьи. Но его влечение к внешности "как в по рно" никуда не делось. Думаю, формулировка "бывший муж" все объясняет.

Гость
#6
Ева

Вообще, по себе скажу, нравящийся типаж это очень сильная вещь. Это мне кажется из человека не выбить. Какие мне нравились мужчины в 16, такие и сейчас. И было б крайне странно, если б я вдруг начала западать на другой типаж. Никогда не любила блондинов, розовокожих, высоких , худых, скандинавский типаж. Нравились такие крепыши, широкие, невысокие, широклгрудые, темные, не худые. И всегда нравятся такие сколько помню себя

Так что как по мне его вкусы по любому вылезут и дадут знать о себе. Возможно, вы забеременели и он как порядочный женился. Возможно, в принципе вы ему нравитесь, а тут еще и беременность, поэтому человек и женился. А возможно, чувак очень хочет забыть о какой-то девушке и решил, что дабы новая ему душу не бередила, найти противоположность бывшей

Спросите прямо, мол тебе ж всегда другой типаж нравился, я вижу, так почему ты со мной

+++++++ и еще 10000 +++++
у меня точно так же это работает. Тоже против своего типажа не могу устоять, а другое...оно другое каким бы прекрасными ни было. Пробовала однажды отношения с парнем не своего типажа, очень любил меня, у меня была симпатия к нему, думала, что смогу полюбить. Но не вышло и только очень обидела парня.

Гость
#7
Ева

Вообще, по себе скажу, нравящийся типаж это очень сильная вещь. Это мне кажется из человека не выбить. Какие мне нравились мужчины в 16, такие и сейчас. И было б крайне странно, если б я вдруг начала западать на другой типаж. Никогда не любила блондинов, розовокожих, высоких , худых, скандинавский типаж. Нравились такие крепыши, широкие, невысокие, широклгрудые, темные, не худые. И всегда нравятся такие сколько помню себя

Так что как по мне его вкусы по любому вылезут и дадут знать о себе. Возможно, вы забеременели и он как порядочный женился. Возможно, в принципе вы ему нравитесь, а тут еще и беременность, поэтому человек и женился. А возможно, чувак очень хочет забыть о какой-то девушке и решил, что дабы новая ему душу не бередила, найти противоположность бывшей

Спросите прямо, мол тебе ж всегда другой типаж нравился, я вижу, так почему ты со мной

так что подписываюсь под каждым вашим словом. У меня и пример бывшего мужа есть и мой собственный (выше написала).

Гость
#8

Вы, наверное, одна из тех кто считает аборт грехом и готовы прожить жизнь с тем кто вас не любит ради залётного ребёночка. Очень смело. Да вот только надолго ли вас хватит?

Гость
#9
Гость

Вы, наверное, одна из тех кто считает аборт грехом и готовы прожить жизнь с тем кто вас не любит ради залётного ребёночка. Очень смело. Да вот только надолго ли вас хватит?

Да говорит что любит, конечно бы не вышла замуж просто так, не смогла бы, и все же считаю что только ради ребёнка мужчина не согласиться быть с нелюбимой, а тем более жениться. Но все же засела у меня мысль после увиденных переписок, что может всегда смотреть на других, к нему тоже вопрос, почему не встречался именно с таким типажом

Гость
#10
Гость

у меня было нечто похожее с бывшим мужем.
ему тоже нравился типаж откровенно б л я дский, не понимала почему выбрал меня. А на самом деле все просто: одни для постели, а другие для семьи. Но его влечение к внешности "как в по рно" никуда не делось. Думаю, формулировка "бывший муж" все объясняет.

Одни для постели это значит что он все-таки изменил с типажом который нравился?

Гость
#11
Гость

Что за х р е нь? Отсутствие татуировок и пирсинга это первый признак нормального психически здорового человека.

Ну сейчас же мода такая, я как не посмотрю у каждого третьего татуировки. На фоне массовости это не кажется чем-то не здоровым уже. Сама бы я себе не сделала тату, на всю жизнь ведь, и даже дело в том что уверена тату мне надоест и мода на них быстро меняется.

Гость
#12
Ева

Вообще, по себе скажу, нравящийся типаж это очень сильная вещь. Это мне кажется из человека не выбить. Какие мне нравились мужчины в 16, такие и сейчас. И было б крайне странно, если б я вдруг начала западать на другой типаж. Никогда не любила блондинов, розовокожих, высоких , худых, скандинавский типаж. Нравились такие крепыши, широкие, невысокие, широклгрудые, темные, не худые. И всегда нравятся такие сколько помню себя

Так что как по мне его вкусы по любому вылезут и дадут знать о себе. Возможно, вы забеременели и он как порядочный женился. Возможно, в принципе вы ему нравитесь, а тут еще и беременность, поэтому человек и женился. А возможно, чувак очень хочет забыть о какой-то девушке и решил, что дабы новая ему душу не бередила, найти противоположность бывшей

Спросите прямо, мол тебе ж всегда другой типаж нравился, я вижу, так почему ты со мной

Спрашивала, он говорит что это не правда, нет у него такого, но это точно не так, до меня он активно сидел на сайте знакомств и видимо оттуда с девушками в вк добавлялся и общался, у него достаточно было девушек в друзьях того типажа который я описывала, потом за ненадобностью поудалял большинство. В шутку говорила может мне тату сделать, он прям с возмущением говорит, ты что зачем это надо на теле рисунки.

Гость
#13
TY🌠

Почему вышли за него замуж, а не за того, кому действительно нравились?

Да я и тут была уверена что я именно та, пока не увидела с кем общался, с кем встречался:) в прошлых отношениях как-то постепенно, но не сразу такая уверенность пришла, а тут вроде долго вместе, но наоборот откаты, уверенности нет, возможно на фоне беременности такие мысли, гормоны. Прошлые отношения в итоге не сложились по разным причинам

Ева
#14
Гость

Спрашивала, он говорит что это не правда, нет у него такого, но это точно не так, до меня он активно сидел на сайте знакомств и видимо оттуда с девушками в вк добавлялся и общался, у него достаточно было девушек в друзьях того типажа который я описывала, потом за ненадобностью поудалял большинство. В шутку говорила может мне тату сделать, он прям с возмущением говорит, ты что зачем это надо на теле рисунки.

Это ещё может быть, как бывает у мужчин, душа лежит к одному типажу, а родители - общество вбивают другое. Это из серии женюсь как мама велит на девственнице, чтоб убирала готовила, чтоб послушный цветок, это же считается везде хорошим эталоном. А душа рвется к девушкам разнузданным, совсем другим. Так и тут, может в душе считает что рокерши татушницы порицаемы обществом, выбрал "какую надо", а толку никому не будет

Гость
#15

Моему мужу тоже всю жизнь нравились, как он сам говорит, коровы, крупные блондинки. Идеал Бритни Спирс и шведские баскетболистки). Я тоже рыжая, когда познакомились, была 42 размера при росте 170. Ничего, уже 13 лет считает меня самой красивой женщиной на свете.

Гость
#16

Ну и для более полной картины добавлю, что поженились по залету
Вот в этом и все проблемы, не в татушках и цвете волос, вы подсознательно понимаете что не будь беременности вы бы не поженились ( можно сколько угодно убеждать себя в обратоом)

Carpmax
#17

Да просто типаж может меняться. У меня было обычно так: нравился один типаж, потом видел какие-то недостатки, отношения распадались, и начинал нравиться совсем другой типаж, часто максимально противоположный.

А если отношения прекращались без разочарования (вынужденный переезд, например), то продолжал нравиться старый типаж, чего ему меняться?

Я не понимаю как по-другому может быть)

Carpmax
#18
Ева

Это ещё может быть, как бывает у мужчин, душа лежит к одному типажу, а родители - общество вбивают другое. Это из серии женюсь как мама велит на девственнице, чтоб убирала готовила, чтоб послушный цветок, это же считается везде хорошим эталоном. А душа рвется к девушкам разнузданным, совсем другим. Так и тут, может в душе считает что рокерши татушницы порицаемы обществом, выбрал "какую надо", а толку никому не будет

Можно подумать эти разнузданные девушки - это прямо счастье какое-то. Ну устроит она ему мозговыносы по пьянке, разобьет телефон или машину, изменит, думаете останется желание встречаться с такими?

Carpmax
#19
Гость

Спрашивала, он говорит что это не правда, нет у него такого, но это точно не так, до меня он активно сидел на сайте знакомств и видимо оттуда с девушками в вк добавлялся и общался, у него достаточно было девушек в друзьях того типажа который я описывала, потом за ненадобностью поудалял большинство. В шутку говорила может мне тату сделать, он прям с возмущением говорит, ты что зачем это надо на теле рисунки.

Так может не ему типаж нравился, а общался с теми кто "даст" с большой вероятностью? Тогда логично, что ваше тату ему не нужно)

Гость
#20

Видимо, он понял, что таким девушкам он нафиг не упал, вот и пришлось отношаться с той, что согласилась

#21
Гость

Что за х р е нь? Отсутствие татуировок и пирсинга это первый признак нормального психически здорового человека.

Это не показатель. У меня вот нет ни татуировок, ни пирсинга, но я не являюсь нормальным психически здоровым человеком

Гость
#22

Может ему просто нравится на них смотреть, они же в картинках все, есть что поразглядывать ))

Гость
#23
Гость

Что за х р е нь? Отсутствие татуировок и пирсинга это первый признак нормального психически здорового человека.

Нет нормальных, есть недообследованные. Абсолютно у каждого есть какой то свой закидон, и наличие парочки тату - это не самое плохое. Хотя конечно еще смотря какие тату, а то бывает такое себе нарисуют... Ну и в общем то ответ не по теме. Допустим, человеку нравятся психи, что с ним делать будете?

Гость
#24
Гость

Ну и для более полной картины добавлю, что поженились по залету
Вот в этом и все проблемы, не в татушках и цвете волос, вы подсознательно понимаете что не будь беременности вы бы не поженились ( можно сколько угодно убеждать себя в обратоом)

Вашу мысль я подтверждаю, именно такие мысли у меня, понимаю что тут только время покажет, вылезет его типаж ещё в нашей совместной жизни или нет, по факту я только его взгляды замечаю, общения у него нет никакого, говорит что любит и рад что так получилось у нас, но уже по другому наши отношения не переиграешь, беременность конечно многое решила.

Гость
#25
Carpmax

Да просто типаж может меняться. У меня было обычно так: нравился один типаж, потом видел какие-то недостатки, отношения распадались, и начинал нравиться совсем другой типаж, часто максимально противоположный.

А если отношения прекращались без разочарования (вынужденный переезд, например), то продолжал нравиться старый типаж, чего ему меняться?

Я не понимаю как по-другому может быть)

Его отношения закончились по инициативе девушки, вот этой геймерши, я считаю что вся это тяга к таким неформальным типажам от неё пошла

Гость
#26
Carpmax

Так может не ему типаж нравился, а общался с теми кто "даст" с большой вероятностью? Тогда логично, что ваше тату ему не нужно)

Да, может и так было:) только ему от этого хорошо разве, живет с той которая дала, я ему так и говорю, вот тебе же совсем другие нравились и были до меня, он конечно не признаёт мою теорию, ну не скажет же он мне со вздохом сожаления «да, вот такие мне не давали». Говорит вкусы меняются, теперь татуировки неприемлю, а потом Бах и лайкает какую-то девушку с дредами и тату😅

Гость
#27
Гость

Видимо, он понял, что таким девушкам он нафиг не упал, вот и пришлось отношаться с той, что согласилась

Да там не супер модели были чтоб прям он не сдался им, так получилось что когда познакомились общался со мной и ещё двумя девушками именно такого типажа, но со мной как-то активнее общался, ухаживал, отвозил, привозил куда мне надо по его инициативе, а когда уже на более близкий уровень вышли, там общение одним днём прекратил. Но я не понимаю реально, все бывшие были неформалам и выбор у него был среди таких, что все таки его подтолкнуло меня выбрать.

Гость
#28
Гость

Может ему просто нравится на них смотреть, они же в картинках все, есть что поразглядывать ))

Хаха:)))ну как вариант:)

Гость
#29
Гость

Нет нормальных, есть недообследованные. Абсолютно у каждого есть какой то свой закидон, и наличие парочки тату - это не самое плохое. Хотя конечно еще смотря какие тату, а то бывает такое себе нарисуют... Ну и в общем то ответ не по теме. Допустим, человеку нравятся психи, что с ним делать будете?

Как это распознать?😅 про психов:)

Гость
#30
Гость

у меня было нечто похожее с бывшим мужем.
ему тоже нравился типаж откровенно б л я дский, не понимала почему выбрал меня. А на самом деле все просто: одни для постели, а другие для семьи. Но его влечение к внешности "как в по рно" никуда не делось. Думаю, формулировка "бывший муж" все объясняет.

Странная логика! А почему нельзя жениться на женщине, которая и аюкак человек устраивает и в постели с ней супер?

Гость
#31
Гость

Моему мужу тоже всю жизнь нравились, как он сам говорит, коровы, крупные блондинки. Идеал Бритни Спирс и шведские баскетболистки). Я тоже рыжая, когда познакомились, была 42 размера при росте 170. Ничего, уже 13 лет считает меня самой красивой женщиной на свете.

Ну бритни спирс не корова. Если вы глистообразная, то не значит, что это норма.

Гость
#32

Это странно, честно. Забейте на это, переключитесь, больше себе внимание уделяйте и все!)

Гость
#33

Автор, все не читал, но не соглашусь с некоторыми комментариями. Я мужчина, и я никогда не понимал что такое типаж. Меня привлекают абсолютно разные женщины. Может у всех людей по разному, конечно же.

Гость
#34
Гость

у меня было нечто похожее с бывшим мужем.
ему тоже нравился типаж откровенно б л я дский, не понимала почему выбрал меня. А на самом деле все просто: одни для постели, а другие для семьи. Но его влечение к внешности "как в по рно" никуда не делось. Думаю, формулировка "бывший муж" все объясняет.

Красава. Мой такой же уже бывший муженек ушёл наxер

Гость
#35

У меня тоже есть пристрастие к определенному типу мужчин: высокий брюнет , обязательно с ровными белыми зубами. И замуж вышла именно за такого, как под заказ. Но в жизни встречались такие интересные харизматичные личности, что было абсолютно безразлично на цвет глаз, волос, рост, стиль одежды. Может именно в Вас он и увидел эту " другую" красоту. А на девчонок с татуировками смотрит по привычке. Ну, нравится ему такие. Но это не значит , что он Вас считает не достачно красивой или не интересной.

Гость
#36

Автор, мужчины гораздо чаще, чем вы можете себе представить, женятся *не на типаже*. В моем окружении несколько подобных случаев. И вот какова моя версия: либо они боятся жениться *на типаже*, боясь сойти с ума от ревности, потому что сами теряют голову от подобных барышень и приписывают то же поведение другим, либо же этот самый типаж ассоциируется в их головах исключительно с плоскими утехами, я подчёркиваю, исключительно, то есть просто сп*ть с такой девушкой они готовы, но жить с ней - нет, потому что жизнь вдвоём - гораздо более объёмное понятие, тут и общение, и быт, и дети, и много чего ещё. Однако к изменам, на всякий случай, будьте готовы. Никто ведь не знает, насколько силен внутренний самоконтроль вашего мужа и сможет ли он противостоять типажу... Ведь это для них не преступление, так, лёгкая шалость, "подумаешь, расслабился, люблю-то я только тебя"...

Ирма
#37

А еще ему нравятся не беременные, он же встречался с вами, когда вы беременной не были. Вы совсем дура, интересно? Или это беременность на голову так повлияла?

Гость
#38
Гость

Автор, мужчины гораздо чаще, чем вы можете себе представить, женятся *не на типаже*. В моем окружении несколько подобных случаев. И вот какова моя версия: либо они боятся жениться *на типаже*, боясь сойти с ума от ревности, потому что сами теряют голову от подобных барышень и приписывают то же поведение другим, либо же этот самый типаж ассоциируется в их головах исключительно с плоскими утехами, я подчёркиваю, исключительно, то есть просто сп*ть с такой девушкой они готовы, но жить с ней - нет, потому что жизнь вдвоём - гораздо более объёмное понятие, тут и общение, и быт, и дети, и много чего ещё. Однако к изменам, на всякий случай, будьте готовы. Никто ведь не знает, насколько силен внутренний самоконтроль вашего мужа и сможет ли он противостоять типажу... Ведь это для них не преступление, так, лёгкая шалость, "подумаешь, расслабился, люблю-то я только тебя"...

А вот ко второму варианту я как то уже подсознательно готова, ну случится так уйду. Согласна с вами, у меня тоже есть знакомый, который любил брюнеток, женился на светловолосой, но тоже по залету, судя по соцсетям все у них хорошо уже лет 5.

Гость
#39
Гость

Это странно, честно. Забейте на это, переключитесь, больше себе внимание уделяйте и все!)

Спасибо, считаю это верным советом,

Гость
#40

У меня так же было, встречалась с парнем, а он девушек взглядом провожал модельной внешности... и маструбировал исключительно на рыжих.
Сначала мы вообще перестали куда либо ходить вместе, потому что смысла нет, настроение все изуродует. И расстались, год прошёл, а теперь с мужчинами вообще куда то идти боюсь, в кафе или кино. Очень сильные комплексы остались, психолог помочь не смог.
Почему мужчины такие идиоты, я не понимаю этого дебилизма. Выбрал человека, зачем на других пялиться? Не дают красотки? Вот печалька

Гость
#41
Ксения З.

Это не показатель. У меня вот нет ни татуировок, ни пирсинга, но я не являюсь нормальным психически здоровым человеком

Скажу больше:мы все не являемся
абсолютно психически здоровы!

Cruella
#42

Поговорить с ним напрямую, и высказать все что вам неприятно. Решить проблему вместе, так как это не только ваша проблема.

Гость
#43
Cruella

Поговорить с ним напрямую, и высказать все что вам неприятно. Решить проблему вместе, так как это не только ваша проблема.

Пыталась, то он говорит что я для него самая лучшая и мне все мерещится, то тут же скажет что ему теперь глаза что ли выколоть. Дело в том что уже не хочется вместе куда-то выходить, обязательно будет смотреть на таких, настроение мое будет испорчено.

Гость
#44

Девушка он у вас идиот какой-то, не умеет себя контролировать. Вот вас если попросят не пялиться на мужиков,вы же с собой справитесь, а это что животное? Это не так сложно.

Гость
#45

Вот именно не в свой типаж часто влюбляются))))

Гость
#46

Не волнуйтесь, с Вами всё в порядке! Я бы стала оборачиваться на мужчин, эффектнее мужа, чтобы он понял, каково Вам. Поговорить на эту тему с мужем необходимо, видимо, ему и в голову не приходит мысль, что Вам неприятно это видеть.

Гость
#47
Ева

Вообще, по себе скажу, нравящийся типаж это очень сильная вещь. Это мне кажется из человека не выбить. Какие мне нравились мужчины в 16, такие и сейчас. И было б крайне странно, если б я вдруг начала западать на другой типаж. Никогда не любила блондинов, розовокожих, высоких , худых, скандинавский типаж. Нравились такие крепыши, широкие, невысокие, широклгрудые, темные, не худые. И всегда нравятся такие сколько помню себя

Так что как по мне его вкусы по любому вылезут и дадут знать о себе. Возможно, вы забеременели и он как порядочный женился. Возможно, в принципе вы ему нравитесь, а тут еще и беременность, поэтому человек и женился. А возможно, чувак очень хочет забыть о какой-то девушке и решил, что дабы новая ему душу не бередила, найти противоположность бывшей

Спросите прямо, мол тебе ж всегда другой типаж нравился, я вижу, так почему ты со мной

Самый правильный комментарий!

Гость
#48
Гость

Пыталась, то он говорит что я для него самая лучшая и мне все мерещится, то тут же скажет что ему теперь глаза что ли выколоть. Дело в том что уже не хочется вместе куда-то выходить, обязательно будет смотреть на таких, настроение мое будет испорчено.

Говорить бесполезно в этом вопросе: если девушки эмоциональнее относятся к любви, и парень может покорить их своей личностью, то большинство мужчин просто не в состоянии не обращать внимания на внешность ("его тип"). Могут и бросить со временем ради той девушки, к которой их потянет физически.

Мишелька
#49

сейчас встречаюсь с хорошим мужчиной, он мне подходит для жизни, НО 100% НЕ мой типаж. Как итог: он меня не возбуждает, привязанности нет, постоянно я заглядываюсь на свой типаж. Вот думаю, как уже корректно своего мужчину бросить. Не стоит на него

Гость
#50

Не хочу огорчать,но,скорее всего,на вас женились потому вы удобная для него женщина. Наверняка тихая скромная домохозяйка.
Но не удивляйтесь,если через некоторое время вы найдете черные волосы у него на одежде или в машине